Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
День 20°C
Вечер 21°C
Завтра 21°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
62.9451
Курс USD ЦБ РФ на 18 июля
62.9451
+0.1322
Все курсы валют
70.5552
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июля
70.5552
-0.1219
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Автоинструктор. флиртуем?

marshu 16.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

учусь в автошколе , скоро экзамены.
и заметила, что автоинструктор говорит, что жена от него уходит, на след. день спросил как у меня с мужем дела (как обычно ), проходит время и на автодроме смотрит прям пристально ( я не люблю когда так смотрят на меня) . я ему говорю:" что вы так на меня уставились, сглазите еще!", а он: "а чтоб на красивую девушку и не посмотреть", потом фразочки " я щас тебя укушу, куда мне лучше тебя укусить?"
я не знаю как реагировать, в шутку переводить не всегда получается, сижу гружусь ,что я наверное в шкуре не пробиваемого медведя сижу и не понимаю чего он от меня хочет.
ну и потом все заканчивается что я плохо вожу. нужны доп занятия, а мне еще занятий 9 осталось . говорю давайте эти докатаем ( не 2 раза в неделю по норме, а 3 или 4 раза) , потом доп возьму. если потребуется, не согласился
irushechka 16.07.2014 «ответить»
Был у меня инструктор,был женат три раза на своих курсантках. Один раз полез зачем то целоваться,за что сильно получил по лицу. Я с ним никогда не заигрывала,вызывающе не одевалась.Больше после того случая не лез и никаких намеков в мою сторону не делал. Застала один раз его на доп занятиях с курсанткой,бухал с ней,сидела у него на коленках. Хотела сдать внутренний экзамен автоматом.
Плохой мне попался первый инструктор,старый развратник.
фумитоксик 16.07.2014 «ответить»
не роман викторович зовут? :)
Нет,Андрей его звали,было ему 9 лет назад под 40.
ksundrya 16.07.2014 «ответить»
Автошкола случайно не при Лобачевском?
Нет,межу московским вокзалом и пл Ленина была. Автодром на московском шоссе. Это было 9 лет назад, инструкторы имеют свойство перемещаться,может он и при Лобаче успел поработать)))
Я тогда выбирала школу,где есть индивидуальное обучение,тк не успевала ходить на общие занятия,дом/учеба/работа. Училась в выбранное мной время. Теорию дома сама осваивала,а ездить записывалась через школу когда получалось у меня.
старый конь борозды не испортит ))))
*кошка* 16.07.2014 «ответить»
Да он в неё и не попадёт)))
Плюс хотела поставить,промахнулась,сорри(
vp 17.07.2014 «ответить»
Как тот конь? )
*кошка* 17.07.2014 «ответить»
:)))
*кошка* 17.07.2014 «ответить»
Да ничего) Когда зашла, уже плюс стоит)
фумитоксик 17.07.2014 «ответить»
такой и в молодости не попадал )
ANNAPAVL 16.07.2014 «ответить»
не флиртовала. Меня инструктору "сосватала" моя бывшая студентка, поэтому он ко мне обращался исключительно на "Вы" и по имени-отчеству (разница лет 5))) Смешно флиртовать в такой ситуации))
МиН(ь) 16.07.2014 «ответить»
Я наверное флиртовала с ним. От страха перед инструктором. Я все время ожидала что он ругаться начнет. Он вел себя корректно. Хороший попался инструктор :) очень хороший. Был он не женат и собирался жениться.
Courvoisier 16.07.2014 «ответить»
инструктора можно сменить.
Чиполина 16.07.2014 «ответить»
ржу))) а тему - закрыть и точка.
бенедиктин 16.07.2014 «ответить»
а лучше - зазвать в тему жен инструкторов...
это ж, оказывается, женой космонавта быть проще)))
redlobster 16.07.2014 «ответить»
я тут. )) Жена бывшего инструктора по вождению. )))

Только оговорюсь сразу, познакомились мы с ним не на курсах. )))) А то как все узнают, что муж - бывший инсруктор по вождению, так сразу все думают, что я его прям на курсах "поймала". )) нет, это не так, познакомились на дне рождении подруги. ))
слуууууушь.... вот это идея!!!! там уж наверняка даж вирта не будет)))))
но жена космонавта тож должна быть космонавткой)) (слово какое смешное, кста) иначе нечестно))))
Courvoisier 16.07.2014 «ответить»
не, ну если "вас это беспокоит, вы хотите об этом поговорить"... или надо решить вопрос?
fruff 16.07.2014 «ответить»
А учит-то он хорошо? Что флиртует погано ясно, но он ведь не за этим Вам)
Если ещё и научить ничему не может - поменяйте инструктора.
