Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 7°C
День 11°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.1213
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.1213
+0.2941
Все курсы валют
70.604
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
70.604
-0.0655
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Больше не нужно тащить с собой шубу в Таиланд: в нижегородском аэропорту открыли гардероб - обсуждение новости

Mati 23 августа в 13:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Хорошая новость для тех, кто любит зимой слетать погреться на солнце в жаркие страны. В аэропорту Стригино открыли гардероб. Рассказываем, как воспользоваться услугой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bolshe_n...aign=newsdiscuss

О!!!!
Вы бы рискнули?
Виртуалка 23 августа в 13:06 «ответить»
Отличная идея, я считаю
Mati 23 августа в 13:07 «ответить»
А вот зачем в шубе ехать в аэропорт. если ты в теплые страны улетаешь? Доехать на машине до стригино и в чем попроще можно )
Marcth 23 августа в 13:08 «ответить»
Ну как же, наши люди без шубы в аэропорт не ездят)
Виртуалка 23 августа в 13:10 «ответить»
Шуба - образно жеж
вот не так давно были в турции
их НН выезжали - плюс 14, в кроссовках и ветровках+ толстовка у ребенка,
у меня с сыном один чемодан на 2, плюс эти вещи, невпихуемые
не, мы конечно, их с собой привезли,в уголок сложили
но сдать на хранение в аэропорту было бы приятнее
Хотя опять же зависит от цены, 100 руб - это за какой период оплата, интересно
Mati 23 августа в 13:21 «ответить»
А, ну если в плане того, чтобы не только шубу, но и любую верхнюю одежду не тащить, то да.
А там любую сдать можно? А то я только заголовок прочитала пока :-D
Виртуалка 23 августа в 13:22 «ответить»
дааа) и обувь)
anastejshen 23 августа в 13:51 «ответить»
Написано, что верхнюю одежду, обувь, и даже прочую) которую упаковывают и пломбируют)

