--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Борьба с морщинами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1735
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кэтр
22.01.2018
Текст скрытого сообщения:
Меня давно беспокоят носогубные морщины. На пластику я как-то не решаюсь, ботокс тоже не хочу - вся эта атрофия мышц и неестественность улыбки не впечатляют. И нити боюсь. Сейчас, вроде как, делают лазером. Может, у кого опыт есть, поделитесь, пожалуйста.
утюг))
Кэтр
22.01.2018
Что, прям внатуре опыт утюга был?
Убрать носогубки,это филлер и нити, больше ничего не поможет. Лазер не уберет их.
Кэтр
23.01.2018
А скажите, вы пробовали или, может опыт знакомых был с лазером? Почему так уверенно "не уберет"?
Я лазер делаю, как уход, но даже на режиме когда делают пилинг и сжигают,потом сходит кожа,птоз не уберешь,а носогубки это либо физиология строения мышц лица такая, либо возрастной птоз.Подруга делала филлер+нити аптос лайт,очень хороший эффект, еще бывает при небольшом птозе филлер в скулы способен вытянуть носогубки.
Кэтр
23.01.2018
Спасибо. Блин,страшно-то как! Смотрю в зеркало - ничего кроме них не вижу, решиться, чтоли на филлер? А тут опять вопрос: если в качестве филлера гиалуронку, то как я читала, кожа обленится и сама перестанет её вырабатывать, т.е. нужно будет постоянно колоться, иначе состаришься мигом, как только перестанешь. А если не её, то что тогда? И потом, насмотрелась в Интернете на фото, где неудачно закачали - на лице прям пузыри бывают. Нити не у всех приживаются, бывает даже приходится выдергивать их обратно, что-то жалко бабосов. Не знаю, короче, записалась на консультацию клинику. Посмотрим, что скажут...
делала уколы в носогубку, но не ботекс... не помню уже название препарата. Результат понравился. никакой атрофии мышц не было.
YANULKA
23.01.2018
Срочно вспоминайте)))))
ахаах, надо косметологу звонить... вам надо записаться на консультацию к косметологу, там варианты предложат всевозможные.
YANULKA
23.01.2018
Только филлеры предлагают((((Узнайте,если сможете...
kalinae22
22.01.2018
а массаж лица не пробовали?
Yliano4ka
22.01.2018
Попробуйте средства с гликолиевой кислотой и с пептидами.
marina-haifa.livejournal.com/94697.html
А ещё не забывайте пить много (не менее 2,5 литров в день) чистой некипяченой воды
Ну и мезороллер у вас конечно же есть?
филлеры, либо нити , можно еще лазерный пилинг в качестве допа. Кремы и прочая дребедень - выброс денег)) ботокс в носогубку не ставят, если что)
pstnn
23.01.2018
В носогубку филлеры, процедура с вау-эффектом. Зашли с носогубкой, вышли с гладким лицом. Те же филлеры опытный косметолог посоветует распределить в носослезную полосу (раз носогубки есть - там тоже наверняка дефицит ткани) и т.д. Вообще имеет смысл записаться на консультацию для начала, показать лицо косметологу и послушать, что скажут. Далее искать инфо и делать выводы. Форум тут неважный помощник.
.. надеюсь не заклюют меня... Могу по собственному опыту борьбы с морщинами посоветовать в первую очередь пересмотреть место и позу сна, может быть поменять подушку... особенно это касается носогубных складок и морщинок на шее... Мне помогло очень. Если морщины еще не глубокие можно попробовать маски из кремов... даже банальный дешевый люкс от свободы если густо намазать и хорошенько подержать, массаж лица сделать, хороший эффект дает... Дедовское )) средство цинковая мазь..лучше даже не мазь а паста, тоже густо намазать и подержать помассировать, поразглаживать складки ...мне очень хорошо помогает особенно после ванны на распаренную кожу... не смейтесь оксид цинка стимулирует фагоциты кожные, а значит ускоряет обновление кожи.. но если позу сна не исправить никакие мази филлеры и операции не помогут.
..и Даже не знаю... про ограничить соленое и количество воды на ночь, и исключить алкоголь и сигареты говорить надо...или общеизвестно?
А как ее поменять, эту позу сна? Когда засыпаешь, еще как-то можно пытаться себя контролировать, а когда спишь - контроля ноль)
..я как то когда ложилась спать взяла маленькое зеркальце и посмотрела как у меня лицо"складывается" когда сплю, повернула подушки в другую сторону дивана(к мужу во время сна поворачиваюсь все время), в результате перестала скручиваться во время сна, -выпрямилась(хоть раньше мне и уютно казалось спать чуть не клубочком). Потом подушку нашла поменьше(долго подбирала удобную), чтоб подбородок к шее не пришибался во время сна.. она теперь мне больше под шею таким валиком заходит... на самом деле удобно.. и шея с щеками не "складываются" когда сплю.. и еще на ней удобнее оказалось на спине спать.. все время конечно не будешь себя контролировать..но засыпать в выпрямленной позе и можно..а так как я лично несколько раз за ночь просыпаюсь..то и выпрямляюсь несколько раз за ночь.. в общем получилось у меня привыкнуть. Результат очень меня впечатлил...так что теперь все время за этим слежу, тем более что это не трудно.