Мама Марика 16.07.2014 «ответить»
Флиртовали со страшной силой. Но границы не переходили. Оч хороший парень и тоже в процессе развода.
bogin 16.07.2014 «ответить»
как же хорошо, что со мной ни кто не пытался флиртовать...
мальчикам проще )
Я когда притопил газу, заводя семерину, получил кулаком в ляшку со словами - ты чо, она ж инжекторная!!!
bogin 16.07.2014 «ответить»
Я учился на копейке )) , когда я на Гагарина крутанул рулем, что бы объехать колодец около Нитела, моему ничего не оставалось, как схватиться за него, со словами "куда нах, не на трамвае едешь"...
я на камазе когда учился инструктор схватил руль со словами "дай я ему по е**лу проедусь" и крутанул в сторону слишком сильно высунувшегося со второстепенки нерадивого водителя :)
aolegovna 16.07.2014 «ответить»
фумитоксик писал(а)
инструктор схватил руль со словами "дай я ему по е**лу проедусь" и крутанул в сторону слишком сильно высунувшегося со второстепенки нерадивого водителя :) ...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
зачот!
чо ж проще? вон ляшка-то таки и твоя поучаствовала)))))))
ляшки далеко не всегда в игривых смыслах участвуют.

з.ы. эх, помнится выхожу из метро чкаловская, поднимаю взгляд, а там стоят такие ляшки в рядок... да какие! никакой мороз не страшен им! как вспомнишь, так вздрогнешь... бррр
чётко и по делу.

З.Ы. да, негрика, ничо им не страшно, даж администрация канавино))

З.Ы.2 вот ходишь/ил ты рядом/мимо, а я не знаю/ла, что ты - Фу, так обидно...ээх
ээээ.... рядом это когда мимо администрации? :) я не знаю где она там ) я в бассейн ходил )
Чиполина 17.07.2014 «ответить»
ээээ... какой бэдбой))) где "рядом" знает, а где администрация - нет))))
но "рядом", согласна, ток слепой не знает)))
Джемка 16.07.2014 «ответить»
Что нужны доп занятия, это не от флирта)))) Это чисто работа у них такая, на одной зп далеко не уедешь. А про кусание и прочее можно же сказать, что вам муж не разрешает кусаться с чужими мужчинами.
У меня было 2 инструктора, с обоими мило общались, но не переходили границ. Хорошие дядьки они, скучно им целый день молча то ездить)))
Против течения 16.07.2014 «ответить»
Уже не помню всех подробностей, но инструктор ко мне клеил. Был он лет на 15 меня старше, разведен. Пока училась вроде он просто вежливо себя со мной вел, а вот после сдачи вдруг неожиданно позвонил, начал рассказывать, какая я замечательная и приглашать к себе в гости. Положила трубку не дослушав. Через некоторое время позвонил с другого номера и опять тоже самое. Внесла оба номера в черный список, после он еще несколько раз звонил, но безрезультатно ))
Madness 16.07.2014 «ответить»
если номер был внесен в черный список, как вы узнали что он еще звонил?:)
Против течения 17.07.2014 «ответить»
Потому что входящий все равно отображается как пропущенный, ну а дальше уж по слогам кое-как прочитать-то смогла
Майка Тайсона 16.07.2014 «ответить»
А мой инструктор только матерился про себя, хватался за сердце и приглаживал вставшие дыбом волосы:)
Zhenchik 16.07.2014 «ответить»
Мой инструктор матерился вслух
Бабища 16.07.2014 «ответить»
У меня был ужасный инструктор во всех смыслах, не флиртовала.
Krasotulka 16.07.2014 «ответить»
Флиртовал, пока за мной на занятия не приехал мой любимый мужчина
italiAnna 16.07.2014 «ответить»
Мой личный опыт - первый флиртовал. Даже не флиртовал, а прямо говорил - хочешь сдать - дай ))) Или с подружкой познакомь (был женат, ребенок грудной). Но как инструктор г..но был. Поменяла его на другого - с другим все Ок было, чисто деловые отношения. Он наоборот переживал - все думают, что инструкторы флиртуют, а он не такой )

А вот на площадке мужичок снимает комнату - инструктор, несколько раз был женат. Вот это развратник. Каждый день новая пассия. И девчонки все такие хорошие, но все на раз. Думаю - чего он им такое в уши поет, что они как мухи на мед на него клюют.
