burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    А посоветуйте закупку кожаных сумок

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    492
    81
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Near bird
    12.04.2017
    Что-то меня в последнее время сумки из закупок разочаровывают очень. Про цену выше 100 долл я молчу, не готова я на сп деньги тратить (тут для меня стереотип действует, что должно быть недорого), но качество вот. Затираются, подклад рвется, если без подклада, то внутренности сыпятся. В общем-то, беда-печаль.
    Хочется что-то хорошее и за вменяемые деньги. Посоветуйте, пожалуйста
    я могу посоветовать сумки Tosoco. там правда цветовая гамма и дизайн довольно ограничены, но сумки долго служат. цена за натур кожу примерно 2500+%. эко кожа тоже долго носится, цена 1600-1800+%.
    и не рекомендую pola. сколько ни покупала- через пару месяцев хоть выбрасывай(((
    Near bird
    12.04.2017
    Спасибо.
    Pola сегодня глянула. Почти 5.5 тысяч за сумку - это что-то перебор
    так это не за сумку, а за растиражированные бренд)
    у меня пола даже один сезон не продержалась.
    Nadoeda
    12.04.2017
    Вам большую надо или компактную?
    Я маленькую на Али брала за 1200. Очень довольна. А большие в магазинах богородская кожа
    Near bird
    12.04.2017
    Среднюю)) не люблю совсем огромные, но и кроссбоди мне сейчас не нужно
    Nadoeda
    12.04.2017
    Попробуйте на Али поискать.
    MagnoLia^
    12.04.2017
    Нет на СП хороших кожаных сумок... или есть, но дороже чем в домани, но типа,как мне сказали,эксклюзивно..
    Купила в одной закупке, получила такую фигню,за эти же деньги купила в домани, ношу с любовью и получаю удовольствие..
    Near bird
    12.04.2017
    Ну, была я в Домани в пятницу, цен дешевле 8 тысяч я не видела. Я не располагаю такими финансами. Я верю в СП )))
    katen
    12.04.2017
    Очень разочаровалась в Домани, сумка и кошелек купленные в прошлом году уже на помойке. Мама тоже купила там кошелек, так у него кнопка не держит вообще.
    MagnoLia^
    12.04.2017
    Вы прям фирмы домани покупали?
    Там есть разные марки, у меня две сумки фирмы, именно домани, как новые спустя 2 года
    katen
    12.04.2017
    именно Домани.
    дорого в домани и продают не пойми чего
    MagnoLia^
    15.04.2017
    Нормальные сумки там продают, не все, но есть, у меня домани от 10 тр., претензий не имею..
    Вот Лоренцо какой то там-вот фигня...
    Sairin
    12.04.2017
    Брала у орга девочка Леночка (как то так вроде пишется), копии брендов продают, кожзам через год потрескался, а вот кожа- второй год ношу вообще каждый день и особо не церемонюсь в использовании, вообще в идеальном состоянии, ничего не порвалось, не потерлось, цена была около 2 тыс, и выбор там огромный
    Купила фирмы Калипсо, из экокожи. Внешне нормально, качество визуально тоже. Как будет носиться не знаю пока
    Near bird
    12.04.2017
    Ненене, никакой экокожи.
    Sairin
    12.04.2017
    Нет-нет, напутала, Орг Девочка М
    о! тоже есть у меня кож.сумка из ее закупки - я очень довольна! сумка как новая - 1,5 года ей. хотя конечно я не ношу ее в хвост и в гриву)) она у меня пятая или шестая.. у меня много сумок.
    У орга Lusien есть закупка итальянских сумок, 2 года уже хожу с сумкой из этой закупки, ничего ей не делается, ссылку в приват вам отправила, посмотрите, правда сейчас закрылась закупка, но она ее периодически открывает. Качество меня очень радует.
    fionia
    12.04.2017
    + к Lusien
    Заказывала штук пять, очень даже по такой цене.
    И мне киньте пожалуйста)
    отправила
    А мне вообще не понравились эти сумки, химозный запах, сомневаюсь, что натуральная кожа. Передарила, вообще нене смогла носить.
    ala195
    15.04.2017
    Присоединяюсь к Вашим сомнениям в материале сумок от орга Lusien. Возможно, какие -то переработанные участки кожи там и присутствуют, но не больше и сшито грубовато, карман внутри сразу отпоролся - качество на "3".
    Nastiamig
    15.04.2017
    почитала отзывы по этой закупки, ни одного хорошего, вот теперь и думаю, заказывать или нет
    Не берите, не советую:-((( Покупала в этой закупки сумку из "замши" с тиснением под каймана. Сумка внешне очень даже симпатичная, но действительно сильно вонючая, причем этот неприятный запах не выветривается. При носке от этой, якобы замши, "кожаная" аппликация "кайман" быстро отклеилась. Качество - 100% не фабричное. На этикетке опознавательных знаков производства, кроме итальянского флага нет. Итог - почти 3000 (по старому курсу) на выброс.
