Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Утро 17°C
День 20°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 18 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 18 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Билеты в цирк 17.08 в 17:00 за 440руб. собираем заявки до 14.08_08.00

s320an 13 августа в 12:28 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Помните мы собирали целые залы вместе с Юлёна?!
так вот, после многих тем с кидаловым и разбирательствами, мы ушли в подполье:-) точнее в мои группы вайбера
И еще потому, что Юле-Юлёна стало не до сборов билетов.

Собственно сейчас есть возможность выкупить билеты в цирк красный или синий сектор третья половина со скидкой более 50%-за 440 руб. (обычная цена билетов 1400-1300-1200-1000)
Дети до 5-ти лет бесплатно (т.е. если Вам уже исполнилось пять, то билет заказываем)
Все подробности в моем блоге и в форме для заявок.
s320an.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2458863

Сразу напишу:
- с модераторами форума согласовала создание этой темы.
- Юлёна не появиться-она в отпуске на морях
- кто не доверяет и боится кидалова не оставляйте заявки (вы не оплатите во время, а мне их пристраивать)
- мы уже ходили по этой акции в это вскр, из уникального в представление - это жонглеры (ни в одном представление такого вида жонглирования я не видела, а мы не пропускаем ни одно шоу)

И самое важное: я кидать никого не собираюсь, я работаю на площадке nn.ru много лет, и собираюсь продолжать это делать спокойно, я отмечена на карте где я живу, чего ещё.....мне можно звонить, отвечаю на все входящие сообщения, по мере разгребания, т.е. если Вы видите что я была в сети, а Вам не отвечаю, наберитесь терпения, дойду и до Вашего сообщения.

Заявки распределяю по времени, т.е. если у Вас несколько заявок (например на 3 и потом на 4 билета), то они будут находиться не рядом друг с другом. Внутри одной заявки все вместе рядом.
tat!yanka 13 августа в 12:41 «ответить»
Всем привет!
Спасибо, Настя!
Ходили с твоей помощью в это (11 августа) воскресенье. Ты большая молодец: всем ответила, всех дождалась, очень грамотно и операвтивно!
Само представление понравилось
Annyy 13 августа в 12:49 «ответить»
Я подтверждаю:))) сидела на прошлой недели вместо работы билеты Ваши разбирала и потом раздавала,
собственно ничего нового, это происходит с периодичностью раз в два-три месяца
юля23 13 августа в 14:44 «ответить»
Ань, тоже хочу в вайбер в группу по цирку)))
Annyy 13 августа в 14:54 «ответить»
Щас ссылку тебе перешлю, сама добавишся
юля23 13 августа в 15:15 «ответить»
давай)
AnnA2501 14 августа в 13:38 «ответить»
И мне, пож-та, ссылку...
Annyy 14 августа в 15:06 «ответить»
ответьте Насте, пожалуйста. У меня нет ваших данных
s320an 14 августа в 15:19 «ответить»
ДД! Я Вам написала в приват как добавиться
Murzikk 13 августа в 13:10 «ответить»
Расскажите пожалуйста подробнее, почему цена не на билеты с такой скидкой, за чей счет?
А то в памяти засела тема www.nn.ru/community/my_baby/...5%CE%CE%C9%C3%C1 , так-то все пишут, что не собираются никого кидать, но чтобы успокоить людей, напишите подробности
s320an 13 августа в 13:22 «ответить»
ДД!
Мы выкупаем билеты по офиц. запросу от проф.союзов
сейчас сменился директор цирка и новое руководство приняло решение о том, что в летний период времени дадут на пару выходных льготные цены. Полную цепочку рассказать не смогу, боюсь подставить людей.
Я сама лично езжу выкупать билеты по своим заявкам, никаких посредников. Мы даже на Гии умудрились сходить со скидками.
Честно сказать уговаривать никого не хочу, да и не к чему мне это (как говориться инициатива порой наказуема), просто это предложение от самой администрации цирка, поэтому и решили на форуме предложить.
Murzikk 13 августа в 13:50 «ответить»
Не успокоили ни капли.
Утвердилась во мнении, что схема мутная.
malinochka 13 августа в 14:18 «ответить»
Меня смутила фраза "не хочу подставлять людей". Если все легально, то кого подставлять?
И про согласование темы... Лимонша тоже согласовывала. Это ваще не гарантия.
s320an 13 августа в 14:25 «ответить»
Официальные запросы делают руководители наверное они дорожат своим рабочим местом
И тема про Лимоншу у меня как-то не вяжется в цирком совсем
lily801 13 августа в 14:50 «ответить»
А зачем они рискуют рабочим местом ради экономии чужих людей? Мы же взрослые люди и понимаем, что просто так ничего не делается)
Annyy 13 августа в 14:55 «ответить»
.
s320an 13 августа в 14:58 «ответить»
Да потому что я их прошу для класса школы и группы садика своих детей отправить запрос. А если отправляю на 60-70 билетов, так почему бы и на 100 не отправить например
malinochka 14 августа в 10:16 «ответить»
Показательно, что первую часть Вы предпочли проигнорировать.
Если реализация билетов через канал, который не совсем легальный, может подставить определенных людей, мне удивительна Ваша отвага - предлагать все это на форуме, где сидит весь город.
aliska04 13 августа в 18:52 «ответить»
а кто у них директором стал?была женщина ,Инна Вячеславовна вроде...
ЮНА 13 августа в 20:44 «ответить»
Она уже очень давно директор цирка, несколько лет. Вот и мне интересно, кто сейчас директор. На сайте цирка все та же Ванькина Инна Вячеславовна.
Вишневая косточка 13 августа в 13:50 «ответить»
Ходили в цирк в воскресенье, перед нами в кассе женщина выкупала билеты на 17 августа за 500 руб.
Murzikk 13 августа в 13:51 «ответить»
если можно купить билеты просто в кассе - к чему эта тема?
я правда не понимаю

