--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А себе лично вы какой подарок у "Деда Мороза" заказали?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6109
334
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продолжая темы с созданием у себя настроения новогоднего
Под ДМ подразумевается либо муж/МЧ, либо вы сами))
Я вот серьги новые что-то неожиданно себе присмотрела, хотя не любитель такого вида обновок. Но вот хочется что-то именно подарочком-подарочком себе тоже на праздник
Я, серьги гвоздики
сестра)))
Никогда не делаю себе подарки на праздники. Всегда "звезды не сходятся") А зря!)) Надо вводить это в привычку!))
Надо! А то все для всех, а себя не любим! ))
Я ничего, но очень хочу новую грудь))и в следующем году она у меня будет.
Ювелирку не хочу вообще, муж надарил в свое время.
Не отказалась бы от красивого белья, сертефиката на лазерную эпиляцию, колонки jbl, теплого одеяла, сертефиката в спа, обучение на права, ой, список,оказывается такой длинный))
За грудь, видимо, минус поставили. :-D Считают, что и "старая" :-) не плоха
Ну вот сняла минус, все равно противники новой груди нашлись)
Летняя олимпиада писал(а)
За грудь, видимо, минус поставили..

а мне кажется, наоборот, круто!
Если не стесняетесь такое желание озвучивать, то, может, отчет напишите потом? Думаю, тут многие будут за него благодарны )
Hermit
21.12.2018
*Kristina* писал(а)
очень хочу новую грудь))

Представила себе такой подарок под ёлкой) :-D :-D :-D
Блин, я вот тоже хочу хрудь :-D , не под елкой , а на себе, жаль, что Дедов Морозов не существует), а так проснулась утром, а она у тебя уже есть :-D
Ивна
21.12.2018
Летняя олимпиада писал(а)
я вот тоже хочу хрудь

А чо вы с грудями-то делаете?!
:-*
Поносить хочется ее :-D
Ивна
21.12.2018
Летняя олимпиада писал(а)
Поносить хочется

И только-то?!
Дык, можно накладную поносить: счас технологии позволяют напечатать по вашим запросам на 3D принтере, приклеить и поносить, надоест - снять нафиг, а на другой день - другой размерчик зафигачить! :-P
Неe, накладную неинтересно) Хотя идея интересная, ещё бы в разных размерах прочувствовавть всю тяжесть ношения-:D
Ну не у всех она от природы красивая))) я тоже от такого подарка не отказалась бы)
( и не всегда все хотят их увеличить)
У меня была хорошая маленькая грудь до Б, потом ее раздуло почти до 4 размера, и конечно с ней стал полный треш,когда она сдулась обрытно(
Да, у каждого своя история)
У меня красивая была когда держала себя в " ежовых рукавицах", но это утомительно+ дети+ возраст+ лень= хочу пластику))
Отрезать все нафиг и спину разогнуть наконец-то)))
Ой,да всегда найдутся те,кто будет кричать <<это неествественно>>, и готовые ходить с <<ушами спаниеля>>. А если минусуют те,у кого все ок,то вопрос:какого черта вы лезете?))

Под елкой можно найти сертификат на пластику))
*Kristina* писал(а)
Под елкой можно найти сертификат на пластику))

Найти-то можно, а можно и послать нафиг
Дедамороза с такими подарками.
Пусть ищет другую Снегурку 8-)
Ну, что же сразу послать, об этом же можно заранее договориться)
А ежели "сурпрайз" от Дедушки? *crazy*
От моего дедушки сюрпризов не жду))), за столько лет уже изучили друг друга)
Вооот))))
значит Дедушку всё устраивает :-D
Как хорошо иметь небольшую грудь. Интересно, она может повиснуть?
Еще как))конечно не до пупка отвиснет,как при большом размере,но все же)
Ждём-с))).
Кажется,выпросила))))
Обещал новую?)))
Тебе тоже надо?)))
Что это ты всех целуешь? Ишь!
Ивна
21.12.2018
Заряна_ писал(а)
Тебе тоже надо?

Ты думаешь, я с ума сошла?! :-D
С приездом! Теперь только тебя целовать буду! :-* :-* :-*
Смотри у меня!)))
:-*
Ивна
21.12.2018
Даже не сомневайся!
Но, как видим, "любит наш народ всякое ...!" :-D
Ты в Нижнем?
ООО Да.... я тоже хочу)) проснулась утречком 1 января и 4 размерчик.. хруди))) эх!!.. где ж ты Дедушка Мороз...
Вот думаешь оно надо тебе?" Спросила Наташа с 4м размером"
настолько плохо?неудобно?тяжело или одежду трудно подбирать?..просто про 4 размер чаще говорят когда описывают грудь -"предел мечтаний"... у меня то и до первого наверное не дотягивает)) но муж вроде не жалуется :-D так что 4 размер я представляю в основном гипотетически..надо наверное не жадничать и второй размер просить у Дедушки Мороза
Тяжело,устаешь,и с бельем проблема,по мне так идеально 2ка.
да ладнаааа))) нормально живу с 4 -кой 10 лет как...
Главное- высоко не прыгать :-D
У меня до этого была 2ка,мне больше нравилась.
Всю сознательную жизнь с 3кой жила. В спорте неудобна, да...и чё? ;-) зато мужики пачками всегда западали *whistle*
Я когда в спортзале со скакалкой прыгаю,всегда ржу))),представляя,как со стороны смотрится.
Завораживающее зрелище, наверное, Наташ :-D
Не знаю,Жень,я старалась ко всем спиной поворачиваться)))
997
26.12.2018
завораживающее? :-D
что-то вспомнился боян:
joecartoon.com/games/play/58/Nanna_Hooter
Мне там упс написали ))
вот поэтому я зачет по скакалке в 11-м классе сдала раза с девятого))) мальчикам и физруку очень весело было
:)))))
А чего там в спорте неудобного? У меня 4-й размер, хороший спортивный бюст и никаких проблем, все надежно фиксируется. А так-то скакать размахивать))) конечно неудобно.
elilka
23.12.2018
у меня 6 был. это ужас. не могла дождаться, пока она "похудеет")
Нет четвертый не хочу, это мне много будет), мне достаточно 2, максимум 3)))
ksm2506
21.12.2018
Летняя олимпиада писал(а)
Блин, я вот тоже хочу хрудь :-D , не под елкой , а на себе, жаль, что Дедов Морозов не существует), а так проснулась утром, а она у тебя уже есть :-D ...

