--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а по омс зубы детям где нибудь лечат?

Здоровье и безопасность
106
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натик07
09.10.2015
не могу найти где..... только взрослые везде может и нет такого, у нас ужасная ситуация 14 больных зубов и передние гниют, в поликлинике талончик в месяц дают
В Элегре. Только запись за месяц.
Lapec
09.10.2015
Если не ошибаюсь, то в Элегре есть детская стоматология по ОМС
NN2014
09.10.2015
Если зубы постоянные, не молочные лучше ставить платные пломбы, они по ОМС ставят не самые хорошие пломбы.
В Элегре делала себе и дочь туда записала ждали около недели. На Бусыгина врач Барабуля у дочки, у меня Матолич очень довольна, при их графике и материалах все на 5+
pyshist
09.10.2015
Стоматолог и Я
Meysi
09.10.2015
Эх ну вот, не знала, а я в Ультракидс отвалила недавно больше 10 тыс.((( у них не за месяц запись по омс?
Kitana
09.10.2015
Они по омс не лечат, мне за 2 молочных 5 тр насчитали
Meysi
09.10.2015
И мы молочные это лечили, с пульпитом если, то один зуб 3200-3300, если без, то вроде 2200
pyshist
09.10.2015
Как сейчас не знаю, летом на неделю вперед была запись на лечение
italiAnna
11.10.2015
У меня от Ультракидса крайне негативные впечатления. Во-первых, по телефону сказали одну сумму, на приеме предварительно посчитали другую, а в итоге мы оплатили третью - сумма все время увеличивалась.
Во-вторых, врач настойчиво предлагала лечить зубы под веселящим газом. На тот момент было 6 зубов к лечению (якобы все с пульпитом, т.е. лечатся в 3 приема) и в таком случае один зуб нам бы обошелся в 8 тысяч. Я отказалась.
В-третьих, все три приема дочка плакала, а врач с медсестрой многозначительно переглядывались, при этом мне говорилось - "Вот видите, мамочка, при закиси азота таких впечатлений у ребенка не было бы".
Больше туда - ни ногой.
Meysi
11.10.2015
Газ нам никто не предлагал, делали уколом заморозку. Пульпит тоже увидели почти во всех кариозных зубах-3 из 4, но как раз-таки пульпитные зубы за 2 приёма из-за временных пломб(только один в 3 приёма, т.к.чувствительность не прошла, ставили временную второй раз), выходили нам в 3300 р.
Но врач оказалась моей знакомой, может это ещё роль сыграло, она сразу мне сказала, что пульпит обойдётся чуть больше 3 тыс.
А удалять молочные я уже туда не пошла по 800 руб/зуб, приехала в стоматологию на Счастливую без предварительной записи, и нам 2 удалили без проблем.
laccti
10.10.2015
+
Вылечили там трехлетке 3 зуба, без анастезии, с цветной пломбой, дитё сама в кресло садилась и рот открывала (это я о приветливости доктора и об отношении её к детям)
pyshist
10.10.2015
а фамилию доктора не запомнили?
laccti
10.10.2015
а как же:)
доктор Попахова
и.о. не знаю, на талончике только фамилия указана.
А там запись за сколько недель/месяцев не подскажете? И в каком филиале вы лечили ребенку зубки?
П. С. Без анестезии выдержал? Молодец какой)
laccti
12.10.2015
запись за несколько дней! на пл. сенной., это ул.Горького филиал
Спасибо! Скажите, а снилс там нужен? Или только полис?
laccti
12.10.2015
зелёное? может и нужен, но у меня его нет, поэтому я носила полис, св-во о рождении, и копию родительского паспорта. они просят все эти копии им принести на первый приём.
Ага, зеленое, значит не нужно. А на первом приеме только оформление бумаг и запись? Они потом сами перезванивают, когда очередь доходит?
Nadusha)
09.10.2015
Мы лечим в Динозубрике на пр.Ленина, но там запись по ОМС очень задолго
спасибо буду звонить... передние наверно все равно придется платно
Мы в Элегре на Бусыгина, лечим по записи, записывают в один день меня и дочек, удобно. А когда у младшей заболел зуб мы приехали к 8 и удалили бесплатно тоже и без записи, врач отличный, дочка довольна.
здорово!!!
