--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Базарные деньки. Анонс!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
883
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
22.08.2017
Готовим галереи.
В выходные запустим! )
Mati
23.08.2017
ап
у кого нить получилось хоть что-то пристроить?
yulkin
23.08.2017
Пристроить - нет, купить - да))
у меня купите, а? ))
KateSka
23.08.2017
весной пристроила новые котофеевские кроссы.
До этого - никогда и ничего (((
SilvaK
23.08.2017
Чтобы пристроить, надо цены снижать, некоторые вещи вижу из базарных деньков в базарные деньки, с теми же ценами. Но об этом уже говорили на форуме.
Я покупала платье праздничное дочке, туфли, джинсы. Но там люди ставили адекватные цены.
А там же и новое и бу бывает. На новое вот какие цены считается адекватными?)
KateSka
23.08.2017
как правило, массы хотят новое по цене б/у или с дисконтом 50% от рыночной стоимости ))
SilvaK
23.08.2017
Судя по темам я поняла у всех своё понимание "Новое"))) Новое -это новое или новое, но ребенок уже ходил на утренник в этом платье 1-2-3-4 раз))))
Так что , при желании , это можно обсосать с разных сторон, но суть одна, вещи кочуют из тему в тему.
Но каждой вещи всегда найдется свой покупатель, только терпения.
SilvaK
23.08.2017
А зачем мне считать, это Вы считайте)))
Сейчас смотрю ММ одежда, платья праздничное, вот как Вы считаете) написано платье одевал ребенок только 2 раза и цену ставят как в закупке, то есть я могу из той закупки, такое же платье заказать, но новое. Конечно + есть. Из закупки платье я буду ждать, а с форума сегодня уже дома будет.
Пните меня кто-нибудь хорошенько. Я уже год ленюсь создать галереи для этого дела *wall* :-D
Mati
23.08.2017
)) я сколько лет эти деньки делаю уже?
так вот у меня у самой руки не дошли до этого еще )) сапожник без сапог. так и сижу с накопленными детскими платьями, джипами и прочими вещами )
Чё за джипы? Может моему надо? :-D
Delfaaa
23.08.2017
)))))
Mati
23.08.2017
да всякие электрические. которые весят по 10+ кг. для езды на улице предназначены, ну или если у вас много свободного пространства в доме. у меня сын им раза два воспользовался и все.
меня уж спрашивали о нем еще несколько лет назад. проблема в том, что, как выяснилось, каким-то образом потеряли и зарядку, и пульт (потому что не пользовались им). сначала думала, что перед продажей надо бы на радиорынок скататься и все купить, чтобы продавать полным комплектом. но руки не доходят. так и стоит мебелью, только место занимает.
так что буду как есть выставлять. вдруг кто не такой ленивый и занятой, сам докупит потерянные пижни )
LukA
23.08.2017
Кому надо - докупят. Я на некоторые вещи ставила цену "только избавиться"
Ну значит места много, раз стоит такая махина :-D

А по чем продавать хочешь?) Мой фанат бибик, он жить в них готов *crazy*
Mati
23.08.2017
в том-то и дело, что немного ((
каждый день спотыкаюсь об него. щас в коридоре служит подставкой под сумки и куртки )
мы младшей хотим машину купить, чтоб в живых за руль не лезла))) если соберешься продавать- возьму, зарядку и пульт пап наш смастрячит сам
LukA
23.08.2017
Тоже надо, куча всего в хорошем состоянии скопилась.
Delfaaa
23.08.2017
Напомните кто нить

Только одежда\обувь или все что ни приколочено?)

А то надо и вещи на высокого и крупного мужчину пристроить)) и плиту электрическую с работающим советским утюгом))

А.и босоножки 37. Все таки скала не мой каблук(
Mati
23.08.2017
Это касается только детских товаров
Delfaaa
23.08.2017
Эх(((
Да? А раньше вроде было и взрослое и прочее?) *scratch*
Delfaaa
23.08.2017
Я вот помню чота что одежда вроде взрослая неподошедшая с сп точно была..
Mati
23.08.2017
в правила иногда заглядывать надо ))
тем более, каждое значимое изменение всегда анонсируется отдельной темой на форуме, которую крепят даже ))
Delfaaa
23.08.2017
Да их меняют чаще чем тарифы жкх)))
Mati
23.08.2017
ну вот неправда твоя )
раз год в пару годиков, и то с вашей же подачи )
Мне кажется чаще меня туда только модераторы править и заходят :-P :-D

По базарным вроде в самой теме правила обычно, я их даже внимательно изучаю, но руки все равно залить своё добро не доходят 8-)
KateSka
23.08.2017
вроде по весне были отдельные темы с взрослыми вещами..
Щас только к детскому базару готовиться?
Mati
23.08.2017
тема со взрослыми вещами никуда не делась. она актуальна.
базарные деньки только детских товаров только касаются. взрослого там ничего не будет, потому что для них как раз эта отдельная тема и есть
Delfaaa
23.08.2017
Тогда не поняла) что это за тема и где она?)
Mati
23.08.2017
а вот ты в правила загляни.
там все написано и даже ссылочка имеется ))

поначалу прикрепленной висела здесь долго, потом ее, тему про нянь и про врачей открепили, ибо тут и так всегда очередь на прикрепление.
чтобы не загромождать страницу.
но в правилах есть ссылки на эти темы, кому надо
Miledy
23.08.2017
Кто то с ником Парк культуры искал вещи тут вчера или позавчера на высокого мужчину...
Slastyona
23.08.2017
А пришлите мне,пожалуйста,чего у Вас на большого дядю есть
Delfaaa
23.08.2017
На большого и крупного!)
Джинцы левайс
Жилетки ральф лорен (две кажись)..
Поло ральф лорен

И еще чето...не помню
Куда слать _то?
Slastyona
23.08.2017
В галерею себе загрузите и мне ссылку на галерею пришлете
Delfaaa
23.08.2017
Я с пда и тел(((
Slastyona
23.08.2017
Как же Вы их на бд хотели выложить)))))?
Delfaaa
23.08.2017
Картинками по 2
Как вовремя! Пытаюсь продать детский велосипед и стульчик для кормления, на авито аккаунт почему-то заблокировали. А на мой малыш - объявления даже просмотров нет.
велосипед 4-х колёсный? 12дюймов? ))
Трёх колёсный Ламборджини L2
пойду свою тему апну про базарные дни.... :)
Mati
23.08.2017
зачем?
надеюсь что размеры укажут. и на кого напишут.
Mati
23.08.2017
ааа... ты про оформление постов? ))
да
и цены адекватные поставят :-D
LukA
23.08.2017
"это фантастика" (с)
Юля,спасибо огромное,что предупредила! А то я вечно опаздываю выложить. Да и обувь пофоткать успеть надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.