Эх.., я бы тоже не отказалась от такого варианта, жаль, что Дедов Морозов не существует :(
..)))))).."сертефикат "на новую грудь надо заработать честным трудом.
У меня кже был этот <<сертификат>> в 2015 году, но по состоянию здоровья не сделала тогда((и он прогорел)))))
А сейчас дали добро)
Nadoeda
21.12.2018
Я бы тоже хотела новую грудь. А то старая после второго ГВ и пары скинутых кило стала ещё грустнее. Но я боюсь. Даже не самой операции, а послеоперационного периода и всей боли. Так что буду жить со старой.
Ой, не гневите бога :-D
У вас такая фигура, грудь в том числе, что хирург только испортит все))
А эту куда дените??
Я вот даже теряюсь,что вам ответить *pardon*
Да ладно говорите как есть, тут все свои *five* .
Хотите,вам отдам?

Каков вопрос-таков ответ *facepalm*
Оооо нет спасибо. У меня у самой всегда много было)))))). Всегда мечтала об маленькой, эх поменяла бы, но эту никто не берет)))))).
Если что я с вами с самого начала с шуткой разговаривала *bye*
Ну вот,умеете же смайлики ставить)) так бы поняла,что шутка, а то ведь люди по разному реагируют на то,что кто-то хочет новые сиськи))
Завидую) ужасно боюсь наркозов, а то бы может и решилась.
Я тоже очень бобсь, очень, но и очень хочу.
З.О.Я
22.12.2018
В моем окружении человек 5 сделали. У всех очень удачно и естественно получилось.
Gl(.)(.)m
23.12.2018
Уменьшили или увеличили? Сколько это стоит?
З.О.Я
23.12.2018
В основном увеличили. Делали все в Гито у Козеличкина. По цене вроде 100 с чем-то_я не интересовалась.
Была у Козеличкина, не однозначное мнение сложилось, хочу к Тимофееву сходить.
Реклама по телеку идет,новая грудь под ключ 170 тысяч.
Gala51
25.12.2018
Пару лет назад 130 была)) Знакомая дочери оплатила подарок на НГ, та приехала в Нижний, прооперировалась, первый месяц восстановления прожила (когда мать ее с кровати поднимала, сама встать не могла) и укатила в Мск с новой грудью))
Оооо вы уже прям все, решились??? Расскажете потом? Я не то чтобы хочу. Но мне прям надо *рыдающий смайлик*. Но боююююсьььь....
Я то может и решилась,но мне еще никто не подарил ее,и сама не заработала)))хнык(((
мне тоже не подарил, но согласен в любой момент профинансировать. я, конечно, обиделась, обрадовалась и испугалась одновременно))) нагуглила куда идти, цены... сижу. боюсь.
Вот обижаться тут точно не нужно) это же значит, что ваш мужчина хочет смотреть на вас красивую,а не на других. Ни для кого не открытие,что у многих после ГВ ужас ужасный с грудью. Хуже,когда не предлагает,а сам смотрит в другую сторону) большинство мужчин такие.
да он не смотреть хочет! а чтобы я не ныла, дешевле откупиться!))) я в том плане, что мог бы хоть поддержать для начала, что я мол и такую тебя люблю терплю. а тут сразу в карман полез!))) хотя подруга успокоила, говорит, это жадный бы посмотрел-потрогал, сказал и так сойдет, а тебе повезло! :-D
вот на шубу он мне не даст. а на титьки теоретически говорит, что готов отмуслявить.
Я ничего не заказала, вроде много всего хочется, но пока не до этого, на этот НГ с подарками у нас только ребёнок будет
Hermit
21.12.2018
Я ничего не заказывала и не просила, но тут случайно узнала, что мой ДМ мне подарит электрический штопор...
Сижу, думаю... к чему бы это?))))))
:-D
VAGOKS
21.12.2018
Год свиньи обещает быть веселым....))))
Это такой ленивый Дед Мороз или вы так много пьёте когда в разлуке? :-D
Hermit
21.12.2018
Споить, наверное, хочет меня мой Дед Мороз)
так я его жду с работы, чтоб бутылочку открыл, а он мне... штопор электрический((((((
Это чтобы вы его уже с открытой бутылкой встречали))
Hermit
21.12.2018
ААА!
точно)
форум надоумил))) купила курс у диетолога на 4 мес
О, и я собираюсь. И думаю, что у того же самого))
думаю. что да) про одного
Вконтакте???? Где с нг цену повысят. Я пока с ней толко подружилась, думаю все.
я до повышения оплатила, мне уже программу прислали
Делитесь, у какого? И почему у него именно
Почему не знаю, все же форум дает больше правдивых отзывов, чем может быть купленный отзыв на той же страничке любого диетолога.
Наташа Лукь***яненко -у нее купила программу. Все подробно расспросила, почему у меня режим такой и как мне помочь.
Начали уже с ней? Нравится вам она?
А что в вашем понимании начать с ней?
Так то начала, но там нет ежедневной групповой переписки, фотоотчетов что съела/выпила и ежедневного взвешивания.
Даны рекомендации. А дальше если есть вопросы - пиши, ответит, если нет, то начнем с 9 января отсчет ее 4хмесячной программы, т.к. в НГ все равно все будут нарушать.
Если нет самоорганизации, то будет тяжело возможно.
Посмотрим, что со мной будет в апреле 19, если похудею, то напишу отзыв, понравилось или нет.
Кажется, я вчера тоже самое себе подарила :-D Уже оплатила, накатала полотенце про себя, жду.
походу это трендовый становится подарок на нг у нас на форуме))
Что интересно, когда вы писали свой пост, я понятия не имела, кто этот диетолог. А потом какими-то странными окольными путями случайно узнала. "Это судьба"(с)
Йенн
24.12.2018
Я сами, девушки. Тоже уже оплатила, программу получила, сижу, готовлюсь морально на после-НГ. Плакаю. Все нельзя.
Не, эттоо не диеттта :'( Встретимся через четыре месяца)))
Если доживем :-D
Йенн
24.12.2018
Доживем, будем стройные и немножко злые :-D
Йенн писал(а)
Доживем, будем стройные и немножко злые :-D ...

