--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беговел для двухлетки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
857
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marmaria
24.07.2019
Сын активный, в августе будет 2 года, с начала весны освоил самокат, двухколесные каталки-байки-мотоциклы, пытается кататься на беговеле. Но на площадке в основном на беговелах уже все постарше, сыну по размеру не подходят, поэтому тест-драйв полноценный не устроить)
В связи с этим вопрос) где можно вживую найти большой выбор беговелов? и на что обратить внимание при выборе?
если посоветуете конкретные модели, то буду очень благодарна!
Может кстати кто продает - предложения можно в приват)
Могу посоветовать strider, сын катается с 2,3 л. Сейчас ему 2,10 пересел на 2-х колесный велосипед.
marmaria
25.07.2019
спасибо, много хорошего про них уже прочитала, но по стоимости конечно не самый дешевый вариант
Старший ровно в 2 года освоил страйдер. Младшую на него же собираюсь сажать в 1,5.
Piggy
25.07.2019
Обратите внимание на вес, надувные колеса и наличие подножек, чтоб ставить ноги. У беговелов во всяких декатлонах и корабликах этих подножек нет - детям неудобно потом трюкачить. Надувные колеса лучше пенополеуретановых. Есть беги с очень легкими рамами.
Вообще сейчас выбор большой по беговелам
(не то, что 3 года назад).
Мой начинал ездить на страйдере, потом - на кокуа.
Кокуа продаю, в приват написала.
В беговеле главное - вес. Подножки удобны, подготовка к посадке на велик.
Может в беговелосекцию пойдете. Кстати, туда и сходите (если вам подходит по расположению, там и покататься сможете).
Беговел паки, катались с полутора лет, дочка его обожала, если интересно могу продать .
Однозначно Страйдер- неубиваемый, легкий, надежный.
Беговел у нас уже пятый год (сыну 7), колени до ушей достают, но расставаться с ним категорически не хочет. Так и рассекает на нём у бабушек в саду.
После года на беговеле без проблем сел на велосипед.
darving
24.08.2019
Мы в мае покупали беговел в детском мире бюджетной фирмы kreiss, ребенок у меня маленький для своего возраста, но тоже шустрый, поэтому надо было мерить, чтобы по высоте доставал до земли, только этот подошел при полностью пониженом сиденье. На тот момент ему было 2.3, освоил быстро. Не скажу, что он супер качественный, но зато стоил в районе 1500 и нам его однозначно еще и на следующий год хватит, а там уже на велосипед пересядет.
Espe
24.08.2019
В 2,3 сын сразу на велик сел двухколёсный с приставными колёсиками (specialized hotrock 16), после машинки каталки. В 3,5 сняли доп.колёсики - ездит на двухколёсном.
marmaria
24.08.2019
всем спасибо за советы, мы уже купили пару недель назад беговел) может еще кому-то пригодится тема :)
Какой в итоге купили?
marmaria
25.08.2019
Vitus, идеально подошел и по росту, и по весу, сын ровно в 2 года сел и поехал, теперь только успеваю бегать за ним)
Покупайте самокат себе, вещь) Я вам уже писала, насколько это удобно, всегда рядом с ребенком. Я теперь даже в магазин на самокате езжу, без ребенка.
marmaria
25.08.2019
да-да, я помню, реально теперь задумываюсь об этом) я про ваш беговел все думала-думала, но решила на первое время полегче взять, надеюсь и ваш кокуа нашел себе новые добрые руки)
Не, не нашел пока) Ждет нового хозяина пока что.
А на свой взрослый самокат еще посоветую взять подножку для ребенка. Удобно когда надо ребенка быстро из точки А в точку Б доставить. Я купила в 3 года ребенка эту подножку, знала бы, купила и в 2, очень удобно оказалось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.