апд: сходила на сайт цирка, по 500р есть билеты в кассах, легально и без риска.
s320an 13 августа в 14:24 «ответить»
За 500 руб. это четвертая половина красного или синего сектора ряды 17-18
Мы выкупаем третью половину
Murzikk 13 августа в 14:38 «ответить»
зато там легальные билеты и поход в цирк состоится совершенно точно, без всяких подстав отвественных лиц (зачем они подставляются, кстати?)
в предыдущей теме учителям и администрации школ тоже верили, даже больше чем оргу сп
lily801 13 августа в 14:47 «ответить»
Murzikk писал(а)
зачем они подставляются, кстати?

тоже непонятно
s320an 13 августа в 14:53 «ответить»
Я не собираюсь обсуждать прошлые темы с кидаловом. Это не моя история!!!
Из первого поста думаю понятно было, что уговаривать мне поверить, я не собираюсь никого.
У меня есть возможность выкупить билеты со скидкой, предложила это остальным, как ранее мы делали с Юлёной. ВСЕ!
Корысть не корысть......даже рассуждать не буду на эту тему.
Или Вы мне сейчас напишите что детям мы помогаем тоже из корысти?!
Murzikk 13 августа в 15:00 «ответить»
Я не знаю, чья это история с кидаловом в прошлой теме, но история слишком сильно схожа с этой, не провести параллели было бы неразумно
Ну и каждый сам делает свой выбор. Уверена, большое количество форумчан даже не знали о прошлой истории, поэтому пусть будут предупреждены.
s320an 13 августа в 15:14 «ответить»
Murzikk писал(а)
Уверена, большое количество форумчан даже не знали о прошлой истории, поэтому пусть будут предупреждены

Даже не спорю. С этим я согласна полностью
Nyusa 13 августа в 15:30 «ответить»
s320an писал(а)
За 500 руб. это четвертая половина красного или синего сектора ряды 17-18 <br> Мы выкупаем третью половину ...

