Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Ночь -1°C
Утро -8°C
Завтра -7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

А вам что Дед Мороз принесет, а вы что дарите?

НочнаяЖрулька 22 октября в 13:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В продолжение темы детских подарков, а вы что просите у Дедушки? Или это сюрприз? И что будете дарить близким(не детям)?
У меня в этом году столько желаний, боюсь дедуля не осилит))
Courvoisier 22 октября в 13:49 «ответить»
Мне последние 5 лет дм стабильно неглиже дарил. Ну и сладости, мыльно-рыльное и "лучший подарок на свете деньги". В принципе, я не против, самой жлобит дорогие кружавчики покупать. Дешевка с али это не подарок, конечно, а к чаю. Сама - обычно расходники типа чаёв, уходовых штук и алкоголя. Товары сектора FMCG, короче) порадовалась бы книгам и билетам
НочнаяЖрулька 22 октября в 14:37 «ответить»
Я б тоже билетам порадовалась, особенно в теплые страны.... И особенно одной
Courvoisier 22 октября в 15:21 «ответить»
Это я уже отоварила, не дожидаясь нг
вДольчеГаббана 22 октября в 13:56 «ответить»
Надеюсь, что мне ДМ подарит хорошее зрение. Созрела на операцию, надеюсь к НГ сделать. Я обычно дарю огромную банку шоколадной пасты.
МиН(ь) 22 октября в 14:28 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
обычно дарю огромную банку шоколадной пасты. ...

))) дааа, в закупках бывают ведёрки пасты. ввкусноооо, даже кажется что много)) но всё равно быстро заканчивается))
FLIFFY 22 октября в 20:34 «ответить»
у кого покупаете? В поисках вкусной пасты )))
НочнаяЖрулька 22 октября в 14:37 «ответить»
Главное потом самой эту пасту не схомячить ;-)
Мир в душЕ 23 октября в 00:52 «ответить»
А минус у вас большой? В какой клинике думаете делать?
*АвтоЛеди* 22 октября в 14:22 «ответить»
буду просить крем для лица определенной марки, сама еще не решила что подарить, скорее всего портмоне
Мир в душЕ 23 октября в 00:53 «ответить»
Какой именно крем и чем хорош?
Brunhild 22 октября в 14:31 «ответить»
поймала себя на мысли что НГ давно воспринимаю как детский праздник и предпочитаю дарить ребенку подарки)
себе может куплю сумку из крокодила и чтобы утихомирить свою жабу скажу ей что это на нг))) а может ничего.
близким тоже пока не знаю) подружкам думаю о lush))
НочнаяЖрулька 22 октября в 14:40 «ответить»
Вот и для меня НГ это предлог сказать себе, что все можно, это ж праздник, порадовать, расслабиться... В этом году особенно торкнуло)) обычно я скупердяйничаю, особенно на себе
lashka 22 октября в 21:21 «ответить»
Brunhild писал(а)
думаю о lush

А этот отдел сейчас где есть? В Меге не нашла,хотя на сайте еще числится(((
Brunhild 23 октября в 00:13 «ответить»
В фантастике только остался. Туда уже завезли рождественскую коллекцию)
НочнаяЖрулька 23 октября в 08:18 «ответить»
А что оттуда порекомендуете? Может тоже подругам куплю .
Brunhild 23 октября в 09:26 «ответить»
мне нравятся бомбы для ванной, но они не дешевые (относительно ашановских например).
очень достойное мыло султан) его просто можно в ящик с бельем положить для ароматизации.
скраб для губ люблю, у них лимитка появилась с тыквой)
гель для душа и кондиционер для тела из рождественской серии с кленовой водой очень понравились.
а так там полно всего еще.
есть масло для ванной и пена для ванной, вот пена более конечно экономично расходуется чем бомба))
Из той же серии есть фреш лайн (его видела в рив гоше в небе) там тоже бомбы, мыло, маски, гели и тд.
НочнаяЖрулька 23 октября в 11:35 «ответить»
Спасибо, пойду смотреть)
фунтяша 22 октября в 14:42 «ответить»
Я буду просить в этом году здоровья всем,особенно мамуле,чтоб скорее поправилась,больше мне ничего не надо.
НочнаяЖрулька 22 октября в 14:44 «ответить»
Здоровье это самое главное, если его нет, ничего больше смысла не имеет. Я пожелаю вашей мамочке тоже здоровья, пусть все будет хорошо!
фунтяша 22 октября в 14:54 «ответить»
спасибо большое
Near bird 22 октября в 15:01 «ответить»
Хм.... у меня несколько дедушек и снегурочек.
