--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

аренда беседок нижняя часть города или где справить др

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
127
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
byaa5
27.05.2015
Форум хелп! В сормовск. Парке всё занято :(
Куда еще можно?
Посоветуйте.
30 летие :)
В парке 1 мая тоже беседки сдают
byaa5
27.05.2015
Блин.я у них на сайте не нашла...
как бы найти?.!
Ле-ле
27.05.2015
см. приват.
Отдыхали там с коллегами на прошлой неделе. Претензий нет.
byaa5
27.05.2015
Ой! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
byaa5
27.05.2015
А они там правда в самом парке на виду?
Ле-ле
27.05.2015
Да на виду.
Мы были на большой площадке. Её особенность в наличии всяких лазилок и возможностью размещать сразу несколько компаний. Компании при этом достаточно изолированы друг от друга. Большая беседка для компаний побольше (на 30 человек впритык было). У маленького какого-то домика собралась семья (человек 7). Участок в целом огорожен (чужих нет), одна сторона участка проходит вдоль центральной дорожки (на нас вроде смотрели, но нам было весело и мы ни кого не видели). На территории есть простенький туалет. Не забудьте средство от комаров.
Espe
27.05.2015
по ценам соориентируйте, пожалуйста, в привате)
Ле-ле
27.05.2015
Точно не скажу (оплатой не занималась), но или 100 руб. с человека или 3000 руб. за 6 часов.
Коро
27.05.2015
Если за город, зона Лукоморье - БЦ "Волга", за Лукино поворот направо с Балахнинской трассы
olesya@
27.05.2015
А сколько стоит там подскажите пожалуйста
Коро
27.05.2015
На сайт Гамы зайдите, это их кусочек. Самой "Волгой" сын хозяина заведует, одноклассник моего старшего.
byaa5
27.05.2015
Там с ночевой надо. Хотела без этого.
Коро
27.05.2015
Не знаю, лучше туда звонить узнавать что как сейчас, моя инфа может и устареть
nema
27.05.2015
Там можно беседку отдельно на день снять, с мангалом или без. Мы так года 2 назад делали. ПО контактам не подскажу, мы просто туда доехали и договорились о датах-времени.
В Парк Первого мая не советую - там беседки прямо посередине парка, у всех на виду будете.
byaa5
27.05.2015
Да? А я думала, что там как в Сормовском парке! Хммм.
А на какой день? Сейчас были в парке, на пятницу занято только 3 беседки, а там их полно + домики. Хотя может на выходные больше занято. Муж говорит, что есть еще такое озеро на выезде из города по московской трассе. Но конкретнее ориентир он не знает, просто мимо проезжал - обратил внимание.
byaa5
27.05.2015
на 6ое июня. я им звонила.- всё забито (...блин-ка бы узнать это озеро?
Мы самое ранее на московскую трассу поедем в субботу. Посмотрю ориентиры.
byaa5
28.05.2015
В любом случае если получится, посмотрите пожалуйста :)
по Московской трассе есть Золинское озеро, там сдают беседки, но это не совсем выезд из города, а километров 50 от Нижнего, около Ильиногорска. И там нужно быть готовым к атаке комаров и мошек, так как озеро находится в лесу, но зато можно покупаться - дно песчаное.
Нет. Он говорил именно про выезд. Ездил то в Богородск, до Золино точно не доезжал.
Тогда ждем координаты, мне для проведения корпоративов тоже пригодится :)
wantonova
27.05.2015
В позапрошлые выходные ездили как раз в лукоморье,снимали там стол с навесом и мангал за смешные деньги-150 р в час
У них есть сайт поищите в Яндексе,обычно мы бронировали,а тут просто приехали утром и все свободно
byaa5
28.05.2015
А как добирались? Вина попить охото :Р
wantonova
28.05.2015
Туда снимали газель,обратно убрались по машинам
Я узнавала везет доедет от пл.свободы до лукоморья за 495 руб;)
ElDekor
28.05.2015
Расскажите, там пляж хороший? Детям можно купаться?
wantonova
28.05.2015
Я не видела там пляж если честно
Вот такую беседку снимали на корпоратив весной yachtclub-nn.ru/, это Ленинский район, остановка магазин Водник, очень понравилось. Стоимость 10 000 руб. на весь день до 23 часов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.