--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беговел двухлетке надо или нет?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
638
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moti
26.01.2017
Д.В., хочу купить беговел девочке на 2 года, а вот думаю надо ли? Как у вас дети отнеслись, катаются ли? Да и вообще надо или нет?
Foks
26.01.2017
Катались с 2х до 4 лет. Очень нравилось! потом за 1 день освоили 2х колесный вел.
moti
26.01.2017
А начинали как? Села и поехала?
Foks
26.01.2017
сначала "шагала" по квартире, потом на улицу брали с собой, постепенно шагание превратились в отталкивание ногами, дотаточно быстро освоилась
oy
26.01.2017
Надо. Катала старшая, теперь и младший. Летом.
Grafa
26.01.2017
Сын начал ездить в 1г8мес. Освоил дня за два. Потом купили модель побольше. Сейчас ему 3,5г, ездит до сих пор. Зимой в дома катается. Дочке сейчас полтора, ей тоже покупать, вместе гонять будут, когда снег сойдет. А то она все пытается залезть на беговел брата, но он слишком большой.
Мы своей на 2 годика подарили, ни разу не пожалели) Она у нас даже в беговелогонке победила на празднике))
Я своей на 2 года дарила, она не впечатлилась. Первый вопрос был где педали, потом сказала, что он сломан и кататься на нем не будет. Пару раз брали на улицу, она шагала на нем. И все. После лежит без дела
moti
26.01.2017
А защиту покупать надо? я думаю стоит+шлем
шлем обязательно и перчатки еще велосипедные
наши катаются оба младших раньше, чем с 2 лет
дочка вообще с 1,7 села
потихоньку пока ногами перебирает в 1,10, но весной, после 2 лет, думаю, как Шумахер будет гонять )))
KOTA
26.01.2017
Подскажите, а шлем и перчатки детские в велосипедных магазинах искать или в детских? Или на СП есть?
Cookies
26.01.2017
Есть в Декатлоне вполне неплохие и по доступной цене
KOTA
27.01.2017
спасибо!
maxxa
28.01.2017
Шлем и защиту на обувь хорошо бы взять. Остальное не так нужно
Подскажите, что за защита на обувь? И где ее купить?
Я тут с Вами постою, послушаю про защиту на обувь, а то 5 пар кроссовок за сезон - это разорительство.
maxxa
06.03.2017
Ниже ответила)
Cookies
06.03.2017
Psychic Phenomena писал(а)
а то 5 пар кроссовок за сезон - это разорительство. ...

Как Вам это удаётся? Не первый раз читаю про защиту на обувь и не понимаю в какой момент она нужна,..
У моего только пятки стираются.. постоянно ножки на подножки и, бывает, трёт об колесо пяткой.
Или мой не дорос ещё до такого?!))
Свет. Мой вот любит тормоить носками, завернет их и едет))) Стачиваются прекрасно)
Cookies
06.03.2017
Я просто такого ни разу не видела)) у нас только пятки страдают...
можно еще тормозить внутренним краем стопы)))
Cookies
06.03.2017
Видимо, дети сами выбирают удобный для себя способ торможения. Мой сразу начал всей стопой тормозить.
когда ему надо остановится, он тормозит стопой. А это - просто хулиганит. Нравится как ноги волочаться носками)))
Просто мой сын очень любит кататься на машине-каталке, вот носа и стираются
Нашла на wildberries. 740 руб без скидок.
maxxa
06.03.2017
Защита big. Мы брали года 2 назад, сейчас не вспомню где. Они неубиваемые
Спасибо! Нашла на wildberries. 740 руб без скидок.
Cookies
26.01.2017
Всё зависит от ребёнка. Может и не зацепить.
Мой сел в 1,7. Поехал, практически, сразу. Как оказалось, беговел - это его тема.
Прошлой осенью уже освоил двухколёсный вел. Сыну тогда 2,2 было. Сел и поехал без приставных колёс и моей беготни рядом.
Сейчас катаемся на тренировках в беговелошколе или на улице с гор (купили лыжи для беговела).
О покупке не пожалели ни разу.
Шлем обязательно!
Мы не покупали. Транспорта и так полно: велосипед, самокат, каталка и аккумуляторный квадрик. Хранить реально не где было бы.