А по поводу трудно и лень...могу сказать только что если после филлеров и нитей вы опять будите спать со складчатым лицом уткнувшись в подушку, надолго их не хватит...
Просто возьмите с собой зеркальце в постель и посмотрите как вы спите и найдите хорошую позу когда морщинки разглаживаются..
..еще в защиту дешевых кремов могу сказать.. (дорогими я тоже пользуюсь)))) что их можно много мазать - не жалко чуть не купаться в них)) для массажа самое то
Я знаю, что сплю лицом в подушку. Причем, узнала об этом, когда просыпалась среди ночи в подобной позе. Засыпаю более прилично, а потом утыкаюсь. И подушка-то у меня хорошая, ортопедическая, а вот поди же ты(
...да действительно.. усилие над собой сделать значительно сложнее чем лицо всякой фигней обтыкать.... не модно опять же... (
Да как его сделать, усилие-то? Не спать совсем, разве только). Вы во сне себя контролируете? Нет. Только когда бодрствуете)
.. ортопедическая подушка или нет как раз не очень важно..они очень не удобные бывают...важно чтоб она именно под вашу конкретную анатомию подходила... если очень захочется привыкните и не скрючившись спать(у меня получилось довольно быстро меньше месяца привыкала).. это вовсе не невозможно... но не легко... легче к хирургу(еще и модно и будет чем хвалиться или жаловаться).. видимо вам туда ..раз для вас спать не скрючившись не возможно.
Похудеть или не толстеть тоже знаете ли не просто.. а для некоторых и не возможно... зарядки диеты всякие, не жрать тортики... проще липосакцию сделать...еще и модно .. и курить тоже бросить многие не могут...говорят это же не возможно не курить ...
Странный у нас с Вами диалог получается. Говорите, что ничего невозможного нет. Охотно верю. Научите как. Заводить будильник на каждые полчаса? Спать сидя? Как привыкнуть спать ровно? Привязать себя к чему-то?
Все, моя фантазия иссякла.
..я же уже написала выше как.. Я делала так взяла маленькое зеркальце и нашла позы в постели в которых морщинок нет, этих удобных поз на самом деле очень много - большинство, если подушка вам подходит и возраст не совсем старческий .. и нашла позы в которых лицо сморщивается... запомнила их... дальше только воля, разум, самовнушение,настойчивость и внимательность. Вы же сами пишете что несколько раз за ночь просыпаетесь... вот и контролируйте, привыкнуть можно быстро... На самом деле этот способ очень древний я его еще в юности в нескольких книгах находила... но не для всех как вы сами понимаете.. только при наличии воли работает... На ваши возражения я смотрю примерно как на заявления моей мамы о том что "специально похудеть и поддерживать диету это же невозможно"....
Murzikk
23.01.2018
У меня воля как у танка. Железобетон.
Но контролировать себя во сне я могу, только если не сплю как следует, просыпаюсь каждые 15 минут и минуя фазу глубокого сна.
Единственное, что может тут сработать - тканевая маска для сна, типа как на картинке, чтоб все прижать до того, как оно помялось )
:-D страшная штука... как в ней спать??? не удобно наверное ...и родных пугать))).. что не сделаешь красоты ради... ну ладно будем считать что я - не возможная патология, раз у меня получилось привыкнуть не утыкаться лицом в подушку...
Murzikk
23.01.2018
Ну вон лунатик же не может силой воли перестать лунатить)))
Моя мама спит чутко и может себя контролировать во сне, так что я вам очень даже верю)) но сама так не могу)))
.. да пожалуй соглашусь.. на самом деле откуда мне знать насколько крепко другие спят... я действительно сплю очень чутко.. может быть поэтому мне себя относительно легко во сне контролировать...
Millanna
23.01.2018
Офигеть.
В носогубки только филлеры. Кремы тут не помощники.
Можно еще гимнастику попробовать. Но делать ее нужно правильно, иначе и ассиметрия иожет появиться иморщинки в других местах
Я просто скопирую пост из фб насчет филеров, которые вам в этой теме так советуют. Не настаиваю, что это истина (хотя многие косметологи честно подтверждают), но лишняя информация никогда же не повредит.) Пост Олюшки Никифоровой-Демиург (с картинками, в том числе со схемами куда правильно колоть):
Не претендую быть истиной, претендую на трезвый взгляд.
Сегодня я - боевой конь, давайте снова про красоту.