Но, честно, даже не до этого сейчас. Хотя, возможно, один подарок я уже получила, ибо просить второй как-то уже перебор))))
Сама себя порадую помадой, изготовленной под меня. И даже приму участие в изготовлении.
А так, вот даже деньги, подаренные на др в августе, никак не могу потратить на подарки себе. И сертификаты лежат(
НочнаяЖрулька 22 октября в 15:09 «ответить»
Несколько дедушек это как? У меня вот только один принимает заказы...
Near bird 22 октября в 15:12 «ответить»
это и папа, и мужчина, и друзья.
Сей Сенагон 22 октября в 15:28 «ответить»
Знаю, что ничего не получу, поэтому - просить незачем. НГ - праздник для детей в моем понимании.
Courvoisier 22 октября в 20:58 «ответить»
упадничеством повеяло... нет, пусть у вас сбудется какая-нибудь отложенная мечта)
Zamoley 22 октября в 15:52 «ответить»
Сама себе подарю новую елочную игрушку и хорош )
Courvoisier 22 октября в 19:38 «ответить»
Дорогой Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой весь год... хм... Ну почти весь год... хм... Ну иногда... Хм... Не, ну пару раз-то точно была... ой, да ладно, сама куплю! :-D
Zamoley 22 октября в 20:48 «ответить»
Именно-именно )
фунтяша 22 октября в 21:23 «ответить»
Тоже покупаю елочные игрушки,только на день рождение себе.
Товары для творчества 24 октября в 01:37 «ответить»
Мдя :) Значит, не одна я сама себе дарю подарки на НГ :) Правда, у меня это куклы :)))
FLIFFY 22 октября в 20:41 «ответить»
С мужем договорилась что подарим себе видеорегистратор с патронником.
МаМанька 22 октября в 20:52 «ответить»
Мне Дед Мороз принесет третьего ребенка. Надеюсь, не в ночь с 31 на 1, срок ставят 10 января. :-)
Near bird 23 октября в 08:18 «ответить»
А муж то в курсе, что дед мороз пошалил?))))
МаМанька 23 октября в 09:36 «ответить»
Муж и есть Дед Мороз.)))
anastejshen 23 октября в 14:16 «ответить»
Говорят, что первоапрельские шутки выливаются в такие вот новогодние подарочки))
МаМанька 23 октября в 15:28 «ответить»
Точно, так и есть. :-D
*Kristina* 22 октября в 21:19 «ответить»
Вот смеялись тут на форуме в том году над моим деланием,кто-то тоже такой подарочек хотел бы, а Дедушка Мороз все-таки подарил желанный подарок))
В этом году не знаю что хочу,вот совсем))
фунтяша 22 октября в 21:24 «ответить»
Сделали?
*Kristina* 22 октября в 21:33 «ответить»
Еще весной))
julia-dem 23 октября в 15:40 «ответить»
фотками хвастайтесь!))
*Kristina* 23 октября в 19:18 «ответить»
Прям здесь?))) Но а если честно, у меня все скромные фотографии))
Мир в душЕ 23 октября в 20:05 «ответить»
А на скромных не видно разве?)
*Kristina* 23 октября в 21:42 «ответить»
В галерее мой <<максимум>>)))
Мир в душЕ 24 октября в 10:39 «ответить»
Здорово, аккуратно смотрится. И вы очень интересная *good*
Фрау Мюллер* 24 октября в 10:49 «ответить»
Когда вид сбоку, то прям нормально видно) *good*
*Дикий тушканчик* 24 октября в 01:40 «ответить»
сиськи что ли? то же мне подарок, вот если бы видюху новую 2080ti подарил или плейстуху прошечку новую то можно было бы позавидовать, а сиськи, сиськи это не главное в жизни
lashka 22 октября в 21:25 «ответить»
Очень хочу успеть переехать в новую квартиру!
Предварительно сделав ремонт-минимум и заказав-поставив тот же минимум мебели!
И еще сбычи одной, уже очень давней, мечты....
А все покупки под елочку только для ребенка нынче(
О! Придумала! Хочу того самого Деда Мороза,который бы все желания исполнял *write*
НочнаяЖрулька 22 октября в 23:00 «ответить»
Мы 4 года назад отмечали нг в новом жилище) на тот момент были только голые стены. Буквально ёлка была единственной мебелью в комнате. Но счастья полные штаны)
lashka 22 октября в 23:04 «ответить»
Так то нам жить есть где, на новом месте хочется въехать когда уже готово будет - не хочу чтобы деть потом пылью дышал, да и отмывать ее легче с пола-стен, чем с мебели)
Но просто вот хочется уже до НГ чтобы это случилось)
ХимХламДым 22 октября в 22:11 «ответить»
Здоровья хочу всей семье. Хочу скорее 27 декабря, чтобы уехать, наконец, из НН . Больше ничего не хочу.