На улицах видел, дети мимо проезжали и ни разу не заинтересовался им.
moti
26.01.2017
Вот вместо самоката хочу, говорят полезнее)
Ну самокат появился гораздо раньше сына, т.к. его дочкам брала))
moti
26.01.2017
вот и я не знаю, заценит или нет( есть каталка, но как то она к ней равнодушна, но она на 4 колесах и не поворотная, подходит, потопчится и уходит, не поймет еще как оттолкнуться, чтоб поехать
Попробуйте где-нибудь на прокат взять покататься.
сходите в магазин, где они продаются, посадите, посмотрите заинтересует или нет
Надо! :)
Но сначала, конечно, лучше попробовать, если есть возможность - сейчас много у кого есть этот супер-транспорт.
Вообще, нет ничего лучше, чем беговел для спортивного развития в этом возрасте имхо.
Merried
27.01.2017
А меня вот интересует какой купить?... Может посоветует кто? Хочу купить доче, летом будет 1,8
Cookies
27.01.2017
Возьмите Страйдер. Лёгкий. Хватит не на один год
Merried
27.01.2017
Спасибо, посмотрю
Главное - подходящий по размеру, весу и удобный ребёнку. Лучше прямо с ребёнком посмотреть и посидеть на нем в магазине. Я купила сыну беговел БМВ. Он красивый, стильный, дорогой, но оч тяжёлый и неудобный. Весной куплю пукки или как его.
Cookies
27.01.2017
А почему kokua не хотите? Амортизация под сиденьем. Достаточно лёгкий. Это я так, поразмышлять
Я такой и не слышала))). Надо посмотреть). Я буду вместе с сыном выбирать, какой подойдёт ему, тот и куплю. БМВ стоит пыль собирает. Может, постарше будет, пригодится. Ну или колеса прикрутим, будет как велосипед осваивать
Посмотрела в инете. Тоже красивый). Но че-то кажется, примерно как и наш... надо в руках подержать. Возможно, по весу не сильно отличается...
Cookies
28.01.2017
Мой в 1,10 на Кокуа гонял лучше, чем на Страйдер. Вес у него маленький. Катимость колёс лучше. Амортизация отличная. Кокуа, вообще, хорошие беговелы. Всегда были на порядок дороже остальных. Всякие БМВ даже в расчёт не беру. Бренд - не более..
Посмотрю, спасибо)
На этот возраст лучше самый маленький беговел, я бы puky lr m посоветовала, колеса маленькие, сам небольшой. Ребёнок сразу освоит.
А вот страйдер для малышей мне показался огромным, на тренировке видела, как детей маленьких сажали, не впечатлилась, неповоротливые они для малышей.
Merried
28.01.2017
Что-то дорогие они(
Cookies
28.01.2017
Если заказывать Puky из Германии, то выйдет дешевле. Но это беговел на один год. Маленькие колёса. Регулировка роста небольшая
Merried
28.01.2017
Нам бы хоть на 2 года бы)
Cookies
28.01.2017
Берите Страйдер. Или аналог типа Ранбайк.
Зимой можно лыжи поставить и вместо снегоката на горку брать.
Merried
28.01.2017
Спасибо большое за совет, а то совсем я не знала что выбрать
moti
28.01.2017
А что вы выбрали?! На чем остановились?!
Merried
28.01.2017
Я пока только собираю советы. Примерно месяца через 1,5-2 начнем выбирать и купим
moti
28.01.2017
Ясно)просто тоже определяюсь)
Merried
29.01.2017
Надо брать ребенка и ехать примерять) без этого подходящий сложно подобрать-это главное что я поняла! Ну еще чтобы легкий был)
Зря вы так. Страйдер дороже в 2 раза. И ребенку будет сложно на нем в 2 года. У самой дочка-ей 1,10 на пуки с июля ходит (до этого был 4 колесный), лёгкий, маленький, маневренный. И в случае чего вы его легко продадите, беговелы очень ликвидный товар.
Если заказать из Германии, получится чуть больше 4 тыс. В России бушный дороже уйдёт. Но выбор за вами, конечно.
А вообще, как вариант, сходите на тренировку, там беговелы на прокат дают, примеритесь.
Merried
29.01.2017
А куда на тренировку можно сходить не подскажете?
На автозаводе и на Бекетова в буме. Найдите в вк группу беголет, там подробнее найдёте информацию.
Merried
30.01.2017
О, Бекетова отлично! В как раз рядом живем)
moti
29.01.2017
"БегоБайк" - школа беговела -нижняя часть города, вот нашла)
Cookies
29.01.2017
Пуки ЛРм весит, как Страйдер, если не больше))
Конечно, каждый судит по своему ребёнку. Мой в 1,7 оседлал Страйдер.