Дура отличается от недуры тем, что дура - дура, и это в наши времена видно по лицу сразу.
Почти все в-за тридцать бегут колоть лицо, но выходят из забега с разными результатами, большинство - с очевидными результатами. И это ужасно.

Улучшайзинг не должен быть виден.
Косметология в России и СНГ добивается обратного эффекта, и потому полностью дискредитирована.

Повторю предыдущие, не раз поднятые темы, конспективно.

1) Возвращать симметрию лица инъекциями бессмысленно.
Напоминаю про отсутствие “стоматологической культуры”, жевание с детства только на одной стороне челюсти, как следствие - стирание зубов на одной стороне, гипермимику одной, “разработанной”стороны лица: как следствие, едет челюсть, прикус, асимметрия в мимике и контурах. На фото в динамике - Квазимодо.

Не надо ничего колоть, обздвиживая гипермимику “рабочей” части лица, и подкалывая пассивную. Со стертыми зубами - к стоматологу, решать с прикусом.
После еды по пять минут жевать жвачку на “нерабочей” стороне челюсти.
Через пол года мимика, равность работы мышц, и челюсть - визуально приедут обратно.

2) Не надо в тридцать колоть ботокс во все точки лба, филеры во всё лицо, и туда же мощную гиалуронку. Стать мамой Стифлера в тридцать и за свои деньги - большая ошибка. Так делают только дуры.

3) Не надо накалывать скулы и щёчки-яблочки: контуринг - большая ошибка.
“Яблочки” всегда выглядят искусственно, и подпирают глаза, превращая их в свинячьи глазки.

4) Не качайте губы, это всегда видно.
Филеры дают валиковый ободок вокруг рта, рот в движении становится похож на анус. Гиалуронка даёт эффект “пчела жопой шмальнула в вареник”. Мало что кошмарнее двух розовых мармеладных червячков вместо рта, без морщинок, но с перенатянутостью. Кажется, укуси такую за губу, и оттуда меееедленно польётся канцелярский клей.

Все эти ошибки нам продемонстрируют собой первые три девушки с фотоэкспозиции: Боня (38 лет), Бузова(31 год), и Катя Гордон (37 лет), последнюю вообще сложно узнать.

Мы никогда не обольщались по поводу их интеллекта, меры и вкуса.
Результат на лицо.
5) Веки.
Когда губы расползлись по лицу, гиалуроновые щёки-яблоки перекрыли глаза, а глаза мёртвые и отекают (потому что обколоты по кругу ботоксом, гиалуронкой) и веко падает на глаз, конечно, следующий шаг дуры - сделать пластику хотя бы верхнего века.

Этого тоже делать не надо, дайте рассосаться сначала всему, чем унавожено лицо, затем оцените ущерб.

Если наплывшее веко вас всё же смущает, вне зависимости от того, делали вы что-то с лицом или нет, не торопитесь его отрезать. Хорошо очерченное внутреннее веко - несомненный эффект удачной блефаропластики, но идёт это большим глазам. Маленькие, невыразительные глазки этот эффект только визуально глубже сажает в череп, что плюсиков к красоте или молодости не прибавит.

