--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные программы для планирования мебели в комнате

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
755
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Есть ли такие? Мне бы самую простую и бесплатную. Не нашла сама.
Надо в подростковой комнате мебель расставить, вроде комната маленькая, а что то никак не получается.
Здесь недавно советовали планоплан, сама пока не пробовала, но оставила закладку на будущее
Я тогда загорелась, установила. Ужасно зависала и тупила у меня...
Так ничего путного и не сделала...

Плюс там бесплатно тоже не много всего и куча ограничения.

Рендеры так вообще платные даже если покупать платную подписку, за них всё равно отдельно платить.
Попробуйте Sweet Home 3D, сейчас сижу в ней планировку делаю, вполне удобно и просто, объектов не очень много, но все самое необходимое есть, можно менять их размеры, структуру, цвет

Планоплан у меня тоже не пошел, много места занимает, зависает и бесплатный он недолго
Felicita
24.02.2020
Я пользуюсь Планопланом несколько лет. Сначала был онлайн, затем пришлось скачать программку ,т.к. у меня система на компе онлайн не поддерживает.
У меня все бесплатно) Ничего не покупала...
И лучше для себя программы не нашла. Там все просто для понимания, и реалистично, что главное.
На телефон поставила Планер 5д, правда бесплатно там мало что есть и надо ждать, пока бесплатные объекты откроются, не выдержала, и купила на месяц доступ - 149 рублей
А на комп поставила Sweet Home 3D, только ещё не очень в ней разобралась, хотя программа доступная и много места не занимает
felirina
23.02.2020
Можно посмотреть ***remplanner.ru
Там есть бесплатная версия.
За 3д версию там надо платить. Да и бесплатная версия ооочень обрезанная. Мне их промо не понравилась, я покупать не стала
муж ставил какую-то... не помню название, потыкались в ней. но самое отличное было начертить комнату на листочке в клеточку, вырезать по размерам мебель и двигать ее по этому листочку. Бесплатно))
Вот тоже склоняюсь к такому варианту)))
...если есть миллиметровка, то вообще огонь )))
я именно так расставила мебель в комнате у ребенка, чтобы все уместилось.
в программе тоже делали, для меня лично было не наглядно.
Я аналогичное в Экселе делаю)
Тоже по клеточкам)

Мне кажется удобнее, особенно, когда много объектов и нюансов) и когда листочки эти маленькие есть кому стырить :-D
bogin
23.02.2020
есть отличная программа Pro 100. На торентах есть версия 5,2 с доп. библиотеками и таблеткой, ибо программа не бесплатная.
ElDekor
24.02.2020
А я предлагаю свои услуги по планировке, услуга эта не дорогая, при этом получаешь несколько вариантов со всеми размерами. И в программе разбираться не нужно.)
Вот здесь делала. Очень удобная. 2D и 3D Сохраняются проекты. Мебели бесплатно немного, но всё необходимое есть. planner5d.com/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.