ожидаем в НГ тем-сралок от вышеперечисленных жертв диетолога (ники переписала) :)))))))))
Йенн
24.12.2018
Нет уж, в Новый год мы будем есть оливье и колбаску, поэтому сралок не будет:) А вот в апреле ждите триумфальное нашествие няшек, похудевших на ...дцать кг, главное, в это верить!
Заказала Дм, чтоб купил себе уже новый телефон. Телефон ему, а порадуюсь я)))
а я своему новые ботинки! а он вставил стельки шерстяные и ходит улыбается, говорит и так тепло! *лицорука*
Не знаю даже, хотела мультистайлер, да вот не знаю стоит ли...Может кто пользуется? Нравится вам?
У меня он практически лежит без дела, пользуюсь пару раз в год, хотя планировала пользоваться им часто) у меня просто времени перед работой столько нет, чтоб локоны завить например, мне нужно около часа потратить, утюжок вообще для меня бесполезная вещь оказалась, как и половина насадок
что за штука? может, мне тоже надо?
электроприбор для укладки волос с разными насадками
Ааа, у меня отдельно и бебелисовская кудре-завивалка и утюг, пользую и то и то, не каждый день, но о покупках не жалею. Завивалка уже года три, а утюг на тот НГ как раз подарком был
я себе на Новый год классную детскую ребенку подарила :-D ...фсе на себя денег уже нет.. снова зарабатывать
Обычно такие подарки намного больше радости приносят, чем свои подарки)
Я сегодня дочке платье афигенное на дискотеку новогоднюю купила, аж светилась от радости сама)) ей пофик, а я так рада))
да я тоже в полном восторге..даже больше чем ребенок..говорю же себе подарила :-D
Ничего не заказала. К НГ приходим обычно умотанные в ноль, поэтому не хочу добавлять мужу забот, связанных с приобретением мне подарка. У меня и ДР за день до НГ - тоже без подарков от мужа. Спокойно к этому отношусь, вообще не люблю лишнего внимания к своей персоне. Интраверт я))
ну вы себя вообще вдвойне не любите, два подарка ДМ "прощаете" )
Mammam
21.12.2018
так саму себя одарить можно. порадовать)
У меня ДР, через три дня после НГ)
С Вами постою, тоже спокойно живу без подарков, принимать их не люблю, да и дарить не очень, только если детям.
*Tasha*
21.12.2018
Сумку новую :)
ничего не заказала )) ничего не надо
мои мечты ДМ не решит , только время и терпение
ksm2506
21.12.2018
Телефон новый заказала.
Nadoeda
21.12.2018
В этом году без подарков. Сама ничего не просила, а дед мороз мой не делает сюрпризы.
Пока не поздно исправить))
Мне Дед Мороз предложил заказать вечернее платье. Я добавила туда клатч, уложилась в озвученную сумму и даже сэкономила *dance2*
:-D
У нас все под контролем было :-D
tchainka
21.12.2018
Для начала заказала нам с мужем на последний рабочий день столик в любимом ресторане. А так - ну, во-первых, юбку довяжу (надеюсь), а во-вторых, устрою в воскресенье сеанс зыринга по магазинам, может, и попадется что-то еще :)
Ollenka
31.12.2018
А покажете юбку? Пожаааалуйста))
tchainka
31.12.2018
Пока не довязала, сантиметров двадцать пять осталось. В масштабах данной конкретной юбки - фигня :)
Но зыринг таки был, и успешный.
Ollenka
31.12.2018
Я подожду))
Libreta
21.12.2018
Мужу заказала украшения любимой фирмы...но я же и сама себе Дед мороз - купила запчасть для машины, очень давняя хотелка, жду ее сильнее всего =)
confessa*
21.12.2018
подушку пуховую. давно хочу. Чтоб без пера, только пух.
Аз@у
21.12.2018
А где такие пррдают?
confessa*
22.12.2018
Я на СП (как бы тапками не закидали), каюсь. А вообще и в интернет магазинах есть, и в обычных. Но дорого.
IceIceIce
27.12.2018
А орга не подскажите? Или ссылку на сбор в приват не скинете? В Асконе присмотрели за 6ть с копейками... у вас почем, шепните, пожалуйста?
Я как бы заказала, а дм как бы ответил <<посмотрим>>)) но подарка этого не будет, поэтому надо придумывать что-то другое, а с этим у меня как всегда затык((
Я робота пылесос надумала(благодаря мм), но выбирать-заказывать все равно мне, уже после праздников.
Дед мороз только кредиткой посветит. И это хорошо, а то в свете предновогодней суеты (и отсутствия 13й зп) он уже подоился знатно (((.
Но плюшки по всему 19му году "раскиданы".
Тажин *yahoo*
el.ru
21.12.2018
Честно? Не знаю. Настолько привыкла все сама-сама, что и пожелать что то материальное не желается. Много чего прикупила под НГ уже. Муж запоздало выслал деньги мне на день рождения. Так и то не знаю на что потратить. На ерунду не хочется. И вообще ничего не хочется...
ничего не хочется-значит нужен отпуск))) море))
el.ru
21.12.2018
Я сдыхаю от графика в 6 встать, чтоб в 8 вывалиться из дома. Вечером приезжаем около 20.00. иду с собакой минут на 40-60 иначе хулиганит от безделья. Ем и спать. Вот на кровать завалилась только. Шевелиться сил нет. После НГ Серёга вернётся выдохну. Пока мать одиночка))
Меня сегодня Дед Мороз спросил,что я хочу себе под елочку,а я не знаю.
прогуляйтесь по магазинам и ответ сразу найдется, там такой новогодний ажиотаж, что настрой что-нибудь захотеть точно появится) ну или вспомниться то, что вы все давно хотели, но забыли)
Были сегодня в Меге,не куплен был крестнице подарок,захотелось сбежать оттуда,теряя тапки,уж на что я люблю магазины,сегодня там жесть была.
Наташ, в интернет магазине тоже минус 40%
я игр настольных на 3000 с лишним заказала
до 7 дней доставка, надеюсь пораньше привезут в РИО
в Окее вечером спокойно было и игрушек прям полно еще
Я себе в интернете давно все купила,а здесь мне надо сегодня уже подарить,потом уже поздно будет.
понятно...
я что то долго думала над подарками, не хотела ничего лишнего
вот и заказала настолки
да книги положу - троим младшим
а старшей самой кигуруми
все! никаких игрушек
хотят еще попросить в письмах(я долго так удачно это мероприятие заминала, но все же помнят) Лед шарики - увидели блин на улице
вот ищу по фиксам - не нахожу (((
У нас этот шарик валяется из угла в угол,как купили его,так больше и не интересовал он ее.
я надеюсь, что забудут
пока не даю в адвенте задание писать письмо
Мы никогда не пишем письма,просто спрашиваю чего б ей хотелось ,из озвученного выбираю.
наши младшие от старших научились (((
тех не я сама научила, а слышали видимо от других
Книжки по работе себе купила :)
А ты сама себе подарок сделала уже )
А я в этом году развелась с Дедом Морозом, поэтому надеюсь на существование настоящего Деда Мороза, который восстановит мою разрушенную психику)))
А так жду читалку)
Hermit
21.12.2018
выше нос) все будет хорошо!!!!
Непременно!)
Когда успели?...Я думала вы замужняя дама
Ну, до развода я была замужней дамой))
Вы, по-моему, впервые проафишировали, да? Но, почему-то по вашим постам так и думалось. Увы или к счастью не знаю, но пусть все сложится как хочется)
не первый
ну значит я что-то пропустила)
это хороший признак, когда человек не всегда онлайн)))
Сложится обязательно)
пожелаю тебе качественного ДМ. чтоб не дешевая китайская подделка была)))
:-D
WildGirl
22.12.2018
Эх блин((( дочка как это переживает?
Хорошо переживает. Она у меня на удивление мудрая девочка)
upoke3
21.12.2018
который год заказываем друг другу подарок в виде "будем считать".
В этом году будем считать, что подарком мне будет книжка хайку. Правда, едет она окольными путями и может прибыть к лету.
Я не современна, не приурочиваю свои хотелки к праздникам)) захотела чего-то - пошла купила, заказала, оформила)) Скучно))
З.О.Я
21.12.2018
Я такая же :)
fotya666
21.12.2018
Дед Мороз не спрашивал ещё :-) Сама купила себе тарелку, которую давно присмотрела. Порадовалась. :-)
Настоящего деда мороза попрошу посодействовать. Чтоб в небесной канцелярии и звёздном царстве звезды сошлись, ветры подули и надули мне таки поездку в Ливию. Мечта уже нескольких лет.
Один мой подарок уже приехал, два еще в пути. Думаю, приедут ближе к Рождеству :) Я в качестве Снегурочки сама себе подарки обеспечила :)
Здравствуйте, с али такую красоту заказывали или у нас кто то уже делает?Залюбовалась...глаза просто чудесные
С али :) Оригинальные такие стоят, как крыло самолета, а на али да в черную пятницу более-менее приемлемо :)
Я опасалась, конечно, что могут быть дефекты, но девчушка чудесная: ладненькая, роспись лица аккуратная, полностью шарнирная :) Мне она Машу из "Щелкунчика" напоминает, очень "новогодняя" кукла :)
Необыкновенная красавица! Хорошего вам праздника! :-*
Спасибо :) И вам хорошего праздника и исполнения желаний :)
Вопрос? А что вы с ними делаете. На полку ставите? Любуетесь просто???? Или что то еще?
А всё :) И любуюсь, и на полку ставлю, и переодеваю,и коллекционирую :)
Сегодня вот паолку Клёпу в снежинку наряжала :) Пока программист через прямое подключение на моем ноуте электронный ключ формировал, я целую сандалию связала :) И не скучно было, и время зря не пропало, потому что отойти я не могла, периодически приходилось на кнопки тыкать :)
Вы молодец все для души. А я какая то бытовая наверное бы лучше посуду куптла бы или занавески *boredom*
Посуда есть в достатке, и ее-то ставить уже некуда, кухня в бедрах жмет :) Занавески тоже имеются, лишние вешать некуда :)
Хочу чстичный ремонт со страшной силой, но не могу его пока затеять по объективным обстоятельствам :) Вон, на будущий год как раз загадала себе "под елочкой" ремонт на кухне :-D
Но , если уж начистоту, то мне уже столько лет, что пора и о себе подумать, а не только о других :) А то этак попытаешься на смертном одре вспомнить что-то приятное, а ничего и не вспомнится, одни бытовые хлопоты :)
У меня, так-то, тоже система ценностей не самая общепринятая :) Между шубой и стиральной машиной я однозначно выберу стиралку :) Между драгоценностью и поездкой - поездку :) Между спа/маникюром/платьем/косметикой и куклой - куклу :) И так далее :)
Вот, кстати, Клёпа-снежинка :)
почему Клёпа?.. какое-то клоунское мужское имя..
Poodja
22.12.2018
Вообще-то, Клепа - это сокращенное от Клеопатра. ;)
другое дело!
Клеопатра - шикарно звучит. Клео - если сокращенно..
а Клёпа не очень((
Вам уже ответили выше :) Клепа - это Клеопатра :)
А конкретно эти куклы - портретные, их прототипом была девочка-певица Клеопатра Стратан :)
Красиво)
я бы дом попросила, и к нему в качестве приложения собаку.
Мячта) моя
ага, давно уже слюни пускаем, только денег бы на него))))
А мне мужчину)) потому что даж физически дом одна не потяну((
И с собакой не получается(( завишу от бабушек , они мне ставят условия. Прям плакать хочется ((((
Довольствуюсь трусами))
и я собаку хочу-хочу много лет, настраиваюсь-настраиваюсь, но все себя останавливаю, ответственности очень много с ней
4,5 года вынашиваю эту идею) понимаю, что ответственность. Но думаю, это меня упорядочит. Вижу только плюсы)) буду больше гулять и дома порядок))) но мое окружение так не думает(((
ха, у меня лет с 5 эта мечта) и хотя я сама, без окружения, могу принять это решение, но сама себя ограничиваю (( плюсы те же, только вот работаю очень много, поэтому времени на собаку не найти столько, сколько ей надо, а домашние сказали - можешь заводить, но все тогда с ней сама-сама
Именно это ещё и сдерживает((( особенно командировки((
вот поэтому пока не заводим-жалко, будет сидеть в квартире весь день и ждать хозяев... я как вспомню какой аврал у меня был-когда я не в декреты была-не до собаки
Gala51
25.12.2018
Тоже хочу! У меня и собака уже есть)) Пусть сбудется!)
да! сбычи мечт как говорится
Near bird
21.12.2018
Пижаму
oliva-nn
21.12.2018
Не железную дорогу
А не бутылку вискаря
Не компьютерную прогу
В крайний день календаря
Принеси мне на оленях кое-что посовременней........

