--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А накидайте, пожалуйста, свежих отзывов о 4 и 119 садиках Автозаводского р-на

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
677
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какой из этих садиков лучше? как воспитатели? Как кормят? как занимаются? спасибо.
ап
Дн. У подруги дочка 2'10 в этом году пошла в 4й дс. Вроде довольны. Распрошу завтра подробно. Напишу Вам.
спасибо, буду ждать
ап
С детьми занимаются,постоянно учат стишки и песенки,сказки.В группе у ее дочки не жарко,потомучто окна не пластиковые.Кормят хорошо,это уже мнение мам у которых дети постарше ходят.Садиком они довольны.Театр знаю на днях был,группа у ниж тоже не маленькая.Как то так)
спасибо, слышала от некоторых, что в спальне холодно
Я думаю если окна не пластик,то прохладно.
Galinka+
12.03.2017
Мы в 4 ходим, нам очень нравиться:-) в 119 окна пластиковые, в 4м нет.кормят хорошо, у нас много кружков
спасибо, а в группе у вас тепло или прохладно?
Galinka+
12.03.2017
Я б не сказала, что очень тепло всю зиму в кофте проходили, колготках
fati06
13.03.2017
мы в 119 - окна пластиковые там, где мы (родители) их вставили), есть группы, где еще не поменяли.
Плюс нашего 119 в том, что детки все 5 лет в одной группе, но и в 4, наверное, сейчас также.
Дети подруг ходят в 4-тый- всем довольны.
Они, по-моему, одинаковые по виду и по кружкам. я в очередь вставала оба- дали в 119 путевку...
В 4м садике воспитывались две племянницы, два моих сына, собираюсь туда третьего вести. Никогда не было нареканий - поборов нет, воспитатели все хорошие у нас были, завуч нормальная, кружки неплохие, оснащение групп достойное.
спасибо, а в группах тепло?
На мой температурный режим - даже жарко. У среднего сына на первом этаже группа была, никогда не мерзли.
скажу про 119, про 4-ый не знаю, сравнить не могу
Садик супер, воспитатели все, с которыми знакома, замечательные, как и заведующая и все специалисты, муз.работник, инструктор по физ-ре и плаванию
Кормят хорошо, по сравнению с тем, какое меню выкладывали в какой-то старой теме
Бассейн 3 раза в неделю, много доп.занятий (чтение, логика, письмо, еще что-то), танцы
Из недостатков - дорого, к 6 тыс получается, если со всеми кружками и бассейном
Гуляют маловато, на мой взгляд, что связано наверное с большим кол-вом занятий (в день бассейна, к примеру, не гуляют, если бассейн с утра)
Ну и на машине с утра не припаркуешься, потому что детей привозят многих издалека )
А так все хорошо, очень рекомендую
В группах на 1ом этаже, если я не путаю ничего, по-моему теплый пол
Cam0m1le
13.03.2017
Сама все ищу отзывы) В 4 даже не суёмся, туда желающих ооочень много, но зато ни одного плохого отзыва не слышала. Про 119 мало что нашла конкретного и недавнего. Хотим сами в 119 попробовать попасть на этот год, знакомая говорит там хорошо, с ближайших дворов все в эти садики ходят, довольны, у другой ребенок в старшую группу туда ходит, все нравится. У меня у самой брат ходил в 119, правда 10 лет назад, но до сих пор с теплотой вспоминает)) Правда на форуме тут одна девушка была не в восторге от воспитателей в яслях, если вас они интересуют. На 1 этаже там точно тёплые полы, но в группах все равно прохладно, там младшие детки как раз, но это во многих садах так, к сожалению(( Гуляют да, мало очень, как ни пройду - никого на улице, хотя в соседних садиках гуляют в это же время. Сомневаюсь уже, надо ли оно нам, может в простом саду остаться)
Вроде всё написала, что знаю)
Насчет прохладно не сказала бы, дети всю зиму в одной тонкой трикотажной кофточке, жилетик одевали пару раз за зиму (в морозы)
а так некоторые даже не в колготках, а в носочках и шортах. Таких правда мало )
Вообще мне кажется они одного уровня
Cam0m1le
13.03.2017
За что купила, за то и продаю) здесь мне писали, что прохладно, но это ведь кому как, для меня пусть лучше немного свежо будет, но не жара. 4 и 119 одного уровня, да, но желающих больше в 4, говорят там воспитатели получше.
Galinka+
13.03.2017
Гуляют на самом деле много, просто не каждый день, у них то бассейн, то развивашки, рисование.
Cam0m1le
13.03.2017
Ну вот либо занятия, либо прогулка. Просто часто мимо хожу, бывает в соседнем 3 садике гуляют все например, в 119 никого на улице.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.