    я заказывала года 2-2,5 назад, запаха никакого не было..и качество мне очень понравилось, и замша действительно натуральная. Сама собиралась на лето там еще сумочку заказать, поэтому и посоветовала, вы меня расстроили(( неужели так качество испортилось?(((
    Все познается в сравнении. Не обижайтесь, но вы знаете как выглядят действительно качественные вещи?
    Эти сумки весьма и весьма сомнительного качества, причем за немалые деньги. Я уже сказала, что сумка внешне вполне ничего, но вот что-то все равно выдает в ней "дешевку" - то ли непонятная "золотая" фурнитура, то ли этот ужасный запах. Ну а при носке она себя показала вообще "во всей красе".
    К примеру, я купила 4 года назад в Италии сумку, обычную ноунеймовкую сумку аля-Биркин за 50 евро на улице, тоже кожаную с тиснением - так ей износа нет. носила два сезона. Сейчас не ношу, так как она мне просто надоела, но выглядит как новая, ничего ей не делается, ни снаружи, ни внутри.
    ну вы знаете качественную сумку от некачественной отличить можно, может быть мне повезло, но сумка действительно качественная, больше 2 лет с ней хожу почти постоянно, т.к. очень ее люблю, и ничего ей не делается, единственное что, так вот почистить ее уже отдать надо, т.к. она красного цвета. И еще раз повторюсь, при покупке ни малейшего запаха от нее не было, и шовчики все ровненькие, поэтому так и удивлена, что столько негативных отзывов
    З.О.Я
    15.04.2017
    Вот и я разочарована в этой закупке. Очень все затянуто. Тот же, даже больше ассортимент собирает орг Аннушка (англ.). Вот у неё все быстро и чётко в заеупках
    Aleta*
    15.04.2017
    Я покупала в этой закупке пару лет назад рюкзак: запаха никакого не было, кожа мягкая -ничего плохого не скажу, пользуюсь, правда, им не так часто
    KateSka
    19.04.2017
    года три назад брала в этой закупке себе две сумки и маме (в разные выкупы). Кожаные. Нормальные сумки, запаха никакого не было от них, носим активно. Фурнитура на месте, подкладки не рвутся, молнии не ломались. Единственное - очень уж долго ждать заказ.
    Aleta*
    12.04.2017
    Заказывала в этой закупке www.nn.ru/community/sp/main/..._vostorge-4.html 2 шт.
    Понравилось, что можно вид кожи/цвет выбрать. По второй правда логотип выдавили неожиданно (на первой не было), но он не очень заметный. В целом, пока устраивает, ассортимент бы побольше
    посмотрите сумки Schatz, дримхаузен собирает.
    sofy
    19.04.2017
    плюсуюсь к оргу))) брала у нее другой бренд правда A*za*ro две уже третий год ношу одну 2 года) жалко давно эту закупку не вижу(
    А у меня две эксклюзивных сумки по инд заказу дизайнера Нины бегеш...орг Саровчанка..довольна безумно!как и мама и подруга...им уже по 2-3 года..
    @lena@
    12.04.2017
    плюс к Вам)) тоже очень нравится сумочка
    Обожаю сумки от Бегеш. Правда я их ВК покупают, не на СП.
    А там получается дешевле?
    Думаю, нет, закупка мне ни разу не попадалась, только на форуме узнала,что эту марку собирают)
    Тоже очень нравятся их сумочки, у меня их 5 и у мамы 2, ношу не первый год.
    У Наташи СУМКИ закупки с ит/парада, кен/гару, сепа/ни и грет/ты. Много сумок беру у нее, учавствую практически в каждой закупке, покупаю Кромию, Джильду Тонелли, Ренату Анжи, Марину Орланди, Марину Креациони, Гауде Милано, Аркадию,Роберту Гандолфи, Акванегру, Элеганзу- по этим брендам разочарований не было.
    IY
    12.04.2017
    Плюсуюсь к Наташе, сумки беру только у нее, качество очень хорошее.
    А мне эти сумки вообще не понравились. Они очень тяжелые. И запах от них очень сильный. Итог не ношу. Плечо отваливается от тяжести.
    Значит мне очень везет, тк нет ни одной вонючей и тяжелой, все исключительного качества и выделки кожи, некоторые сумки даже невесомые. У Фиато - да, качество не очень, но мне хватило купить четыре сумки данной ТМ и больше я не покупаю, к этим притензий нет :-)
    А эти, это конкретно какие вам не понравились? Там же разные бренды. Я брала 2 сумки, никакого запаха, ношу больше года, отличные качественные сумки.
    Гретта
    А бренд какой? На этом сайте представлены 3 бренда: Элеганза, Лаббра и Папилион. Я брала с сайта кенгару несколько разных, очень довольна. С гретты есть клатч Элеганза и 2 пары перчаток, нареканий нет.
    Лаббра сумка. Элеганза были перчатки внутри кололись.
    Были две сумки Элеганза с сайта Гретта,обе развалились быстро, очень жаль потраченных денег.
    поддержу. заказывала Элеганзу, ДиГрегорио, Палио, Дж.Тонелли
    все очень хорошо.
    Delfaaa
    15.04.2017
    Плюс к Наташе
    Брала сумку Лабра в этой закупке, в реале оказалось совсем не то, что на картинке. Перчатки Элеганза тоже разочаровали, по качеству норм, но очень сильно маломерят(.
    anxen
    15.04.2017
    ХимХламДым писал(а)
    Наташи