Что самое интересное - этот мачо тоже как водитель не силен. Как блондинка паркуется или выезжает, муж прикалывается - давай видео с ним в ютубе выложим.
Медная Аллея 16.07.2014 «ответить»
Я сейчас учусь, инструктор флиртует немного "поедем направо или налево? Давай налево, надо же жизнь разнообразить:-) бери купальник, поедем купаться, на дачу отвезу" и при разговоре пристально в глаза смотрит. Вообще он всегда очень близко, заходит ''в зону внутреннего комфорта'' так сказать. Я этого не люблю, в первую встречу напрягалась, но уже во вторую успокоилась, т.к. внутренней неприязни он не вызывает и границ не переходит, манера общения у него просто такая:-) Объясняет хорошо, а это главное.
Заинька87 16.07.2014 «ответить»
А почем нынче учеба на вождение?
It should be easy 17.07.2014 «ответить»
от 19-22 тр
A N N 17.07.2014 «ответить»
прям как про моего написали, не Андреем зовут случайно?)
Медная Аллея 17.07.2014 «ответить»
Нет, Влад)
Рузи 16.07.2014 «ответить»
Мы ржали занятия напролет :) это точно был не флирт.это два весёлых человека просто рядом оказались :) надо у олеговны спросить. .может он с ней флиртовал :)
Только что хотела написать, что у нас с Рузанной был один и тот же инструктор - совершенно случайно, с разницей в... сколько, Рузь? два года?

Нет, не флиртовал. Один раз дурой обозвал, когда я затупила на перекрестке при повороте налево, - очень смешно потом было. И "на ты" я попросилась только на автодроме. Он вообще на меня довольно снисходительно смотрел, потому что не понимал моего темперамента и никак не мог привыкнуть к моей манере внезапности.
Но подушку очень заботливо подкладывал (я без нее не доставала педалей). В глаза не смотрел, укусить не предлагал.
aolegovna писал(а)
И "на ты" я попросилась только на автодроме.

"Анастасия, Вы дура!" - как-то так, что ли было? ))
Ну, не так, но сути не меняет :)))

Я хотела с Культурки, едучи от ЦС, повернуть налево на Юбилейку, где фонтанчики. Перестроилась в левый ряд, гляжу - светфор мигает, - и говорю: ой, давай следующего подождем? и останавливаюсь.
Арсен ка-ак заорет: Езжай, ДУРА!!!!!

Словом, по имени не назвал :))) невежливый какой :)
не поняла... как в два года?? у тебя чтоль давно уже права??
с февраля 2012 года - это давно? а училась я в ноябре-декабре 2011, а Рузанка раньше еще на сколько-то... вроде не очень давно.
я чёт считала, что у нее как минимум 10 лет правам...она так где-то писала.... вот и удивилась
Спросить надо, может - и 10 :)
Рузи 16.07.2014 «ответить»
6 лет ровно
Людмила-лиса 16.07.2014 «ответить»
Интересная какая темка-то)
И у меня были такие истории. Дама на тот момент была свободная от всех браков и обязательств...
Сначала был строгий дядька, унижавший меня ,доводящий до слез. Надоело мне это,пошла письмо написала с просьбой поменять инструктора ,потому как " не сошлись во мнениях ". Дали. Молодого,веселого, излишне активного.
И по телефону мне названивал по 4 раза в день "просто так", и с курсов "встречал", разрешив мне ехать самой до дома за рулем, и слюни пускал, и брать по 900р за одно доп.занятие с меня( сделав скидку, потому как в автошколе официально 1 тыр это стоило) не стеснялся. Юбки короткие приходилось дома оставлять, ибо руки его туда все время норовили "случайно" попасть. Дурацкое положение- рассказать кому-то из руководства в автошколе- вроде и особых показаний нет, сама ж общаюсь,сама и виновата. Сделала бы морду кирпичом, может и не было б такого, но я так не умею, если с человеком один на один много времени проводишь и плотно общаешься. С другой стороны, вроде по-доброму он ко мне... Ну, ясно дело, как только экзамены я сдала, все и закончилось.
Коро 16.07.2014 «ответить»
Анекдот почти в тему:
- Ты мне изменила!
- Это неправда!
- С таксистом!
- А вот это уж совсем неправда!
Зеброчка 16.07.2014 «ответить»
у меня девушка инструктор была)
Так что, неа, не флиртовала:)
Как*ветер 17.07.2014 «ответить»
мне сюда)) Тоже инструктор - женщина
Вам и не снилось 16.07.2014 «ответить»
Сейчас учусь. Инструктор мне нравится.
