--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Актеры Полина Максимова и Дмитрий Чеботарев прочитали москвичам рассказы нижегородских писателей - обсуждение новости

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
724
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
20.07.2019
Сегодня в московском саду Эрмитаж проходят БеспринцЫпные чтения. Известные актеры театра и кино читают вслух произведения современных авторов. Со сцены звучат и рассказы известных нижегородских писателей -- Дениса Чернова и Татьяны Пановой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/aktery_p...aign=newsdiscuss

Всем добрый вечер! Похвастаюсь. Очень приятно мне, что я попала в этот проект "БеспринцЫпные чтения". Сегодня состоялся галаконцерт в Москве, где известные актеры читали произведения не только именитых современных писателей, но и начинающих. Ваша покорная слуга в числе начинающих)))). Спасибо, что с вашей помощью моя книга нашла читателя и позволяет мне вот так интересно жить!
Вот это да! Поздравляю от всей души!!! Очень и очень заслужено!
Marionne
20.07.2019
Спасибо!
Ух ты! Поздравляю вас! Книга действительно трогает *good*
Marionne
20.07.2019
Спасибо!
16ninelll
20.07.2019
Ура!
vesnann
20.07.2019
Поздравляю!!! Сразу возник вопрос, какой рассказ выбрали для чтения, а потом в новости прочитала) одновременно очень трогательный и смешной рассказ, который точно никого не оставит равнодушным!
Marionne
20.07.2019
Благодарю!
От всей души поздравляю! Это просто круть!!!
У меня вопрос созрел) что за писатель Денис Чернов? Где найти, что пишет? ) Интересно даже стало)
Marionne
21.07.2019
Он есть на Фейсбуке.
По ссылке есть прочтение его рассказа. Я впечатлилась именно Дмитрием Чеботаревым, не знаю, понравилось бы мне или нет, если бы я сама читала) Но заинтересовалась тоже)
Marionne
21.07.2019
Денис есть на Фейсбуке. Он продает свои книжки. Он пишет рассказы и повести о своей молодости в лихие 90е.
Я читала сборник рассказов "Бог любит Дениску", мне понравилось. Написано легко, хорошо, зачитываешься.
Marionne
21.07.2019
Согласна.
Silv@
21.07.2019
Поздравляю с таким прекрасным приподнесением в массы вашей книги! С упоением ещё раз прослушала этот отрывок. Когда читала вашу книгу и этот рассказ, дух так и захватывало! Спасибо вам ещё раз за вашу книгу и желаю написать продолжение!
P.S: на ваши встречи по поводу выпуска книги я так и не смогла попасть, но было очень приятно наблюдать за вами в вашем отделении.
Marionne
21.07.2019
Спасибо! Продолжение следует. Скоро)))
lLadyLove
21.07.2019
отлично, ждем!
DiAnna
21.07.2019
Приятная новость! Ждем, буду следить за информацией!
круто-круто!
Проздравляю.А я Вашу книгу отвезла читать на Кавказ.
Marionne
21.07.2019
Спасибо! Книжка разлетелась по свету и это здорово!
Поздравляю! Так приятно, когда настоящее творчество находит своих ценителей и почитателей! Очень за Вас искренне рада, и предвкушаю новые произведения.
Marionne
21.07.2019
Спасибо!
Здорово, поздравляю!
А можно вопрос, возможно, глупый и наивный) неужели крупные издательства, типа всяких Эксмо, АСТов и прочих не проявляли заинтересованность в сотрудничестве? Или Вы сами не хотите с ними сотрудничать?
Marionne
21.07.2019
Нет,никто не проявлял интерес, увы.
блин, они столько откровенного шлака печатают, а тут готовый хит.... а они.... иэххх(((
Marionne
21.07.2019
Наверное, надо активно стучаться, искать протекцию и поддержку.
ну уж нет, раз они всё прозевали, то сами виноваты, теперь, как писал Булгаков, пусть "сами предложат и сами всё дадут"!

а вообще я так и вижу сериал по мотивам...
Marionne
21.07.2019
Ну с сериалом в каком-то смысле даже проще.)
Поздравляю! Моя ваша книжка осталась в Будапеште в русско-венгерской семье
Marionne
21.07.2019
Здорово!
Здорово!
А где можно приобрести Вашу книгу?
Marionne
23.07.2019
Спасибо!
Теперь уже только у меня. Пишите с личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.