--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брендовые сноубутсы против сапог с рынка?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
114
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
04.03.2016
Задумалась вот над чем: демары сноубутсы с калошкой (furry например) стоят около 2 тыр. А на рынке примерно то же самое (с калошкой из ЭВА) стоит 500-700 р. Есть ли разница? И в чем?
У кого есть опыт эксплуатации сноубутсов с рынка, поделитесь?
Corvu$
04.03.2016
У меня муж такие надевает, на даче зимой (которые с рынка) они теплущие, жуть. И непромокаемые. Ноги как в печке в них
el.ru
04.03.2016
на рынке не брала,т.к. нет под боком. мне кажется весь вопрос в самих ногах. одни ходят и все чудесно, у других ноги потеют. я взяла на сп демары полностью из эва с шерстяным сапожком внутри. не дорого было. и бегает чудесно последние 3недели. нога не потеет и не мерзнет. в морозы, правда, не пробовала. для себя решила, что теплые сноубутсы нам не нужны. лучше обувь на грязь (ноль и небольшой минус) полностью из эва, т.к. дешевле, и на морозы куома.
на сп почем вышло?
el.ru
06.03.2016
я не помню уже)). осенью брала. там как раз цены менялись. долго сомневалась, не будет ли мерзнуть, а сейчас очень довольна.
искала сегодня сноубутсы снова. мне надо на сменку, чтобы из садика на обратную дорогу в машине. не знаю где найти(( не дороже 500 р. В Ленте уже убрали, в Ашане нет( Одни видела, но подошва ужасная и пошиты прям очень плохо(
вчера была в меге, там точно есть сапожки полностью из эва с теплым сапожком внутри. вот самое оно на сейчас и летом как резинки их гораздо приятнее носить, чем обычную резину.
Спасибо! Рвану!
Дд.а вы когда рванете?
Вон соседка вернулась оттуда. Сказала нету там((
Ясно,спасибо.
блин. ну я не знаю. может. именно размеров нет? я вчера видела каури и лаки степ.
надо самой значит ехать! спасибо!
сегодня купила дочке там, благодаря этой теме. вроде достаточно было. на мальчиков синие и серые.
А на размеры не обратили внимание?
нет(
на девочку розовые вот точно были 26-27, остальные цвета я не смотрела. у меня дочки, им розовое подавай))))
*Yulia*
05.03.2016
Есть, сегодня вечером в ашане в меге видела - довольно много.
Спасибо!!
Спасибо! И я такие дочери ищу
А где в Меге?
в ашане
Infantily
05.03.2016
беру обувь на сп, есть и демары и просто эва на шерстяном подкладе, носятся с одинаковым успехом: демары у нас на самый мороз, а эва на сейчас - по лужам ходить
"Просто эва" какой марки у Вас, подскажите. И внутренний сапожок вынимается у них?
Infantily
06.03.2016
просто эва без марки (закупка недорогой эва и резиновой обуви, вроде даже российского производства), сапожок не вынимается, но выворачивается, т.е. он пришит сверху, можно отпороть
NSW
05.03.2016
Демары бесплатно будут предлагать - откажусь. Нашим ногам они не подходят. Купила по отзыввам хвалебным- вся исплевалась.
Покупаю наше совецкое ЭВА, только дороже 500 рэ. Что себе 3 года назад, что сыну в этом году брали - около 1 тыщи это удовольствие стоит. Муж вообще за 1,5, если не дороже, покупал недавно.
И обязательно с примеркой и "прощупкой" внутренних швов.
Доброе утро, а чем вам демары не подошли?
Просто у дочки ноги иногда сырые, демары проверяла, вроде не они. Потеют что ли...
NSW
06.03.2016
Они узкие. Я стельку сравнивала с Котофеями, Бамбинями и прочими - у Демаров уже. Сделала вывод, что у ребенка нога с боков сдавливается и замерзает из-за этого.
подтверждаю - узкие. И подъем низкий.
Но для моих-это плюс,т.к. обычно все болтается.
и,что само удивительное,младшая, которая в садике носит сандали 25 размера, в демарах из эва все еще в 22-23 размере ходит.
katen
05.03.2016
Мне тоже Демары не понравились, внутри постоянно сырые, и ножка тоже влажная.