Укусить не пытался, а вот я уже при свидетелях дала разрешение на публичную порку, если еще раз откровенно затуплю на автодроме, почему-то там я вхожу в ступор, а в городе все нормально. Поржали всем автодромом и забыли.
Фразы из разряда "на красивые ножки смотреть буду я", "как только красивая грудь поравнялась с препятствием, поворачиваем", "сейчас поедем на пляж купаться" и т.п. не воспринимаю, как какие-то поползновения с его стороны.
Виринея 16.07.2014 «ответить»
У меня был инструктор-дядечка пенсионного возраста, дедушка уже, так что не до флирта было, зато научил хорошо - с первого раза сдала)))
LukA 16.07.2014 «ответить»
+ сюда. Я в 19 лет училась, говорил что у него внучка примерно моего возраста.
З.О.Я 16.07.2014 «ответить»
О:))))) Моя тема) давно было- году в 99. Сначала намёки всякие, и т.д., потом пока я рулила- говорил, куда поворачивать- в итоге заехали в какую то лесополосу. И тут он чё-то слишком активно мурчать начал. А я девушка молодая, темпераментная- газку поддала и бампером в дерево. Ну и сказала ему прямым текстом: секса хотел? Вот и будешь теперь с машиной в гараже .* б@ться:)))))))). После этого все стало ок, т.к. инструктор-то был хороший.
горячая штучка )
Фигасе, ты смелая!
З.О.Я 16.07.2014 «ответить»
:))))))))))) Ну я за словом в карман редко лезу:)))))))
Макарона 16.07.2014 «ответить»
у меня почти такая же история, только я ногой в стекло лобовое вдарила, когда он стал сильно настойчив.
с водительского сидения???
с водительского. Он меня достал уже до такой позы (не надо лишнего выдумывать, я уворачивалась, как могла, он держал), что я вдарила, как смогла. На самом деле, 1й раз говорю об этом, вспоминать отвратительно. Ваш типа стёб, как на допросе..
ну вы уж как-то реагируете) рассказали-вполне закономерный вопрос, если допрос-то лучше уж и не вспоминайте и не рассказывайте...
я б за такое заявление написала точно
как переживаю-так и реагирую. Захотела-рассказала. А насчет заявления - столб фонарный подтвердил бы?
Нормально вы так в лесополосе то....не испугались?
З.О.Я 17.07.2014 «ответить»
Неа) Не глухое место было- в черте города:) Да и вообще по молодости в каких только передрягах не бывала- но как-то везло мне, что без последствий все обходилось)
Рузи 17.07.2014 «ответить»
Куя се :)
Дорогая, у тебя ещё были сомнения в моём темпераменте?! :-D
Не.просто я поняла, что ты меня явно переплюнула :))))
Какие твои годы, детка:)
В те далёкие годы ты меня моложе намного была :))))
У тебя есть время для безумств..... Если не сейчас- так потом, когда маразм придёт и все оправдает:)))))))))
Маразммм:) отпустил бы меня хоть :)))))
fati06 16.07.2014 «ответить»
у меня был инструктор не русский- Рустам Сафарович... он клеился жестко- типа давай замутим, а я бесплатные уроки тебе дам... я стала пропускать занятия, чтобы его не видеть, и в итоге пошла на доп. обучение, чтобы нагнать часы к другому инструктору. но это давно было, я совсем еще молодая была и не умела ругаться))) а сейчас бы, наверное, к директору автошколы пошла и попросила другого инструктора себе.
Автошкола Ваша в нижней части города была?
да, около "Новости"
ооо, слышала я о нём тоже)))) как у него времени на всех хватает... и платного и видимо бесплатного))))))))))
.
когда вырасту, я стану инструктором в автошколе!
Вы еще растете?!)
Не весь. Он хотел написать "выращу".
бенедиктин 16.07.2014 «ответить»
а че, в инструкторы с маленькими не берут?))))
Lynx Lynx 16.07.2014 «ответить»
под столом
Олькин333 16.07.2014 «ответить»
:))))
Настяяя..... 5 баллов))))
ниче подобного я не хотел :)
vp 17.07.2014 «ответить»
А зря...
с чего такие выводы? :) мы знакомы? да еще так близко? :) омг... еще и мужик ))))
аноним 16.07.2014 «ответить»
у меня инструктор был весьма пожилой дядечка, какой уж флирт)) второй, правда, молодой парнишка - мы с ним душевно мелких обсуждали. у него незадолго до того сын родился, а моему карапузу год уже был)
Грайер 16.07.2014 «ответить»
флирт - это скучно. Мы в основном байки травили, препирались, друг друга подкалывали и обсуждали ситуацию на дороге, не особо стесняясь в выражениях. Некоторые выражения инструктор записывал.
