--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский для ребенка 2 класс

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
586
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
22.09.2019
Добрый день! Кто дополнительно занимается - посоветуйте, куда податься на доп.занятия.
Живем на Горной (Приокский район).
Выделила для себя (хоть и далековато) Мастеркласс и Оксфорд (в Щербинках).
Кто ходит в эти заведения, расскажите. Может, кто и там, и там успел позаниматься, может сравнить.
В общем, насоветуйте. Репетиторов индивидуальных пока не хочу, наверно.
Спасибо всем за отзывы.
OlMur
23.09.2019
Неужели никто не ходит?
Может, еще что есть в окрестностях. Направьте нас, пож-ста.
MamaNT
23.09.2019
Ходили в оксфорд. Были как плюсы, так и минусы. Мне нравится что у них организован урок в виде диалога на английском языке, но если ребенок еще не умеет говорить, не знает слов - будет сидеть как истукан на занятии не понимая куда попал)
OlMur
23.09.2019
Не умеет. А как же они с начинающими? Как вообще дети втягиваются?
Вы сейчас не ходите, я правильно понимаю? Что-то другое нашли?
Нормально втягиваются, быстро начинают говорить. Там понятно всё. Если десять раз сказать слово и показать жестом/карточкой/ действием, то кто угодно поймет и запомнит.
Со школьной программой расходятся темы, я бы сказала программы дополняют друг друга. Пысы тоже 2й класс, но год отходили уже, правда в другом районе. Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу, как у нас было.
Школы англ.яз имеют мало общего со школьной программой. Это не гарантирует отличных оценок по предмету.
Типа Ап
ЮНА
23.09.2019
Неправда Ваша. Дочь ходила в Ай-скул, занимались по другим учебникам . но в целом, программы местами пересекались. Педагог с курсов просила детей свои школьные учебники принести, чтобы максимально эффективно программу обучения выстроить.
Правда вот такая параллельность мне не совсем нравится, может во 2 классе это и неплохо, но сейчас я перед курсами английского ставлю другие задачи, поэтому и не занимаемся там больше.
OlMur
23.09.2019
А где занимаетесь? Вы ведь можете уже сравнить и посоветовать. Может, нам тоже территориально подойдет.
Правда, мы только в начале пути.
Не хочется деньги впустую тратить, поэтому и прошу помощи в выборе.
Мне принципиально в эти 2 школы.
ЮНА
23.09.2019
Моя дочь занималась в интерактивной школе Ай-скул на Республиканской, у них еще есть филиалы. По поводу качества обучения у меня не с чем сравнить, но в школе пятерки получает, домашние задания сама делает, без моей помощи, английский ей нравится. Думаю, для начала обучения очень неплохо.
OlMur
23.09.2019
Так дело не только в отличных оценках по предмету.
Как раз на школьный уровень (в началке, во всяком случае) надеюсь на себя.
Меня беспокоит, как дальше..
Annyy
23.09.2019
видела результаты той и другой школы, уровень мастеркласса впечатлил больше, хотя конечно, сравнение так себе) люди же разные обучались
OlMur
23.09.2019
А сколько обучались дети?
Нам ближе территориально Мастеркласс, пообщаюсь с ними еще, спасибо.
А чем разный уровень - говорить лучше начал ребенок или грамматику как-то понимать?
Сама не знаю, правда, как должен выглядеть правильный урок)
Но точно знаю, что сама только началку потяну. Потом не смогу помочь заниматься.
Наверно, сейчас определиться, куда в групповые ходить, потом на репетиторов переходить.
tutor.40
23.09.2019
Мастеркласс - одна из двух старейших языковых школ в городе. Прошли проверку временем. Попроситесь к ним на пробный урок. Можно, собственно, и туда, и туда попроситься. В Оксфорде команда молодая и задорная.
На Академика Сахарова и на Первоцветной (ЖК Цветы) есть школы английского языка, посмотрите. относительно близко
Ходили в Мастер Класс на Невзоровых, не скажу что в восторге. Сейчас занимаемся с репетитором, ни в какое сравнение. Проходят сначала то, что было на уроке, потом домашка, а потом уже по доп учебнику. Тоже 2 класс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.