старшей только демары на зиму покупала, никаких проблем не было. тепло и сухо всегда. а младшей взяла - ноги сырые, холодные. видимо, испортилось у них качество(
Meysi
06.03.2016
у нас у демаров эва на шерстяных чулках на обоих на пятках дырки появились ((( относили сезона 2, во всём устраивали меня
Мое мнение ничем особо не отличаются. У меня сноубутсы Крокс, промокают только в путь, не очень ими довольна, а стоили они 2500т. Папа мне так и сказал, лучше бы ты на рынке за 500р. купила :-D :-D :-D Как это ни скорбно признавать, но думаю он прав.
У нас сапожки-дутики с калошкой из перехода за 700 р. Всю зиму в них проходили. Хлопковые колготки и шерстяные носочки-все на батарее просушиваем и ходим. На морозы у нас были унты на СП брала-иск.кожа и натуральный мех.
*Yulia*
05.03.2016
Не думаю, что большая разница между ними. Может, дизайн поинтереснее - цвет повеселее только...
Не совсем по теме: купила себе в этом году на СП сапожки с утеплителем и резиновой калошей - не нарадуюсь :) меньше 400 р. стоили.
LukA
05.03.2016
А у меня Таня брендовые из спортмастера до дыр на подошве протёрла. Первый раз износила обувь так, что дальше её носить уже нельзя. Но надо сказать что это была единственная пара обуви этой зимой.
Переобула с сегодняшнего дня в ЭВА сапожки из Ашана.
*Yulia*
05.03.2016
Вот и Маша в ЭВА из Ашана. Но сапожок внутри сырой, если долго ходить ( Вроде и не промокают...
LukA
05.03.2016
Да, мы сегодня после двух магазинов - ноги влажные, жарко. Зато в садике по сугробам гулять - самое то будет. А в магазин в кожаных теперь ездить будем.
AlenDI
05.03.2016
Шепните, у кого заказывали
я с рынка гуляю с собаками по грязюке все зиму - ногам тепло и сухо ...
но , блин ,моментик есть ) причем недавно заметила - носки сразу в стирку после них - воняют
хотя ноги не потеют у меня в них ..в нормальной обуви все ок , ничего такого нет )
У меня у самой есть сапоги из "ленты"- теплущие ( гуляю на горках и загородом только в них) , значительно теплее "экко". Но в "Лентовских" правда на работу не пойдешь :)))
Так что думаю- никакой разницы
Дочь второй год ходит в таких сапогах, в прошлом году были sardonix, в этом Дюна. Полет нормальный, проходили практически всю зиму.Расцветки вполне приличные,на следующий год заказала даже с цветочками. если долго ходить, то ножка немного потеет, но я думаю, что это в любой резиновой калоше случится, независимо от производителя.
Kulibin15
05.03.2016
Из ашана, брала в прошлом году в конце зимы рублей за 300.Не промокают, а это было самое важное, НО при температуре ниже 0 галоша становится очень скользкой, наверное твердеет на морозе. Сейчас на подошве протекторы немного сморщились, может у демаров более качественный материал.
демары - сноубутсы у нас промокают. но у нас они на овчине, и подошли нам на морозы. и они дорогие, дороже чем эва. на слякоть только эва, однозначно, у нас. эва не промокают, легкие, и плюс в том, что нога закрыта вся, и не попадает снег и вода. модели сноубутсов, где есть молния впереди или тряпичный верх (даже вроде бы из непромокаемой ткани), мне не нравятся, т к промокают в месте этой молнии и на месте ткани.
на рынке все модели так себе по внешнему виду, некрасивые, цвет не очень. сделаны как-то неаккуратно.
я предпочла не магазины и рынки, а СП.
Jolka
06.03.2016
Я с дури в этом году купила аж 2 пары замних сапог Эва в пристрое - одни на сейчас и еще одни "навырост" )))))) новые, с бирочками, класс, думаю за 3 копейки! (есть еще куома и адики). Настала зима, достала сапоги, попыталась на дочь надеть - плач, рев, надевать эти не буду, короче скандал, пришлось обратно перепристраивать. Вот сколько они стоят, того от них и ожидать. Меховой чулочек у них внутри халзыкается туда сюда , это просто ужас. А уж для детской стопы я думаю, они просто преступление.
всю зиму проходили в Каури из ЭВА
отлично
больше Демаров понравились
легче
сейчас купили на следующую зиму даже
и вот тут взяла не с мехом, а с шерстяным чулком на сейчас
http://www.nn.ru/~gallery157955?MFID=526823&IID=28442364
а есть там красивые модельки с мехом теплые
спасибо! ножка не потеет?
в машине сегодня долго ездили - спал - вспотела
на улице еще не гуляли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.