--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция от Лего “Собери и забери”

Прочее (о детях и родителях)
204
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
26.08.2015
Сразу извиняюсь, если тема такая уже была. Акция эта уже с весны длится, но мы только недавно о ней узнали.
Надо следить за новостями на официальном сайте, в магазине мне не сказали, когда будет следующая акция (примерно раз в месяц, хотя в мае 2 раза было это мероприятие).
Смысл акции – приходишь, собираешь в магазине акционную игрушку Лего и бесплатно забираешь её с собой. Как мне объяснили в акции участвуют магазины Лего в Меге и В Фантастике. Игрушка небольшая – 65 деталей, в инете стоит 8$.
В мероприятии могут принять участие дети от 3 до 12 лет.
Если несколько детей, то каждому выдаётся одинаковая игрушка. Читала в инете, что в Москве иногда можно выбрать игрушку, которую хочешь собрать.
До этого была космическая тематика, собирали инопланетянина, звездолёт и пр. Сейчас началась другая серия – обитатели Земли.
Время мероприятия – с 11 до 20 (или 21, точно не помню), то есть даже работающие родители могут съездить туда с детьми вечерком.
Мы пришли к началу, к 11 часам и были первыми. Стол для сборки рассчитан на 4-х детей, вскоре ещё пришёл народ и им пришлось ждать.
На сайте написано “ВАЖНО! Для участия необходимо предварительно пройти электронную регистрацию.” Но на месте никто эту регистрацию не спрашивает и даже случайным посетителям предлагали участвовать в этой акции, главное дождаться, когда освободится место за столом. Просто так игрушку домой не дают, надо сначала её обязательно собрать в магазине.
Дети были счастливы, а это главное. Теперь ждут с нетерпением следующей акции, хотя у нас уже весь дом этим конструктором завален, но Лего много не бывает:) .
Сегодня собирали Коалу. Подробнее о сегодняшней акции тут:
mir-kubikov.ru/events/?year=2015&m=8#item78890

А вот наши фотки
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=897256

P.S.: Уважаемые модераторы, если тематику выбрала не ту, поправьте пожалуйста.
P.S.2: После зашли в ДМ. В шоке, Куома стоит 4800 и 5 т.р.
в мазыкее по 3600
Один фиг дорого, вот если бы две пары за 3600 - другое дело.
LukA
26.08.2015
Регистрация уже закончилась :( знать бы раньше - запланировала бы.
Регистрация закрывается накануне. Но, как я уже писала, без регистрации тоже можно прийти.
на следующей неделе снова акция
mir-kubikov.ru/master-class/?id=92788
LukA
22.09.2015
Спасибо, уже зарегистрировалась.
katsav
26.08.2015
интересно :) на будущее, дочке как раз 3 года
интересно а там как сам процесс идет? ваши мальчики понятно, сами собирали, а малыши видимо с родительской помощью и детальки дупло?
Там возраст от 3 лет - это уже не совсем малыши. Вариант игрушки только один со стандартными маленькими деталями.
а родители могут помогать?
конечно, могут
natisan
27.08.2015
Старшая (6 лет) сама в прошлый раз собирала, а младшему (3,5) говорила какая деталька нужна - он подавал, собирала я.
Подсмотрела на буржуйских сайтах, в следующем месяце должен быть попугай (у нас эта акция идёт с опозданием на несколько месяцев).
Piggy
26.08.2015
вот чего раньше не сказала.. мы б тоже сходили.
спасибо за информацию - буду теперь следить :)
Я сама случайно недавно узнала. Сходили первый раз на разведку.
SilvaK
27.08.2015
А собрать надо за определенное время?
нет, за сколько соберёшь))
У нас Ваня вчера после визита к стоматологу почти час там сидел - пособирает, поболтает что-то..посидит поскучает)))
SilvaK
27.08.2015
Это хорошо, спасибо
Ато я тоже долго собираю, а дочка сама не соберет)
Прикольная акция такая
2 in 1
27.08.2015
Здорово! Эх, знать бы заранее...
Вы, если на попугая соберетесь, то свистните когда будет)
на следующей неделе снова акция
mir-kubikov.ru/master-class/?id=92788
Послежу за темой. Свистните тут когда следующая будет?
Главное не забыть про это дело :)
на следующей неделе снова акция
mir-kubikov.ru/master-class/?id=92788
Ух ты! Спасибо!
мы в прошлый раз коалу собирали, так как пришли после работы, и НЛО закончились. Но деть все равно счастлив был)) В этот раз не пошли, так как коала уже есть, а вот за попугаем с удовольствием сходим. Спасибо за инф-ю по фигуркам))
А я хотела написать ещё, что особо жадные фанаты Lego могут и в Мегу и в Фантастику съездить и собрать по 2 одинаковые игрушки, там же никаких документов не требуют, кроме имени ребёнка и телефона ничего не сращивают.
Infantily
28.08.2015
а с почти трехлеткой прокатит? документы какие-то нужны?
никакие документы не спрашивают. Если ребёнок выглядит на 3 года и может сам собирать лего из мелких деталей, то можно попробовать.
lilaby
28.08.2015
Эта акция идет давно уже - мы ходили еще прошлой осенью - регистрацию спрашивали, сверялись со списком. Так что лучше заранее все же регистрироваться.
Piggy
22.09.2015
mir-kubikov.ru/master-class/?id=92788
Новая фигурка для сборки.
спасибо.
Мы разболелись и я совсем забыла про это дело.
Piggy
22.09.2015
не болейте! :)

