Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Вечер 9°C
Ночь 4°C
Завтра 8°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.429
Курс USD ЦБ РФ на 19 сентября
64.429
+0.3077
Все курсы валют
71.2391
Курс EUR ЦБ РФ на 19 сентября
71.2391
+0.6351
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Беговел для двухлетки

marmaria 24 июля в 23:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сын активный, в августе будет 2 года, с начала весны освоил самокат, двухколесные каталки-байки-мотоциклы, пытается кататься на беговеле. Но на площадке в основном на беговелах уже все постарше, сыну по размеру не подходят, поэтому тест-драйв полноценный не устроить)
В связи с этим вопрос) где можно вживую найти большой выбор беговелов? и на что обратить внимание при выборе?
если посоветуете конкретные модели, то буду очень благодарна!
Может кстати кто продает - предложения можно в приват)
ксанка83 25 июля в 13:56 «ответить»
Могу посоветовать strider, сын катается с 2,3 л. Сейчас ему 2,10 пересел на 2-х колесный велосипед.
marmaria 25 июля в 14:04 «ответить»
спасибо, много хорошего про них уже прочитала, но по стоимости конечно не самый дешевый вариант
Элиот 25 июля в 15:17 «ответить»
Старший ровно в 2 года освоил страйдер. Младшую на него же собираюсь сажать в 1,5.
Piggy 25 июля в 15:24 «ответить»
Обратите внимание на вес, надувные колеса и наличие подножек, чтоб ставить ноги. У беговелов во всяких декатлонах и корабликах этих подножек нет - детям неудобно потом трюкачить. Надувные колеса лучше пенополеуретановых. Есть беги с очень легкими рамами.
облако112 25 июля в 15:51 «ответить»
Вообще сейчас выбор большой по беговелам
(не то, что 3 года назад).
Мой начинал ездить на страйдере, потом - на кокуа.
Кокуа продаю, в приват написала.
В беговеле главное - вес. Подножки удобны, подготовка к посадке на велик.
Может в беговелосекцию пойдете. Кстати, туда и сходите (если вам подходит по расположению, там и покататься сможете).
Аурика 24 августа в 08:57 «ответить»
Беговел паки, катались с полутора лет, дочка его обожала, если интересно могу продать .
Kisa_Murisa 24 августа в 11:48 «ответить»
Однозначно Страйдер- неубиваемый, легкий, надежный.
Беговел у нас уже пятый год (сыну 7), колени до ушей достают, но расставаться с ним категорически не хочет. Так и рассекает на нём у бабушек в саду.
После года на беговеле без проблем сел на велосипед.
darving 24 августа в 15:28 «ответить»
Мы в мае покупали беговел в детском мире бюджетной фирмы kreiss, ребенок у меня маленький для своего возраста, но тоже шустрый, поэтому надо было мерить, чтобы по высоте доставал до земли, только этот подошел при полностью пониженом сиденье. На тот момент ему было 2.3, освоил быстро. Не скажу, что он супер качественный, но зато стоил в районе 1500 и нам его однозначно еще и на следующий год хватит, а там уже на велосипед пересядет.
Espe 24 августа в 16:09 «ответить»
В 2,3 сын сразу на велик сел двухколёсный с приставными колёсиками (specialized hotrock 16), после машинки каталки. В 3,5 сняли доп.колёсики - ездит на двухколёсном.
marmaria 24 августа в 21:07 «ответить»
всем спасибо за советы, мы уже купили пару недель назад беговел) может еще кому-то пригодится тема :)
Кофейная душа 25 августа в 09:17 «ответить»
Какой в итоге купили?
marmaria 25 августа в 12:30 «ответить»
Vitus, идеально подошел и по росту, и по весу, сын ровно в 2 года сел и поехал, теперь только успеваю бегать за ним)
облако112 25 августа в 14:07 «ответить»
Покупайте самокат себе, вещь) Я вам уже писала, насколько это удобно, всегда рядом с ребенком. Я теперь даже в магазин на самокате езжу, без ребенка.
marmaria 25 августа в 15:02 «ответить»
да-да, я помню, реально теперь задумываюсь об этом) я про ваш беговел все думала-думала, но решила на первое время полегче взять, надеюсь и ваш кокуа нашел себе новые добрые руки)
облако112 25 августа в 15:15 «ответить»
Не, не нашел пока) Ждет нового хозяина пока что.
А на свой взрослый самокат еще посоветую взять подножку для ребенка. Удобно когда надо ребенка быстро из точки А в точку Б доставить. Я купила в 3 года ребенка эту подножку, знала бы, купила и в 2, очень удобно оказалось.
Новая тема