Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 2°C
Вечер 3°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
76.4074
Курс USD ЦБ РФ на 7 апреля
76.4074
-1.3251
Все курсы валют
82.6346
Курс EUR ЦБ РФ на 7 апреля
82.6346
-3.1043
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные программы для планирования мебели в комнате

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
590
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Серенькая
23 февраля в 16:18
Добрый день!
Есть ли такие? Мне бы самую простую и бесплатную. Не нашла сама.
Надо в подростковой комнате мебель расставить, вроде комната маленькая, а что то никак не получается.
Пулик
Серенькая
23 февраля в 16:28
Здесь недавно советовали планоплан, сама пока не пробовала, но оставила закладку на будущее
anastejshen
Пулик
23 февраля в 16:52
Я тогда загорелась, установила. Ужасно зависала и тупила у меня...
Так ничего путного и не сделала...

Плюс там бесплатно тоже не много всего и куча ограничения.

Рендеры так вообще платные даже если покупать платную подписку, за них всё равно отдельно платить.
Ювилина
anastejshen
23 февраля в 19:45
Попробуйте Sweet Home 3D, сейчас сижу в ней планировку делаю, вполне удобно и просто, объектов не очень много, но все самое необходимое есть, можно менять их размеры, структуру, цвет

Планоплан у меня тоже не пошел, много места занимает, зависает и бесплатный он недолго
Felicita
anastejshen
24 февраля в 20:17
Я пользуюсь Планопланом несколько лет. Сначала был онлайн, затем пришлось скачать программку ,т.к. у меня система на компе онлайн не поддерживает.
У меня все бесплатно) Ничего не покупала...
И лучше для себя программы не нашла. Там все просто для понимания, и реалистично, что главное.
Ювилина
Серенькая
23 февраля в 16:29
На телефон поставила Планер 5д, правда бесплатно там мало что есть и надо ждать, пока бесплатные объекты откроются, не выдержала, и купила на месяц доступ - 149 рублей
А на комп поставила Sweet Home 3D, только ещё не очень в ней разобралась, хотя программа доступная и много места не занимает
felirina
Серенькая
23 февраля в 16:44
Можно посмотреть ***remplanner.ru
Там есть бесплатная версия.
Лимончик
felirina
23 февраля в 20:14
За 3д версию там надо платить. Да и бесплатная версия ооочень обрезанная. Мне их промо не понравилась, я покупать не стала
муж ставил какую-то... не помню название, потыкались в ней. но самое отличное было начертить комнату на листочке в клеточку, вырезать по размерам мебель и двигать ее по этому листочку. Бесплатно))
Вот тоже склоняюсь к такому варианту)))
...если есть миллиметровка, то вообще огонь )))
я именно так расставила мебель в комнате у ребенка, чтобы все уместилось.
в программе тоже делали, для меня лично было не наглядно.
anastejshen
Серенькая
24 февраля в 18:46
Я аналогичное в Экселе делаю)
Тоже по клеточкам)

Мне кажется удобнее, особенно, когда много объектов и нюансов) и когда листочки эти маленькие есть кому стырить :-D
bogin
Серенькая
23 февраля в 22:12
есть отличная программа Pro 100. На торентах есть версия 5,2 с доп. библиотеками и таблеткой, ибо программа не бесплатная.
ElDekor
Серенькая
24 февраля в 08:19
А я предлагаю свои услуги по планировке, услуга эта не дорогая, при этом получаешь несколько вариантов со всеми размерами. И в программе разбираться не нужно.)
Вот здесь делала. Очень удобная. 2D и 3D Сохраняются проекты. Мебели бесплатно немного, но всё необходимое есть. planner5d.com/
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема