--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ты видел Пингвинов Мадагаскара? Если нет, зови класс, группу и приходи 14 октября в 18:30 за 380 рублей

Прочее (о детях и родителях)
41
210
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлёна
05.10.2016
Волшебство от Инны Вячеславовны и Нижегородского цирка продолжается!
14 октября в 18:30 собираем еще один форумский зал на Пингвинов Мадагаскара - нравится артистам наше присутствие , наши аплодисменты и веселые лица.
Пошли последние дни этого шоу. 16 октября программа заканчивает свою работу.

Я не смогу предложить вам билеты поштучно - только группами. Думаю, группы не менее 20 человек, иначе мне будет очень тяжело обработать информацию, а затем раздать билеты и собрать деньги. Неустойку за непроданные места я тоже не смогу выплатить из своего кармана - мне просто нечем. Поэтому нельзя отказаться, оставив заявку - вы подведете остальных участников, мы не соберем зал, и в Цирк не пойдут люди, приложившие к этому все силы!

Стоимость любого места 380 рублей. Распределение по секторам будет зависеть исключительно от скорости подачи заявки - самым первым достанутся лучшие места, не обижайтесь.
Будьте на связи, будьте готовы быстро собрать деньги с вашей команды деньги и приехать за билетами в кассы цирка с 10:00 до 19:00.
Детки любого возраста платно - это условие акции.

Итак, поехали!
Пингвины Мадагаскара.
14 октября, 18:30.
Цена: 380 рублей за любой билет.
https://docs.google.com/form...4YqhTEw/viewform