Антидепрессанты подари мне, Санта
Подари мне, Санта, антидепрессанты©
Шнур повеселил ,сегодня нашла
.
К сообщению прикреплен файл:
221705923-prezentacij.key   (0 Kb)   Скачать файл
upoke3
21.12.2018
то ли кликаю неправильно, то ли чего. Но открылся видос брутал-дэс-банды
А что это?) я хотела Слепакова вставить, а потом раздумала)
upoke3
21.12.2018
это то, что открылось по ссылке в Вашем изначальном сообщении до правки.
Сейчас в нем только нулевое вложение осталось, по нему и кликать без толку.
Ясно, неудачная значит попытка получилась...
Мы со старшей дочерью уж неделю поем)
Дед Мороз-я) Несколько комплектов нижнего белья, для меня на неприлично большую сумму)
Nadamne
21.12.2018
Я попросила сертификат в спа. Сидя в декрете с двумя детьми пятый год, это будет лучший подарок для меня сейчас.
Zaika22
21.12.2018
Шейха Арабского.)))
у одного мужика просить принести другого мужика - несколько странно))
Zaika22
22.12.2018
Пофиг.))) Главное что б сбылось.)))
elilka
23.12.2018
почему странно? не самой же тащить))
VAGOKS
23.12.2018
У снегурочки надо просить, она, как женщина, поймет)))
я предпочла оставить это на его выбор) пока по другим аспектам его вкус мне нравится, а это очень важно :-D
чтоб мечты сбывались, надо, чтоб рядом был волшебник, а не сказочник)))
я на своего ДМ не надеюсь, он у меня без фантазии :( Покупаю себе сама все, что хочется. В этом году целая кучка уже лежит :) заколок всяких разных на Али заказывала, сегодня последнюю посылочку забрала, как раз мне надо, так как волосы отращиваю. Кошелек красивущий, сумочку на талию на СП купила. Книгу еще, шляпку классную шерстяную к пальто, которое пока еще дошиваю. Мечтаю дошить до НГ, чтобы закончить проект в этом году. Вот самому Деду Морозу еще ничего не куплено и маме.
b@rtimeus
21.12.2018
Чтобы каждый новый год был как минимум не хуже предыдущего.
Ничего) мы устали, я просто хочу мужа, чтобы он дома побыл, а то он все время на работе, а я с двумя гавриками совсем одичала))
Ремонт)( я все подарки всегда какие то не те выбираю)))) в комнате большой. Только ДМ не подрасчитал маленько и денег на обои не хватило))))). А у Снегурки т.е. у меня весь бюджет расписан. Так что обои к 8 марта подожду. Тут как бы начать потолок сделан, отопление переделанно, а обои потом поклеются.
Мечты сбываются) чего и всем желаю!
Часть волшебства я уже получила, ещё кое-что впереди *dance2*
Настроение уже праздничное :)
темы-то отчётные хоть будут?
Это личное
ну наконец-то. тортики творят чудеса)
*good*
Что за тортики?)
У меня иногда такое чувство, что ты тихо сама с собой :-D
Ивна
21.12.2018
Заряна_ писал(а)
Что за тортики?

