--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозаводский район .Подскажите толкового педиатра,к которому нестрашно обратится.

Здоровье и безопасность
5573
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LoveKiddy
21.04.2018
Девочки,нужен хороший педиатр на Автозаводе.
К кому вы ходите и кто нравится,а кто нет?
darving
21.04.2018
Вам бесплатного надо или можно и платного? Мне педиатр-инфекционист Ионова О.Н в клинике медленд понравилась, буду и дальше если что к ней общаться
NAd123
21.04.2018
она так же заведующая в 5 полклинике
darving
21.04.2018
О,даже так,не знала, спасибо буду знать)
darving
21.04.2018
А я ей ещё жаловалась на участкового педиатра, как раз из 5 поликлиники, что при любой болезни антибиотики назначает, и не хочу к ней поэтому обращаться. Буду теперь помалкивать)
NAd123
22.04.2018
в медлэнде кстати и учись из 5 поликлиники. Я разочарована в специалиста данный клиники(
Corvu$
21.04.2018
Дегтярева в Ультра Кидс. Лучше не встречала
+ к Дегтяревой.
LoveKiddy
22.04.2018
У Дегтяревой были,но к ней не запишишься,если только заболели,запись плотная.Я думаю, ответ лучший педиатр на Автозаводе и на слуху Дегтярева.
Nata30
22.04.2018
Только Дегтярева!!!! Ну и Лапина там же, отличный врач.
К обоим можно попасть в порядке очереди, в конце смены, если что то срочное.
Ни разу не отказывали.
Либо на дом вызвать
WildGirl
22.04.2018
Дегтярева - врач от Бога, да... 8 лет мы с ней!
у Веры ещё она была... сейчас и у Коли
Дегтярева- супер! Мы с удовольствием к ней ходим
*Zarazka*
21.04.2018
В ультракидс к Дегтяревой можно, можно к Лапиной.
Плюсуюсь к Дегтяревой
Датишвили Зураб Зазович в "УльтраКидс", он и педиатр,и ЛОР
Ага, только ЛОР он 3 года) Ну если считать, что постоянно с Дегтяревой на созвоне, то как педиатр скоро может тоже хорошим стать
Ну я к нему как к ЛОРу с ребенком как раз года 3 и хожу, нареканий пока нет.
Дегтярева Ультра кидс
memoza
21.04.2018
Чернева, педиатрический кабинет на Челюскинцев
Юля7
21.04.2018
она там давно работает?
memoza
21.04.2018
У неё там свой кабинет,она раз в неделю принимает по записи,в остальное время она в Александрии.
Юля7
21.04.2018
понятно. Я и думаю она в Александрии
memoza
22.04.2018
На автозаводе тоже Александрия строится, так что думаю она будет и там и там
А где на автике Александрия будет?
memoza
22.04.2018
На Львовской
lo-la
23.04.2018
На краснодонцев у нас открывается тоже
А где именно, знаю, что на 2 этаже, где магнит на краснодонцев мед центр будет, но там так места мало
lo-la
23.04.2018
Мне сказали около Мясновъ на Краснодонцах. Но это не точно)
marcy
21.04.2018
Дегтярева!!!Но она просила не рекламировать...т.к.к ней много желающих,а она одна!
Кисс Наталья Павловна, Медлэнд на Северном. Раньше она в Ультракидсе работала.
выгнали за халтуру, и правильно сделали! А Медленд зимой открылся, надо набирать, вот и подобрали... Хотя...соседке нравилась она
*Zarazka*
23.04.2018
+ к вам. У нас патронаж был у нее, отношение ну мягко говоря странное(
Ребенку 2 года, повторное поднятие темпы и кашель. Симптомы мягко говоря не оптимистичные. Звоню, вызываю на дом. Ответ, я что к вам по 2 раза ездить буду? У меня еще и своя личная жизнь есть. Подышите пильмикортом.
Она подруге 6 месячного ребенка чуть не загубила...Еле в реанимации откачали((
п.с. кроссы подошли?
*Zarazka*
23.04.2018
Да! Отлично подошли! Спасибо!)
+ Кисс хороший продавец, а не врач!
LoveKiddy
23.04.2018
Вы меня расстроили насчет Кисс.Мы были у Дегтяревой,но к ней реально тяжело записаться.Последний раз попали к Кисс,в эту субботу у дочки сильный кашель и темпа,я бросилась искать педиатра,были у Кисс,ну да не особо отвечает на вопросы,но вроде ничего,хотела на ней остановиться ,но отзывы конечно отпугивают.
Были еще у Калинкиной,понравилась,но для меня накладно наблюдаться в Здоровеньке,двойняшки -дети и обычно болеют вместе.За прием 1900р выходит(((
Но в нашей поликлиники такая д... сейчас,что ищу хорошего педиатра,дети важнее всех денег,а я мама-паникер
не советую Кисс. со старшей дочкой были на патронаже у нее, сейчас со вторым ребенком понимаю, сколько всего лишнего она нам назначала и сколько денег мы на это потратили.
lo-la
22.04.2018
Тоже слышала положительные отзывы о Дегтяревой от родственницы. Но к ней,говорит, не протолкнешься) По скайпу их лечит))) Сами наблюдаемся у Калинкиной Ж.В. в Здоровенке. Очень довольны. Никуда от нее не собираемся.
Юлия Николаевна своих не бросает, если проблема, и по скайпу из-за границы лечит
lo-la
22.04.2018
И я о том же! Записи нет-лечит по скайпу из дома!
marcy
22.04.2018
И лечит-то правильно!!!Мы от нее ни на шаг!!!
Nata30
22.04.2018
То же самое ни на шаг!!! И по таймеру, и по скайпу, и из загранки, и когда ты за границей.
И самое удивительное, правильно всё
Bergi
22.04.2018
вам тут Лапину рекомендуют, бестолковей врача я еще не встречала, не только диагноз поставить не смогла, но и еще и лечение выписала, после которого еще бы мы долго лечились, хорошо, что не стали следовать ее рекомендациям, я бы к ней точно не советовала.
Мне Калинкина в Здоровенке понравилась, Самсонова и Башурова не очень, Башурова очень заносчивой показалась
*Zarazka*
23.04.2018
А чего Лапина лечила к Вас?
У нас просто патронаж у нее, вот думаю по поводу чего надо держать ухо востро!
Да Лапину тож выгнать пора...Была главврачом, поставили Кисс, ту выгнали, опять она стала...
п.с. надо владелице Ультракидс шепнуть)
Когда Дегтярева была недоступна за границей, по патронажу Лапиной звонила, та лечении по телефону назначила, Дегтярева , когда созвонились, изменила его
Мы у Лапиной с рождения уже три года. Ребенок в плане здоровья сложный. Я очень довольна как врачом !
tanyua
23.04.2018
Если сомневаюсь в правильности диагноза и назначений педиатра из обычной поликлиники, то вызываю на дом Тюханову Ирину Владимировну, она в "Вашем докторе" работает и в Альфа Клинике. Педиатр из поликлиники просмотрела у нас левостороннюю пневмонию, а Ирина Владимировна предположила её , после рентгена пневмония подтвердилась.
Если не сложно напишите пожалуйста координаты врача которого вызываете, тоже иногда приходится перепроверять диагнозы. Заранее огромное спасибо!
puff
31.12.2018
Наблюдаемся у Дегтяревой, хоть и живём в Сормово
Лапина Ольга Станиславовна, Ультракидс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.