P.S. Тема согласована с модераторами форума.
Спасибо!
Заявку отправила. Если доберется больше - можно будет добавить?
linulya
05.10.2016
ДД,если можно добавить людей, можно я присоединюсь к вашей группе, нас 2 человека?
Девочки, собирайте группы. Это не так сложно, поверьте! А то зал не выкупим.
linulya
05.10.2016
Мне негде собирать группу, вот поэтому и хочу к кому- нибудь присоединиться.
я не против
linulya
05.10.2016
Спасибо).
Merried
05.10.2016
Я бы взяла 3 билета
Девочки, надо группами. По 3 человека мы зал не наберем, бесполезно!
Merried
05.10.2016
Создала тему! Надеюсь наберется компания) хочу в цирк)
Вы не понимаете. Не надо группу на форуме собирать. Ее нужно собирать оффлайн! В школе, в садике, в подъезде.
А форумские в своей массе и сами с усами, сами способны за собой привести компанию.
Merried
05.10.2016
Ааа вона чего) ну тогда у подруги сын в школе попиарит. Может наберется)
NEI
05.10.2016
дд!возьмите пожалуйста меня к себе в группу(нас 3)
Merried
05.10.2016
Возьмем)
NEI
05.10.2016
отлично!спасибо!3 билета нам
Девочки, сравните: 3 билета и зал, т.е. 1934 места.
Беду творите.
Merried
05.10.2016
Почему беду? Позвонила сестре она на работе предложит еще.
Вы - молодец, безусловно. Я NEI отвечала.
Merried
05.10.2016
Больше 20 человек можно же да? Как соберется заполнить форму?
Да хоть 500 :-D
Можете 2 заявки. Например, вы точно уверены в 20 человеках - оформляет сразу, чтоб места получше. Остальных отдельной заявкой, куда попадут.
Merried
05.10.2016
Все поняла спасибо!
ma.nyura
06.10.2016
ДУ, не поняла группа собралась у Вас? Я бы примкнула
Merried
06.10.2016
У меня собралась группа, заявку отправила вчера на 20 человек. Еще пока не набралось
Nyusa
05.10.2016
Дд, возьмите еще нас, 3 билета?
Merried
05.10.2016
Я уже 20 набрала и заявку отправила. Если наберется еще 20, еще пошлю. Пока еще 6 есть желающих с вами
Nyusa
05.10.2016
Напишите пожалуйста, если наберется группа.
Merried
05.10.2016
Конечно напишу) еще у подруги сын в школе завтра проагетирует и у сестры с работы должны быть желающие
Nyusa
05.10.2016
пробую сама группу набрать, если не наберется, напишу Вам. Если что, мне 6 билетов.
Merried
05.10.2016
Во уже 6))) немного осталось)
Claimore
05.10.2016
Мы бы тоже с удовольствием пошли. Это +2. Я ещё соседей попробую сагитировать.
Merried
05.10.2016
Уже 8) немного осталось до 20-то)
запишите плз в вашу группу еще двоих
Merried
05.10.2016
Ок
Merried
05.10.2016
Группа развалилась что-то. Завтра может о моих знакомых будут желающие...
viniciya
06.10.2016
У вас в группе есть еще 4 места? Возьмите нас с собой, пожалуйста.
viniciya
06.10.2016
Извините за беспокойство, мы не сможем пойти.
Merried
05.10.2016
Группа развалилась что-то. Завтра может о моих знакомых будут желающие...
Nyusa
05.10.2016
мы набрали группу из 20 чел, нас не считайте, спасибо)
Merried
05.10.2016
Так там любое количество можно, лишь бы не меньше 20! Возьмите желающих выше к вам?
Nyusa
05.10.2016
я уже отправила заявку. Завтра может еще наберем группу и возьмем
Claimore
05.10.2016
Мы тоже отваливаемся, я не просекла, что это будет в пятницу, а я работаю до шести ((
Merried
05.10.2016
Ок
И мы вчетвером хотим!
у меня еще будет к вечеру , скорее всего, не меньше )
Irin@_
05.10.2016
Заявку отправляла Вам, могу еще раз продублировать. Нас 20 человек
Вы сосчитаны, все хорошо :)
Irin@_
05.10.2016
@>->-- Благодарю
Lyubimaya
05.10.2016
также записалась еще на 20 билетов для друзей и коллег
Сами были 30 сентября. Представление - высший класс!
А минимальная группа сколько человек?
20.
Irin@_
05.10.2016
20 человек
ДД,завтра будет родительское собрание в детском саду,спрошу может будут желающие,я прям хочу сходить на представление,ооочень хвалят его.
Скажите пож-та,а на какой сектор сейчас идет запись,а то я думаю родители будут спрашивать у меня? И если я сейчас забронирую 20 билетов потом можно будет еще добавить,и они уже пойдут на другой сектор или мы вместе будем?
Запись в порядке заявок, поэтому добавлять лучше новой заявкой, иначе будут сдвигаться другие люди, а зачем их обижать?
Если кому-то очень критичен сектор за 380 рублей - стоимость билетов в кассе 700-1500, сектор можно выбрать любой.
Собрать нужно полный зал за минусом мест у световых пушек - 1934 места.
А сколько уже собрали? Есть смысл еще собирать людей?
остались у вас еще хорошие места, если да, то мне 20 билетов
Если только хорошие места интересуют, то в кассе цирка за 1500 рублей, увы.
а вы только плохие продаете? я так поняла в порядке очереди все места или за 2 часа все разошлись?
Я вообще билеты не продаю, вы точно ничего не поняли. Я не продаю билеты, не собираю деньги.
Я собираю заявки, формирую зал в порядке поступления заявок, отчитываюсь директору, что мы готовы. Нам печатают билеты, вы их покупаете в кассе цирка по спискам.
Ясно, я думала вы выкупаете билеты потом их передаете организаторам групп.
Нет. Все через кассу цирка, я только агрегатор :-D
все ясно, а еще момент, дети прям все все по билетам? и те которым полтора года? просто у меня как раз такие в списке желающих, если уж и места на удачу то конечно смысла особого нет
Дети любого возраста платно по этой акции.
я поняла, спросила у подруг те кто с папами едит то все согласны. а вот где мама+малыш уже не уверенны. ну посмотрим что за билеты нам достанутся по этои "акции"
Lyubimaya
05.10.2016
мы были на этом представлении 30 сентября. Поверьте, совсем малышам там будет тяжко. Представление чудесное, очень насыщенное, интересное, живое - но очень долгое, все длится больше 2,5 часов вместе с антрактом. Мне показалось, что деткам младше трех лет даже не стоит туда идти
вы знаете, я своего ребенка знаю, про остальных пусть их мамы думают, возможно кто то с середины уйдет. Мы все лето в Сочи были и каждый день в сочи парк ходили, наш минимум это часовое цирковое шоу+ получасовои дильфинарий подряд. Максимум 2 часа без антракта шоу уральские пельмени. так что если ребенку будет интересно то 2.5 часа с антрактом вообще не проблема, ходили на ледовое шоу Кармен с таким же временем. Все на ура. Ну не получиться все шоу просидеть, что в общем то может быть, встанем да уйдем
Условие акции полный выкуп зала, если в последний момент откажетесь, подведёте всех. Сразу определяйтесь. Я у своей группы принимала заявки на билеты -100% выкуп, без отказов.
нет, вы что отказов не будет. Даже если детки заболеют, то у меня все выкупят билеты и пристроят, думаю по такои цене это не проблема
У нас ходили из класса дети, им очень всем понравилось) сказали очень доброе, детское представление) недовольных не было вообще, только восторг всеобщий.
охотно верю. Мои вообще хоть и малыш но такие действа очень любит. Лишь бы не разболелся и в больничку не пришлось ложится. Мне в общем то цена не так критчна как места и самочувствие ребенка. Так как поиду одна с сыном и купила б и за 1500 билет ( ему бесплатно). поэтому как получу билеты уже решу идти самои или нет
Hermit
05.10.2016
Юля, от нас еще одна группа
Лена, а особых деток точно не будет? У меня 4 билета на ваши ряды, малыш с проблемами, но они в другой заявке идут, просто комментарием уточнили.
Hermit
05.10.2016
Юля, давайте билетов 20 тогда (вместе с вашими),
У меня пока 7 человек, еще поспрашиваю, но 40 точно не наберу.
ОК?
Лен, держу тогда 20 мест ваших вместе с Пыхтенышем, если что, сбросим.
Hermit
05.10.2016
Спасибо!!!
И меня на 3-х возьмите?
Hermit
05.10.2016
У меня группа деток-инвалидов, если вы наш "брат по несчастью", то пожалуйста
Ой, сорри, не знала; просто ищу не набранную группу
Вы должны сами набрать группу., оффлайн: друзей, ребят из садика, школы, семейную, соседей - не важно! В этом суть акции от Инны Вячеславовны.
ТН
07.10.2016
А есть у Вас 4 места еще?
Angeluka
05.10.2016
Добрый день!
Я отправила заявку, подскажите, пожалуйста, по прошлому опыту, за билетами нужно будет приехать в цирк 14 октября? или возможно раньше на день-два забрать будет?
Будет свисток в приват, и 2 дня на выкуп, заранее.
Еще 40 билетов к нашим 60 беру...
Все, Катя подсела на цирк :-D
Нас понесло... :-D
А я вас предупреждала :)
Если начать, то сразу втягиваешься, и понеслось...
все Кати, видать такие :)
дв! если есть возможность возьмите нас в вашу группу(надо 2 билета)
Lyubimaya
05.10.2016
И еще плюс 30 билетов)
Добрый день заявка на 20 человек. Форму заполнила.
я заполнила форму пока на 20 человек. Если еще желающие будут, но менее 20 человек, как форму заполнять?
Если 2-3 человека, в приват.
Merried
05.10.2016
Заполнила заявку, пока набралось 20
Virana
05.10.2016
разместила заявку
Подскажите , пожалуйста, когда будут известны места?
После того, как зал будет собран и сведен по группам.
Плюс еще 20 человек. Вы нас посчитали?
"Мамаааа, он меня сосчитаааал!" (С) Мультик
Всех сосчитали :)
Спасибо. Ха,я кстати тоже про этот мультик вспомнила когда писала вам)))
lulaka
05.10.2016
ДД, и моя заявка на 20!
Добрый день. Оставила заявку. Заранее спасибо.
Добрый день. Оставила заявку. Заранее спасибо.
Добрый день! Хочу отправить заявку, а у меня не ставятся Галки в соглашении( почему?
Браузер поменяйте :)
Спасибо, получилось)
А когда примерно выкупать будем?
Если соберем зал, то со вторника. В понедельник нам напечатают, разложат, а со вторника - бегом марш!
Здравствуйте, отправила заявку на 26 билетов.
Здравствуйте! Оставила заявку на 20 человек.
Эх жаль тему не видела.В прошлые выходные за полную стоимость ходили(
много людей? на сайте цирка прям пол зала свободных билетов
народу было много, ну задние ряды не все заняты. Просто уже конец программы, многие уже посмотрели
Заявка
Отправила заявку на 27 человек
Заявку заполнила.
Virana
05.10.2016
у меня заказ заполнен был на 20 билетов, еще три я добавила через приват, а мне нужно еще 12 билетов? в приват написала, их можно добавить? Итого у меня должно быть 35
У меня вопрос, может глупый. А как входить в за по общему билету? Если у нас скажем, группа 27 человек, мы стоим у входа , всех ждем...а вдруг кто- то опаздывает?
У вас не общий билет, у вас все штучное, с местами. Просто на вашу группу будет сразу отложен блок билетов.
Хорошо! А то я разволновалась)
Не о том волнуетесь! Нам зал набрать надо :)
Если переберем, попробуем еще время попросить :)))))))
Hermit
05.10.2016
+ еще класс на 26 чел. :-)
Лена, вы уже меня переплюнули, думаю :)
Hermit
05.10.2016
Сама в шоке ;-)
Nanik
05.10.2016
Оставила заявку.
отправила еще заявку плюсом к ранее заказанным. Спасибо
Отправила еще заявку. Нас 140 человек.
ого))))
Nyusa
05.10.2016
Добрый вечер, отправила заявку на 20 человек. Уточните пожалуйста, сколько еще свободных мест?
Добавьте пожалуйста еще 3 билета, итого 33 будет.В приват написала.
Miseda
05.10.2016
Отправила заявку на 26 человек
+ 35 билетов
отправила заявку
Ещеинеиного, еще чуть-чуть!
вы скажите, примерно сколько еще осталось?
я в блоге ссылку на тему оставлю - думаю, там есть много мам, которые на ММ не ходят, но будут рады приобрести билеты с такой скидкой на программу.
Virana
05.10.2016
мне еще +14
20 билетов!
Спасибо за тему!
Ещё 60))))))
Svetych
06.10.2016
Доброе утро.