Не ешь тортики!
Фигуру испортишь! :-*
Не буду)) мед полезней ))
:-*
а у меня такое чувство, что ты знаешь, о чем я. ну твоё право прикидываться или верить врунишкам. главное, сработало.
я как раз и говорю, правильно, что личное.
некоторые эксгибиционисты девушек за ручку под окнами жен водят, мне рассказывали *crazy* что их заставляет, хз.
*drink*
Meysi
21.12.2018
У нас без приурочивания к событиям обычно что нужно покупается, но сейчас у меня закончился абонемент годовой на спорт, вот его и заказала ДМ, а он на спорт не ходил и в итоге решил даже семейный прикупить))
Olle-84
21.12.2018
У нас сразу два праздника - годовщина и НГ. Ничего никогда не заказываю-все на усмотрение мужа. Особых хотелок нет. Вернее, есть - выспаться и побыть немного в одиночестве. Но в праздники эту возможность мне точно дадут.
я была хорошей девочкой в этом году и поэтому ДМ уже принес мне подарок)))
Какой?)
ты не оценишь))
коверлок называется
Ды конечно не оценю))
вон без К валяется, недецкий..
Даже работает пару раз в год
Пробовали уже? Я никак не решу или коверлок или обе две машинки). Раскажите плииииз, как шьет?
Никак не попробую- генералю квартиру к НГ, да сын не особо дает пошить- на руки просится. Но тканей в закупках накупила столько,что на всю мою большую семью хватит не по одной вещи )))
Меня жаба задушила на два аппарата, а брать подешевле не рискнула.
Gala51
25.12.2018
Все-таки "2 в 1"? Нравится? Я после вашей темы задумалась - может тоже купить? Или оверлок только взять)
Я б письку побольше себе заказал
Да машину новую
Но как бы сейчас мне этого не надо, наверное..бгг
Так что пока не знаю, что заказать, некогда, через недельку думаю позвоню ДМ, закажу что-нибудь
Быстрее думайте, а то расхватают все писюны у ДМ , останитесь со старой)))
Да да
У разбитого корыта))
дык а как же выражение, что главное не размер, а умение пользоваться)?
Чейто про это выражение в ветке про грудь никто не вспомнил :-D
Грудь - это пассивный девайс
Нацепил один раз и всё, бонус активирован
В зависимости от размера)
Артёмка писал(а)
бонус активирован <br> В зависимости от размера) ...