да уж представляю))) про "записывал"
я за рулем не особо сдерживаюсь, вон Аня и Ирокез в курсе)
верю-верю, тож бы послушала))) с блокнотиком
тебе нельзя, вдруг на педагогичность повлияет)
у меня пока тумблер не сломался, вполне переключаема))))
upoke3 16.07.2014 «ответить»
о даааа. Это твое незабываемое виртуозное владение всеразличным лексиконом :)
isterichka 16.07.2014 «ответить»
Инструктора не Василий зовут???) прям один в один с тем что вы пишете у меня было)
У моего, Василия, такое чю было, я старалась веселится по мере возможности)) правда один раз прям испугалась-в кузнечихе едем на круговых, я никак проехать не могу нормально, он- еще раз косяк и остановливаемся и ты показываешь мне грудь. И так серьезно говорит, без шуток... Я косячу, он-ищем место для остановки... Я чуть не поседела, остановилась, обсудили, поехали дальше)
Ой, мой еще говорил, что забалтывает меня своими историями личными что б я привыкла к мультифункциональности, дословно ' ты должна уметь целоваться с любовником , писать смс мужу и управлять автомобилем одновременно')))
ЛаЛиЛо 16.07.2014 «ответить»
Вот это инструктор! Млн, что мне то такой не попался в своё время? У меня был нерусский дядя возраста моего отца. Вроде, всё вежливо, аккуратно, а стресс во время учебы наработала - мама не горюй. Вплоть до того, что собственный день рождения проспала. Пришла с вождения, начала на домашних "бросаться", муж, умничка моя, спать отправил. Это для меня лучший антистресс. Гости пришли - а я дрыхну. Вот так мои 30 лет мои друзья с мужем отпраздновали без меня.)))))
Но, зря не скажу, научил меня отменно. Плюс потом с отцом мультифункциональность наработали. Смс за рулём не пишу, но разговаривать по телефону, параллельно напоминать маме список покупок и вести машину - могу легко. Да и на работе и обилечиваю, и проездные в салоне вижу, и автобус веду. Единственно, когда на монофункцию переключаюсь - момент закрывания дверей и выезд с остановки.
Вы водитель автобуса?? Обалдеть, хоть я и в курсе, что 21 век, есть женщины-космонафты, женщины-ученые , но женщины водители автобуса для меня до сих пор удивительное явление почему то)))
ЛаЛиЛо 16.07.2014 «ответить»
Вы не поверите, но для многих в руководстве парков и в отделах кадров женщины водители автобусов тоже нонсенс! Спасибо тогдашнему директору 2 парка, он своим волевым решением подписал моё заявление о приёме на работу, не смотря на возражения "безопасника". А в 1 парке меня в "кадрах" завернули. Точнее сказать, начали мозги полоскать. Хотя у них тоже дамы автобусы водят. В итоге пошла во 2 парк и не жалею.
Поверю, дискриминацию по половому признаку никто не отменял))
Disya 16.07.2014 «ответить»
Омерзительно.
Meysi 16.07.2014 «ответить»
мой на меня постоянно орал, а потом, ближе к окончанию обучения, приглашал в ресторан, поводов не давала, в ресторан не ходила))
frozen77001 16.07.2014 «ответить»
У меня был дядька лет на двадцать старше. Ругал меня постоянно иногда матерился, но не обидно. какой там флирт! Я его стеснялась, побаивалась даже. думала постоянно о том что я плохо езжу и никогда в жизни экзамен не сдам. и действительно с первого раза не сдала. Он потом говорил, ты че завалила-то? Так хорошо ездила)
flirty 16.07.2014 «ответить»
А меня инструктор боялся. Машина была раздолбанная, сцепление на ладан дышит. А я перфекционист, говорю ему - пока не научусь плавно сцепление выжимать, в город не поеду.
Он мне - ну, пожалуйста, у меня по плану город...
А я ему строго - а ну на Анкудиновское сцепление тренировать!
Вздыхал, ругался, наверное, про себя, но слушался.
Самое смешное, что к экзамену сцепление окончательно сдохло и мы всей группой завалили автодром)))
хм...с тех пор ник такой себе взяли? ))))
Нет, через 6 лет, в разгар романа с будущим мужем.
