--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ваши дети учатся после 26 мая?

Опрос
1520
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Марка3
26.05.2019
Всем привет.
Стало интересно, учатся ли ваши дети следующую неделю (т.е. с 27 по 31 мая)?
Наша школа учится до 31 мая, соседняя до 24.....
При этом наша завуч "запретила" писать массовые заявления (чтобы не ходить в школу) *wall*
Учитывая что учебники мы сдали, оценки почти выставлены.... Зачем ходить в школу..?
А ваши дети учатся после 26 мая?
Нет   206 | 69%
Да   93 | 31%
Проголосовало участников - 299
MarishaNN    Дашина мама    Angeluka    Интерьерная Фея    LukA    Northern seal)    Марка3    Belga    Ameli    Ежонок    Kasy    Ольгинка    avt-nat    T799    Marish@    Фрау Мюллер*    Lyolya-U    iri2036    ola12136    Иришкин03    ЛОМик    Natababy    Courvoisier    ксюнделек    r@inforest    Люб@нька    IY    *Yulia*    upoke3    Шмакодявка    Нона    макусик    Хризолит    LanaNNov    lilunya    Mureka    Marionne    ГнезДо    nn1985    Zanechka    Raspberries    САМ@Я    julchik2013    Pchelak an HV    А^йрин    Шмелена    ольга23    Solnet    Докторнемо    Катюшшка    Внимательная    Да я такая!    хорошая25    Brusketta    Наталья1705    Сияющая    мама рулит    Лепетунья    insieme27    злюкала    Irinabzina    MamaNT    fotya666    lionchik    Бурная    vetochcka    vanilla ice    Лосось и Кофе    aleya    Ptizza    It should be easy    adahi    Scarlett.22    Annkakareglazka    SeLenochka    Лазурная    nhpoj83    tba    nightmare    Mila.ru    zxana    Piggy    Палома Бланка    Любашка    m@ksik    Delvi    Коробка с мечтой    Маракуйя    Prosto_Sveta    ёжики    Ч. и т. д    b@rtimeus    Mikeshka    undina    Иришкис    GoodEdits    Олька-Балаболька    Касс@ндр@    Старина    Sergevna79    katya_191    Oksana87    Nastiamig    mar123mar    Pibodi    Юлик3    Felicita    Снегина    Zamoley    Тумаренчик    Плюш    Летний бриз    Lydasya    Tyanna    Маруся я    lalafanfan    KatyaSarov    Пулик    Meliska    masha136    Helen79    motylek    Виртуалка    Liko    Natash    ns_shadow    NataN1    Годива    Pechka    Муся Мурзиковна    Иринка=)))    tatka40    breadshow    julia-dem    Виринея    Alla86    В шляпе    artakula20    mudrayaKA    Melita    Felix.anna    *Лилия    sol175    пьяблочный джо    Сч@стлив@я    Ленулик    olesya@    Julia8    Тави Тум    ховушка    Klasika    Главный Хомяк    химичка    olgakovnn    sanga    ola*la    Mammam    Юлёна    medoviknn    Молник    Hermit    Светик85    lenapogodina    dekol    *кошка*    Catty1    Бусы Псаки    eviga    Вишневая косточка    Aska    Кузанна    Кедровая фея    Buzelka    Светлана Викторовна    NAd123    Кхалиси    Татьяна_Олеговна    Манюся    семицветик81    Кирена    Котова Лена    Smokyeyes    Aby*    Горгона    Равильевна    Matveikina    Солнечная кошка    лелула    alloid    Жаська    Добрая пчела в злую полоску    Наталлия    Лелька-нн    Пылинка    GalinaC    rinina    ilium    *Shalimar*    Maria0907    linulya    и еще 99
Angeluka
26.05.2019
Мне сказали, что если в школе проводится ЕГЭ, то до 24 мая, а если нет, то до 31. Уж не знаю, правда или нет.
Ну у нас 28 не учебный день , из-за экзаменов, может ЕГЭ, не знаю.
Но на этот день попросили написать заявление :-D
ОГЭ 9 класс пишут 28.05
Учатся
в нашей школе егэ, 1кл учится до 30 мая, учебники 21 сдали
Hermit
26.05.2019
27/05 сдают учебники, убираются в классе, с 1/06 - будет отработка 40 часов,
8 класс
У нас в школе ОГЭ проводится, последний учебный день был 23 мая
LukA
26.05.2019
24 был последний учебный день. С понедельника школьный лагерь.
Мы вот тут с мамочками вспоминали, вроде у нас у всех 25 мая был последний учебный день, во всех классах (имею в виду наше поколение когда училось)
LukA
26.05.2019
у нас наоборот всегда до 31 учились, кроме 9 и 11 классов. В наше время.
Belga
26.05.2019
Мои в Щербинках не учатся, подружкины в Советском р-не до 31 учатся.
нет, у нас каникулы
2 класс, Нижегородский район. 22 мая был последний учебный день. У дочкиных друзей максимум до 24 мая учились.
oksi09
26.05.2019
22 был последний учебный день, дальше в школе идут егэ.
Natababy
26.05.2019
22 был последний день.
Дети у меня в разных школах, оба учились по 23.05. А 24го уже начались экзамены (ОГЭ, вроде, по английскому). Так что в этом году счастье, отдыхаем))
28.05 и 30.05 экзамены у 9 классов, 27.05, 29.05, 31.05 и т.д. ЕГЭ у 11...на них работают учителя...так что большинство распускают детей.
