--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский для ребенка 4-5 лет

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
475
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maru
22.08.2019
Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, курсы английского для ребенка 4-5 лет. Важно, чтобы занятия были в маленьких группах по 4-6 человек и вечером, 16.00-19.00, при этом строго центр верхней части города (трамвайное кольцо, пл. Лядова - пл. Минина - пл. Сенная).
Про Oxford знаю, хочу рассмотреть еще варианты.

Заранее спасибо.
тоже постою, актуально
31 АВГУСТА В 11.00 ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК "ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ"!

Психологический центр "Синяя птица" открывает новый учебный год и
приглашает всех мальчишек и девчонок, мам и пап, бабушек и дедушек
на веселый семейный праздник "Давай дружить!"

В программе праздника

в 11.00 развлекательно-игровая программа на улице

в 12.00 бесплатные занятия для детей в центре.

Участие в празднике и на занятиях бесплатное, но количество мест ограничено,
поэтому просьба записаться смс (или по вайберу) по телефону 89202943405 (ФИ ребенка, возраст + Праздник)
Maria0907
22.08.2019
Я все же про Оксфорд (за Этажами) напишу. Дочь отходила туда целый год, на момент начала занятий ей было 4. И мне и ей очень нравилась преподаватель Валерия Балашова. Я очень удивлена, что у ребенка достачно большой слов.запас для четырехлетки. Похоже мой сын-третьеклассник знает меньше, чем она. :-D Может отвечать на простые вопросы. В этом году, к сожалению, мы не попадаем в группу к Валерии, потому что у нас занятия совпадают с занятиями в Квантике. :( Придется выкручиваться и ходить в утреннюю группу...
maru
22.08.2019
Нас туда (Этажи) могут записать в группу к Дарье. Мне пока, честно говоря, все равно, к кому именно. Для меня важно, чтобы ребенок был именно в группе, именно соратников ему не хватает, мне кажется.
Слышала неплохие отзывы про Шерлок (филиал на Тимирязева).
maru
22.08.2019
спасибо, посмотрю.
maru
22.08.2019
up
Еще Smart Education есть ан улице Горького в районе Этажей. Сын второй год ходит, начал в 4.5.
maru
23.08.2019
спасибо, тоже рассмотрю.
Интересные занятия по английскому языку в центре "Синяя птица" на Дунаева, 9.
Занятия проходят весело и играючи!
На занятиях играют в игры на английском языке, поют английские песенки, учат новые фразы, слова.
И очень важно, что педагог много с ними говорит на английском! и дети его понимают!
Кстати, Вы можете бесплатно прийти и попробовать!

31 августа в 11.00 в центре "Синяя птица" будет проходить праздник для всех детей!
Сначала на улице будет анимационная программа с играми, танцами и конкурсами,а еще будет АКВАГРИМ и ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!
А потом с 12.00 будут бесплатные занятия для детей, в том числе и по английскому языку!

Подробнее можно узнать по тел.: 4-13-12-42, 8-920-294-34-05
Кстати, чтобы попасть на бесплатное занятие лучше записаться смс и по вайберу по тел. 89202943405
А 27 августа в 18.30 будет проходить родительское собрание, где родители смогут познакомиться с преподавателем и методикой преподавания.

Центр "Синяя птица" находится по адресу: ул. Дунаева, д.9
тел. : 89202943405
Jannie
23.08.2019
Мы занимаемся по grape seed,все в игровой форме и с мультами, очень довольны, вроде бы хотели открыть на республиканской, другой преподаватель
Ждем Вас сегодня 27 августа в 18.30 на организационное родительское собрание!
На собрании вы сможете познакомиться с преподавателями центра и подробно узнать о программах!
А еще вы сможете купить абонемент на занятия со скидкой 10%!

Наш адрес: ул,Дунаева, 9
Психологический центр "Синяя птица"
тел. 89202943405, 4131242
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.