А что из моего рассказа вас натолкнуло на подобную мысль???
только то, что тема называется - "Флиртуем?" а вы руководили инструктором и он даже боялся Вас, а ник у Вас флирти...
Нет, я посторонних мужчин, тем более инструкторов, в романтическое заблуждение стараюсь не вводить)))

Кстати, я где-то писала на форуме, что этот ник был выбран буквально методом тыка. Я просто открыла словарь английского сленга на первой попавшейся странице...)))))
"ввести постороннего мужчину в романтическое заблуждение" - записала в блокнот.
:)))))) пользуйтесь)))))
-Ольга- 16.07.2014 «ответить»
Частенько пел:" Катит яблочко да по тарелочке, надоела мне жена, уйду к девочке")))
Может и были какие намеки, но я толстокожая была, уставшая от маленького ребенка))))))
п.с. И так , лирическое отступление. Он любил выпивши ездить. Едем по левой полосе, он как заорет ни с того ни с сего, я остановилась, вышла, хлопнула дверью и ушла. Машина посреди пр. Октября, он за руль сесть не может, пьян... Не знаю, что он тогда делал,но на меня потом даже пикнуть боялся и не так что сказать.
п.п.с. Классный все-таки дядька был, спасибо,что научил
прикол-то... всю тему прочитала... все-таки и им надо за вредность выслугу давать)))))
И молоко, и валерьянку пожизненно)))
Мой первый инструктор не пел,а вот остальное прям про него. Я на автодроме высаживала его и ездила одна. Выхлопы эти нюхать было противно.
И там все инструкторы бухали,тогда мне уж начинало казаться,что это нормально для автошкол.
Позже был другой инструктор, вспоминали с ним забытое за несколько лет не вождения. Вот тогда я была удивлена,что такие хорошие инструкторы бывают и с чю и объяснял все по нормальному. Хотя и сказал,что я вообще решила еще раз город повторить,и так все нормально было.
Против течения 17.07.2014 «ответить»
А мой с похмелья сам не садился со мной, оставлял меня одну на автодроме, а сам в подсобку уходил
Nadoeda 16.07.2014 «ответить»
Эх, а у меня совсем не романтично было. Инструктор- дяденька в годах и вида пьющего. На занятиях только курилчто-то типа беломора или примы. Говорил мало, основные фразы: "зеленее не будет", "можно уже включить пятую", "тут я бы включил поворотник". Ну и еще несколько других :-)
у меня было много инструкторов) 3, сдавала с 4-ым) так получилось) перепробовала))))) оценила их) и отправляла своих приятельниц в итоге к одному.
флирт... в моем понимании нечто легкое и ненавязчивое)) а то, что описываете Вы, флиртом не считаю))) это домогательства в самом худшем ИМХО проявлении...
Со всеми "своими" легко общалась, скажем так), за исключением одного только... но мы просто совсем недолго)) не успели "притереться"))
АЛЛЕГОРИЯ 16.07.2014 «ответить»
У вас автошкола случаем не в ленинск.районе
ага. в ленинском
А название автошколы в приват киньте,видимо мы в одной школе учились.благо я уже сдала.
А название автошколы в приват киньте,видимо мы в одной школе учились.благо я уже сдала.
irma 16.07.2014 «ответить»
старые инструкторы все такие, молодые - нормальные. Смените инструктора...выбор большой
ЛенаРомашка 16.07.2014 «ответить»
А вот мой друг, инструктор, никак не женится. Я ему говорю - ты каждый день такое количество симпатичных девчонок учишь, неужели не флиртуют? А он мне - так в том то и дело, что флиртуют, но только до сдачи экзамена))))
гармония 16.07.2014 «ответить»
я троих инструкторов сменила. Не то что флиртовали, а прямым текстом говорили то в сауну поехали, то в лес погулять. Одевалась всегда очень скромно (джинсы и свитер), ходила вообще без косметики, ребенку было 1,5 года. Все женатые были
Третий дольше всех "держался", аж две недели только на Вы и так строго разговаривал. Я аж обрадовалась, хоть научит думаю. Ан нет... положил руку на бедро, я ничего не говоря выехала на встречку, руку убрал... Через неделю заявился с коньяком..
В общем ужасть
ничего себе(((
у меня руль контролирует, особенно на поворотах
Kisa_Murisa 16.07.2014 «ответить»
Мой инструктор бабник был редкостный: на вождению по городу то сапоги из ремонта заберем очередной его дамы, то в салон красоты к другой заедем )) Он говорил: ну тебе все равно где ездить :) Ко мне пытался подкатывать,но я дистанцию держала + регулярно забирал с вождения тогдашний парень.