в этот раз собираем попугая
мы на 12 записались
А там прям строго по времени? Там только одно время доступно. ((
2 in 1
22.09.2015
уже и этого нет(((
tba
22.09.2015
пишут в НН мест нет(
Мы бы тоже сходили. Увы. :-(
Zamoley
22.09.2015
Народ говорит, что все равно они со списками не сверяются. Приезжаете и на месте регистрируетесь. Только к вечеру как-то не хватило наборов - нло, вроде - и дали собирать коалу.
mamamaria
22.09.2015
А там обязательно клубную карту иметь? (Такой вопрос есть в анкете)
Piggy
22.09.2015
в анкете он помечен как необязательный. у нас карты нет
mamamaria
22.09.2015
спасибо
Наташ, молодцы вы какие! Всё успеваете. То футбол. То коала)))
Мой не соберёт, наверное, мы всё в дупло играем)
Ты чего на ребёнка наговариваешь - Илюша соберёт, там же все просто и деталек мало.
Мы сегодня приехали не к своему времени, а пораньше в 10.40, нам без проблем дали собрать попугая и даже не спросили регистрацию. Народу вообще никого не было (мы потом ещё на площадке рядом играли).

http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=897256&IID=24379062
там теперь площадка 6+ открылась ? (на вашем фото увидела) а для малышни построили чего-нибудь?
да, на площадке написано +6, но там и малышня гуляет.
Solnet
30.09.2015
А мы записались, но заболели :(
Надеюсь в следующий раз попадем
Piggy
30.09.2015
вот и мы раньше приехали. регистрацию не спросили, дали игрушку. еще и мелкому предложили, но для него конечно совсем детали маленькие.
Молодец какая, собрала попугайчика
скажите, т.е. акция идет сегодня? До скольки?
да, акция была сегодня (она на регулярной основе - раз в месяц), но до скольки можно приходить, честно, не знаю
звонила уточняла до 20,00
Мы сегодня тоже собрали попугая! Оформила карточку бонусную, мне сказали, что будет анонс этих мероприятий по электронке. Хорошо, что недалеко от дома, будем ходить.
28/10/2015 будут собирать кита
Спасибо.
Вот описание акции
mir-kubikov.ru/events/#item105659
Ссылка на запись
mir-kubikov.ru/master-class/?id=105587
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.