Маме подарим сумку или сережки под кольцо, папе планирует подарок муж, надеюсь, что получится купить, а бабушке будет или парфюм ( она парфюмоманьяк в 80 лет :-) ) или новый пуховик. Сын пока не загадал, а мне ничего не идет в голову.
Мультяшка 23 октября в 08:22 «ответить»
У меня в этом году фантазия в отгуле. Обычно сильно заранее готовлюсь. Но у нас традиция- под ёлку, всё упаковано и потом открываем. А что в этом году туда мужу класть - фиг знает. У него ещё и др сначала. Пока купила только <<шоколадки из детства>>. Подруга из финки возит. Он рад как ребёнок. Наверное, стойку под блины для штанги ещё. И фсё. Свекрам - под инструменты папе и посудо-икеевское маме. Своим я подарила уже (живут в другом городе). Подругам будут пряники (закажу) и мышки (свяжу). Близкой - фитнес - браслет и ежедневник на заказ (тоже др).
А вот мне... в отпуск хочу (но не будет) и чтоб, наконец, все болеть перестало! После родов разваливаюсь, бесит уже.
Я перед нг в отрыв ухожу)) мне всё можно - др перед самым нг)) пару новых платьев, сумочку. Но это я сама себе подарю.
Родственники отстреляются сертификатом в икею. Вот, что просить у мужа - не знаю.
НочнаяЖрулька 23 октября в 09:04 «ответить»
Как у вас все продумано! У нас тоже все подарки упакованы и под ёлкой, 1-го открываем с утра на перегонки. Это моя любимая часть)))
Мультяшка 23 октября в 09:53 «ответить»
Я очень люблю Новый год )) особенно, готовить подарки. А муж когда-то заложил традицию, чтобы вот так под ёлку, в коробках. Это очень здорово создаёт настроение. Особенно, когда в конце года у всех дым из ушей)))) а готовлюсь я обычно с августа-сентября. В этом году что-то туго с фантазией))
tutusha 23 октября в 08:25 «ответить»
А я, прочитав тут тему про электрические зубные щётки для малышей, вечером сказала мужу, что надо нам подарить друг другу по электрической зубной щётке))) Давно подумываем, но никак не соберёмся...
*АвтоЛеди* 23 октября в 08:38 «ответить»
отличная идея, может воспользуюсь
krakozabra 23 октября в 08:48 «ответить»
Было бы здорово, если бы Дед мороз мне под ёлку ёлку положил. С литыми иголками, встроенной гирляндой и высотой в потолок. Но это мечты
WildGirl 23 октября в 09:22 «ответить»
Мы в том году купили с литыми, огонь, конечно, красотища. А вот со встроенными гирляндами не видела, с удовольствием бы... наряжать елку люблю с детьми, а вот гирлянды развешивать - ууууу
krakozabra 23 октября в 14:39 «ответить»
Делитесь красотой и названием))
WildGirl 23 октября в 16:26 «ответить»
Русская красавица и ещё какое-то слово было, не нахожу фото коробки. Около Максидома база. На ул.Фабричная.
julia-dem 23 октября в 15:41 «ответить»
у меня в закупке есть и с литыми веточками, и со встроенными гирляндами, на любой вкус, польские красавицы ))
WildGirl 23 октября в 16:17 «ответить»
Жаль, что я не знала этого раньше! :-D
krakozabra 23 октября в 18:14 «ответить»
о, а я опять прозевала. Искала всю неделю
Томка 23 октября в 08:58 «ответить»
Ой, сейчас все зависит от мужчиной премии. Последние несколько лет дарили себе по паре лыж с лыжными костюмами, по новому телефону, в прошлом году мне была посудомойка)) в этом году не знаю, может, и ничего)) посмотрим..
НочнаяЖрулька 23 октября в 09:06 «ответить»
Вот кстати премия под новый год, это счастье-радость. У нас обычно в апреле.
WildGirl 23 октября в 09:25 «ответить»
Детям традиционные Лего и хот вилз, нашим самое любимое. И голову ломать не нужно)) и не надоедает пока.
Себе с мужем - дровяной камин в деревню дарим.
фунтяша 23 октября в 14:23 «ответить»
WildGirl писал(а)
<br> Себе с мужем - дровяной камин в деревню дарим. ...