Многие вчерашние красавицы избежали бы этой непоправимой ошибки, если бы перед блефаропластикой заказали на алиэкспрессе клей для подвижного века (азиатки, пока копят на пластику "европейский глаз", подклеивают ради этого эффекта своё веко каждый день).

Если уж очень зудит и чешется отрезать веко и открыть глаз - не ложитесь сразу под нож, подклейте, посмотрите при разном освещении, сделайте фото: вам пойдёт это изменение? Или вы превратитесь в Лену Зосимову-свинкины глазки-из 90-ых? (да, я помню кто это, мне 35)

Хорошо ли за свои деньги стать женщиной с отсутствующими на лице глазами?
Вам уже тридцать, но нет сорока. Что делать, если всё описанное выше вы понимаете, сами ржёте, но стареть страшно, и все равно хочется что-то колоть? (Я же понимаю, что нельзя отнять у вас всё, и ничего не дать взамен, это неэффективно)

1. Ботокс.
Он даёт блеск и каменный лобешник. Ботокс часто роняет веко, оно начинает наплывать, что не прибавляет молодости даже при гладком лбе.
Колите уж тогда диспорт, колите минимум единиц: про минимальное количество единиц для каждой зоны почитайте в интернете, вы же не дуры. Косметологу врите, что сильно отекаете, и что на докол придёте потом (а сами не придёте).

Не закалывайте весь лоб, убирайте только поперечку или лучи у глаз. Оставляйте мимику. Не "вздёргивайте" ботоксом-диспортом брови, чтобы открыть глаз, это не поможет, а выражение лица будет, как у Анигад в фильме, или злой птицы.

Эффект вздёрнутых ботоксом бровей - "злое лицо", "хищный вид" - хорошо демонстрирует на себе Волочкова, а она дура.

2. Гиалурон.
Только сертифицированный, и до сорокета - только 1%. Лидер тут по-прежнему (я считаю) итальянский "аминоял". Он давно на рынке, он полностью сертифицирован, он дёшев, поэтому плохие косметологи прячут его, и навязывают дорогущие мезовартоны, которые хороши для женщин 45+, а женщинам 30+ устраивают водянку всего лица.

Аминоял убирает сухость и мелкие морщинки, не раздувает, увлажняет, проверен, бюджетен. Это всё, что требуется от биоревитализации в 30+.

Никогда не соглашайтесь на курс гиалурноки в 8 или 10 процедур, шагом через 3 дня, 5 дней, неделю. Это предлагают, чтобы вы не успели оценить эффект, согласились на большее количество препарата-процедур, и вам перезальют лицо до отёка.

Шаг между процедурами должен быть две недели.
Оценивайте себя в зеркало сами. Прошла усталость, сухость, пришла свежеть на 3 ил 4 процедуре? Всё, остановитесь. Лучше прийти ещё на две через пол года -восемь месяцев, чем ходить с отёчным лицом алкоголички.

3. Филеры.
Филеры в носогубки.
Бабы, как вы достали выглаживать в тридцать лет носогубки! У вас и в 25 они были, и в 15 - это норма физиологическая, вас не парило. Филеры (только дорогие, хорошие, биодеградируемые) кладут исключительно туда, где минус ткань, чтобы покрыть недостаток ткани. Это вас ждёт после сорокета. Сейчас ваши носогубки - не марианские впадины, а просто сухие мимические заломы, отстаньте от носогубного треугольника.

Сейчас вы вкачаете носогубки - лицо потеряет рельеф и станет похоже на блин (смотрите на Боню). Носогубки при улыбке будут отдёргиваться "занавесками" (на ткань вы положили ткань, эти валики будут проявлять себя при улыбке), а вы побежите вкачивать теми же филерами щёки-яблочки, чтобы на лице-блине снова появились рельеф и скулы.

Это гребучий порочный круг, когда одну ошибку начинают покрывать другой ошибкой, а в итоге вы стоите, как Катя Гордон - вперёд пиздой на ламинате под вспышками объективов, и думаете, что самая красивая, но реально в 35 выглядя на переухоженные 48.

Это не шок от вашей красоты случился с окружающими. Это все вас не узнают, спрашивая "кто это?!". И фотографируют, чтобы потом с подругами поржать.