    что за орг такой ? скиньте в приват пож.
    закупочный ник СУМКИ
    :)
    Finka
    12.04.2017
    1)Покупала три сумки "Варвара" ( Кировочепецк)-изумительное качество при невысокой цене, кожа , фурнитура, нитки-все на уровне,но закупка ооочень долгая и редкая , а в последние пару лет орг очень странно себя ведет- никакой инфы не дождешься, не отвечать может по две недели. Второй год !!! пытаюсь узнать цену на приглянувшуюся сумку, а воз и ныне там, прям уже навязчивой себя чувствую, так что сумки прекрасные- их стоит ждать по три месяца, но закупку рекомендовать не возьмусь. Прям печаль-печаль, таких сумок еще купила бы.
    2)"Нина Бегеш" 2 сумки - идея хороша, конечно, но дьявол в деталях-фурнитура так себе( надежная, но без изюма), нитки на отстрочке некрасивые, не такие должны быть на галантерее нитки. Урезы не обработаны. На последней сумке кожа пузырями, то ли сама по себе такая убитая, то ли тонкую так неудачно продублировали. По организации закупки не было вопросов.
    3) закупка орга Шахусь , 5 сумок , фирмы Палио и Галадей, качество очень и очень приличное, с фурнитурой, нитками-все ок, покупала по какой-то дикой распродаже, цена на одну 1100+%, три 1500+% и одна подороже чуток- с % около 3 тысяч вышло, но там остатки и не всегда достается, так что наудачу. С орагнизацией закупки тоже все хорошо. Если не по распродаже, то возможно ,вероятность получить товар больше.
    4) не помню ник -еще одна закупка, где можно выбрать и фасон и кожу, орг очень внимательная, организация нормальная. Сумки пошиты добросовестно-но прям видно , что не фабричный, домашний пошив.
    VAGOKS
    12.04.2017
    последняя, наверно, орг NatusM, тоже у нее брала сумку сестре и потом себе заказала, качество достойное за приемлемые деньги.
    Глянула на "уникальные" сумки Бегеш - баааа, да эти идеи еще 10 лет назад вовсю эксплуатировали сначала Любовь Кургузова, потом питерская марка @one (закупка была на СП, качество кожи и пошива было отличным), и одновременно украинская контора Unique U (эти даже в украинских дьюти-фри продавались как местный специалитет).
    Короче, ничто не ново под луной, а качество по фото не впечатляет.
    *Yulia*
    16.04.2017
    Да, тоже @one вспоминала - есть сумка, которую покупала себе в подарок на СП - 7 лет ей, состояние отличное, с кожей все в порядке, только слегка надоела)) лежит, ждет, когда скучать начну.
    Finka
    16.04.2017
    Ну мне прям чего-то уникального и не требуется, я люблю лаконичные мешки и торбы. Кстати, одна из сумок этой марки очень часто в ходу за счет удобного фасона и цвета нави, но сумка по качеству исполнения на четверочку, добротно, но без шика, вот та же "Варвара" лучше по исполнению.
    Я просто выше у кого-то в комментарии увидела ремарку про "эксклюзивные сумки Бегеш" и решила глянуть, что это, а у вас просто обстоятельное описание каждой марки, вот и ответила сюда. :))
    Finka
    16.04.2017
    ну так в какой рекламе нет про эксклюзивность :-)
    tg52
    12.04.2017
    Орг ЛГ, Askent. Качество великолепное. Можно подобрать к сумке аксессуары.
    Плюсуюсь к Аскенту, достойные вещи. Правда мне нечасто там фасоны сумок нравятся(
    +1 к Акценту. у ЛГ тоже брала и кож.ремни и кошель и сумочку маленькую. качество супер!!
    tg52
    15.04.2017
    Не поняла про минус. Достойная продукция! Отменный орг!
    Вы прям сумки брали? Я заказывала кошель и обложку на автдокументы - отл. качество. Сумку хочу, но не решаюсь
    tg52
    16.04.2017
    Заказывайте уверенно, вся продукция отличного качества. Фабричная, добротная, стильная!
    Из всех наблюдаемых на СП, пожалуй, проголосую за Аскент и Фабулу.
    Отличное соотношение цены и качества, следят за тенденциями, широкий ассортимент.

