--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брейкданс для детей - где?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
51
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurice11
22.05.2017
Хочу отдать младшего - ему 5,5 лет - в студию брейкданса, благо желание и задатки у ребенка имеются. Осталось найти студию)) Дорогие форумчанки, подскажите, где у нас в городе есть школы брейкданса? Особенно интересует нижняя часть города, в идеале - Ленинский р-н. Автозавод тоже можно. Ну и жду ваших отзывов.
Здравствуйте, послушаю, тоже интересует этот вопрос. Автозавод. Правда моему 7 лет.
с вами постою . сыну 4,5 г
Студия танца брейк данс и хип-хоп Саботаж в Дк Газ. Погуглите, есть Группа ВКонтакте. Мой ребёнок занимается у этого же тренера (Ильи), но мы в Советском районе. И ещё, если я правильно понимаю, в брейк берут с 7 лет.
Дд, ребенку нравится заниматься? И какие требования при отборе?
Нравится) требований особых не помню, нас взяли вроде без отбора.
Спасибо!
Здравствуйте! А где в Советском районе? Поточнее?)
Семейный центр Банана, пл. Советская недалёко от Жар-птицы (надеюсь, что не сочтут за рекламу)
Спасибо!
Напишите телефончик центра в приват пож-та и стоимость занятий.
Maurice11
22.05.2017
Спасибо, посмотрю ВК
Интересует брейкданс для ребенка 5,5 лет. Нижегородский район.
Juli0904
23.05.2017
Центр танца ракета в ТЦ Крым.
Maurice11
23.05.2017
Cпасибо, жаль, далековато нам
Мой сын занимается у Димы фролова, который тренирует в фитнес-клубе "эмоушен" на народной. Детям нравится, это видно. На какие-то грандиозные успехи изначально не настраивались, так что все нравится) физически развивается, учится двигаться красиво, правильный интерес к музыке формирует-этого и хотелось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.