Не могла записаться в нашу поликлиннику по интернету-позвонила в страховую,через час в интернете была запись
мы лечились в частной стоматологической клинике им. Волоховой. ул. Рождественская, 28,
Записались на неделе и пошли. Врачи там очень хорошие работают - ребенок ни разу не пикнул когда кариес лечили. (а кариес то первый) Нашла их по списку в реестре клиник на сайте минздрава, которые бесплатно по омс лечат. по остальным клиникам позвонила - очннь долго ждать.
подскажите, к какому врачу ходили?
сейчас не вспомню фамилию.парень молодой был,фамилия литовская по моему. На втором этаже принимает. Очень аккуратный доктор.
мы к дядям не пойдем))) будем тетю искать)
почему? очень хорошо работает врач. я все время рядом стояла - контролировала. впрочем там и тети врачи тоже есть
не знаю, не пойду говорит к дяде, хотела в элегру записать, а нас только к мужчине записывали, пришлось отказаться)
Нона
11.10.2015
В клинике Волоховой как минимум 3 детских врача женщины. Мы ни разу к мужчине не попадали.
Нона
11.10.2015
И мы тут. Мужчин там правда не встречали. Нам только милые дамы врачи попадаются. Сейчас оба ребенка там лечатся.
А Вы у кого лечитесь?
zaychena
15.10.2015
Спасибо Вам за информацию про эту клинику! Как раз дочке надо было. Записали нас в этот понедельник на вторник ко врачу с литовской фамилией Арлаускас) Хороший молодой человек, дочке понравился. Удалил нам остатки молочного зуба, который мешал расти коренному. И сразу записал нас на лечение на эту пятницу)
Рада, что инфа отказалась полезной! Мы тоже у него лечились. Мне понравилось как он работает аккуратно, и мой шилопоп сидел очень спокойно у него.
zaychena
15.10.2015
Да моя притихла у него, но она правда взросленькая уже, 9 исполнилось, но все равно трусишка.
*Yulia*
10.10.2015
В детской областной на Покровке.
мы там и лечим один талон в месяц нам дают и то не факт, зубы проблемные
*Yulia*
10.10.2015
может, мне повезло? Летом записалась на прием без проблем, за месяц вылечили 2 зуба (3 или 4 раза приходили).
По ОМС вылечили все зубки в динозубрике
Omi
10.10.2015
Подскажите - туда надо приехать, записать ребенка на программу ОМС и ждать подтверждения?
звонила по телефону чтоб записаться, записывали где то недели через 2 на прием
Omi
10.10.2015
Спасибо!А то посчитала примерную сумму лечения и мне поплохело))
fokat
10.10.2015
странно как-то, я в апреле записывалась, сказали в этом году наверное не попадем((( предлагали за деньги только(
уже прямо отчаялась
а Вы в каком месяце лечились?
записывались первый раз в начале июня, на прием пошли в середине месяца, а дальше когда через неделю записывали, когда и через 4 дня. Вы в апреле записывались и до сих пор на прием не попали??
fokat
10.10.2015
Нет, не попали, я уже раза три звонила, говорят очередь большая. В понедельник опять звонить буду
Странно, тогда даже незнаю, мы спокойно вылечили там 6 зубов, Первый раз записывались по телефону, последующие прямо сразу после приема записывались
fokat
10.10.2015
Вот и я говорю, странно... Не понятно по какому принципу там запись идет.
ну это вообще нереально столько ждать с апреля месяца
15.10 записалась в Жанто на Мызе,элегра достала ,сходим напишу отзыв
eurostom-nn.ru/akcii/otkrytie_eshche_odnogo_filiala_kliniki_evrostom_na_myze/
Фура
11.10.2015
ой как хорошо, ждем отзыв
читайте отзыв
AlekN
15.10.2015
Можно приехать в детскую стоматологию на Покровке в субботу и сказать, что с острой болью) Не отказываю и лечат, а дальше просто этот врач на дальнейшее посещение талон дает. Мы ходим на Покровку. Врачи хорошие. Опыты в платных тоже были, больше туда ни ногой)
стоматология Юна,мы лечили на Народной 22,это Бурнаковка,но есть еще филиалы по городу,погуглите.
Извините, влезу к вам в тему? А я по ОМС ребенка могу лечить только в одной клинике или например в других районах тоже могу записаться?
мы лечили стоматолого и я на сенной площади, записали сразу и на второй раз тоже, в понедельник идем вместе и мне будут делать и дочке, и детскую на покровке тоже ходить будем, как талончик дадут
lunapark
16.10.2015
Евростом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.