    У меня много лет мелкая кожгалантерея этих марок, все изделия отправлялись в утиль по причине морального устаревания и надоедания, а не износа.
    Сумки неоднократно вертела в руках, когда еще были фирменные стенды в "Золотой миле" и "Фантастике", качество понравилось.
    Zaika22
    12.04.2017
    Покупала у Лерси. Вытираться стала через 2 года. Но она у меня единственная. И я с ней и в пир и в мир.
    Наташ, я брала в бэгтоп сумку - никаких нареканий в плане качества и никаких восторгов, все четко, предельно спокойно, сумка на межсезонье, когда не настроение, ни погода, ни шмотки - все не четко, кожа, года три ей.
    И у Люсьен вроде, итальянские какие - то. У мамы - никаких нареканий, у меня была замша, и боковой задний карман начал расходится по шву, но сумке года 4. Но из - за специфического рисунка быстро надоела.
    Маминой тоже 4 года, кожа, все норм, даже ручки целы, хотя в сумке таскается все до полной загрузки. Но из - за специфического рисунка быстро надоела.
    Брала Калипсо - поиграться и хватит. )))

    Сходи в интернет, посмотри Тус, Tous. Мне кажется я их видела по распродажам на различных сайтах зарубежных по вменяемым ценам. У меня их сумка одна - но, блин, мне прям очень и очень. Я брала в Мск, по распродаже, клатч - барсетку (больше тогда не потянула по стоимости)))))) до сих пор любимая летняя "барсетка". )))) Третий год ей будет, почти три года болтания по машине, сминания (брошу с багажник, что бы не отсвечивала) и падания с сидения на пол и усаживания на нее мужа - и ей нифига не случилось. )))) Но, мне кажется, эту марку надо ловить на распродажах и зарубежных сайтах...
    Найдите на СП организатора с ником Сумки, закупки итальянских сумок, заказывала несколько, качество очень хорошее, по распродаже можно за 3500-5000 купить.
    Я довольна своей сумкой 1,5 года ношу как новенькая. Богородская фабрика, кожа ненатуральная , но подкладка не порвалась и ничего не потерлось. По цене меньше 1000 вышло.
    З.О.Я
    15.04.2017
    В закупке labra по распродаже можно за 5 тыс купить
    Брала в закупке у Ценный аромат сумку tosoco, качество приятно удивило. есть как из кожи так и из экокожи.
    А посоветуйте, чтобы еще и ЛЕГКАЯ относительно была кожаная сумка.....
    брала 2 сумки Pa*lio - тяжёлые!(((
    В жар-птице на Советской как то набрела на отдел сумок- рядом с ИвРоше. Кожа до 3000.
    KateSka
    19.04.2017
    открыли для себя не так давно вполне приличную закупку кожаных сумок. Коллеги брали уже, довольны.
    www.nn.ru/community/pv/main/...ty.html#newtopic
    ps если модераторы за скрытый пиар не сочтут, я не заинтересованное лицо )
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
    Цена: 5 000 руб.

    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 32 000 руб.

    Костюм спортивный р 158

    В хорошем состоянии ы. Стиляж
    Цена: 700 руб.