--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы пользуетесь инфагелем?

Здоровье и безопасность
396
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
monkey1001
18.11.2015
В очередной раз после болезни пошли в понедельник в садик. Сегодня смотрю, одна мамашка своему ребенку в горло прыскает тантум верде. Думаю, значит скоро опять заболеем. Я больного ребенка в садик не вожу, тк есть пока кому сидеть, даже если только сопли, потому что они быстро переходят в отит. И в интернете сегодня прочитала про инфагель, что очень хорошо помогает для профилактики вируса и ОРВИ. Пишут, что дети практически не болеют, как стали его использовать. Может кто из Вас мажет нос инфагелем ребенку, поделитесь опытом, какую дозировку нужно брать? К лору пока не собираемся ттт, поэтому спросить не у кого.
Вот немного отзывов с разных сайтов:
***
Оценю этот препарат на отлично. Как он нашу семью спасает от гриппа и простуды, так наверно не один врач не сможет. Вообще меня бабушка в детстве учила, что лучше профилактика чем лечение. И пичкала меня чесноком и всякими разнообразными не вкусно пахнущими народными средствами. Прогресс вроде бы идет и инфагель вместе с ним, теперь не нужно постоянно пахнуть чесноком а достаточно лишь нос намазать и этой защиты хватает в полне чтобы с вирусами бороться. Уже два года не болеем)
***
Инфагелем пользуюсь для защиты деток от гриппа и простудных заболеваний. Каждое утро, перед выходом на улицу или в детский сад, мажу носики детям и себе, и вечером, перед сном тоже мажем.За этот год еще ни разу не заболели, это точно благодаря усилиям Инфагеля.Так как он содержит интерферон, он отталкивает микробы и бактерии.Стоит совсем дешево, но действует значительно лучше многих противовирусных препаратов.
***
Очень довольна эффектом инфагеля. У меня ребенок с тех пор как в садик пошел, начал часто болеть. Сходили к врачу, узнать как укрепить иммунитет, что делать, чтоб ребенок мог спокойно в сад ходить. не сидеть же ему дома. нам посоветовали инфагель, мазать нос утром и вечером. Результат заметен, ребенок болеет гораздо реже, раза 2 в год, это при самом плохом раскладе
***
Mila 2014-11-05 13:06:17

Сначала сыну купили, в садик пошёл, да и осень - сезон вирусов. С сентября ни одной простудки, ни намёка даже, в использовании очень удобно, не возникает каких-либо неудобств или неприятных ощущений в носу :) Сама пользоваться стала, при первых признаках простуды намажу - и всё, снова в порядке :)))
Отзыв полезен? 4 2
Mila 2014-11-05 12:59:48

и нам инфагель помог! сначала ребёнку покупали, теперь всей семьёй используем, осень всё-таки, как раз время распространения вирусов всяких. Тьфу-тьфу, не болели с сентября ещё ни разу :)
mov0606
18.11.2015
Это похоже на мазь Виферон (в нос), тоже на интерфероне. Мы пробовали, нам не очень помог в прошлом году. Но собственно можно достать из закрамов, я уже и забыла про неё....
Виферон у нас есть, надо им тогда хоть попробовать... Инфагеля в аптеке не было(
Vishenk@
18.11.2015
Постою, послушаю, хотя что-то верится с трудом. Пользовались назаваль плюс, тоже отзывы хорошие, болели так же, 3 дня в садике и снова на больничный
d.v.s
18.11.2015
и у нас назаваль никак не пошёл. а с каким боем я его запрыскивала ребёнку ...
Libushe
18.11.2015
Обычной оксолиновой маэью мажем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.