Ой, тут баланс нужен мозга и сисек. :-D
Чай не гнаться за тем, чтоб тебя иначе чем "сиськи" не звали :-D
У одной знакомой, очень умной и образованной дамы кроме выдающейся груди ещё и волосы светлые, и голос высокий :-D . Очень мешает по работе.
Это точно
Сдувать надо))
Артёмка писал(а)
Да машину новую <br> Но как бы сейчас мне этого не надо, наверное..бгг <br> Так что пока не знаю, что заказать, некогда, через недельку думаю позвоню ДМ, закажу что-нибудь ...

недавно читала классификацию таксистов, после вашего поста сразу на ум пришло ))

Пережиток 1990-х
Мужик средних лет, слушает шансон, рассказывает, что раньше был бандитом, но сейчас одумался. Ездит на ВАЗе, потому что <<это машина для работы, взял на время, планирую мерседес брать через недельку>>.
www.adme.ru/svoboda-kultura/...ivatsya-1962065/
Как жаль что я не таксист и не слушаю шансон)
elilka
22.12.2018
я неожиданно заказала для себя запись кавера песни, именно то исполнение. которое люблю. поняла, что мне не хватает его послушать когда хочу)
vp
22.12.2018
Нет мужа - нет проблем )
Работу б найти.
Руки есть. Силы есть. Груди, к счастью, нет )
Квалификация есть
Достойных предложений нет.
Не умею заказывать подарки, что мне нужно было - телефон и комп, купили просто так, без праздников.
А так, очень многое хочется, но все это нематериальное.
Из материального планирую коверлок (или оверлок +распошивалка) и шубу наверное, пора уже купить новую. Но тут под вопросом, пока еще думаю, т.к. пуховики свели меня с ума)))))
Конечно пуховик бери, удобно и практично, даже красиво
А все эти "автобледи" вызывают только искреннюю улыбку)
и меня свели. капец как я в них мерзну! в итоге психанула и в прошлый выходной пошла с детьми на горку.... в шубе. как дибилка. зато я на этой неделе не болею, как обычно! решила, что здоровье дороже, и буду в этой шубе с горки кататься, а после декрета новую куплю. бедный дедушка! :-D
ну и к вам тоже пристану - где взять теплый пуховик???
Пуховики Юникло очень хвалят, что супер-тонкие и при этом реально теплые (моя мама в том числе) . Но мне лично их модели "проще некуда" совсем не нравятся
да. правильно написали, про проще некуда... но все мои нарядные... чуть ветер, как в ночнушке блин стоишь!
Плюсуюсь к Аляске. Очень тёплый пуховик, гуляю в футболке без кофты, наполнитель биопух.
Я не знаю, я наверное, не мерзлявая).
Я вроде писала вам, попробуйте фирмы Аляска - они тёплые, недешевые, но тёплые. Наполнитель биопух, на ноги угги, если настоящие будете как в печке стоять.
Я тоже красивые люблю, в удлиненном марка Баттерфляй не мёрзну. Есть ещё той же фирмы укороченный на изософте, в нем иногда прохладно.
Ещё был у меня тёплый пух, мембрана плюс утеплитель, но сама модель была спортивная, поносила пару лет и в деревню сослала. Люблю более универсальные модели.
Ну да, вспомнила. Я походу по кругу уже ко всем пристаю)))
LukA
22.12.2018
Что=то ведь хотела, но уже не помню, потому что ничего не светит. Копим деньги на отпуск. Вот-вот билеты надо выкупать, наверное даже под ёлочку. А у мужа вечно времени нет сесть и спокойно всё обговорить.
наверное, хочу в отпуск на море
но получу второй этаж дома+крышу, что тоже очень даже не плохо
поменьше нервов вот при стройке бы тратить - было бы здорово
Osya
22.12.2018
Хочу пуховик новый, но ДМ в этом году отдыхает, самрй придётся дарить,
А вообще хочется отдохнуть от работы, навалилось её в в декабре, что уже сил не на что нет, и не болеть..
Никакой
В этом году без деда мороза 8-)
Гарри Поттера росмэн :)
Miledy
22.12.2018
Меховой жилет, давно присматриваюсь к ним. Второй подарок вчера должен был с завода выйти)))
Ни чего не просила. Пусть дед мороз купит себе машину и отстанет от моей.
ничего не заказывала .
Если лично мне, то хорошую работу, хорошую гитару и выпрямить зубы (а то только на брекетв детям деньги есть)
без понятия чего хочу от ДМ (мужа). всё есть. излишки не люблю)) если это не обувь или сумки. но и того, и другого мне хватает с лихвой.
если честно, я прохладно отношусь к подаркам на НГ. это ж всего лишь смена одного года на другой (был 2018-ый, станет 2019-ый, и что?), не вот уж какой великий праздник ;-)
я люблю и всячески приветствую подарки на личные даты и события (ДР, годовщина свадьбы..).

