--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн для 4-летки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
48
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silv@
02.04.2017
Интересуют бассейны для этого возраста. Интересуют отзывы про ФОК в Приокском районе, на пл.Советской Физкульт, и может где еще есть в этих территориальных границах бассейны. И уточню, ребенок не умеет плавать.
бассейны есть в Кузнечихе в 415 и 196 садиках
Silv@
02.04.2017
Спасибо, наведу справки, не знала.
в Кузнечихе в д/с 196 по вечерам с 17 до 19, две группы, хороший тренер, могу поискать телефон
Nataly757
03.04.2017
Дв. Можно мне тоже выслать тел. Спасибо
Galinka+
03.04.2017
Можно с вами постою. Автозавод интересует
Silv@
03.04.2017
В вашем районе вроде в Теплообменнике можно. Знакомые туда водили.
Мы ходим в садике в бассейн. Моему почти три. Начали ходить где-то в 1,5 года в Физкульт - занятия мне нравились, условия - нет: холодная вода, очень глубоко. В садике теплая вода, комфортная глубина для ребенка, начал плавать сам с досочкой.
Galinka+
03.04.2017
В садике у них есть бассейн, но у них не всегда идут занятия
Пока идет отопительный сезон, да.
Вот глупость спрошу, но все-таки. Как решался вопрос в физкульте с возможным конфузом в виде покакать в бассейн? Естественно на ребенке будут спец трусы, но все-же вопрос так и остался открытым для меня.
Спец.подгузник должен по сути решать проблему. По сути подгуз этот должен все удержать. Я всегда одевала своему. Но он в бассейне не какал и даже не сикал. Сейчас ему почти три, уже в плавках обычных ходит. Если захочет в туалет во время плавания-всегда говорит.
да вот когда ходили в осьминожки спец подгуз проблему не решил. Теперь в связи с этим не знаю что делать. Видимо подождать придется.
Эээ) Не знаю) Я надеялась, что решают. Может другую марку попробовать?
В физкульте есть детская секция, только одни днем, садиковским неудобно
aerospace
03.04.2017
В Физкульте в секцию с 5 лет берут. У меня тоже 4-летка хочу попробовать поводить в Виту - напротив куба.
Elen777
03.04.2017
А вы цены не узнавали ещё? Интересно очень
Elen777
03.04.2017
Нашла на сайте
в ФОКе Приокский группы по обучению плаванию с 7 лет, планируют сделать группу для тех кто до 7 лет, но только вместе с мамой, но пока для этого возраста бассейн нет.
У нас есть секция на базе Физкульта, и теоретически можно с 4 лет, НО:
1. Это не мини-чаша, где малыши с мамами, а полноценная секция, где обучают (с поясами)
2. Ребенок должен быть хоть немного самостоятельным, сам переодеваться и сушиться, старшие, назначенные тренером помогают, но ребенок должен быть готов к самостоятельности (исключение, если мама или папа член физкульта, тогда родитель может плавать на соседней дорожке).
Helg@
03.04.2017
А можно подробнее:
1) На базе какого Физкульта секция?
2) По каким дням и в какое время занятия?
3) Сколько детей одновременно занимается и какого возраста?
Добрый день!
1. Мы работаем на базе Физкульта в Жар-Птице на Советской, на Деловой (Родионова, 201) и ТЦ КРЫМ (Южное шоссе)
2. Расписание везде разное. На Советской много вариантов, занятия по пн-ср-пт и вт-чт-сб, есть утренние (10:00), дневные и вечерние часы (последнее занятие с 17:00 вт-чт, и 18:15 в субботу). Расписание нужно уточнять по возрасту.
3. Группы небольшие, средняя - 10-12 человек. На Деловой и Южке меньше. По возрасту с 5 до 13 в среднем, но бывает и чуть младшие и чуть старшие (у старших водное поло в теплообменнике)
ДД, а как в вашу секцию попасть?
Записаться на пробное занятие) Вы можете позвонить мне или оставить номер в приват, и я подробно все расскажу и запишу) 89877530988
Можете мне в приват по стоимости на Деловой написать?
Написала)
А на базе физкульта в фантастике есть секция по плаванию? Для детишек с какого возраста?
В Фантастике нас нет, ближайшие Деловая и Советская, к сожалению. Везде с 5 или около 5 лет.
Тоже недавно озадачилась этим вопросом: сыну летом будет 4 и наш врач рекомендовал бассейн. У нас прблизости бассейн "Олимпиец" (трудовые резвившаяся он вроде был) - там детям с 7 лет можно: что в секцию, что с родителем. И звонила в фок Заречье. Там секции тоже с 7, но с родителем можно с 4. Везде взрослым флг, дерматолог и справка терапевта, ребёнку флг не надо, надо соскоб на энтеробиоз. Так что, насколько я поняла, для этого возраста доступен только бассейн в садике. На Даргомыжского есть такой, но вечно не работает, судя по отзывам(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.