--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

База отдыха с детьми на выходные, куда?

Прочее (о детях и родителях)
56
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marishka-555
15.01.2016
Вчера муж меня озадачил, найти базу отдыха, санаторий ну в общем вырваться куда нибудь на выходные с детьми. Надоело ему в городе, работа-дом, дом-работа...Сижу с 6 утра в интернете, много всего, но хотелось бы узнать реальные отзывы, впечатления, поделитесь пожалуйста кто куда ездил зимой???
Хочется чтобы лыжи были, коньки, детские площадки и т.д., еще бы хотелось на лошадях покататься, младшая их просто обожает)) Но вот чтобы это всё в комплексе было, не могу найти((
kantry
15.01.2016
Лагуну Юг посоветую )) Сами туда в феврале едем детский день рождения отмечать.
Есть все из того, что вы перечислили.
В мини-зоопарке даже хаски есть :)
Хорошая программа для развлечения всей семье. И что мне нравится - покупаешь путевку и в нее уже все включено.
Еще Ильдорф тоже - отличный вариант. Там большая ценность - бассейн зимой :) Лошадей раньше там по заказу приводили из конного клуба.
Но - ценники приличные что в одном месте, что в другом :)
ДД! Вот Лагуну смотрела. вроде там лошадей нет, сейчас еще раз посмотрю)) Вот и я хочу чтобы все включено было))) Самой тоже хочется отдохнуть))
спасибочки!
У нас кстати у дочки 7 февраля тоже день варенья будет, может тоже на день рождения поедем))
В Лагуне есть лошади, но катание на них отдельно оплачивается.
kantry
15.01.2016
Есть там лошадки, но катание, правильно выше написали, оплачивается отдельно.
Причем детей на лошадей сажают только с 7 лет.
Sweet80
15.01.2016
на осликах можно малышам :) наш катался в прошлом году, в 2,5 года :))) даже удостоверение дали
kantry
15.01.2016
И моим выдавали )
Блин, все узнала и цены и все все и написали мне в конце менеджер, что действительно катают детей только с 7 лет, а ослик нам не подойдет(((( Не понимаю, почему с 7-ми лет только(((((((((( Написала им, ну вот хоть пару кругов бы и все. Нам же не надо целый час
Я растроилась вообще((
по технике безопасности, перестраховываются. раньше чуть не с 3х лет катали, потом у них какой-то несчастный случай был и стали только с 7 лет. И при этом еще и какую-то бумагу подписываешь,что ты информирован обо всех рисках
kantry
15.01.2016
Именно!
Понятно.....я сама раньше в конный спорт ходила и знаю это всё, но здесь как объяснить ребенку, тем более она хорошо сидит в седле, каталась уже много раз, и она лошадок прям очень очень любит))))
Сейчас узнала, что лошадки есть в Ильдорфе, 500р в час
А не подскажите все таки где лучше в Лагуне или Ильдорфе?))
По ценам разница небольшая получается, в Лагуне насчитали 17тыс, а в Ильдорфе 19800.....
kantry
15.01.2016
В Ильдорф их просто приводят из конного клуба, который неподалеку расположен :)
Моим детям больше нравится в Лагуне, в Ильдорфе, на мой взгляд - бассейн - это самый огромный плюс.
Просто в Лагуне свой мини-зоопарк и мои там готовы часами ошиваться ))
Начните с Лагуны, потом будет желание - сравните с другими местами :)
Поняла, спасибо!
boginay
15.01.2016
В Ильдорфе небольшая территория и периодически неприятно пахнет от стоящего неподалеку мясокомбината. Также постоянно слышно поезда.Питание так себе, во время нашего отдыха было несколько отравлений. Однообразная анимация, дочке больше понравилось в Лагуне Юг.
Спасибочки большое!
Sweet80
15.01.2016
+ к Лагуне. в след выходные туда едем большой компанией с детьми
Ой. еще вопрос, а вы карту покупали, на которую бонусы начисляются?))
kantry
16.01.2016
В этот раз обязательно куплю. Раньше постоянно про нее забывала ))
lionchik
15.01.2016
в Серую лошадь. ездили зимой раза 2.
В Троицком озеро рядом, наверное и коньки там тоже есть и лыжи, хотя не до этого, у них все организовано обычно и банька в субботу, и пикник на природе (до места пикника едут на лошадях), и на лошадях по несколько часов в день катаются. Площадок наверное нет, а вот горки есть везде.
В Благовещенском огромный дом, есть где детям порезвиться. Периодически ездим, очень нравится.
Лет до 12 детей они с группой не берут в "смену", катают в загончике на лошадях. (Зимой падать, если чего, ниже, снег же кругом в поле).
Спасибочки! Сейчас всё просмотрю)
Посмотрела, далековато конечно((( И цены прям совсем не демократичные))
lionchik
15.01.2016
ехать удобно, на электричке до Ветлужской в 3 часа дня которая, потом на такси.
по ценам можно позвонить, у них "горящие" бывают, "прям вот щас"
Спасибо!
Zaika22
15.01.2016
Очень не советую. Тем более с детьми.
kimkiw
15.01.2016
если Вам подемократичнее надо - то Подсолнухи или Уста(но в подсолнухах покомфортнее) смотрите, или солнечный в чувашии
Спасибо! Но в Подсолнухах не нашла лошадей((( Для нас это принципиально. младшая детеныш особенный, хотели ее порадовать лошадьми
kimkiw
15.01.2016
там недалеко есть та же серая лошадь или троицкое( не помню) на машине можно доехать и заказать прогулку на лошадях
Nastik
15.01.2016
Посмотрите базу отдыха "Серебро". Друзья были не так давно,на лошадях катались там.
Спасибочки! сейчас гляну)
плюсуюсь к серебру- ездили в нг праздники- очень понравилось- недорого, питание включено, за доп. плату- баня, квадроцикл, лошади, тир, массаж, и т.д. ездим туда не первый раз- оч понравилось.
KateSka
19.01.2016
приятельница была в серебре в новогодние каникулы. Как я поняла, для детей там инфраструктуры/анимации нет. Возможно, я не права.
Это по соседству с ильдорфом, через забор
У меня подруга была там в декабре - сказала детская площадка есть, каток, игровая комната. Анимации не было, но они отдыхали в будни и никого больше на турбазе не было, жили одни.
KateSka
21.01.2016
спрошу еще раз. Они без детей ездили, может, не обратили внимание. Хотя каток трудно не заметить )
Ну может небольшой каток самозалитый) не обратили внимания)
В 8 км там конюшня, и есть занятия иппотерапией.
Территория маленькая, гулять -прям- гулять - негде. Ледяная горка, каток есть (маленький). Площадки год назад не было, но обещали построить. Лыжи, санки, коньки в прокате есть.