Есть еще места, есть смысл группу собирать?
Да, места еще есть, и даже не на одну группу!
Смелее, товарищи! Остались довольны даже те люди, кто сидел на неудачных местах - в отзывам пишут об этом. А потрясающих гимнастов вообще удобно смотреть сверху :-D
golub
06.10.2016
Заказ 20 мест
Infantily
06.10.2016
ДД! заявку отправила, но у нас сборная группа из друзей и родственников, так можно?
Так можно и нужно!
Идея Инны Вячеславовны как раз и состояла в том, что нужно сделать не просто групповой выход в цирк, а семейно-групповой. Чтобы ребенка не привезли в цирк вместе с кучей остальных детей под присмотром 2-3 усталых педагогов, а привели родители - в первую очередь папы, которых вечно нет дома, которые могли бы ему в антракте купить поп-корн, леденец, сводить за ручку в туалет, а после цирка, чтобы детки могли поговорить с мамой и папой о том, что видели, обсудить, т.е. иметь живую тему для разговора.
Основная идея - сблизить семью, предоставив возможность сделать семейный, но бюджетный для кошелька выход в Цирк. Цирк ведь - это всегда радость, положительные эмоции, красота - то, чего нам так не хватает в быту.
Infantily
06.10.2016
значим мы постараемся эту идею реализовать)))
надеюсь все получится
Это четвертый форумский зал, представляете?
Мы понравились цирку! Очень хочется, чтобы эта взаимная любовь длилась как можно дольше.
Мы сами очень любим цирк, но выкроить деньги на 3 полноценных билета мне практически невозможно из-за секций, ШБП, музыки... А тут такой подарок! Мои теперь вообще требуют второго захода, всё переживают из-за юного артиста: стали ли его чашки слушаться :-))))))) Насколько я знаю, не у одних моих такая реакция!
Hermit
06.10.2016
Мы в этот раз тоже пойдем уже с классом :-)
Поддержим мальчика :-D
А Инна Вячеславовна вам не говорила, чем именно нами собраный зал отличается от обычного?
Мы активнее, больше эмоций :)
holy-b-n
06.10.2016
отправила заявку на 20, но скорее всего добавятся еще
Ещё 35
Уже не вошло :(
Всего 1 место зависло сейчас.
Собрали!
Ура!!!
А следующий сбор будет??
урааааа!!!!!
Есть 30 билетов на 14-тое октября.
ТОЛЬКО блоком.

