--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн при садике 122 , ищу отзывы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
789
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Satu
12.10.2019
Здравствуйте! Хотим попробовать занятия в бассейне с ребенком. Из ближайших детских бассейнов - садик 122. Уже звонила туда. Тренер Алла Валерьевна. Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто ходил или ходит. Как проходят занятия? Вода и температура в помещении как? Есть ли результат после занятий? Еще говорят, там есть детская сауна. Стоит туда ходить или нет?
Очень жду ваших отзывов.
Valuxa
12.10.2019
Здравствуте. Мы со старшим ходили в этот бассейн на платной основе, по вечерам. Плавать научился. Младший сейчас ходит в этот садик, поэтому бассейн у нас вообще несколько раз в неделю. Мне нравится. Алла Валерьевна замечательный тренер. Учит плавать разными техниками, нырять, плавать на спине. Все занятия в игровой форме проходят. Иногда она устраивает открытый урок, можно самим посмотреть, как проходит занятие, очень интересно)).
В помещениях (раздевалках) тепло, вода тоже теплая. В сауну мы не ходили со старшим, по времени не получалось. У младшего по моему они минут на 5-10 после бассейна заходят, греются)).
В общем, я рекомендую
LenkaLena
13.10.2019
А подскажите, как ?да попасть на платное плавание? На сайте садика ничего не нашла. Просто заведующей позвонить?
Valuxa
13.10.2019
приват
Satu
13.10.2019
Огромное спасибо за отзыв. А еще подскажите, пожалуйста, а мамы где остаются, пока детки занимаются? В раздевалке? И можно ли туда с папой отправить ребенка? И вода сильно хлорированная? И у вас детишки не болели после бассейна? Извините, что так много вопросов.
Valuxa
13.10.2019
Ждать можно в раздевалках, их там две. И с папами ходят))) Вода хлорированная конечно, но как в любом бассейне) Болеем как обычно)) пару раз в год))
Satu
13.10.2019
Спасибо
Lucky87
22.10.2019
От куда она хлорированная? Она из крана из трубы как дома течет в ванну. И включают "перелив", т.е. вода проточная. Сама лично регулировала потеплее/похолоднее. Моют чашу хлорсодержащим составом. На сколько я знаю каждый день.
Valuxa
22.10.2019
Может и так, я не вдавалась в подробности. Хлоркой пахнет, да.
Ekigf
14.10.2019
Дв! Грудничковое плавание там есть, не подскажите? Можно и мне Контакты ?!
Valuxa
15.10.2019
ДВ, насчет грудничкового не подскажу. Но маленькие совсем с мамами плавали раньше вроде.
И мне можно тоже контакты!! Заранее огромное спасибо!
Lucky87
22.10.2019
Грудничковое есть. У меня 2 ребенка, с обоими с 2-х месяцев плаваем там. Старшему уже 6 лет и он второй год занимается в бассейне на Краснодонцев в Дом Физкультуры Торпедо
MotoZuka
28.11.2019
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста контакты тренера. Заранее спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.