--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А никто в ближайшее время случайно не собирается на экскурсию на фабрику Ариель?

Прочее (о детях и родителях)
2
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_Хара
14.12.2014
В ближайшую неделю)
Есть огромная просьба))))
Если что-то купить, то доступ в магазин свободный))), без экскурсий. Расписание работы есть у них на сайте.
спасибо! да, именно купить)))
veroniya
14.12.2014
я вчера в Фантастике видела эриэливские игрушки, там такой "стенд" был у фонтана, красивые игрушки, безумно красивые... но стоят... 900 руб. за шарик((( а я уж на него губу раскатала, думаю, ща как куплю... ага((

вот тоже думаю съездить к ним в магазин, да уж больно далеко ехать... жаль((
мне показалось, что в магазине при фабрике адекватные цены, поэтому и хочется оттуда) но блин ехать да далеко
Delfaaa
14.12.2014
Мои мне сказали,что вроде бы от 300-500 на фабрике...т.е.в фанте такая накрутка?
veroniya
14.12.2014
знаете, это вроде как именно стенд ариэлевский был, т.е. не в бутике, а прямо около фонтана прилавок установили. Там игрушек было мало, выбор не большой совсем, красивые шары большие и фигурки снегурочки... еще кто-то. Вот шарики: 700 и 900 рублей, вот типо такие, как на картинке
на шарики цены на фабрике не запомнила. я покупала там формованные игрушки от 200 до 400 рублей.
Meysi
14.12.2014
на фабрике разные цены, все что поприкольнее, в среднем 700-800 руб.
именно такие купила по 400 руб вроде
Meysi
14.12.2014
Щелкунчик мне понравился, он вроде 700 или 800.
Ну 1-2 ладно еще купить, но если на всю елку, разориться можно))
Feechk@
14.12.2014
Щелкунчик на фабрике 400 руб.
veroniya
15.12.2014
ну значит те цены, что я видла "обычные", там были выставленны ну прям реально красивые такие шарики большие, фигурки) но я не смогла за 900 купить шарик,хоть и очень красивый, в итоге в Ашане для обновки елки купила парочку довольно-таки симпатичных) еще и в ОБИ в виде смайлов желтых)
Meysi
15.12.2014
Я в икеа купила 2 больших коробки шаров золотые и красные и 2 упаковки в таком же стиле мелких сердечек-звездочек-бантиков, и получилась красивая елка) а на фабрике купила только овечку, только потому что символ года и стоит 200 р., а не заоблачно.
Я люблю, когда наряжено в одном стиле, т.е. если б стеклянные, то все стеклянные, а в ариеле если все покупать, елка выйдет золотой))
veroniya
15.12.2014
Meysi писал(а)
а в ариеле если все покупать, елка выйдет золотой))

о дааа)
Мы на фабрике покупали за 300-400 руб обычные шарики. часики формованные и овечек. В магазине накрутка ого-го.
Тань,почем овечки?
Meysi
14.12.2014
Овечка 200 руб., это самая дешевая из игрушек, остальные от 300 до 1500/шт
спасибо,овечку такую же хочу
Овечку сказали :)) Я еще брала часики в виде домика с гирьками - 400, пряники с овечкой - 300 р, ложка хохломская - 300 р
Часики у нас есть,покупали,когда сами ездили,вот овечку хочется.Часики стоили тогда 250
ANNAPAVL
14.12.2014
16 деть с классом едет.
Вроде я тоже еду с ними. НО пока это не на 100%
ЮНА
14.12.2014
Мы вчера были на сборной экскурсии, еще в сентябре записывалась. Но вот девушка с дочкой пришла, поросилась в группу, ее взяли. Если что, такие экскурсии по субботам, начало в 15-00, но надо минут за 15 прийти, чтобы билет купить. И игрушки там тоже купить можно. Для дошкольников экскурсия бесплатно, для остальных - 300 руб.
Вы позвоните туда, может и местечко осталось. Ведь кто давно записывался, мог и передумать, обстоятельства разные бывают.
на экскурсии мы там были, причем недавно, но я купила мало игрушек, надо еще))
ЮНА
14.12.2014
Тогда вообще проблем нет, идите в магазин и покупайте. Открываются они в 10-00, вот если прям к 10 прийти, то народу меньше. В 10-15 экскурсия то ли выходит, то ли заходит, вот тогда и народу больше. Это мне так работник магазина сказала.
Единственное, месторасположение магазина не всем удобно.
А можно и дошкольникам? Я неоднократно слышала, что экскурсии для детей с 7 лет, но на сайте таких ограничений не нашла.
Zamoley
14.12.2014
Форумом уже ходили. И дошкольники тоже.
Очень хорошо! :-)
Zamoley
14.12.2014
Разве форумом не 17-го идут? или дату путаю? Поищите тему.
там 17 января))
halbin
14.12.2014
В Промыслах на Покровке есть стенд с потрясающими елочными игрушками, там шарики относительно недорогие есть. Может там глянуть?
спасибо большое))) надо будет заглянуть)
В начале декабря купила в магазине при фабрике самую простую игрушку за 150 рублей, сегодня видела эту игрушку в Ашане за 143 рубля !!! Так что в магазине не дешевле.
Bell
14.12.2014
Примажусь к вашей теме. Никто не в курсе, можно там купить заготовки для раскрашивания на вынос? На экскурсии были, шарик раскрашивали, но внезапно догнало вдохновение, хочется дома, на свежую голову, не торопясь, порисовать.
Если соберусь во вторник, то могу у них там узнать.
Bell
15.12.2014
Да, спросите, пожалуйста!
А можете, если не трудно, еще узнать, не продают ли они стеклянные неокрашенные битые игрушки? Нужно именно тонкое "елочное" стекло...
Хорошо
Покупала в Оби в прошлом и позапрошлом годах шарики под роспись, однотонные, стеклянные, в наборах по 4 штуки. Были синие, белые, серебряные, красные. Диаметром побольше и поменьше (8 и 7 см я думаю). Цена типа 99 р за набор. Под роспись - самое то. В этом году, правда, еще не смотрела -у меня с прошлых годов запасы лежат))
Bell
15.12.2014
Спасибо, буду иметь ввиду, если доберусь до Оби, цена хорошая.
ЮНА
15.12.2014
А мы обычные пластмассовые однотонные матовые покупаем и их раскрашиваем. Стекло как-то страшно, бьётся сильно
Bell
15.12.2014
Тоже хороший вариант. Моя вроде доросла до стекла, но пластик безопаснее, конечно.
Планирую туда, постараться собраться на этой неделе (именно в магазин). Могу написать как соберусь, могу захватить с собой. Живу в Щербинках 2.
спасибо огромное))) напишите пожалуйста когда соберетесь))
Хорошо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.