--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А напомните мне тему про.....

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
короче, много лет назад, лет наверное 6-7, а может и все 8 была тема про смешные истории. И вот мне одна история очень запомнилась. О том ,как девочки провожали из общаги муз училища подругу, осенью, в темноте и по дождю ,и героиня не заметила, как вместо лужи шагнула в котлован с водой по шею. а остальным стало так смешно, что они от смеха даже вытащить ее не могли некотрое время, и потмо еще как она ехала в кожаном пальто в троллейбусе))))
я путаюсь эту темку найти ,но не могу!!!! хочу перечитать.
я из того периода ланусика хорошо помню только))
Deniza
18.01.2017
Фига се... смешная тема... с такими подругами и врагов не надо... меня всегда удивляли и удивляют друзья/ подруги, которые когда попадаешь в неловкую, неприятную ситуацию начинают откровенно ржать((((
Кстати, в том случае это мог быть истерический смех. Но когда две вместе смеются, то это конечно сомнительное совпадение.
У меня был случай - я провалилась в навозную яму. Дело было в подмосковье- ехали отдыхать за город и по пути зарулили на коноферму, за чем-то и в туалет)
Сверху оно выглядело, как обычная земля с травкой - а когда я туда наступила, начала утопать. Утопла сразу по колено и продолжала погружаться. Ощущения пипические - наверное, как в болоте. А девочка, которая со мной была, тоже поначалу ржать начала. Когда поняла, что мне не смешно, и я хватаюсь за все, что под руку попадется, помогла мне выбраться.
Потом мы вернулись к нашим спутникам... Потом меня начали отмывать....
Ржала вся ферма, включая лошадей)
А что с троллейбусом ? :-)
Помню только про то как компания молодых людей шла и девушка в белом пальто провалилась в люк,заметили ее благодаря этому пальто,висела в люке. Нифига не смешно ,конечно,но смешно. Тему саму не помню тоже
а вот та тема была еще раньше!!!
Не, это где-то конец 13, начало 14 года было. Я на работе ее читала, пожтому помню приблизительно время) да, тема та была огонь)))
*Yulia*
18.01.2017
это не та! хоть и здесь есть пальто)
*Yulia*
18.01.2017
ДАААА
Espe
18.01.2017
*rofl*
:-D
о, а у меня отпечаталась история с трамваем, когда "счас врежется", а там просто еще один вагон был прицеплен. до сих пор смешно, вот пишу и хихикаю :)
Ire-NN
19.01.2017
Помню её, классная история :)
Ой, не могу )))))))) тему в первый раз эту читаю, про которую вы вспомнили, до слез прям, остановиться не могу! Спасибо вам! )))))))))
Marionne
18.01.2017
Сдается мне, что это Парася Никаноровна была, ну та, что в кожаном пальто в котловане. А вот тему не помню.
Блин, тему-то нашли уже:))))). Вот я слепая курица.
Ты кстати теперь в золотом фонде)
Marionne
19.01.2017
А что такое золотой фонд?:)
Marionne
19.01.2017
Ух ты! Сколько тем у тебя там! Действительно, золотой фонд. Спасибо за оценку.
aolegovna
19.01.2017
Оооо! теперь я знаю, где искать эпохальные "Угадай тролля" :)))

АПд - пошла читать - ну в слюни от хохота, нимагу :))))
А я помню тему, когда мы все под серыми никами истории сочиняли, а остальные по стилю письма пытались угадать, кто автор. Реально, я полночи читала и хохотала ))
Она есть у меня в фонде)
дай ссылку, плз )
Вон ниже)
aolegovna
19.01.2017
Я щас тоже пошла перечитать - рыдаю от смеху, правда.
и я!!!! тоже сейчас читаю, оторваться не могу!
aolegovna
19.01.2017
Ваще! обе темы - на одном дыхании. Деньги в унитаз и Ильнурчик - в мемориз!!
А я помню про мужские носки тему - тоже хохотала на весь стояк *rofl*
Собираю сюда все интересное и эти сейчас добавила)
floweranny.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=506671
про идеальный йух почему нет в подборке?)
Вот еще прошлогодняя
www.nn.ru/community/my_baby/...=%ED%C1%C7%C4%C1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.