Посмотрела. LRM весит 3,3. Strider 3,0
Видимо так, моим больше пуки нравится. Сын на тренировке без особого энтузиазма на страйдер сел, а вот puky любит очень, мы везде с ним!
Cookies
29.01.2017
Да, дети сами выбирают, что им удобнее. Своему я, правда, не предоставила права выбора. Просто купила Страйдер.
А потом он сел на Кокуа (на улице поменялся с мальчиком) и вообще полетел на нем. Но я уже не стала озадачиваться сменой беговела... а сейчас ещё и лыжи поставили. Сын с таких гор катается, что дух захватывает..
LeFri
05.03.2017
Подскажите,пожалуйста. Я думала страйдер брать,но теперь засомневалась: была просто уверенна,что у него также воздушные колеса,а оказывается-то,что нет! Вот теперь не пойму- все катаются на этих эва,не надувных или же меняют на надувные? У Вас как было? А как у других было,может Вы видели. Мне кажется,что надувные удобнее.
Cookies
05.03.2017
Есть Страйдер Про. Он, вроде, сразу на надувных колёсах.
Мы покупали СТ4. Он на ЭВА колёсах. Потом заменили на пневмо (надувные). Эти создает небольшую амортизацию. Но! С пневмо колёсами беговел тяжелее где-то на 1кг. Это существенно для малышей.
LeFri
05.03.2017
Поняла,спасибо!
Мой сел ровно в 2года. 4 марта был день рождения, а 9 го первый раз вышли с беговелом на прогулку. Асфальт уже показался из под снега, и прекрасно ходили первоначально. Через 2 недели сын уже ездил с пандуса.
Страйдер - легкий, он легче пуки. И его хватит надольше - я на 3 года рассчитывала, но планы изменились. Я его продала практически по той же цене, по которой купила. А Пуки хватит на год. Потом уже надо следующий в линейке покупать. У пуки политика маркетинговая - свое беговел на каждый возраст. А у страйдер только прикупить седло на длинном штыре и катайся до 4-5 лет
А где вы его покупали? Может тоже есть какой зарубежный сайт, чтоб подешевле?
Нет, он в америке продается, оттуда золотая доставка будет. Покупала на сайте беговел нн. Гарантия 2 года. По сути у всех официалов одна цена. В беговелошколах тоже можно заказать- цена та же. На московских сайтах бывают скидки небольшие, но доставка сьедает выгоду
Понятно, спасибо!
LeFri
05.03.2017
У Вас с какими колесами он был? Вы воздушные не покупали?
сначала страйдер с полимерными, потом кокуа с резиновыми шинами
LeFri
05.03.2017
О, у Вас был кокуа! Jumper? Он по размеру намного больше страйдера? Никак его размеры не найду,длину хотела найти. Но он дорогой(((( вот,увидела у Пуки подобный- LR ride, похож по виду на кокуа, правда,не особо-то и дешевле. А Вы, случаем, в живую не видели его?
А джампер,наверно,нет смысла как первый беговел брать, как Вы думаете?
Кокуа и сейчас есть у ребенка, думаю на этот сезон и может на следующий хватит. Брала б\у, по цене был как раз как страйдер + пневмоколеса. Новый да, цена ух. Но я, кстати, тогда нашла в Питере на авите новые, там ниже магазинных были цены.

Как первый не знаю, я страйдер выбирала по весу. Кокуа потяжелее. На страйдер ребенок сел в 2 года (рост 86 был), пересел на Кокуа через 3 месяца, рост 89 был
По размеру там больше расстояние от руля до седла. В кокуа сделан вынос руля, там посадка получается чуть другая.
LeFri
05.03.2017
Аа,точно,что-то я о расстоянии до руля забыла. Вот задачка-то *scratch* спасибо!
Я бы вас пригласила потестить, мы скоро достанем думаю, как потеплее будет. Но я на Бору. А страйдер можно потестить в беговелошколах, их 2 в Нижнем. И наверху и внизу. Вообще страйдер - отличный беговел.
LeFri
05.03.2017
Спасибо за прилашение,да,Бор от нас далековат-мы на Автозаводе) сходим,пожалуй,потестим тут
Я не из экономии исходила, а из удобства. Все же рама короче у пуки и колеса меньше, ребёнок уверенней сидит в седле. Кстати, продали дороже, чем купили, бу через сезон. Правда после кризиса. Новый дочке за эти же деньги купили. Не вижу смысла в страйдере, если честно. Да и допов никаких у него. Амортизатор и тормоз на пуки, против рамы с колесами у страйдера. Я прочитала очень много информации и сравнивала долго. Да, на тренировке видела детей на страйдере, который уже довольно сильно гремел. А наш только слегка поцарапался. Не буду спорить. Но я фанат пуки.)))
