--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аналоги Inglesina magnum

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
313
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gleba
09.12.2015
Добрый день.
Порекомендуйте, пожалуйста, возможные варианты. Нужна коляска трансформер либо 2 в 1 с раскладывающимся в горизонталь прогулочным блоком и вездеходным шасси. По всему подходит магнум, но их уже давно не производят, а б/у 5-8 лет это слишком, мне кажется.
Бюджет 15-20.
Видела Магнумы в магазинах год назад.В Алине, в Насяне в Фантастике и еще в каком-то подвальчике около ТЦ Бум
Pibodi
09.12.2015
Тоже видела Магнумы в продаже в январе 2015. И в парке видела, новенькая коляска летом появилась, она точно не б.у.
Gleba
09.12.2015
Ок, будем искать)
нашли? родственница тоже магнум хочет
Знакомая продавала магнум, не знаю, продала ли уже. www.nn.ru/user.php?user_id=169285
Nadoeda
09.12.2015
А почему 5-8 лет это слишком? У меня коляска после двух детей, своего второго в ней катаю. Но у меня Кам. Нужно смотреть по конкретной коляске состояние.
Gleba
09.12.2015
Если б знакомые продавали - это одно, а по объявлению слишком много подводных камней.
Nadoeda
09.12.2015
Мне кажется состояние по внешнему виду вполне можно определить. А косяки могут быть и с новыми колясками
*Yulia*
09.12.2015
Я недавно инглезину софию продала после своего второго ребенка, 6 лет ей было. Состояние почти идеальное) Ну очень хороша! Дочь возмутилась и спросила, в чем же она своих детей катать будет?))
Маннум хорошая коляска,еще теплее София,но что -то новый и тех и других я не вижу,стоит по интернет магазинам поискать в интернете,может есть где ....
Муж у меня польскими колясками занимается,жалко инглизин у него нет...но если не найдете польскую насоветуем,пишите в лс
sanna
09.12.2015
если бу 5 лет, это не значит, что ребенок в ней 5 лет ездил)) Я свою магнум недавно продавала, ей было 5 лет. Старшая в ней год ездила (и то, половину не ездила, а спала в люльке на балконе, а в теплое время года в трость пересаживалась) и младший тоже год ездил (и тоже летом трость использовали). Состояние у коляски было отличное, улетела на авито в первый же день. потом видела ее в 7 небе с новой пассажиркой)))
Я собираюсь продавать Магнум после 2-х детей, недорого. Из подводных камней - одно колесо иногда надо подкачивать, но я об этом предупрежу. Все остальное можно же при осмотре проверить.
Коляской очень довольна, люльку использовала даже как автолюльку для перевозки дочки в автомобиле первый год.
Не продастся - оставлю до внуков.)))
neswa
15.12.2015
Может я конечно не в тему, но хочу порекомендовать свою любимую коляску пег перего жт 3. Очень удобная и маневренная коляска - просто супер вещь! Она в интернете позиционируется как просто прогулочная коляска, т. к. только лицом от мамы. Но есть много роликов как сделать наоборот. Собственно делать ничего и не надо. Разложил сидение в полностью горизонтальное положение и переставил капюшон на другую сторону. Все коляска с разложенным сидением , лицом к маме готова, чехол на ножки полностью закроет от ветра. После нее мне никакие коляски мне не нужны были. Расставаться не захотите. Просто посмотрите, вдруг вам понравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.