Заявку с комментарием, что на 14-тое.
elkamama
07.10.2016
вы мне в приват написали ранее, я заявку отправила
Да, ваши. Собирайте деньги, выкуп вторник-среда.
elkamama
07.10.2016
Спасибо
Юль, не скажете мне только один день даётся на выкуп билетов?
Можно ли там расплатиться картой?
И какие часы работы?
Sony@
07.10.2016
Билетов больше нет?
Услышала краем уха, что программу продлили до 23 октября. Юля, у вас есть такая информация?
Hermit
08.10.2016
https://vk.com/club99354753
сегодня они разместили информацию о том, что представления 15 и 16 окт. - заключительные
Девочки! Кто-то начал активно раздавать мой телефон, и мне всё утро звонят!
Во-первых, я просила не звонить мне в рабочее время - у меня серьезная работа. Я не работаю в цирке.
Во-вторых, я вообще не понимаю, зачем?
В любом случае, все вопросы после 18 вечера.
Ремнем их!
Скажите, пожалуйста, мы за билетами в цирк на 14 октября едем во вторник-среду? Или ждем от вас рассылку с номером брони?
kepa
10.10.2016
Да, очень хотелось бы знать, когда надо будет ехать за билетами, чтобы день спланировать
Всем сделана рассылка модератором форума floweranny.
Если что-то осталось неясным, пишите в приват мне, Аня только помогает.
Извините, что так поздно - очень тяжелый зал, состоит из 58 заявок.
Мы не убрались в зал, но настрой не утратили:-)