У приятельницы муж инструктор. На что уж она не ревнивая, ко всему с юмором относится, но тут даже она поднапряглась, говорит, что тяжело, бабы сами вешаются, названивают постоянно.
*кошка* 16.07.2014 «ответить»
Если Вам такое поведение не нравится, так объясните это доходчиво инструктору. Прикидываясь непробиваемой, Вы можете спровоцировать его на более активные и наглые действия.
У меня инструктор был замечательный. Мой ровесник, женатый и с ребёнком. Мне с ним было очень приятно и легко общаться. Обсуждали всё на свете, на любую тему поговорить могли. Только приятные воспоминания. Отношения скорее приятельские были. И научил замечательно, сдала с первого раза. Не кричал, не матерился. Всё толково объяснял. Сдавала в апреле прошлого года, но до сих пор его добрым словом вспоминаю.
ляличка 16.07.2014 «ответить»
А у меня инструктор был мой одноклассник, очень удивилась когда его увидела. Хороший парень, и как инструктор оказался очень хорош, обращались исключительно на "Вы" друг к другу, но это больше в шутку. Но и такой старый развратник у нас тоже имелся, не знаю чему уж он там учил, потому что то тут его видят с одной, то там с другой, и тоже винишко и все дела. Но сдаваемость у его подопечных была высокая. Видимо всё успевали..... С такими нужно строже, не понимает слов, переходите к действиям. Боитесь, что отомстить может и вы не сдадите, смените инструктора, у нас такое можно было. И это правильно, очень уж их это стимулирует к вежливому обращению, и к чуткому отношению. У нас с ними строго разбирались в таких случаях, выясняли что и почему. Невыгодно для них было да и репутация портилась.
maxxa 16.07.2014 «ответить»
Почитала тему и поняла как же мне повезло с инструктором) Возраст за 40, очень воспитанный. Не пристает, не ругается, не матерится. Болтаем с ним обо всем. Один минус - курит. Но это пережить можно)))
Как-то ездила с др.инструктором - молодым парнем. За 15 минут, что ездили достал меня... Клеился и был уверен, что его ЧЮ на высоком уровне.. Удивительно, что на такое может кто-то клюнуть.
MaestroD 16.07.2014 «ответить»
Ужас какой.че только не прочитал. работаю инструктором по вождению. тему кстати читает одна из учениц. она дала ссылку!
и так.скажу вам свою точку зрения по этому поводу. есть инструкторы и под одну гребенку не гоните их, это как ученики. они разные. с одним учеником можно хи-хи ха-ха.с другим (ну допустим резко ученик затормозит,у меня сразу реакция, говорить слово БЛ...ТЬ!!!,т.к.я этого тупо не ожидаю),этого слова не скажешь!!!
былм ситуации разные в жизни по раблоте. ко мне приходили по рекомендации. уходили от меня,не сошлись характерами,было и такое...
вот ссылка в инете,написано про меня:
www.nn.ru/community/auto/mai...=1&Keywords=Fuga

очень странно,что НИ ОДНА ИЗ ВАС не написала,что приставала к инструктору!!!! в такое я не поверю!!!!хоть одна,но это сделала,или по крайней мере флиртовала с ним!!! Вы все тпкие белые и пушистые тут!!!!

слушаю ваши вопросы,пожелания, и надел каску!!!чую щас ругаться будете....
Сей Сенагон 17.07.2014 «ответить»
Так вам тут и напишут всю правду! И вообще вы что, не знаете - тут весь форум в белых польтах)
гармония 17.07.2014 «ответить»
никто и не говорит, что все одинаковые. Я наоборот очень удивилась и обрадовалась, что есть действительно профессионалы, которые именно учат водить. На самом деле это очень важно, мы же потом с этими знаниями на дорогу выезжаем.
Мне просто не повезло. Я училась не в НН. Но была задача именно научиться водить, т.к. изначально предполагалось, что придется ездить каждый день на работу из области. Очень рада, что все сложилось иначе...
ICan 16.07.2014 «ответить»
Училась 14 лет назад, инструкторы были старые дядьки, не флиртовали )
RediskaO 16.07.2014 «ответить»
Я не флиртовала, но у меня в этом плане был хороший инструктор. Мы с ним разговаривали просто о жизни )) О политике, о погоде, о детях, о жилищных проблемах. Полез бы с неоднозначными намеками - попросила бы дать мне другого инструктора.
