Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Вечер 17°C
Ночь 13°C
Завтра 18°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 25 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 25 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Акто знает про рыбный магаз на Артельной?

натик07 21 марта в 21:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Знакомая рассказала что даже мидии в оаковинах недорого и креветки хорошего качества и еще что-то. Вывесок никаких нет. Это около нижфарма.Может кто знает доехала бы но вроде работает до 17
Нона 21 марта в 22:14 «ответить»
Из того, что знаю я- разбирают быстро, т.к. у них закупаются для ресторанов, чаще в первой половине дня или в день привоза. Не сильно дешево, но качество народу нравится.
натик07 22 марта в 07:17 «ответить»
Ага все таки он есть..а вывеска там есть? Мужа хочу заслать он любитель морепродуктов
парамарибо 22 марта в 07:44 «ответить»
Есть такой, Икра и селедка вроде бы называется. Вывеска тоже есть, вход сбоку, маленький закуток, похожий на рыночный. Вчера была там первый раз, много всякой рыбы, в основном заморозка. Расплачиваться лучше наличными. По ценам - не знаю, редко рыбу едим.
picolito 22 марта в 08:02 «ответить»
Селедка & Икра
Рыбный магазин
БЦ Лапшиха, Артельная, 31
Советский район, Нижний Новгород
У организации 2 филиала
Сегодня 09:00-17:00
натик07 22 марта в 17:16 «ответить»
Спасибо!!!!
ЯМАМА 22 марта в 10:00 «ответить»
Если Селедка&икра, то у них есть интернет-магазин.
Hermit 22 марта в 10:26 «ответить»
А я слышала еще про какой-то магазинчик недалеко от муз. училища, что на Бекетовке,
вот там вроде как дешевле даже, чем на СП.
Может кто подскажет, как его найти?
Проезжали мимо по Бекетова, но не увидели, где именно он находится?
Libra* 22 марта в 10:30 «ответить»
Скорее всего, имеется в виду оптовая база. Это вглубь нужно пройти.
Hermit 22 марта в 10:40 «ответить»
наверное она и есть, а далеко вглубь? реально без точного адреса найти?
вот по картам вижу только магазин Багиров Фиш
Автолюбительница с ул Минина 22 марта в 10:46 «ответить»
Магазин на оптовке. Зайдите на рынок ножками, и спросите у любого - магазин рыбы. Там нормально, рыбы много. Сама туда иду. Еще, для "нижних жителей", люблю рыбный ларек на рынке на комсомольском шосее. Там тоже полно рыбы. Так рыба сама по себе дороже мяса. По ценам, дорого конечно, но дешевле магазинной точно.
Магда 22 марта в 11:25 «ответить»
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
люблю рыбный ларек на рынке на комсомольском шосее.

Что за рынок? Базы в р-не Шлиссельбургской или дальше?
Libra* 22 марта в 10:53 «ответить»
От Музучилища надо идти наискосок вправо пару минут, там будет вход. И на месте спросите. Рыбных киосков и магазинов там много.
натик07 22 марта в 17:15 «ответить»
Это база т между домами въезд он там один..если идти прямо увидите. А так там не только рыба. На карте не найдете
Hermit 22 марта в 17:18 «ответить»
Я правильно понимаю, что это продовольственная база, один из павильонов которой под рыбу?
натик07 22 марта в 21:05 «ответить»
Да
Hermit 22 марта в 21:16 «ответить»
Спасибо, будем искать)
Автолюбительница с ул Минина 25 марта в 10:58 «ответить»
нашла там рыбу, даже ту, что в нижней части не нашла. И в плюс скажу, что всяких заморских гадов тоже полно. Так что я бы на Артельную, если неудобно, и не ходила.
Новая тема