--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатная стоматология по полису ОМС в стоматологии "Академия" и "Академия Улыбки"

1044
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Право на бесплатную медицинскую помощь имеет любой гражданин России (имеющий полис ОМС) в рамках Программы государственных гарантий оказания населению Нижегородской области бесплатной медицинской помощи. Вы имеете право на выбор медицинской организации, участвующей в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования (ОМС). Реализовать это право Вы можете, написав заявление о прикреплении к стоматологической клинике.
С 2013 года стоматологическая клиника «Академия» и с 2016 года стоматологическая клиника "Академия Улыбки" в Нижнем Новгорода оказывают бесплатную стоматологическую помощь жителям Нижнего .Новгорода и Нижегородской области в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования (ОМС).
Каждый пациент, достигший 18 лет и имеющий медицинский полис, может обратиться в клинику, где ему будут оказаны следующие услуги:

— хирургическая стоматология: удаление зубов (кроме имплантации);

— терапевтическая стоматология (лечение кариеса, лечение осложнений кариеса: пульпита и периодонтита);
Для того чтобы получать услуги бесплатно необходимо написать заявление и предоставить его в комплекте с перечисленным ниже списком документов:
— страховой медицинский полис ОМС;
— документ, удостоверяющий личность пациента;
— страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.
Перед приемом необходимо обязательно проверить действительность Вашего страхового полиса. Для этого необходимо посетить сайт Территориального Фонда Обязательного Медицинского Страхования. www.tfoms.nnov.ru/get_polis
Все интересующие вопросы уточняйте у администраторов клиник:
Стоматология "Академия Улыбки" Ул.М.Горького,195, тел (831) 412-90-29
Стоматология "Академия" Ул.Ильинская,99 тел (831) 433-74-44, 434-07-65
А легко записаться или 1 раз в месяц на 2 мес вперед?
Пока сложно сказать, но пока есть свободные места и все доступно для записи. Единственное, что в Академию Улыбки запись начнет формироваться через 2 недели, а заполнить заявление и определиться с клиникой (где удобней территориально) нужно в ближайшие дни.
Delfaaa
09.12.2015
По тел.говорят запись по омс только 12 числа каждого мес
Вы уже прикреплены к какой то клинике?
Delfaaa
09.12.2015
К вашей,не первый год. И почему то второй мес слышу эту инфу,забывая,ессн,про 12 второй раз,пролетая с профф.гигиеной
Перед НГ большая запись, просто после 12 будет посвободней и больше выбора времени
Delfaaa
10.12.2015
А "перед нг" -это и сентябрь и октябрь,да?
это не первый месяц такой идиотизм...
примите меры,а потом уже рекламируйтесь...

причом,крайний раз,мне как-то очень быстро профф.гигиены сделали,чуть ли не на "от'ебись",хотя я (повторюсь),не первый раз хожу...

но минут 20 это просто воровство и некачественно оказанная услуга..
а Вам по омс оплачивают полную стоимость!
20 минут стандартное время оказания процедуры, если нет тяжелых заболеваний пародонта. Все делается по показаниям
Delfaaa
12.12.2015
Опишите этапы проведения профф.гигиены как это положено и как это должны делать?

еще раз повторюсь,мне есть с чем сравнивать даже в вашей клинике, крайний раз мне сделали отвратительно и не полностью все манипуляции..

что делать,есди это снова повториться? Устроить скандал только изза халатного и пофигистичного врача,освистав на весь ММ?
я могу...

жду подробное описание процесса профф.гигиены,а потом отпишу,совпадет ли
Все как раз зависит от клинической ситуации, поэтому не стоит искать подвоха, а лучше в следующий раз обсудить все с доктором непосредственно после процедуры
- при небольшом налете- достаточно щеточки и пасты
- при наличии камней - ультразвуковая чистка
Есть еще много нюансов и вариаций, опять же в зависимости от клинической ситуации
Delfaaa
12.12.2015
Вы хоть подпишитесь,с кем мы тут общаемся или неск представителей от компании...

хочу заметить,человек я мало скандальный,но если меня довели.. Как говорит моя свекровь,невестка я плохая,но враг хороший...

я не на пустом месте возмущаюсь..

мне недостаточно мнения врача,который меня не ведет,а чистит раз в полгода,мне нужен ПОЛНЫЙ комплекс услуг,который совершенно НЕ БЕСПЛАТНО оказывается Вашей клиникой..
я прекрасно знаю как производятсярасчеты в системе здравоохранения и не от источника "одна бабка сказала"..
потому..
записываясь на проф.гигиену я хочу получить услугу ВСЮ,а не частями (хочу заметить,квитки о стоимости услуги в у.е.,в отличие от другой клиники,у Вас не выдают,а я до опред.момента и не проверяла),-видимо придется начать...


крайний раз и во фторировании отказали,хотя я просила.. Надо было потребовать?
про ультразвук даже молчу..
мнепросто почистили пастой,б*ть..
как результат,.. Тот результат,что как и не ходила к стоматологу..
а спустя пару недель (!!!) вынуждена была в срочном порядке в другой клинике ставить пломбу в ползуба,ибо Ваш терапевт "незаметил" начинающийся кариес???
я полтора часа провела у платного стомалога в другой клинике,пч к вам записаться было невозможно.. А зуб просто раскрошился...
как такое мб если регулярно (!) посещать стоматолога в одной и той же клинике с вопросом "все хорошо?"- да.. Разве что можете брекеты поставить,если хотите видеть стоматолога чаще...
(с)