Cookies
29.01.2017
Я пока в дела только один проблемный Страйдер (тоже на тренировке, кстати)))). У него отдалилось заднее колесо))) но там беговел используют по полному бездорожью и в хвост, и в гриву (живут за городом).

Сколько стоит следующий беговел от Пуки после ЛРМ?

Вы куда ходите на тренировки? Может, мы вместе?))
Сын на своем катался круглый год, в снег, слякоть, воду. И беговел был как новенький.
Мы купили самую последнюю модель, с доставкой из Германии получилось около 12 тыс.
Ходили в БУМ на тренировку, сейчас не ходим.
Cookies
30.01.2017
Дык и у нас, как новенький. Хотя повидал многое. Брак никто не исключал)
О. Мы тоже в БУМ)
Мой на двух марках катался, с пуки не могу по удобстчу сравнить. Мой на страйдере сидел весьма уверенно. А колеса ну уж очень маленькие у пуки. На год, потом менять, да.
сыну он был побоку: он катался на самокате, а потом сразу на велике 20го радиуса )) а вот дочери купила в два года - шикарно за братом отбегала прошлый сезон
Мой 2х летка в том году отказался на нем ездить. Все время выбирал велик трех-колесный или машинку-каталку. Если я уговаривала его взять беговел, то в итоге сама его и таскала :(
moti
27.01.2017
Спасибо всем!) Надо попробовать значит, а там как пойдет!)
Я очень довольна, купили как раз в 2 с небольшим. Но сын воспринимает его только как транспорт,как средство для передвижения,собственно как и любой др.транспорт начиная с коляски. Т.е только доехать до места назначения . Во дворе он почти не катался,там у них с друзьями др интересы и игры. Благодаря беговелу смогли передвигаться на более дальние расстояния в быстром темпе. Только главное сразу ребенка приучить останавливаться у края дороги и ждать взрослых (т.к не всегда успеваешь за их скоростью). При этом если ребенку в середине пути он надоел, то не сложно взять самой в руки и нести, беговелы легкие.
В конце этого лета(в 3,5 г.) купили сыну велосипед.... Да,благодаря беговелу сын почти сразу поехал без доп колес на 2,как и большинство беговельных детей. Но какой же он тяжелый! На велосипеде давала ездить только на ближние расстояния,а то потом тащить его 2-хколёсный совсем не айс. То ли дело беговел- взял подмышку и несешь,не мешает.
У сына когда купили не было выбора беговел или самокат/3-х колесный велосипед, только ещё коляска. Поэтому он, конечно, и не отказался от такого чуда. Если бы был самокат- то может ещё повыпендривался бы,но тут я категорически против.
В этом году думаю тоже чаще будем пользоваться беговелом. Катаемся,кстати,с ранней весны до поздней осени,в общем пока дороги позволяют
Мы из тех же соображений сыну в 3,5 купили беговел, с двумя детьми и велосипедом в зубах я гулять не готова. А беговел он нигде не бросал!)) самый лучший транспорт. Сейчас 4,5 сыну и сезон ещё точно откатает. Хоть и велосипед летом купили, катался всего раза 3-4, стоит теперь в гараже, сына не заинтересовал. Кстати, тоже сразу на 2 колёсах поехал.
Belga
28.01.2017
В 2 года дочь с большим удовольствием на нем носилась за старшими на великах, а на 3х колесном никак педали крутить не получалось у нее.
В 3 года пересела на четырехколесный R14, в деревне на трехколесном катается.
Старшие обошлись без беговелов, не было их тогда еще)
Надо! Лучший транспорт для ребёнка! Развивает выносливость, да и дисциплину. Учит думать самостоятельно. Только и про шлем не забудьте, наш сын пару раз падал, шишки были приличные, но он не хотел шлемом пользоваться. С прошлого года это совсем не обсуждается.
Lelyaaa
29.01.2017
Начали как раз в 2 года. Лучшее приобретение для ребенка а 5 лет.
Мы свой купили спонтанно. Муж увидел за 850 руб в карусели. Решил купить, тк сумма вобще ниочем. Ребенку было 1.5. Долго дорасти не мола дочка, меняли сиденье (сами его делали). По квартире стала гонять к 2 годам.