а если от ДМ который желания в новогоднюю ночь исполняет, то конечно знаю что загадаю.
для меня это повод купить какую-нибудь приятность, на которую в будни обычно денег жалко, либо руки не доходят
Мне сегодня мой любимый ДМ подарил новые сапожки и сумочку *dance*
Lubzik
22.12.2018
а мне тапочки домашние нужны... Сама до магазина никак не дойду((( одна надежда на Дедушку))
я себе сегодня купила прикольные в Монро в Республике в цоколе, хороший выбор симпатюлек
о у меня ж в заначке две пары икейских лежат!!! точняк, вот их то и положу под елочку!
Lubzik
24.12.2018
а можно под мою ёлочку хотя бы одну пару? :-[ :-D
А я ничего не заказываю, тк люблю сюрпризы :-) купить я и сама себе могу, а вот сюрприз...приятно, интересно, люблю :-)
это хорошо, когда ДМ с фантазией и радовать может )
А он знает, что я деньгами и сертификатами не беру,поэтому хочешь или нет, а научишься придумывать :-D
я тоже люблю. но с нашим дедом обычно все сюрпризы сводятся к "ничего". поэтому научилась добивать четкими инструкциями! (в этот раз ему вообще повезло, спасибо, озон-доставке!)))))) а то б опять так и не дошел до магазина. зАнятый блин очень.
А я на Озон обиделась жутко. Заказала подарок маме на НГ, оплатила, доставка назначена была на 21, в итоге вчера звоню им, а они мне отвечают- "Вы знаете, у нас нет на складе", а оповестить блин, не судьба ]:->
ничего себе. там же обычно если заканчивается, из корзины пропадает... по крайней мере до сих пор мне везло с ними.
Тоже такая фигня на озоне случилась с подарком ребенку. Что-то заставило меня все же уточнить после оплаты, все ли в порядке. Оказалось, что нет в наличии и непонятно когда будет. Хорошо хоть деньги тут же вернулись на карту.
А я сама себе ДМ и другим тоже
Пока ничего не выбрала
marmyrr
22.12.2018
У "дедушки мороза" мороза попросила только чтобы этот год закончился быстрее, а ДМ намекнула на новый телефон, но он видимо задумал что-то другое
А может мне кто подскажет,где посмотреть стильные кожаные мужские браслеты? Санлайт,Сенат,и такого рода магазины не предлагать, интересуют люксовые бренды(сама не знаю,где посмотреть).Видела в Milo,но там слишком кэжл))
elilka
23.12.2018
где посмотреть, не знаю, вообще в Нижнем редко в магазинах бываю. если по маркам искать, то может Хьюго Босс подойдет? или Армани. у Сваровски была линия кожаных мужских аксессуаров. хотя надо сначала определиться, что именно вам надо) какого типа вы стильными считаете
Вот Хьюго босс одежду он любит, посмотрела Армани, вроде есть браслеты,но конечно все через доставку в Нн((
elilka
23.12.2018
да мне кажется, у нас нет большого ассортимента таких вещей в магазинах. просто потому что вряд ли это выгодно.но что касается надежных брендов, я спокойно заказываю всё, что не требуется примерки, риск получить что-то невнятное близится к нулю)
Заглянула в портрет, это вы на фото? Невероятно красивая, глаз не оторвать!!)
Ой,спасибо большое!))конечно не без применения фильтра для фото, но на улице узнают)))
Mati
23.12.2018
Я для себя бюджет определила тыщи в 4 максимум. По итогу больше, чем на пятнашку, улетела. Жаба теперь давит - капец )) И чем денег меньше будет становиться, тем больше давить будет. Буду думать: а от если бы я в тот день держала себя в руках, у меня бы щас на десятку минимум больше было бы )
чем экономнее встретишь НГ, тем богаче проживешь январь))
Mati
23.12.2018
Согласна.
Но каждый раз что-то идет не так )
В прошлом году просила Рим, в этом ремонт))
сбылся Рим?)
Огааааа, 8 марта там встречали. 16 дней самостоятельно жили на квартире с двухлеткой :-[
Ire-NN
23.12.2018
О, кстати, с серьгами хорошая идея, надо подумать :)

