--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Берегите своих детей. Московский р-н

Прочее (о детях и родителях)
3264
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marla1580
28.09.2017
вк гуляют сообщения - картинки.
Тема предупредительная, не знаю правда или нет, просто будьте осторожнее.
Только что подруга по вайберу прислала.
Настораживает, что официальной ориентировки так нигде и нет. И фоторобот уж какой-то очень качественный, как с фото сделанный.
Marla1580
28.09.2017
а вам официальные ориентировки присылают?
Нет, мне прислали абсолютно ту же текстовку, что Вы выложили.
Marla1580
28.09.2017
откуда тогда вы знаете про официальные?
Странный вопрос. На то они и ориентировки, чтобы быть доступными широким массам. Вы ни разу не видели? По телевизору или на всяких досках объявлений. А на стендах в соотв. учреждениях - рай.отделах полиции, пунктах участковых - и того больше. Они не по кулуарам рассылаются и не держатся в строжайшей секретности, а вывешиваются на всеобщее обозрение.

И обычно если есть официальная ориентировка, проще её сфоткать, с прилагающейся текстовкой.
Marla1580
28.09.2017
вы мониторите все эти средства информации, что можете делать выводы о том вообще ЕСТЬ официальные ориентировки или нет?
Если бы была официальная ориентировка - по сети "гуляла" бы она. Когда мне пришло сообщение в вайбер, я погуглила, и ничего не нашла, кроме пришедшей мне текстовки. Это и настораживает: за 2 дня официальная ориентировка так и не просочилась в сеть. Вы меня в чем пытаетесь убедить-то, я не пойму?) Что не надо настораживаться, надо верить сразу?) Ну так верьте, кто Вам мешает.
Marla1580
28.09.2017
Да потому что вы сходу так уверенно утверждаете что официальной ориентировки НЕТ, как будто вы из полиции и все ориентировки знаете, могло и так быть, но на деле просто домыслы ваши что бы там куда просочилось.
Магда писал(а)
Настораживает, что официальной ориентировки так нигде и нет.

Вот это, что ли, "сходу уверенное утверждение"?
Речь-то началась с рассылок по чатам, я и продолжила эту мысль о рассылках в сети.
В сети так нигде и нет.
Marla1580
28.09.2017
так в сети большей части официальных ориентировок нет, я бы сказала 99%
На сайтах главка и следкома этой информации нет. Вполне возможно, что она фейк. Но детей то все равно надо беречь. Маньяки и убийцы в любом случае живут среди нас.
вот меня тоже настораживают-а то могут же просто человека оклеветать
да, и фоторобот со слов девочки.. настораживает прям..
Espe
28.09.2017
Фоторобот в компьютерной программе выполнен, поэтому и качественно
Я понимаю, 21 век все же же) Даже 15 лет назад, когда я курс криминалистики изучала, фотороботы делались компьютерной программой. Но чаще лица все же выглядят искусственными, а этот - "как живой"))
Впрочем, я не рассматриваю фотороботы каждый день, может, и настоящий.
Alise-Fox
28.09.2017
программа для составления фоторобота и качественная работа в ФШ
ну не одно и тоже никак
а это не страшилка ли аналогичная страшилке про 40-ю школу?
а про 40ую была "утка"?
Marla1580
28.09.2017
для кого как
or-ange
28.09.2017
ну судя про рассылку по разным городам одного текста... в инете, кстати, опровержение есть
Очередная хрень. Пишут какие то "не руские", волна прям этого спама
Hermit
28.09.2017
Я считаю, что это просто страшилка, которых сейчас в интернете навалом,
но ребенка предупредила, лучше перебдеть...
vacy1
28.09.2017
Это правда. Все это наблюдал мой сын. Он возвращался со школы. Мужчину этого заметил, т.к. тот вел себя неадекватно. Потом увидел, что тот кинулся на кого-то и потащил в кусты. Был крик. Сын вместе с еще одним мужчиной побежали туда. Была еще бабушка. Из кустов выскочила девочка и убежала. Мужчина лежал на земле. И мужчина и бабушка со слов сына вызывали полицию. Девочку, как я поняла не остановили, хотя по его описанию ее вида было понятно, что ее душили. Сын до конца не оставался и ушел домой. Взрослые еще оставались там.
vacy1 писал(а)
Мужчина лежал на земле. И мужчина и бабушка со слов сына вызывали полицию.

Так его поймали?
vacy1
28.09.2017
Ну получается, что нет( Мой вопрос был: полицию вызвали? Сказал, что при нем звонили и мужчина и женщина. Дальше он не остался ушел. Я пыталась позвонить нашим участковым, чтобы хоть что-то узнать, но там тишины. Трубки не берут и на участке вечером уже их нет.
ola*la
28.09.2017
vacy1 писал(а)
Это правда. Все это наблюдал мой сын. Он возвращался из школы

Какой номер школы?
со школы (с)
ola*la
28.09.2017
Хочу знать где территориально в Московском районе все это произошло
Я понимаю)
Но вы взяли цитату и исковеркали ее))
ola*la
28.09.2017
Коверкать не собиралась)
Marla1580
28.09.2017
написано что Красные зори трамвайная остановка. На самом деле этот упырь может быть где угодно(
ola*la
28.09.2017
Осеннее обострение((
vacy1
28.09.2017
школа 66. Он домой идет пешком вдоль трамвайных путей. Около гаражей, где ост. Красные Зори.
ola*la
28.09.2017
Понятно. Надо провести беседу с сыном, как действовать в таких ситуациях.
Svetych
28.09.2017
Мужчину задержали в итоге?
Такое ощущение, что эту страшилку из поста ТС вы сочинили, ошибки в вашем посте и в том тексте аналогичные - неумение употреблять предлоги: "возвращался СО школы", "с целью НА убийство"... Извините конечно, но очень глаза режет.
Так мужика-то этого сдали полицейским? И до какого конца ваш сын не оставался? Что в итоге?

