Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -6°C
Вечер -6°C
Завтра -6°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.5653
Курс USD ЦБ РФ на 12 декабря
63.5653
-0.0135
Все курсы валют
70.4558
Курс EUR ЦБ РФ на 12 декабря
70.4558
+0.0677
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Была когда-то тема кто где работает.

пантерас 16 ноября в 13:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Была когда то тема кто где работает. Но было это давно и она ушла уже в архив. В той теме нашла классного автослесаря, но он перестал выходить на связь, а машинке моей нужны хорошие руки которые её отремонтируют. Вот хочу попробовать найти такого же хорошего проверенного мастера. Кто может кого посоветовать. Может мужья у кого занимаются. Нужен проверенный мастер и не за миллион долларов.
Ветреница лесная 16 ноября в 22:39 «ответить»
Было бы гораздо продуктивнее, если бы Вы указали марку машины и тип ремонта, который ей необходим. А так же часть города, в которой должен находиться мастер.
пантерас 18 ноября в 12:46 «ответить»
Лада гранта. Требуется автослесарь т.е. работы по подвеске, тормоза,замена исходников. Район не важен. К своему мастеру ездили в Селекцию. Но он перестал выходить на связь. Поэтому хотелось бы найти хорошего проверенного мастера но не за миллион долларов.
Кори 18 ноября в 13:29 «ответить»
давно обслуживаюсь в техцентре Якорь ( высоковский проезд). грамотно и по делу, без обдираловок
пантерас 18 ноября в 14:10 «ответить»
Была там тоже давно. Но хотелось бы конкретного человека.
Кори 18 ноября в 14:21 «ответить»
если честно, я прихожу (звоню) и говорю" у меня что-то там стучит/звенит" и т.п. - и еду на ремонт ))
Oilmen 18 ноября в 14:25 «ответить»
До Кстово далеко?
пантерас 18 ноября в 22:18 «ответить»
Нет. Не далеко. Несколько лет ездили в посёлок Селекция к мастеру. Но он перестал брать трубку.
Murzikk 18 ноября в 14:15 «ответить»
Присоединюсь. Нужен мастер по ремонту стиральной машинки, подшипник заменить. Ранее на форуме дали координаты - видимо, уже не работает человек, трубку не берет или сбрасывает. Так что ищу мастера с положительными отзывами.
panterochka84 18 ноября в 15:16 «ответить»
ДД! На прошлой неделе тоже искала мастера для стиральной машины, в этой теме нашла
www.nn.ru/community/my_baby/...20.html#newtopic ,
обратились к PriBalt www.nn.ru/user.php?user_id=88132
Вот еще тема www.nn.ru/community/my_baby/...te.html#newtopic
Murzikk 18 ноября в 15:19 «ответить»
Спасибо))
panterochka84 18 ноября в 15:21 «ответить»
Пожалуйста)
panterochka84 18 ноября в 15:20 «ответить»
ДД! Мы тоже подвеску перебирали две недели назад, в автосервисе на Памирской 11б.
Качество и цена устроило полностью.
пантерас 18 ноября в 22:20 «ответить»
К какому-то конкретному мастеру обращались?
panterochka84 19 ноября в 11:42 «ответить»
Нет, но посмотрю по документам - может там указан мастер.
panterochka84 19 ноября в 11:58 «ответить»
Посмотрела - мастер Стешин С.Н.
Omi 18 ноября в 22:37 «ответить»
А где конкретно там, подскажите? Работаю на 11в - удобно было бы туда заезжать
panterochka84 19 ноября в 11:41 «ответить»
Напротив полка ДПС, так и называется "Автосервис на Памирской"
Горшочек меда 19 ноября в 13:41 «ответить»
если вам недалеко до Кстово- у меня муж занимается ремонтом авто.
как понимаю, в теме не будут ругать за контакты) vk.com/avto_elektrik_kstovo
пантерас 19 ноября в 22:12 «ответить»
По автоэлектрике это хорошо. А слесарными работами по подвески, тормозами он занимается? Или если нет то может подскажит кто это делает?
Горшочек меда 20 ноября в 09:34 «ответить»
слесарные тоже может, он в принципе только работы по кузову не возьмет.
в группе везде есть его телефон, позвоните, пожалуйста, он если вдруг не возьмется-всегда сможет вам что-то и кого-то посоветовать
Мама Марика 20 ноября в 10:27 «ответить»
Я все машины обслуживаю в Восток авто, на бурнаковке. Но всегда у одного мастера. Больше ни кому не даю их чинить. Если нужно, в приват кину телефон и фамилию.
пантерас 20 ноября в 12:42 «ответить»
Кидайте.
MamaKoro 20 ноября в 16:20 «ответить»
Вмятины без покраски.
Новая тема