Нам беговел очень помог по ортопедии. Укрепил мышцы. Наш ортопед был в восторге от таких быстрых результатов лечения.

Но летом энтузиазм пропал. А сейчас опять по квартире гоняет. Вот и пойми ее )))
До сих пор считаем беговел самым удачным приобретением.
Кстати, самокат вроде до 5 лет не рекомендуют. При катании на нем нагрузка на позвоночник неравномерная.
Lancome
05.03.2017
Надо. Во-первых, в 2 года они еще не умеют ездить на велике, во-вторых, это отличная профилактикп плоскостопия, тренировка мышц бедер.
Cookies
05.03.2017
Если на беговел сесть до 2 лет, то велика вероятность того, что в 2 с небольшим года ребёнок сядет на 2х колёсный вел. По крайней мере я наблюдада таких ребят. Да и мой сын в 2,1 уже катался во всю на 2х колеснике (16 радиус) без доп.колес
у тебя все же исключение, ребенок рано сел на беговел и так получилось. Мой вот я не уверена, что в 3 сядет на велосипед, а на беговеле с удовольствием будет.
И стоят эти двухколесные как крыло боинга.
Сядет на в 2, а в 4 на велосипед, можно не торопиться.
Cookies
06.03.2017
Не исключение, а один из. Я наблюдала, как наши ровесники осенью садились на велик на тренировках.
Конечно, торопиться некуда. Я написала это к тому, что и в 2 года с великом справиться можно после беговела
Ну после тренировок да. А без них
Cookies
06.03.2017
Я имею ввиду тренировку на беговелах. От покатушек на улице отличается только компанией и трюками) так что, это необязательное условие))
Я поняла, что про них. Но вот моему тренировки недоступны (
Я не уверена, что мой велосипедом заинтересуется. На трехколесном ездит (аж два есть от родственников). А вот двух... Есть один в запасе, но тяжелый.
Ты купила лисапед, кстати?
Cookies
06.03.2017
А мой наоборот увидел велик и всё - хочу! И сел, и поехал. Но сын у меня в плане спорта "лёгкий". Всё как-то быстро схватывает.
Лисапеду решено отказать. Покупаем Early Rider
О, круто. А Frog не рассматривала?
А что от Лисапеда отказались? Вроде понравился же. И цена гуманнее ерлика
Cookies
06.03.2017
Нашли Ерли из Германии по цене Лисапеда с доставкой.
Лисапед пугает сервисом. Сейчас и цветов нет. Предзаказ. Доставка ужасная. Знакомые заказали в ноябре, чтообы на Новый год сыну подарить. Оплатили. Куча обещаний. Доставили к началу февраля...
Российский сервис. Бессмысленный и беспощадный)))) А доставка из Германии гуманная?
Cookies
06.03.2017
Гуманная. Вместе с доставкой велик получается 20 с копейками.
LeFri
06.03.2017
С какого сайта заказывали? С байка?
Cookies
06.03.2017
Байк24
Ой, а скиньте ссылку в приват. Тоже хотим вел!))
LeFri
06.03.2017
а вы защиту на руки-ноги брали? может, подскажете на что обратить внимание
Cookies
06.03.2017
Не брали ни на руки, ни на ноги. Но можно. Есть от Страйдер набор колени-локти. Знаю, что многие берут волейбольные налокотники и надевают их на колени. Они мягче и удобнее.
Шлем - обязательно. Мой сын несколько раз так сильно падал, что без шлема беда бы была. Первый шлем был самый дешёвый, больше для галочки, что он есть. Сын упал, потеряв равновесие на кочке, и упал затылком на бордюр. На дешевом шлеме сильная вмятина была. Но главное, что не на голове....
Потом купили шлем подороже. Весь уже ободран. Но у меня сын ещё такой) непоседа.
Перчатки можно купить в Декатлоне. Дешёвые и качественные. Заказать на сайте и забрать в магазине (в наличии в магазине нет).
