--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы пользовались услугами клининга после ремонта.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
347
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
24.04.2017
Интересны отзывы куда стоит обращаться.
Пустая квартира после ремонта.
GalinaC
24.04.2017
А то как же)) И сама пользовалась и делаем регулярно!
LukA
24.04.2017
Надо не мне, какие контакты надо дать?
GalinaC
24.04.2017
отправила телефон в приват
а за город выезжаете?
GalinaC
24.04.2017
конечно)
а как бы ознакомиться с прайсом? вот у меня в доме идет ремонт. хочется приблизительно хотя бы понимать, сколько встанет уборка после ремонта пустого дома. 130 метров. почти богородск
GalinaC
24.04.2017
написала стоимость в приват
kate0608
24.04.2017
И мне пжл пришлите расценки, квартира 60 кв.
GalinaC
24.04.2017
написала
напишите стоимость помывки балконных окон :)
marishash
25.04.2017
Можно и мне телефончик
ivory-v
25.04.2017
и мне можно стоимость? квартира 60м, пустая после ремонта, Дзержинск
пока что только ДО)
Е в а
24.04.2017
Я сама убиралась. Тоже думала вызвать клининговую компанию, но я в декрете, и времени было много, за 2 недели спокойно всё убрала. К тому же у меня пунктик, что сама уберу лучше и тщательнее, чем кто-то. По крайней мере сейчас, пока времени больше, чем денег))
GalinaC
24.04.2017
а я аж 2 раза вызывала своих девочек- сначала основную грязь убирали, а потом когда мебель привезли- еще раз. как представлю, что столько грязи самой убирать- ну уж нет)
GalinaC писал(а)
...как представлю, что столько грязи самой убирать- ну уж нет) ...

Это точно. Как вспомню как сама от клининговой пару раз ездила на такую уборку, так передергивает. С тех пор зареклась убирать после ремонта.
GalinaC
24.04.2017
Тут много от строителей зависит- за некоторыми одно удовольствие убирать. А некоторые... мама дорогая, как будто специально гадят(((
Вот мне второй вариант последний раз попался. Я на окна только пол дня потратила
mar123mar
24.04.2017
У нас были такие ремонтники, что и убирать нечего, повезло, оказывается)
В ванне только разводы от затирки.
Всё, что сверлили, подметали.
На окнах была лёгкая пыль от шпаклёвки.
GalinaC
24.04.2017
это редкий случай)
Pibodi
24.04.2017
И я вызвала Ваших девочек! Убрали все очень хорошо, сама бы так ни за что не смогла:)
GalinaC
24.04.2017
Спасибо, зовите еще)
cheers
25.04.2017
Тоже думала вызывать и в итоге сама убралась в несколько заходов.
Не особо много получается - пропылесосить стены и ящики мебели, наполеровать двери и мебель, помыть пол, помыть подоконники и окна.
На самом деле "обжитую" квартиру отдраивать намного больше усилий занимает - плитка и сантехника с налетом, пригоревший жир на вытяжке и плите, кучи вещей перекладывать с места на место, люстры мыть, мебель двигать и тп.
Е в а
25.04.2017
Согласна, мне в этот раз вообще не трудным показалось отмывать, легче, чем жилую квартиру. Но я тоже в несколько заходов убиралась одна, и прикупили специальных тряпочек и моющих средств для всего. Сначала общую строительную пыль убрала, потом после натяжных потолков, потом после установки дверей, установки шкафов, ну и финально всё еще раз протерла. Только 6 окон пугали, но тоже пластиковые окна протирать несложно.
Пользовалась. Галины девочки делали. В доме тоже буду после ремонта вызывать
GalinaC
24.04.2017
Лиз, а вы назад вернулись?)
Нет, не вернулись. Я тут буду вызывать)) других
GalinaC
25.04.2017
понятно))
alenakuz
25.04.2017
ДУ!Подскажите пожалуйста сколько стоит уборка квартиры после ремонта(стандартная трёшка в панельном доме),мебель в квартире.Спасибо.
GalinaC
25.04.2017
Написала в приват
Ksankaaa
30.11.2017
добрый) а киньте телефончик и примерно расценку уборки квартиры 80-90кв.м Советский район
а мне можно контакты ваши в приват ? Окна мыть
Если еще актуально, могу дать контакты очень профессионально работающих девчонок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.