А по теме - бдительными надо быть постоянно, и детей учить этому. А не только, когда такие страшилки все начинают пересылать друг другу.
Тоже первая мысль, что автор один))
Svetych
28.09.2017
пишут, что мама девочки написала заявление в полицию

opennov.ru/news/44843-v-nizh...manyake-pedofile
vacy1
28.09.2017
Ну хотите верьте, что я это все сочинила. Только во вторник я успокаивала ребенка, которого потряхивало от увиденного. Ему придумывать смысла я не вижу. За ошибки извините конечно. Он не знает, чем закончилось. Приехала полиция в итоге или нет.
Спасибо, что поделились. Не обращайте внимание на накинувшихся, людям от количества спама уже трудно понять где правда, где вымысел.
Marla1580
28.09.2017
Лиз-зка писал(а)
людям от количества спама уже трудно понять где правда, где вымысел.

это да( но не повод конечно хамить так, про ошибки вообще мерзенько
Согласна с вами. Мне кажется тут было больше просто под...бнуть, а оно вон как, правдой оказалось. Я в моменты волнения не то, что с ошибками писать , заикаться начинаю. Летом муж голову сильно рассек, я потом пару месяцев заикалась
Marla1580
28.09.2017
Это понятно что по..уть, показать свой "ум". В тексте vacy1 ошибок то нету, что тут обсуждать, а насчет изначального текста, мне пофиг какие там ошибки есть или нет, больше волнует что про участковых написали что днем с огнем не сыщешь и чертила этот не пойман оперативно(
Marla1580
28.09.2017
а мне режет глаза такие гаденькие комментарии. Про ошибки прям фу. У vacy1 нормальный текст абсолютно.
валить надо было любыми способами до приезда полиции...
Mati
28.09.2017
Мне редко подобное присылают, но сегодня пришло вот что
мне недели три назад прислали,потом смотрю в вк гуляет такая же
Marla1580
28.09.2017
мне такое тоже недавно пришло, но это я знала давно
В новостях было про это. Мужчина отнял у девочки мобильник и поставил ей синяк - со слов матери девочки. Были ли у него еще какие намерения - не известно.
Пруф opennov.ru/news/44843-v-nizh...manyake-pedofile
Irihus
28.09.2017
Это правда, девочка из нашей школы, 6 класс. Сейчас она в больнице, он ей по голове ударил сильно видимо((.
tg52
28.09.2017
Номер школы?
Хотелось бы чёткой информации!
Irihus
28.09.2017
178 школа. Она шла на трамвайную остановку Красные зори, и там сзади на нее напал мужчина. Начал ее душить, но она как-то сумела вырваться, но он ей ударил по голове в области глаза и она потеряла сознание. Но его спугнули. Это с рассказа ее одноклассницы. Все дети в школе напуганы, с ними проводят беседы учителя.
Lyubov23
28.09.2017
vacy1 писал(а)
школа 66. Он домой идет пешком вдоль трамвайных путей. Около гаражей, где ост. Красные Зори.



178 школа. Она шла на трамвайную остановку Красные зори

Показания про школы рассходятся. А место, где произошло нападение почти безлюдное. Гаражи рядом.
Irihus
28.09.2017
я так понимаю, что в школе 66 учится сын девушки, который был свидетелем. А девочка, на которую напали из 178 школы.
vacy1
28.09.2017
Нее, не расходятся. Это мой сын шел из 66 школы домой (он пешком ходит). А девочка шла из школы 178. Получается навстречу друг другу шли и как раз пересеклись в районе остановки.
lyalchik
28.09.2017
Сегодня дошла информация, что уже три подобных инцидента было в этом районе, ещё два около 115 школы. Не знаю на сколько это правда, но родители напуганы.
Irihus
28.09.2017
Слышала про один, около бассейна "Нижегородец". Но там, вроде как, была попытка изнасилования несовершеннолетней. Не знаю связаны ли эти случаи. Страшно очень за детей.
В группе в Вайбере (тренировки у сына) девушка выложила скрин переписки про этого урода и фото
Не знаю, насколько фейк, но на всякий случайно возможности сидим дома!
А ещё на тренировку сегодня одна мамочка у нас пришла и сказала, что только что видела этого маньяка, пришла очень испуганная...
Маньяк что ли минусует?!)
Marla1580
02.10.2017
а где гуляли?
Девушка написала, что садик Родничок называется
Сегодня в группе ещё сообщение было
показала дочери фотку, говорит, видели его с подружкой около 184 школы
Все видят и никто ничего... я про полицию! Как так-то???!!
а вот так!
у нас на бекетова в прошлом году маньяк нападал на женщин в темное время суток, аккурат между полицейским общежитием и участковым пунктом полиции!!
Marla1580
02.10.2017
поймали?
Не известно.
Вообще жесть!!! Совсем бесстрашные!!!
Как страшно. Значит он существует, все его видели и никто не ловит???
Marla1580
05.10.2017
Кто увидит его вызывайте полицию, если на девочку напал должны закрыть его по идее. Можно сказать по фотороботу узнали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.