И да, по мне так понятно, что шуба это образно)) потому что заголовок типа должен цеплять же)
фумитоксик 23 августа в 14:34 «ответить»
ветровка невпихуемая? :)
з.ы. в +14 в футболке нормально )
Виртуалка 23 августа в 14:47 «ответить»
мой чемодан, совместный с сыном, равен ручной клади
поэтому да, 2 пары кроссовок, толстовка и ветровка не вписались уже
Тридцатое февраля 23 августа в 16:21 «ответить»
Мы всей семьей 8 августа улетали в Турцию из Стригино. 6 человек - 3 джинсовые куртки, 1 толстовка, 2 ветровки. Плюс 6 пар кроссовок от 43 до 21 размера. Все это заняло потом кучу места и жутко мешалось
m_o_l_n_i_y_a 23 августа в 22:20 «ответить»
А где место заняло? Мы тоже 8 улетали, не так уж холодно было, летели в легких кроссовках до отеля так и доехали, плюс спортивные кофты. Нигде места не занимало
Тридцатое февраля 23 августа в 22:47 «ответить»
Потом тащили в руках это все. Детские куртки и свои. Ехали 3 часа в автобусе, кроссовки сменили на легкие сандалии еще в аэропорту Анталии.
Кстати, одна куртка упала под сиденье в автобусе и мы ее чуть не забыли
Мы летели ночью. Было прохладно
Marcth 23 августа в 13:07 «ответить»
Угу, а потом ищи свою шубу в комиссионке
Mati 23 августа в 13:08 «ответить»
Вот и я о том )) Мы все пуганые очень
Marcth 23 августа в 13:10 «ответить»
И правильно, помню в Шереметьево у женщины с машины на платной стоянке зеркала и колеса с порша сняли. Так выяснилось, что стоянка ответственности за сохранность ТС не несёт, а платите вы типа за место
Elllen 23 августа в 13:25 «ответить»
на нормальных стоянках надо оставлять машину, с договором ответственного хранения) видать, последнюю мелочь на порш потратила)
Marcth 23 августа в 13:30 «ответить»
Просто не думала, что на охраняемой стоянке в аэропорту такое случиться может)
irina.0829 23 августа в 13:29 «ответить»
Рискнула .Считаю отличный сервис ,в шубах в аэропорт не езжу ,но когда семьей ,даже если легонькие куртки плюс обувь это пару пакетов больших .Вечно пытаешься все это распихать ,переодевания эти в самолете .
Courvoisier 23 августа в 13:31 «ответить»
Если это шубохранилище куртяшки принимает, то отличный сервис, считаю. Сама из зимы в лето не ездила, напрягал и этот момент тоже.
Mati 23 августа в 13:33 «ответить»
Дома зимой сидеть надо, а не по теплым странам выпендриваться ))
Courvoisier 23 августа в 13:56 «ответить»
Я своё отсидела))) пора выпендриваться)))
katsav 23 августа в 13:34 «ответить»
смущает два момента
1) не всегда наши самолеты прибывают к рукаву. Прилетаешь ты вся такая красивая с загаром и в шортах, а на улице минус пять и беги в автобус
2) главное не потерять квитанцию в отпуске ))) есть риск остаться без вещей
Васильна я 23 августа в 13:37 «ответить»
Ага, у нас один раз автобус с пассажирами 40 минут стоял, у пограничников пробка образовалась.
Aleta* 23 августа в 13:46 «ответить»
1) Бывает, что самолет вообще по погодным условиям прилетаем в другой город)) Были же случаи, когда потом доставляли автобусом.
Сама всегда по максимуму минимизирую одежду. Могу пуховую легкую куртку/шерстяной шарф взять. Но был случай, когда Аэрофлот задержал рейс из НН и в итоге с рейса в Москве нас сняли и надо было сутки ждать следующий рейс. Декабрь, кеды, легкая куртка - переждать вполне, конечно, в гостинице, но особо воздухом не подышишь)
Васильна я 23 августа в 13:35 «ответить»
А если самолет задержали, то как пережить это без верхней одежды в зоне ожидания? Насколько помню, там не вот чтоб тепло.. Опять же и обратно при прилете как-то от самолета до гардероба надо время пережить.
LukA 23 августа в 13:36 «ответить»
Летали зимой в египет ещё из старого терминала. Сами в джинсах, кофтах и лёгких куртках нормально. А вот дочь 3-х лет "налегке" в -25 не рискнули, у неё был классический зимний костюм+обувь. Занимало это всё отдельную сумку после переодевания. Но тогда и телетрапа не было, холодно было даже в автобусе до самолёта доехать. Считаю полезная услуга, если всё принимают.
-Ольга- 23 августа в 13:50 «ответить»
Ни кто даже не подумал о другой ситуации. Осенью-зимой-ранней весной погода часто не предсказуема. Бывало так, что во время полета меняют аэропорт прилета. Рейсы сажают в Москве и Казани. Как там без шубы?( куртки, одежды, обуви)
Логанович 23 августа в 21:31 «ответить»
А для этого случая на месте покупается новая шуба)))
-Ольга- 23 августа в 22:22 «ответить»
Это в Тайланде или Казани?)))
Логанович 23 августа в 23:13 «ответить»
Купить в Тае, ой дорогой, тяжело, давай курьером отправим, а потом в Казане, холодно жеж, много шуб не бывает)))))
-Ольга- 23 августа в 23:33 «ответить»
и дома еще одну...За моральный ущерб))
Логанович 24 августа в 00:10 «ответить»
Мадам знает толк в шубах)()
Касс@ндр@ 23 августа в 23:14 «ответить»
зачем в Таиланде шубы?)) Там же тепло!)))
Логанович 24 августа в 00:09 «ответить»
В ОАЭ тоже не холодно, шубы продают везде)))
Касс@ндр@ 23 августа в 17:22 «ответить»
Еще из Стригино летали бы нормальные рейсы в Таиланд! И шубу-не шубу, но пуховик бы оставила. А то рейсы из нашего аэропорта такие, что в Таиланд все равно приходится лететь из Москвы.
Снегина 23 августа в 17:35 «ответить»
А если обратно неожиданно поменяют рейс и прилететь можно не в НН, а в Москву, например.
У нас так было. Улетали Оренбургскими авиалиниями, из Москвы правда. Пока отдыхали в Тае, их закрыли. Прилетели в Москву в другой аэропорт.
Юлькич 23 августа в 21:40 «ответить»
если б ещё из стригино возможно было летать куда-то кроме москвы, была б счастлива и шубу оставить. а так, в нынешних реалиях, летаем из московских аэропортов в легких пуховиках и зимних лёгких кроссовках
shatoMargo 23 августа в 22:03 «ответить»
мне не грозит-шубы нет, в Тайланд не собираюсь)))
-Ольга- 23 августа в 23:34 «ответить»
Ну можно и в куртешке в не сезон за бесплатно в Турцию)Не?)))
shatoMargo 24 августа в 12:14 «ответить»
не))) я нищеброд
Feechk@ 23 августа в 23:55 «ответить»
Сервис хороший. НО 1. Не так много рейсов в теплые страны зимой у нас, как хотелось бы. 2. Любит наш аэропорт совскм неотапливаемые автобусы за пассажирами посылать.
Если бы не это, пользовалась бы с огромной радостью - не люблю таскать с собой огромные чемоданы и кучу ручной клади.
Новая тема