LeFri
06.03.2017
поняла, спасибо. Шлем у нас уже есть, осталось остальное прикупить.ну и сам беговел *mocking*
Cookies
06.03.2017
Вы можете попробовать придти в беговелошколу на занятие. Там Вам и беговел дадут прокатиться. Правда, там только Страйдеры. Но посмотрите подходит ли он ребёнку по росту. Ребёнок посмотрит на других детей на беговелах)))
LeFri
06.03.2017
Да, уже задумалась о школе этой. Я и думаю о страйдере, пуки м быстро мал станет,а кокуа уж слишком дорого :'(
после того, как сын в феврале в 3,5 года сел первый раз на велик 16" и сразу поехал без проблем(без всяких приставных колес) - я вообще фанат беговела, хотя мы и так очень любим их, точнее дети любят, а мы рады этой любви
мы в шоке с мужем были, подозревали, что равновесие и координация развиты очень хорошо, но не думали, что настолько
и это благодаря беговелу
дочка за пару месяцев, тренируясь раз в неделю в спорт зале. стала Шумахером прям, а ей и 2 лет нет
Подскажите тогда кто знает, а в 1,6-1,9 (летом) есть смысл брать бесстрашной и активной барышне беговел? Если да, то какой взять чтобы на два года хватило, чтоб если в 1,6 не срастется, в 2,6 покаталась?
мне кажется двухколесный рано в 1, 6.
Можно четырехколесный взять, пуки, но он на год. Потом продадите легко. Можно б\у взять, они неубиваемые.
Cookies
06.03.2017
Пуки уже мал по росту будет в 1,6-1,9
как это Пуки мал будет в 1,6-1,9? =-O
только ногами до пола доставать начали в 1,6 года
в конце месяца 2 года будет - гоняет на самом нижнем положении сиденья
все лето будет ездить на нем - до 2,6 лет
и сын так же ездил
потом уже сел на Страйдер
пы сы - увидела выше в ветке, что вы про 4-х колесный ))) - этот да - вроде как нет смысла брать уже
я про обычный ЛР М говорила
Cookies
06.03.2017
Там про Пукилино на 4 колёсах речь)
Мой в 1,6, сам ещё на 4х колёсах сидел и даже типа-погонял в беглвелогонке))) но там колени практически в руль упираются, хоть и не скажу, что высокий парень у меня.
смотря сколько рост. Мой вот мелкий. В полтора был 80. сейчас в 3 года - всего 91 см
LeFri
06.03.2017
от роста, скорее зависит. мы не меньше 86 см (1,7), на Wutsch отлично пока еще, даже коленки еще не 90 градусов
Cookies
06.03.2017
Мой вот так был в 1,6. Но я предложила ему двухколёсный. Если ребёнок принимает и справляется с новым транспортом, то пусть развивается) я за развитие!)
LeFri
06.03.2017
Да-да,согласна с Вами! сама уже ищу двухколесный. У Вас на Пукилино, у нас Вутч,он чуть выше
Cookies
06.03.2017
Ну, у Вас ещё большой запас! Но если есть желание и возможность, то можете попробовать два колеса. У нас есть знакомые, которые в 1,4 сыну Страйдер купили. Начал топать сразу. Втянулся, понял принцип
oliva-nn
06.03.2017
О, вот и фоточки))
Кстати на той гонке дочь 3-х летка по моему на вашем пикулино" вспоминала детство"
Cookies
06.03.2017
Кто-то вспоминал, ага) я не помню уже кто именно. Я волновалась, Т.к. впервые были на подобном мероприятии))

Поняла кто Вы)
Cookies
06.03.2017
Мой ответ отличается от предыдущего. Мой сын сел в 1,7. Активный. Знакомые вообще в 1,4 сели. Главное, чтобы по росту подходил
Подскажите пожалуйста, кто знает, где купить защиту на обувь?
в закупке на СП мама и малыш орг белкастрелка или у нее может от другого ника быть закупка Обувь ортопедическая. коврики и там есть эти штучки
но у нас с некоторой обуви слетают они (((
Silv@
06.03.2017
У нашего беговел не пошел. Зато в 2,5г уже катался на велосипеде.
oliva-nn
06.03.2017
Я долго не думала, да и выбор был не очень большой:
На год дарили пикулино, потом купили кетлер, на 3г-страйдер.
Кататься я её учила, ....процесс у нас долгий был
Бег так же подкупил лёгкостью, мобильностью для мамы)))))))
Всем Беголетовцам привет!
yaratam
06.03.2017
Мы как раз купили в два года на ДР в январе, сначала катался дома, к весне как раз научился. Сейчас нам 4, вчера вот купили велосипед, думаю после беговела освоит быстро. Посоветую к беговелу обязательно купить шлем ( он нас спасал пару раз), перчатки ( т.к. между большим и указательным пальцем без перчаток натирает) и защиту на обувь ( т.к тормозит ногами и обувь быстро стирается). У нас беговел был Пуки. И еще с беловелом вы станете более мобильными.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.