все остальное отпишу после посещения,ожидайте..
Вы общаетесь с главным врачом, меня зовут Юлия Владимировна. Просьба в личку написать мне Ваши ФИО и фамилию врача(это не обязательно), разберусь.
Кожно ли лично по телефону с Вами пообщаться по этому же вопросу?
П.С: опять же хочу сказать, что далеко не у всех камни,скорее всего не было показаний.
Здравствуйте
сегодня была в академии на профгигиене и осталась очень довольна. реально по чистили хорошо по сравнению с предыдущими двумя разами у вас же.
Delfaaa
14.03.2016
Фамилию чтотль скажите.. Может и мне свезет
напишу в приват
Delfaaa
15.03.2016
мне вот знаете что .одного непонятно.. почему если услуга комплексная..ее какими-то разными частями делают, по желанию врача...
фторирование, например, это же обязательный элемент... и самое важное ведь в том, что есть реально разница, когда весь комплекс делают, а когда выборочно.. и почему у них вот так.. я вот не понимаю
да согласна с вами полностью насчет комплексной услуги. главврач. кстати. молчит
ДД если можно в приват фамилию врача у которого лечились
Delfaaa
18.01.2016
блин, искать надо в ежедневнике фамилию... у трех была... рекомендовать некого(((
это ужас просто какой-то

если знаете какие( они их там скрепя зубы говорят), напишите, может вспомню
приват
Дд! А услуга проф гигиена или чистка ультразвуком входит в перечень оказываемых услуг по ОМС?
Delfaaa
10.12.2015
А как карта у них ляжет,я с осени пытаюсь записаться и к другому врачу...
а вообще как там лечат? можно отзыв Ваш в приват?
Delfaaa
12.12.2015
Как как,раньше бы сказала,достойно..
сейчас..
От врача зависит...
жду сл.приема,если опять накосячат,устрою скандал...
Если будут вопросы,пожелания, пишите в личку
ДВ
услуга фторирования зубов входит в программу ОМС?
Если есть вопросы по записи и пожелания, напишите в приват
Добрый день! Да, данная процедура входит в программу
Delfaaa
12.12.2015
Зы
ладно хоть признали,что ультразвук входит в программу омс,а то уж думала скоро только пастой начнут чистить.. Или ниткой
а надо ехать-прикрепляться к клинике сначала или просто на прием записаться можно?
Сначала надо выбрать клинику, в которую будет территориально удобно ездить и приехать и написать заявление на прикрепление. При себе нужно иметь документы, указанные выше
Delfaaa
12.12.2015
Привезти документы,заполнить бланки и спустя нед две-три,сами либ позвонят,либо вы наберите
добрый день! нужно будет заполнить документы, мы согласуем все орг вопросы с ФОМС и можно записаться самим через одну -2 недели
на какой месяц сейчас идет запись?
В Академии на Ильинской на декабрь, в Академии улыбки прием будет с января, запись с конца декабря-начала января. но сначала нужно оформить прикрепление перед записью
может ли родственник привезти документы на 2-3 человек? обязательно оригиналы или можно скан-копии доков?
Добрый день! Самбе главное- нужно заполнение анкеты и подпись пациента. Копий достаточно. Кожно заехать, забрать анкеты, администратор объяснит как это сделать, а затем привезти готовые анкеты с подписью.
KateSka
14.12.2015
дд. можно уточнить какие врачи (поименно) принимают на Ильинке? на сайте не нашла.
интересует плановый прием у стоматолога-терапевта, проф. гигиена (есть имланты), ультразвук. ОМС.
удаление зубного камня входит в услуг "проф. гигиена"?
Поименно можете уточнить у администратора при записи. У всех запись разная, по телефону будет легче сориентироваться.
Удаление зубного камня входит в программу по ОМС
ДД! Подскажите, если у вас будет запись расписана на 2-4 недели вперёд, а я пришла с острой болью, окажут ли мне немедленное лечение или порекомендуют купить парацетомол и приходить через месяц? У меня ребёнок на грудном вскармливании.
Delfaaa
14.12.2015
Могу ответить,как будет...

ситуацию описала выше...
звонила и заходила,-не приняли...

как результат-записалась на платный прием в другую клинику...
Добрый день! При острой боли, конечно Вас не заставят ждать, но по телефону нужно будет связаться в любом случае перед приемом, обязательно упомянув про ГВ и администратору и врачу.
Рекомендую записаться заранее,планово,не дожидаясь острых ситуаций,хотябы на профгигиену и консультацию, чтобы обговорить с доктором все нюансы и риски, а также захватите с собой снимки (если есть). Когда Ваши данные будут в карте, будет легче сориентироваться в случае возникновения острой боли при повторном посещении.
Какие нибудь акции на имлантологию у вас есть?
Snotra
26.12.2015
Добрый день! Подскажите, перелечивание зуба под коронку входит в программу ОМС?
Нет, не входит
Б@ся
04.01.2016
почему по омс у вас работают лишь определённые врачи?
Delfaaa
18.01.2016
дык на пациентах руку набивают по омс, а потом уж платно, судя по качествам услуг по омс
Б@ся
18.01.2016
меня больше удивило что когда я пришёл к ним платно на профилактику,то мне врач сказала что надо лечить 4 зуба,а когда записался по омс,то там уже другой врач был и сказала она что лечить надо 1 зуб,во как!
Olya_M
17.01.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я писала заявление на прикрепление к вашей клинике и супруг отвозил на Горького,195, могу ли я по полису ОМС вылечить зубы на Ильинской,99?
Omi
15.03.2016
Добрый день!А детской стоматологии у вас нет? Только взрослые?
boginay
19.04.2016
Здравствуйте! Почему по ОМС на Ильинской можно полечить зубы только с 8-14 в будни? В Академии улыбки сказали, что по ОМС вообще не принимают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.