Дд, подскажите пожалуйста, где этот сектор и какие ряды Вы предлагаете?
s320an 13 августа в 16:33 «ответить»
черным выделено
ряды точно узнаю на момент выкупа
s320an 13 августа в 14:21 «ответить»
Я прекрасно понимаю, что взять денег и перевести кому-то, кого ты лично не знаешь, да даже если знаешь, мало ли в жизни историй бывает.....
Поэтому я никого не уговариваю, я просто предлагаю.
Я написала выше в первом посте все, что я могу гарантировать, я организатор сп с 10-ти летним стажем и хорошим рейтингом, работу свою прекращать не собираюсь
fedsp.com/showcase/org/1283
я отмечена на карте, где я реально живу
многие с форума выкупали через меня билеты не раз и даже лет
я провожу вместе с Отличкой и Annyy благотворительные акции "Мне не все равно" (в блоге все есть) и с денежными вопросами не раз стакивалась
Обычно я собираю денег на нужды
Даже не знаю чего еще написать. Мне можно звонить, благо работа позволяет со всеми поговорить.
Murzikk 13 августа в 14:37 «ответить»
Я вижу схему "билеты по профсоюзной линии уходят мимо членов профсоюза", чью-то выгоду считать не хочу, в бескорыстность не верю ))))
Вероятность провала похода в цирк при данной схеме присутствует, и это основное
Я-Я 13 августа в 16:37 «ответить»
....."билеты по профсоюзной линии уходят мимо членов профсоюза".
Если ты член профсоюза это не значит что тебе положен билет в цирк..это значит,что у тебя есть возможность купить билет в цирк дешевле..НЕ ПУТАЙТЕ и других не путайте...
Не каждый член профсоюза пойдет в цирк.К примеру женщине(допустим предпенсионного возраста) имеющей сад-огород и состоящей в профсоюзе приоритетнее провести вечер августа(а это месяц сбора урожаев и заготовок) на своем же огороде,не выезжая в город для знакомства с жонглерами...они ей на фиг не нужны..А вы со своим ребеночком получите массу удовольствий.,воспользовавшись скидкой от этой "садово-огородной " леди)).Ей не горячо ,не холодно..она как платила взносы,так и будет платить..(не зависимо от того ходит она в цирк каждый год по скидочной цене или ее билет пропадает...)
Murzikk 13 августа в 16:48 «ответить»
А можно вы уедете в отпуск, а я в это время буду ездить на вашей машине? Вам же от этого не горячо и не холодно, вы ж в это время будете на море загорать и машиной пользоваться не будете ))))
Если серьезно, не устраивайте коммунизм за чужой счет. Та же огородница может с удовольствием бы внукам те билеты, а так она даже не в курсе, что они могут быть
И если б все было так просто, никто бы не "подставлялся" и не "боялся за место". А тут налицо злоупотребление должностными полномочиями со стороны председателя профсоюза (или как оно там называется)
Я-Я 13 августа в 17:09 «ответить»
Возможность купить билет со скидкой и пользование чужим личным имуществом ..не вижу ни чего общего в том что вы приводите в пример..
У кого есть внуки -тот пойдет(если захочет..Но поверьте, не каждая бабушка рванет из деревни за 150км для похода в цирк)..а у кого внуки выросли и не родились?идти через не хочу?
Цирку выгодно чтоб зал был не полупустой..(а летом именно так и бывает..)
Я как член профсоюза не могу 17.08 пойти в цирк..и если кто нить сходит за меня (используя профсоюзную скидку)-да ради бога...ни горячо,ни холодно мне от этого..
Murzikk 13 августа в 17:17 «ответить»
Я-Я писал(а)
не вижу ни чего общего в том что вы приводите в пример..

Это очень печально.
Дальнейший разговор с вами смысла не имеет, потому что вы не понимаете, где вы начинаете ущемлять права других людей своими хотелками. И уверена, законодательство РФ будет трактовать эту историю так же, как я, о чем в теме сказано организатором этого мероприятия.
malinochka 14 августа в 10:20 «ответить»
Отвечаю именно на Ваш пост, потому что Вашему оппоненту ничего не объяснить, это видно сразу.
Меня умиляет подобный подход к жизни. Порешать все за бабушку, приписать ей мифический огород и отсутствие внуков, так как очень хочется сэкономить 60 рублей на билетах. И вообще в профсоюзах ведь только одинокие бабульки, проводящие лето на огородах))) Прэлестно!!!
LAV 14 августа в 12:31 «ответить»
Да там вроде не такая схема. Сам цирк рассылает на некоторые предприятия предложения со скидкой. Пару лет назад кто-то здесь выкладывал такое письмо. Его надо было предъявить в кассе и получить скидку. Да , этим пользовались не только сотрудники, поэтому, возможно, теперь предложения о скидке в другой форме, например, кто-то от организации присылает заявку на количество билетов.
Murzikk 14 августа в 12:36 «ответить»
Тогда не шла бы речь о "боюсь подставить людей"
LAV 14 августа в 13:22 «ответить»
Почему? Число билетов же все равно завышенное получается. Допустим, в конторе 100 человек. Всем было озвучено предложение, решило пойти 30. А заявку посылают на 250. Никто не пострадал, ничьи права не ущемлены, никаких махинаций, но в принципе у кого-то из руководства могут возникнуть ненужные вопросы.
Murzikk 14 августа в 14:17 «ответить»
И? Схема прозрачная и легальная? Нет. Может что-то пойти не так? Да.
Ну если 60р экономии на билете стоят риска всей суммой, тогда какие вопросы.
Annyy 14 августа в 11:02 «ответить»
Ну я так с семьей хожу года 3, провалов не было, выкупала всегда у Насти. Вопрос не в бескорыстности. Лето- низкий сезон, а 8 львов хотят кушать, конечно выгоднее забить оптом по невысокой цене зал, чем выступать перед полупустым. Нам не продадут 10-30 билетов, 100-200-300 продадут
mp-mp 13 августа в 13:28 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, на следующие выходные будет возможность купить билет?
s320an 13 августа в 14:22 «ответить»
Скорее всего нет.
Murzikk 13 августа в 14:32 «ответить»
на сайте цирка есть билеты по 500р
s320an 13 августа в 14:36 «ответить»
повторюсь
s320an писал(а)
За 500 руб. это четвертая половина красного или синего сектора ряды 17-18
Мы выкупаем третью половину
Murzikk 13 августа в 14:39 «ответить»
тоже повторюсь
зато там легальные билеты и поход в цирк состоится совершенно точно
Сюзаннаа 13 августа в 14:52 «ответить»
А научите меня цитировать)))
облако112 13 августа в 14:56 «ответить»
Сюзаннаа писал(а)
А научите меня цитировать))) ...