Если лицо чешется, как хочется филер, и что-то исправить - возьмите филеры линейки "янг": тот же "ювидерм", хотя бы. Объемом 0,5 мл - 1 мл. Ни при каком раскладе вашему лицо до сорока не может понадобиться объем филера больше миллилитра, запомните это, пожалуйста! Всему лицу!

Итак, у косметолога в руке шприц 0,5 (давайте всё же 0,5, бабы!).
Это проверенный косметолог, в клинике, где заводят медкарту, и вклеивают туда специальные этикетки от каждого уколотого в вас препарарата, а косметолог перед каждой процедурой показывает вам флакон, и срок годности на нём.

Всё соблюдено, филера вам страсть, как охота, куда эти 0,5 раскалывать будем?

Проколите тогда марионеточные морщины.
Эти две полоски вниз от губ (особенно марионетки видны у курящих) - действительно старят, в отличие от носогубок. Элементарно убираются каплей филера, и - в отличие от носогубок! - положенный в марионетки филер не изменяет топографию лица. Они не находятся на стратегическом месте. Рельеф и контуры не страдают.

Так, по 0,2 вам ушло в марионетки с каждой стороны. В шприце осталась 1/10 миллилитра филера. Куда денем? Ну, шмальните подбородок в поперечку (последняя картинка).

Эта капля филера сгладит поперечную борозду на подбородке, отсутствие которой считается "считываемым глазом симптомом молодости". И уберет то, что одна моя подруга (не станем тыкать пальцем) называет целлюлитом подбородка (снова см фото Бони: носогубки перекалывает, но подбородок не трогает).

Никакого целлюлита у подбородка, конечно, нет. Просто когда спадает с лица юная, щенячья припухлость - появляется в динамике эта физиологическая, подкожная неровность.

Капля филера вернёт туда щенячью гладкость - это хотя бы не изурудует лицо и проявит один из признаков юной свежести.

Всё, это максимум, если ваш беспокойный ум упёрся в филеры.

Не вливайте в лицо ничего больше, оставьте эти неврозы, не берите в руки журналы красоты, где вам пилят в мозг желание вкачивать и тратить, подхихикивайте над пластиковыми дурами в инстаграмме (они ужасны без фотошопа в жизни, со всеми своими улучшайзингами), не будьте дурами,
и будете красивыми.
вот именно, не будьте дурами) и насчет журналов в точку. и про зубы - согласна. Носогубка и щеки - начинаются с зубов, если с зубами проблема - так и будет все висеть.
Кэтр
23.01.2018
Спасибо за ваш ответ! А вот ещё есть эндоскопическая подтяжка лица - тоже ничего постороннего не вводят, просто отрезают лишнюю кожу и подшивают. Знаю, делают на лбу, а про носогубки не знаю.
В районе носогубок делается через разрезы у ушей и называется это чек-лифтинг или подтяжка средней зоны лица, толко не помню чтоб ее делали эндоскопически.
Лоб эндоскопически тоже не делается если весь, только если эндо подтяжка бровей.
pstnn
23.01.2018
Ну вы уж хватили. Вам про то, что перекачивать лицо филлерами не стоит написали (причем перекачать могут себе позволить только весьма состоятельные барышни, стоит все это очень недешево), речь то про звезд и медийных персон.
а вы уж на подтяжку смотрите))
Ваш вариант - на мой взгляд - один укол меньше 1 м, на 20 мин дел, на год эффект. Не надо операций)
Millanna
23.01.2018
На год эффект..с первого раза.. Ну очень оптимистичный прогноз :)
pstnn
23.01.2018
От 6 мес до 12 дают прогноз. Ну тут уж автор пишет про хирургическую подтяжку, пытаюсь отговорить)))
Millanna
23.01.2018
Да, понятно :)) И от препарата, и от состояния кожи лица зависит.
Millanna
23.01.2018
Вот спасибо! Почитала с удовольствием. Большинство пунктов совпадает с мнением моего косметолога. В который раз убеждаюсь, какая она у меня умничка :)
зы: кто такая Лена Зосимова свинкиныглазкиприветиз90х? :)))) ржунимагу
зы2: мне,кстати,и Гордон и Боня весьма симпатичны.
Millanna
23.01.2018
Имхо, если боитесь делать контурную пластику, нити, значит еще не приперло. Как припрет основательно - решитесь. Я, кстати, вот лазер боюсь больше всего. Наслушалась про случаи ожогов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.