:))) мы в вашей песочнице, тоже раньше с мужем друг другу такие подарки делали
Лепетунья 23 октября в 09:51 «ответить»
хотела попросить деда мороза, чтоб гарантированно, но, наверное не буду - пусть мучается сам. если не угадает и- попрошу дополнительно нужное, просто так ,выклянчу. Сама знаю, что хочу подарить, но может быть подарю просто так, не дожидаясь НГ. один подарок уже едет, второй присмотрела. тогда на НГ надо будет снова думать.
сыну железо для компа наверное
Мультяшка 23 октября в 10:18 «ответить»
Поделитесь мыслями для мужа? Я что-то всё простое уже передарила))
НочнаяЖрулька 23 октября в 11:33 «ответить»
Ответ настоящей женщины)) я знаю чего хочу, но пусть получается)))
Лепетунья 23 октября в 19:58 «ответить»
просто это слишком неинтересно и теряеся эффект подарка и чуда. поэтому пусть уж подарит то, что решит сам.
Tender Cat 23 октября в 10:43 «ответить»
Мне Дед Мороз подарок уже принёс, поэтому ничего уже не жду.
Сяброука 23 октября в 14:00 «ответить»
Мне традиционно - камушки в ушки. (хорошо, что не лапшу на них).
Евгеша 83 23 октября в 14:43 «ответить»
Мы летом переехали на ПМЖ за город так что подарками на ближайшие лет 10 точно голова не будет занята))) Все нужно ))
НочнаяЖрулька 23 октября в 15:05 «ответить»
Мы тоже за городом, но от необходимости покупать что-то в дом уже мутит, это бездонная чаша, хочется что-то для себя любимой.
Евгеша 83 23 октября в 15:40 «ответить»
А я ведать старею, к земле потянуло ))) Мне хочется всякие красивые горшки для цветов , просто так дорого покупать, а в подарок самое то)))
Shapovalenka 23 октября в 16:12 «ответить»
Я дачу хочу. Дед, вроде, не против, но недавно начал сомневаться))))
WildGirl 23 октября в 16:15 «ответить»
Как я понимаю твоего деда! Ну, купили мы, Лен. Ну ты видишь, да, отдыхать там вообще не получается :-D Вернуть если бы в зад время - ооо, нет. Ну а щас, понятно, облагораживаем.
Shapovalenka 23 октября в 16:27 «ответить»
Я просто замучалась снимать. на лето, на НГ. Им постоянно хочется на дачу. Вот каникулы на горизонте, к друзьям не получается, ибо мы спрыгнули с 5/1 и теперь у нас каникулы по старой системе(((( Нашли дом и поедем, если я не передумаю, ибо все они меня бесят своей учебой
Пашня 23 октября в 16:39 «ответить»
Ничего друг другу не дарим. Если что-то хочется купить или куда-то сходить (концерт), то делаем это среди года, тем более, что любимые коллективы приезжают на гастроли, не дожидаясь Нового года)))
Близким что-то символическое-недорогое.
Основная статья расходов на подарки - для детей.
upoke3 23 октября в 18:45 «ответить»
Ничего или "будем считать, что...". Например, "будем считать что книжка, которая выйдет в марте, и сумка, купленная в ноябре, и есть подарки новогодние".
Жаська 23 октября в 19:34 «ответить»
Даже и не знаю. Вообще равнодушна стала к вещам, вот ничего не хочу, чтобы прям вау. Вот было желание давнишнее, но такое для души, не обязательное, из серии << всегда жалко денег на хорошее, а дешевое не нать>>. Попросила на ДР, едет моя мечта уже ко мне, проверяю трек номер каждый день и слежу за доставкой. Прям жду, давно таких эмоций не испытывала:))
Доченьку ждём, сейчас все мысли и разговоры только ней, не до праздников и подарков. Чуток осталось
Rory 23 октября в 20:07 «ответить»
сама себе дед мороз, епта
поэтому подарю себе косметику, парочку процедур в салоне, поездку куда нибудь в ка**, ну шмоточки конечно же. От остальных отдарюсь бабосиками и пожеланием не делать оливье, ну ненавижу правда, сколько можно.
*Дикий тушканчик* 24 октября в 01:42 «ответить»
в п...у все эти новогодние праздники
Zubasttik 24 октября в 11:39 «ответить»
На НГ мужу -мыльно-рыльный набор на полгода. На ДР (после НГ через 2 дня) - электробритву. Маме даже и не знаю что и подарить, не думала еще. Дочке 8л. на НГ поездка в Устюг на конкурс в середине января (в копеечку выходит) и что-нибудь по-мелочи (сладкий подарок и игрушку какую-нибудь).
Мне ничего не надо, все есть, если чего-то не хватает могу пойти и купить в любое время. А так загадаю, чтобы у всех родных все было хорошо и все были живы-здоровы. Это самое главное.
Новая тема