--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Alfa Future People в Нижнем Новгороде: электрички до Козино будут ходить каждый час, даже ночью - обсуждение новости

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1591
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zarehye
25.07.2019
Фестиваль Alfa Future People пройдет в 2019 году в августе. Но организаторы уже вовсю готовятся к столь масштабному событию. Сегодня железнодорожники рассказали, что с 15 по 18 августа до Козино электрички будут ходить каждый час, даже ночью. Рассказываем, как недорого и быстро доехать до места проведения фестиваля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/lfa_utur...aign=newsdiscuss

Без гроша в кармане - зато на фестивале. Молодцы буржуи.Смотришь и Б.Козино со временем станет Нью Васюками.
А у нас тут в Б.Козино другой ажиотаж начался- начали пропуска на автомобили выдавать на период проведения фестиваля и билеты для местных, о которых пока ничего неизвестно и начнут только с субботы продавать.
К маме приходили ещё в мае, просили сдать комнату или хоть на веранде)))
Да, скоро и по сдаче жилья ажиотаж начнется.
Near bird
26.07.2019
по 3000 билеты для местных(((
0000001
26.07.2019
так не по 6500-23500 как не местным )))
Спасибо, буду знать.
onna12
01.08.2019
а мне про 4000 сказали.....обманывают местные, да, что по 4?
Near bird
01.08.2019
вам предложили купить или сказали? ))) это две принципиально разные вещи
onna12
01.08.2019
на провокационные вопросы не отвечаю)
кто-то продает по 4, и в том году предлагали. Не знаю продали или нет, мы брали по 2500 или 3, не помню уже.
Моя воля -спалил бы этих наркоманов дотла.
А вы отвечаете за свои слова, называя всех наркоманами? Мне кажется,нет.
А ты типа активная такая?
Мы разве хорошие знакомые, чтобы вы мне тут <<тыкали>>?
Милочка, давайте прощаться
lusa
04.08.2019
Зря, Вы так про наркоманов (((Там люди и с детьми приезжают, с грудными))) в прошлом году наблюдала. Каждому свое. Мы с друзьями тоже ходим, но мы не наркоманы))) музыка нравится.
Да не воспринимайте так серьезно, у нарколыг иногда случаются дети...
lusa писал(а)
Там люди и с детьми приезжают, с грудными)))

%-)
vesnann
28.07.2019
А как билеты получить местным? Нужно куда-то идти?
Ещё и деньги платить, идти на мойку, отстоять очередь, иметь прописку.
Вчера вечером проезжала, очереди не было,так что можно и без очереди.
электрички до Козино будут ходить каждый час

С Нижнего? Это переезд еще чаще будет закрываться....
lar-KA
25.07.2019
Вот тоже про это хотела сказать. Это ж п...ц
Причем здесь без гроша в кармане ??? Электричка это самый удобный способ добраться.
Пипец всем, у кого в Балахнтнском направлении дачи и деревни - все будут торчать на Козинском переезде бесконечно... Ну а что, кучке народа надо же потусить...
@Astra
26.07.2019
Ещё больший пипец тем, кто будет торчать на переездах Федосеенко, Циолковского или Починки...
Федосееноко-починки можно объехать по Московскому шоссе и свернуть на объездную за Гнилицами (мимо свалки), а вот козинский переезд если только перелететь...
@Astra
26.07.2019
В деревни и дачи за козинским переездом, наверное, можно одну неделю и не съездить, а вот тем, кто живёт за переездами Федосеенко-Циолковского-Починки, через Гнилицы по объездной вряд ли вариант добираться.
В выходной работающих не особо много, а кто по сменам - не в часы пик едут.
А вот не ехать, когда урожай, заготовки и прочее - вопрос ... Не февраль, когда всем до дач пофигу.
@Astra
27.07.2019
вы как-то отстали от жизни - люди и в выходные работают, многие. А урожай за два дня не завянет.
Это как? Человек с пн по пт работает, сб-вс - не поедет на дачу. А потом он ещё 5 дней работает. Т.е. на даче он не будет практически 2 недели!
Как можно объехать хоть один переезд, не проезжая другой?! *scratch*
После этого фестиваля - в лесу такой бардак, один мусор под ногами, уже и грибы не растут, все испохабили...
Так не только в лесу, а в поле что творится, лежит по три недели, жесть!
А у меня другой вопрос. Кто финансирует работу этих электричек? Городской бюджет?
ВВППК - коммерческая компания. Из бюджета ничего не берётся.
При чём тут без гроша в кармане?
Речь об удобной логистики.
Тем более, что многие приезжают на поездах из других городов. Логично, что удобнее там же пересесть на электричку и добраться до места.
О, тема в тему.
Местные, подкиньте 2 лишних билетика.
И еще нужна комната для веселой, но приличной пары. траву не курим, до свинского состояния не напиваемся)
maksimka@
17.08.2019
Потусишь и домой езжай . Зачем комната то ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.