В итоге идём на штатное представление в субботу 15 октября в 13:00 со скидкой 30% (всё официально, через заявку в цирк). Бронь сделана с запасом, оплачивать буду в среду после обеда в кассе цирка. Предположительно окажутся свободными несколько билетов. Есть желающие?

Цена билетов 490 руб (без скидки 700), красный сектор 3, ряд 14 или 15.


Есть нюанс: на билетах будет напечатана цена 700руб или пригласительный, т.е. бесплатный. Так выдаёт программа в кассе - уравновешивает общую стоимость заявки, скидку не вычитает из каждого билета.
Мы желаем))), нам надо 4 билета.
Всё ещё желаете с нами или соберете группу и в воскресенье в 17ч пойдёте?:-)
C Вами))) Когда и где можно будет забрать билеты?
с 50% скидкои не пробовали? без групп и прочего геммора?
Научите, пожалуйста, на будущее.
ещё на халявном билеты с хорошей скидкой предлагают ) мы в субботу идём и дети до 5 лет бесплатно ))
Да и там в т.ч
Без геморра не пробовала, цель - отвезти группу детей из области. Никого не призываю следовать моим путём.

зы: скидку в итоге дали 40% и места имеем те, что выбрали сами, они под бронью спокойно ждали оплаты.
Медная Аллея писал(а)
со скидкой 30% (всё официально, через заявку в цирк)

а как это вы так сделали? на будущее напишите
В группе ВК написала в личку контакту Нижегородский цирк. Условия зависят от размера группы, представления и наверное настроения администрации:-)
За этим контактом сидит менеджер. Она согласовывает с администрацией скидку и бронирует выбранные места дня на 3 до оплаты.
Есть желающие из области, кому неудобно было ехать в пятницу к 18:30?
Этот праздник ваш!

Воскресенье, 16 октября, 17:00!
Заключительное представление доброго, светлого шоу "Пингвины Мадагаскара" в Нижегородском цирке!

www.nn.ru/community/region/z...y.html#156500258
Hermit
11.10.2016
ЮЛЯ!!!!! :-D
Да! Нас любят :)))))
Как-то тихо у нас тут.....не уж то никто не хочет на представление в воскресенье?????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.