--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозавод. Соцгород 1. Нужны отзывы о дет садах 75, 96, 198 и 94

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
383
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anichka2209
12.05.2018
Дорогие мамочки, поделитесь впечатлениями о детсадах, пожалуйста! И еще нужна инфа, в каком из садов есть ясли? Я так поняла во всех этих садах есть кроме 198го. Или я ошибаюсь?
Двое моих ходили и ходит сейчас младший в 75.Садик как садик, оба пошли в 2,5 года. Яслей нет в нем. В целом все нормально. Но ушла наша любимая воспитательница,с ней было лучше.
Я вот тоже поняла что там нет яслей, а вчера нам дали туда путевку в ясли!!! Может открыли группу? А кто из воспитателей ушел? Можно имя отчество?
Любовь Николаевна,она в любом случае не малышей вела,а уже от 3-х и старше. Может младшую группу считают яслями,у них отдельный вход, мы в нее ходили первый год,пока нам 3 не исполнилось.
были несколько лет назад в 198, ничего плохого. единственное что бабла просила заведующая в лоб при сдаче документов в виде благотворительности
Дочь ходит в 94-й. Младшая группа с 2 лет. Садик как садик. Никаких доп.занятий нет, кроме ритмики. При поступлении просят денег, типа благотворительности, да и потом постоянно на что-то надо сдавать: то окна, то краска, то пылесос, то ещё чего.
ходили в 96 , старенький садик. маленькие раздевалки. Площадки последнее время вроде обновились. На яслях прекрасные воспитатели, привыкли быстро. Через год перевелись в 22, ближе к дому. Проблема большая зимой - сосульки с крыши, муж пару раз из окны группы их сбивал, и скользкое крыльцо, с этим борются, но зима есть зима.
Wild Cat
01.06.2018
Примажусь у теме, может есть у кого свежие отзывы о 44 садике?)
Millenia
03.06.2018
У меня тоже двое детей ходили в 75 садик. Ничего плохого сказать не могу. Садик теплый, заведующая при оформлении документов деньги не требовала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.