Я лично ничего не заказывала, но у меня Дед Мороз догадливый :)
O.S.V
23.12.2018
Австрийские шторы на кухню и похудеть на 10 кг ))))
Nicknamed
24.12.2018
Заказала ДМ поездку в tous (у нас его в седьмом небе открыли)
ТаМа
24.12.2018
Сережки с жемчужинками.
Stroinaia
24.12.2018
Я хочу квартиру в Москве.
zatl
25.12.2018
и как ДМ? согласен исполнить желание?
Про мой подарок намекнул дико орал мой дышащий на ладан старый телефон. И если в прошлый НГ я сама добровольно отказалась от этого приобретения, то тут прям нужда заставила. Ну и конечно, вчера я его уже вскрыла, ибо че терпеть-то)))
Детям купила подарки, елку нарядили, деда мороза настоящего будем ждать (надеюсь, почта россии тож не подведет, т.к. там один из главных подарков едет))) вообще в этом году на удивление у меня новогоднее настроение! :) пока что :-D
Заказала дом в Испании на побережье.
Жду :-D
Дед Мороз не в обмороке))))?
Привык :-D :-D
J@zz
24.12.2018
Всякие материальные вещи мы без праздников, по надобности покупаем. А вот с одной безвозвратной ценностью (со Временем) есть проблемы. Поэтому подарила себе Время на прочтение книги Marionne, чему несказанно рада! Прям пообещала себе, что найду время прочесть, и выполнила! Подруга глаза округлила, когда узнала, что я могу себе позволить художественную литературу читать. Я ей сказала, чтобы завидовала молча :)
Елка
24.12.2018
а я, скорей всего, подарю себе путевку на море на лето, нет сил терпеть.. да и вдруг после НГ цены вырастут.. ДМ/муж в курсе и небольшом шоке, но молчит.. смирился))
З.О.Я
24.12.2018
Что-то я неожиданно возжелала CHANEL
COCO MADEMOISELLE
в концентрации туалетной воды. Может у кого стоит без дела? Можно не целый флакон. С удовольствием купила бы.
Есть парфюмированная, она для волос, но покупала на кожу наносить, разницы нет. Объем флакона 30 мл, почти не пользовалась. Если заинтересует, пишите
З.О.Я
25.12.2018
Это вуаль наверно. Тыщу этого аромата прилично различается запах в зависимости от концентрации. А можно фото?
мои любимые))пользуюсь лет 8 уже)
У нас с мужем все силы уходят на подарки для детей и родни, друг другу ничего не дарим.
Но вот с компанией, с которой встречаем новый год, устраиваем "Анонимного Деда Мороза" - каждая семья подарит другой какой-то подарок-сюрприз.
я сама себе и Дед Мороз и Снегурочка) абонемент в фитнес клуб
и немножко косметики
Nadiy@
25.12.2018
Нам с мужем Дед Мороз обещал таки радиатор в этом году)) Но, похоже, после праздников только, ко дню свадьбы уже...
Дед Мороз сам выбрал мне подарок. Вчера окончательно "сдох" телефон
Мой Дед Мороз начал готовиться заранее и уже награбил пальто IVKO, парфюмерный набор Nicolai и прочие аналогичные приятности, и даже платок-паше с танцующими свиньями. :))))))
Билет в театр Москвы, но мой дед мороз не исполняет желания, хотя веду себя хорошо.

Я бы уже была рада смене тамбурной двери в качестве сюрприза без постоянных напоминаний с моей стороны. Кстати, никто контору не подскажет?
А может наоборот надо стать "плохой" девочкой?
Ивна
26.12.2018
фунтяша писал(а)
надо стать "плохой" девочкой?

И наказать Деда Мороза? =-O
Это уже зависит от того,кто чего предпочитает)))
У меня проницательный и чуткий Дед Мороз, полностью полагаюсь на его выбор)
У нас финансовый кризис, подарки только детям(
Я без фанатизма, т.к. не велик праздник, чтоб тысячи выкидывать. Поэтому заказала:
Пудру
Прихватки
Тёрку для корейской моркови
Хорошую снеговую лопату
Что получу из этого- не знаю. Была бы рада шампуню с кондиционером, колготкам капроновым, сковородкам-кастрюлькам, билетам в театр-кино.....
Мармалад писал(а)
> Хорошую снеговую лопату <br>
Что получу из этого- не знаю.

ГЛАВНОЕ - НЕ ЛОПАТОЙ ПОЛУЧИТЬ)))
Mammam
30.12.2018
:-D :-D *rofl* *rofl* *rofl*
спасибо!)) в голос!))))
Amalthea
26.12.2018
Сама себе ДМ - будет новая плита газовая)
и я серьги попросила, комплект к кольцу, "дедушка" обещал подумать, и в каком нибудь году обязательно подарить))))
IceIceIce
28.12.2018
у меня ДМ (Дорогой Муж)))) дарит мне новую сумку)
Я себе вибромасложер для шеи присмотрела. Протестировала, мне понравился. Закажу у дм его
Никакой. Желаний особо нет, кроме как чтоб все были здоровы и выспаться. А это немножко по другому адресу))))

Пока тихонько подумываю о том, купить ли новую швейную машинку промку или вязальную к 8 марта. Но, возможно, ни то, ни другое не выберу)))))
Taechka
28.12.2018
Оплатила себе модуль курсов на будущий год. И книгу купила по этой же теме. Довольна. От деда мороза ничего не жду, у нас подарок для взрослых обычно совместный, в этом году это люстра будет. На Рождество, правда, книжки еще дарим, заказала сказки Б. Немцовой, давно хочу. Мне больше раости доставляет детям подарки выбирать, тут уж я разгулялась)))
Билеты на самолёт в Сочи в мае, два.. без детей))))
MarishaNN
30.12.2018
Сертификат на лазерную эпиляцию от мужа. Мужу купила в подарок билеты на Ленинград, себе в том числе))
Ееееее!!!!! Стоило поговорить с дм в машине!!! Нашлась песня, которую с лета искала, как только не гуглила, где только не спрашивала. ДМ, не останавливайся, прошу!!! :-D
Я сегодня сама ходила покупать себе подарок, с карточкой Деда Мороза. Купила перчатки и нижнее белье.
Я сама себе Дед Мороз и подарки круглый год :-D
Никакой. Ничего сейчас не хочу. Пусть лучше на ДР хороший подарок будет.
абонемент в фитнес с бассейном)
Долго ходила облизывалась.
Сама заказала, сама себе ДедМорозом побыла %)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.