у нас завтра классный час и раздаем дневники.
Учимся до 28.05, дневники ещё не собирали ( в электронных уже все выставили), учебники не сдали.
у нас 22 посл учебный день был, 23 раздали фото и дневники, и всё
fotya666
26.05.2019
У нас официально до 31-го. И это первоклашки! Я возмущена очень. В пятницу сдали почти все учебники, очень надеюсь, что завтра-послезавтра детей отправят домой на каникулы. Советский район
да, и это хорошо
Не учатся
Мы с 27 писали массовые заявления, а 24 была торжественная линейка... А с учётом того, что я работаю дома и деточку девать некуда, меня ждёт предварительное: "мааам, пойдём на площадку", "мам, давай поиграем", мам, мам, мам". А ещё надо его кормить и с ним заниматься. И работу никто не отменял, и тусить нам в городе в таком режиме минимум недели 3. как бы с ума не сойти.
Liko
26.05.2019
По этой причине моя деточка начала гулять одна еще в прошлом году, по окончании 1 класса. Но у нас 2 этаж, площадка перед окнами, площадка большая - убегаться можно. И гуляет без присмотра она только с друзьями, одна не пойдет. В этом году, если компания набирается большая, и младшую 5-тилетку с ними отправляю. Но все же мне гораздо спокойнее на даче. Потому как тренировки закончатся, уедем туда. Оттуда тоже можно работать, а деточки гуляют себе спокойно весь день в пределах своего и соседского участков.
Я не готова ещё одного отпускать, мне страшно. площадка просматривается только частично, но от дураков и собак даже площадка под окнами не застрахует.
Как тренировки закончатся тоже в деревню отправится, с дедом и отцом.
У меня такая же ситуация, я уже не выдержала и стала отпускать со смарт часами.
zxana
26.05.2019
7-й класс, последний день учебы был 24.05.
m@ksik
26.05.2019
Учатся, да еще как. 6 класс, оценки еще не выставили и учебники сдавать будут только 28.
undina
26.05.2019
Учимся до 31 мая, учебники не сдали, домашку задают
Старшая до 24, младший до 29.
Pibodi
26.05.2019
Не учимся с 24.05
У нас последний день был в четверг, 23 мая. Школа 121.
Liko
26.05.2019
У нас учатся до 31-го, но мы написали заявление и ура! каникулы! Дневников еще нет, оценки не проставлены, но уже озвучены.
Учебники еще 21 сдали, 23-го был последний учебный день, дорешивали ТКЗ. Так что я уже напилась по поводу окончания уч.года у младшего :-D
Виринея писал(а)
Так что я уже напилась по поводу окончания уч.года у младшего

:-D *good*
Alla86
26.05.2019
У нас последний день был 24 мая. 4-й класс. Странно что все дети учатся по разному, а если еще и учебники уже сдали, непонятно чем дети будут заниматься на уроках
2 класс. 29 числа последний день. Оценок нет,учебники на руках. Да и контрольные не все еще...
Всю неделю учится, два зачёта ещё сдавать
Дочь в 3 классе, учится до 30 , оценки ещё не выставлены, учебники не сданы)
27.05 последний учебный день. 10 класс. Учебники сданы, оценки выставлены.
У младшей (начальная школа) написали заявления с 27 по 31. Сын (7 класс) что-то сами заполняли. 27 в школе линейки. А с 30-го вообще школьный лагерь работу начинает.
Aska
26.05.2019
Официально - учимся. Те, кто написал заявления, учиться не будут. А кто не написал - тот сам себе редиска.
Учебники сдали 23го, оценки все уже проставлены.
10 класс, с понедельника летняя школа на 3 недели. 1 класс - уже каникулы. Уррра!
Слава Богу, 2 школьника закончили. 23 учились последний день, 24 была только линейка.
GalinaC
27.05.2019
у нас в школе экзамены- поэтому нас отпустили на каникулы уже
У нас ЕГЭ не проводится в школе. Никто не учится. 21 сдали учебники. 22-23 еще типа учились, хотя оценки стояли все. Если только кто-то что-то исправлял. 24 уже только на 2 урока балду попинать сходили ))) С сегодня уже лагерь школьный начал работать.
У меня ас в школе ЕГЭ проходит, поэтому не учатся последнюю неделю.
Автозавод, сегодня последний учебный день, завтра экскурсия и свободны. Искренне не понимаю, зачем учиться после сдачи учебников и выставления годовых оценок *no*
Автозавод, 1 класс, последний учебный день был 24 мая.
24 последний день был. С сегодняшнего дня пришкольный лагерь начался. 4 класс
Mati
27.05.2019
у нас с 27 лагерь школьный уже работать начал
maxxa
27.05.2019
Учимся! ( сегодня была контрольная по математике. В среду защита проекта по биологии. Не учатся 30, а 31 снова в школу
не учимся
у нас в школе и в субботу 25 мая учителя на уроки не пришли, хотя детей в школу идти заставили
сыну обидно было встать рано, прийти в школу, ждать учителя, а потом им сказали, что уроки отменили
учебники сдали еще 18 мая
Nadiy@
27.05.2019
Сегодня сдали учебники, получили грамоты и список литературы на лето). Завтра ОГЭ, на 29,30 - заявление. 22 в кино ходили, 23 последний звонок был, малыши не учились)
В четверг сдали учебники, в пятницу был последний учебный день, на последних двух уроках пятницы - чаепитие в классе. С субботы сын в деревне. ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.