--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Агенство по организации ДР ребенка.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
884
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куда же идти за таким советом, как ни сюда)
Планируем отмечать ДР сына 9 лет в ресторане, поэтому нужны классные - аниматор, клоуны, шоу и тп с хорошей атрибутикой и костюмами+украшение зала . Какое агенство по организации праздника можете посоветовать? Может конкретное шоу из этого агенства понравилось?
Модераторы, если неверная тематика, прошу тему не закрывать.
Мир сошел с ума
Near bird
19.10.2019
Зависть - плохое чувство
Смеркалось
lar-KA
19.10.2019
Неля мим. Она все организует
Спасибо большое, посмотрела, пока мне понравилось, подожду, что предложит.
lar-KA
19.10.2019
Цены у неё не самые дешёвые. Но она лучшая.
koshka@
19.10.2019
.
Люд@
20.10.2019
Ничего хорошего в Неле-мим уже давно нет! Один позакушно открытый рот. И красивый наряд, а веселья и заинтересованности в веселье совершенно никакого. Например к нашим детям пришла на высоченных каблуках и как корова по льду по паркету передвигалась, но туфли не сняла.... Очень клево работают Насявки, но они сами аниматоры, а организуют или нет, не знаю.
lar-KA
20.10.2019
Не видела ни одного образа у нее с каблуками
Агентство Super Star.
И зал нарядят, и шоу проведут, и сюрпризы принесут, и фейерверк запустят, и фото зону сделают, и нафоткают....
Спасибо.
iJulia
19.10.2019
Малика ( у нее есть группа в контакте). Она и взрослые праздники ведет. Самый лучший детский праздник был с ними, еще через них же нашла шикарное шоу (Дима Magic вроде так).
Огромнейшее спасибо! Я сама этого Диму видела, но не знала, как его найти, как зовут. Написала ему, сыну понравится :-) :-) :-) мама счастлива
iJulia
20.10.2019
Мы этот ДР сына до сих пор вспоминаем!
Нам понравилось в кафе хомяк. Все включено. Программы разные.
Была на ДР Нелямим пару раз,мне понравилось,все круто.
КлюкинаЖги очень классная, видела ее работу у друзей на детском ДР.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://vk.com/klukina_zhgi
Всем спасибо, остановилась на Неле и Диме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.