--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Частный детский садик

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
618
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IAL1408
26.03.2018
Доброго всем дня. Решили попробовать походить в детский садик. Сыну 1 год и 4 месяца. Подскажите пожалуйста у кого какой опыт. Какие хорошие частные детские садики, а какие не очень. Предпочтительно в Ленинском районе. Всем большое спасибо
ANI@
26.03.2018
Дочери 6.5 повела в 1.10 - воспоминания остались самые хорошие, хранит все поделки, подарки и помнит всех воспитателей, тут же сняли памперс и т.д. В 4 года пошли в муниципальный без проблем, очень рада что начали с частного. Но болезни были и в частном - как пришли так и заболели первый раз в жизни(( это неизбежно. Еще были надежды, что "разговорят", но этого чуда не произошло - разговорились только у логопеда в 3,5, однако поддержка для меня была колоссальная (у кого долго не говорили дети - меня поймут). Сейчас уже садика этого нет, как-то разом там у всех родились внуки - ушли заниматься со своими, а помещение сдали под магазин.
Здравствуйте. Моей доче сейчас 1.1 и я тоже в Ленинском районе ищу. Вот пока остановилась на Светлячке, пр. Ленина, 30 В. Хочу с октября отправить, т.е будет 1.8. Группа малышей 10 человек.
Добрый день. А вы ходили на экскурсия в этот садик? как там помещение , обстановка? Тоже думаю по поводу этого садика.
Нет ещё. Звонила вчера, сказали, что если хотим водить осенью, то уже пора заключать договор и вносить 5 т.р. Это бронь места, потом эти деньги пойдут в оплату за садик.
Водили туда старшего в 16м году,правда они тогда Умка назывались (другой директор был)-и нам и ребёнку нравилось,занимались каждый день -лепка,рисование и тыды,по желанию могли ребёнка не выводить гулять (после болезни например ),питание было привозное,но вроде обошлось,без нареканий.
kordellya
26.03.2018
Хороший опыт, но в другом районе. Младшая дочь год ходила в частный садик, с 1г.8м. до 2л8м, потом перевели в муниципальные ясли.
berg
26.03.2018
Хороший детский сад на ул. Ремонтная 29, это на ворошиловском, от Ленинского района не далеко. Ходили туда с 1,4 года , пока путевку не получили.
*Zarazka*
27.03.2018
Через год собираемся в арт фэмили на снежной. У них кухня своя, территория, видеонаблюдение, обстановка мне очень понравилась.
А сколько там стоит? Узнавали?
*Zarazka*
27.03.2018
21 полный день с 5 разовым питанием, 14 пол дня
Спасибо.
natalikis
06.04.2018
Здравствуйте. Вы начали ходить в этот сад?
*Zarazka*
06.04.2018
Нет. Написала же, что пойдем через год)
natalikis
06.04.2018
тьфу ты)) читала отзывы за 2017 год перед этим)) извините
У нас ходил старший в платный частный д/с, правда на Мещере. Для меня главным критерием является -своя территория (!) и своя кухня со всеми нормами (не привозная еда из кафе и тп), остальное выяснится во время хождения уже (адекватность персонала, чистота и тп)
В соседнем доме есть частный сад и своими глазами не раз видела как у воспитателей дети разбегаются .. пару раз теряли. Вокруг дороги придомовые-страшно ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.