--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Частные сады в Щербинках или рядом!? Есть?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
894
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
10.04.2018
Была у нас няня, и всё было хорошо.
Няня вынужденно ушла на 3-4-5 мес, не известно...
И покатилось всё ....
Ситуация просто не передаваемая! Я сижу и тихо плачу...
Нам срочно нужен сад! Не нахожу ничего в Щербинках, ну так ведь не может быть, куда-то же детей водят родители?!
В посёлке Хельсинки есть сад? или я что-то не поняла, как он называется, если есть? не нахожу инф-ию в яндексе.
Можно с вами постою, интересуют Щербинки конечно в первую очередь, но можно еще по направлению Автозавода, на работу езжу Щербинки-Пролетарка-Северный стадион-Дьяконова.
Мне не срочно, но надо понимать где они такие садики, а то муниципальный, я так поняла нам еще долго не светит.
у вас рядом с работой есть садики частные, по дороге ничего нет. Сама уже мониторю эту тему, хотя еще не родила)))
Я нашла только 2 и они как то далеко от дороги, проблема в том, что я перемещаюсь на общественном транспорте) боюсь, что ребенок года в 1,5 такие расстояния не преодолеет.
А вы не в курсе случайно, если после окончания выплат пособия до 1,5, я переквалифицируюсь в малоимущих, у такой категории граждан есть льготы в дс?
не в курсе льгот, не подскажу
на Бусыгина 17а есть частный сад, далеко вам?
Там вполне удобно, но там вроде только развивашка.
пишут про целый день с 7 до 19
BlonMi
10.04.2018
мы жили в этом доме, там просто развивашка или не полный день.
Я бы с удовольствием водила прям в жоме в садик.
У малоимущих нет, только у безработных. (некоторые по договоренности с начальством увольняются, встают на биржу, относят справку в РОНО, потом опять возвращаются на работу)
Да, это я уже поняла. Такие эксперименты не по мне)) у нас в основном выходят после 1-1,5 декрета, вот я и нервничаю. Боюсь, через три года, я там особо ни кому нужна не буду.
BlonMi
10.04.2018
мы ходили в сад на Ремонтной 29
Хорошо там, главное отношение хорошее.
Но сходив 4 дня, мы заболели на 2 месяца(
yara2011
10.04.2018
В Вязовке вроде есть частный. Недалеко от вас. Или на Дружном.
BlonMi
10.04.2018
Это по моему капец как далеко? или я не очень ориентируюсь....
yara2011
10.04.2018
км 10 от Ольгино. И цена там приемлемая.
Это где в дружном?
yara2011
10.04.2018
Я говорю точно не помню то ли в Вязовке то ли на Дружном, они же рядом. Подруга туда своего хотела отдать вот я и запомнила.
Так так так)))). Но но но !!!)))
:-D
Да просто интересно стало) искали же в своё время поблизости, но что-то ничего там не нашли...
в Гагаринских высотах есть ( с 2 лет), но насчет мест не уверена, остальное- либо на Мызе и дальше в сторону центра, либо в Вязовке
BlonMi
10.04.2018
а название не подскажете в Гагаринских высотах?
не нахожу
Теремок, Гагрина 101корп5, тел.+7 (831) 291-26-37
+7 (905) 865-05-55
+7 (965) 865-05-55
инфа из Яндекса
BlonMi
10.04.2018
не так искала видимо, нашла
Тема отзывов есть на ММ от 2017 года, написано, что не всё там в порядке и якобы ценник 40 000 р
цена там негуманная, да. Видимо, спрос велик
Они сами пишут 18 000 на полный день.
Ходили в Теремок в ЖК Зенит. Нравилось. Хозяйка милейшая женщина. Рекомендую
Vasiliya
10.04.2018
Недалеко от Щербинок в Зелёном городе есть такой садик
crazi
10.04.2018
Зеленый город не далеко от щербинок это по каким критериям?
Vasiliya
10.04.2018
Лично по моим конечно же!)
BlonMi
10.04.2018
В Хельсенки есть сад
Но мест вроде как нет... завтра сообщат
20 000 в мес, если болеешь, то только 100 р в день возвращают(
а кто его знает как мы будем ходить.
Я находила в щербинках около Гагаринского. Но там вроде в квартире этот сад... Но мы не ездили смотреть, только общалась онлайн.
AnnaSi
10.04.2018
не щербинки, но может по пути будет :)

знакомые на ул Горной ходят в Империю детства, им нравится

не знаю, можно ли ссылку оставлять
у них есть группа в вк
BlonMi
10.04.2018
не по пути(((
негуманная там цена на целый день
BlonMi
10.04.2018
Проверила нашу очередь в сад муниципальный...
мы 5517 =-O
Это как? мы родили 24.14.15, а встала я в очередь 31.12.15, т.е путёвку мы не получим лет до 5 что ли?
Вы на эту общую очередь не смотрите. У нас в РОНО Московского района висит график, по которому все дети, вставшие на очередь до 1 сентября 16 года, получают путевки. Вопрос - куда, но тем не менее. По нашему графику вам бы надо было за путевкой прийти 16 апреля. Уточните, может у вас тоже какой-нибудь график есть.
BlonMi
11.04.2018
Странный форум, ну очень...
По моему некоторые жмут минусы просто за компанию.
Что такого в моём вопросе? Ну чтобы я хоть знала, что не так спросила.
В Хельсинки клуб есть отличный детский сад "Мумми троль"! Мы туда 1,5 года отходили. С 1 г.4 мес. Ушли в сентябре прошлого года по причине получения сада в городе (возила из Кстова). Вот только вчера сын вспоминал бабу Таню (помощник воспитателя) :) Говорит, хочу в старый садик ) Но попасть туда трудно. Мы записывались еще когда сыну было 8 месяцев.Но есть вероятность, что место может появиться. Позвоните, запишитесь.
В гагаринские высотах теремок.
Ещё как то в детской поликлинике висела рекламка: частный сад Полянка на 40 лет победы. Я не стала телефон записывать, думала, найду в Яндекс. Но не нашла
Мне сегодня сказали, что в тиз Надежда есть домашний садик, но без подробностей, напишите, если что то узнаете.
BlonMi
11.04.2018
Ничего себе))) это было бы прям супер) но как их найти?!
Я уже няню искать пыталась... кандидаты сами отсеиваются после нескольких вопросов
BlonMi
11.04.2018
Нашла! На соседней улице от нас.
Но смущает 12 чел в группе (
Или в Хельсенки возить это 3 км от дома нашего. Там Мишутка будет девятый
После обычного садика меня это не смущает)) хотя конечно нужно смотреть какая площадь, условия. По мне, чем ближе, тем лучше.
Пришлите, пожалуйста, адрес, что то не найду.
BlonMi
11.04.2018
Не написан адрес. Напротив дома 19 по 40 лет победы. Частный дом. Я на авито их нашла. 2 места есть свободных.
18500 в мес
BlonMi
12.04.2018
Не ходите в тиз Надежда в садик (
Мы вчера там были.
Все же остановились на Мумми Троль
А чем там не понравилось?
Nasenka
13.04.2018
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.