Когда открываете окошко ответа, вниз - значки. Первый - это как раз цитата
Сюзаннаа 13 августа в 16:06 «ответить»
облако112 писал(а)
Сюзаннаа писал(а) <br> А научите меня цитировать))) ... <br>
<br> Когда открываете окошко ответа, вниз - значки. Первый - это как раз цитата ...

Я сначала не понимаю. Нужно выделить слова?
Murzikk 13 августа в 15:08 «ответить»
Вот эта кнопочка )))
Сюзаннаа 13 августа в 16:06 «ответить»
Murzikk писал(а)
Вот эта кнопочка ))) ...

Проверка связи)
Ольгинка 13 августа в 17:24 «ответить»
Этой кнопочкой вы всю цитатату получите,а если хотите только часть,то выдиляете нужное слово/часть и нажимаете ответить .С телефона неудобно так,а мышкой если, то легко и удобно.
Сюзаннаа 13 августа в 19:04 «ответить»
Ольгинка писал(а)
мышкой если, то легко и удобно.

Попробовала с телефона сначала. Не то, что неудобно, а вообще такой возможности нет. Отвечаю с компа)
А я думаю, почему иногда получается, иногда н ет...
Девочки, спасибо всем!
крымская 13 августа в 15:01 «ответить»
А пересесть ? Всегда берем самые дешевые , а там пересаживаемся
s320an 13 августа в 15:08 «ответить»
ДД! не всегда есть возможность пересесть. в вскр можно было пересесть только на места где выходят артисты, единичные были свободны, ну или последний ряд.
хотя вариант такой возможен
helene2 13 августа в 13:52 «ответить»
Скажите, будут ли ещё подобные акци? Как о них узнать? В другие бы выходные с удовольствием сходили бы
s320an 13 августа в 14:23 «ответить»
ДД! напишите мне в вайбер чтоб я Вас добавила в общую группу и точно не пропустите
CvetLanka127 13 августа в 14:46 «ответить»
ДД! Пришлите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона. Хочу в группу в вайбере. В эти выходные никак не сможем.
s320an 13 августа в 15:01 «ответить»
ДД! отправила. для остальных есть в блоге мой номер
ёжики 13 августа в 15:13 «ответить»
Дд, заявку заполнила
s320an 13 августа в 15:15 «ответить»
следите обязательно чтоб я Вас добавила в группу, там всю общую информацию выкладываю.
ёжики 13 августа в 15:54 «ответить»
да, добавили)
Стил 14 августа в 09:40 «ответить»
в вайбер написала, по заявке там билеты указывать надо, я на будущее
s320an 14 августа в 12:22 «ответить»
ДД! сейчас всем отвечу. с детьми на мед.осмотре была
марина254625 14 августа в 10:29 «ответить»
Заявку отправила, добавьте пожалуйста в группу в вайбере
сейчас сделаю
*Весенний дождь* 14 августа в 10:38 «ответить»
ДД, добавьте пожалуйста меня в группу в вайбере.
Номер тел. в приват.
хорошо. сейчас сделаю
марина254625 14 августа в 14:16 «ответить»
Меня не добавили, видно не судьба в цирк сходить
s320an 14 августа в 15:22 «ответить»
А вы мне номер не прислали, я поэтому не добавила.
марина254625 14 августа в 15:32 «ответить»
Написала
marfusha6-1 14 августа в 12:30 «ответить»
пару недель ходили в цирк - в воскресенье - за 1"500 руб.
на белых львов
первые сектора - самые дорогие были заполнены полностью
задние сектора имели пустые места... - но немного

за пару дней свободных билетов было много-много...
но все зрители предпочли покупку билетов прям перед представлением
работали две кассы - и были очереди...
Murzikk 14 августа в 12:39 «ответить»
а выше пишут про низкий сезон и про то, что львам на еду не хватает ))))))))
marfusha6-1 14 августа в 14:57 «ответить»
львы были нормальные)))
- в форме.
огрызались чуть-чуть...
поощряли мясом - видели)
Новая тема