В корпусах есть по детскому уголку, простенькому, но трехлетке хватало. Батут.
ДД, недавно были в пансионате Буревестник. Очень там хорошо, не узнавала правда про лошадей, может их там нет. В остальном просто отлично: еда, сервис, бассейн, лыжи/санки/ватрушки, природа, детская площадка, квадрациклы, массаж. Скучать не придется. Единственно что при заселении нужно просить номер с ремонтом. Стоит он столько же, нас поселили в обычный (были перед НГ и номера с ремонтом уже были в брони все), ну очень скромный номер. Хотя мы в номере и не сидели совсем.
ДВ, а каток там есть, не подскажете? Собираемся в феврале на недельку с детками, хотели старшего поучить на коньках кататься, если есть каток)
А в номере Вы были в стандарте или в экономе, в 1 или 2 корпусе?
Мы забронировали стандарт в 1 корпусе, уверяют по телефону, что в хорошем состоянии)
Аз@у
18.01.2016
А какие цены там?
Там разные категории номеров, и цены в них разные. Мы взяли по акции на Групоне 1 номер улучшенный на 6 дней на 3 взрослых - 21590 плюс доплата за детей небольшая, и на выходные стандарт на 2х - 5850.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Хотела ссылку дать на условия акции, но ннру не пропустил, если надо, пишите в приват или сами посмотрите на Групоне.
катка там нет, я его не видела по крайней мере. можете позвонить и уточнить. отдыхали в номере стандарт первого корпуса. там есть как номера после ремонта, так и без него, нам не повезло. в следущий раз будем при бронирование указывать что нужен только номер после ремонта. остались только положительные эмоции, обязательно туда вернемся.
Спасибо за инфу! Я тогда сразу попрошу номер показать (мы просто в будни будем жить в улучшенном номере с родителями и детьми, а в выходные приедет муж, и берем еще стандарт. Если не понравится, попрошу поменять).
я бы вам посоветовала позвонить и забронировать номер с ремонтом сейчас, чтобы приехав не оказалось что все номера с ремонтом уже заняты.
Я так и попросила при бронировании, мне сказали, что номер в хорошем состоянии - ремонт не такой, как в улучшенном, но все же есть. Проверить-то не могу, пока не увижу.
Усадьба.Предложение на биглионе сейчас как-раз.Посмотрите
В "Усадьбе",на мой взгдяд" нормально:и лошадки есть,кормят по-домашнему,но далековато и территория небольшая
В Усадьбе и на пони катают
KateSka
21.01.2016
по мне - Усадьба не стоит таких денег. А так - да, там очень неплохо.
Ездили летом, ко времени заселения номера были не убраны, не могли в них даже вещи оставить. Постельного белья и подушек был не комплект (компания на 10 чел). Пришлось самим ходить и просить. За выходные на двоих оставили порядка 10 тыс.
Усадьба,там супер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.