Начитавшись этой темы че-то теперь боюсь идти учиться....
У меня к сожалению на все одна реакция - море слез. Ни на встречку выехать на зло не смогу, ни хлопнуть дверью, ни уж тем более машину в столб...Видимо сначала надо на карате походить, а уж потом на права учиться. Или с мужем на первый урок прийти.
A N N 17.07.2014 «ответить»
О, я как раз сначала пошла на каратэ, а потом вместе с мужем учиться))) не приставал))) хотя и шутил на эту темку постоянно и со всеми девчонками из группы флиртовал, в общем бабник, конечно, но границы не переходит)
МиН(ь) 17.07.2014 «ответить»
Почитала я тему, почитала и поняла что я не разбираюсь в том что такое флирт совершенно. Ни с кем я не флиртовала видимо никогда. Вот чтобы как в теме описали. И вообще я думала что флирт - это приятная беседа симпатичных друг другу мужчины и женщины, беседа которая и живет только в рамках беседы. При этом говорить можно и о гаишниках и о грибах в лесах.
вам28 17.07.2014 «ответить»
у меня был инструктор,дядечка лет 65,сначала все было ничего,а потом взялся мне рассказывать какой он-ого-го мужчина,как молоденьких любит,мама дарагая,я думала,не дождусь окончания обучения,это было 5 лет назад.....
demin@ 17.07.2014 «ответить»
как хорошо у меня нормальный был все по делу,только когда сдала крепко крепко так обнял меня, главное ,чтобы не такой )) www.youtube.com/watch?v=jMWBNDDTTVk
Jasmine 17.07.2014 «ответить»
Мне попался в свое время нормальный инструктор средних лет, автошкола при политехе была, вроде бы. 8 лет назад. Инструктор был вежливый, голоса не повышал, все доходчиво объяснял. на последнем занятии только ручки расцеловал. Правда предварительно спросил можно ли :))) Ну я че, мне не жалко, а ему приятно :)))
Томка 17.07.2014 «ответить»
какой нафик флирт, он орал на меня всю дорогу...( псих какой-то..
katen 18.07.2014 «ответить»
У меня было 2 инструктора, первый дедушка который меня ничему не научил, ездили мы с ним в Федяково его жену на дачу отвозить вот и вся практика, а потом дали мне другого, классный мужик, он меня по всем ж.пам заставлял ездить, и не по разу, когда ругался в шутку называл меня пи.досей.
Красная шапочка 18.07.2014 «ответить»
Прочитала тему, фшоке... оказывается мне еще повезло)
Я училась в 18 лет, инструктором был старый пропитой алкоголик. Рано утром перед универом у меня было первое занятие с ним. Маршрут был всегда одинаковый: автошкола - потом к черному ходу еще закрытого магазина, где он брал бутылку водки у знакомых - дальше на молочную кухню, т.к. его дочь недавно родила - потом к нему домой, где он относил молоко - потом назад в автошколу. Сидел он молча, единственное что говорил - "Трогаться нужно так, чтоб стакан с водкой на капоте не дрогнул"(с)
Я была маленькая, молчала и никому не жаловалась.
У кого был хороший инструктор по вождению, пришлите в приват пожалуйста его телефон, нужно восстановить навыки вождения)
__Vorona__ 18.07.2014 «ответить»
А у меня вообще, если занятие выпадало на 8 утра, так мой инструктор благополучно храпел с бодуна на пассажирском сидении. Благо ездить я еще и до этого умела, поэтому ехала куда мне больше нравится))
__Vorona__ 18.07.2014 «ответить»
Блин, эти инструктора реально чтоли все озабоченные? Я когда училась, у меня тоже такой был "флиртун" пузатый. Обращался ко мне не иначе, как "малыш", "рыбка" и т.д. Меня это только смешило, поэтому ничего ему не говорила на это. Постоянно спрашивал, как у меня с мужем дела. А один раз, когда доехала с ним на служебной машине до своего дома (я была последней в этот день), он решил недвусмысленно так напроситься на чаек. Когда я ему вежливо отказала, он сказал "подумай, жить ведь легче станет" во дурак старый :-D. А вообще, мне с ним было больше весело, чем неприятно на занятиях)) Если б он меня сильно напрягал, поменяла бы инструктора
It should be easy 18.07.2014 «ответить»
а я вообще на первом занятии, что то разболталась,он спросил адрес, я сказала. оказывается мы в соседних домах живем. и вообще он меня уже до этого видел.
пару раз я сама просилась довезти себя до дома, а не на базу ехать
Новая тема