--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Частный детский садик на полдня на Автозаводе. Кто знает, есть ли такие?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
970
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juf
25.07.2017
Всем привет!
Нам 1,5 годика. Хотела бы водить сыночка в частный детсад на половину, 2/3 дня (например, с 8 до 14-15 часов дня). Сначала присмотрела Сёмик на пр.Кирова - территориально очень удобно, т.к. мы во 2-м Соцгороде, но увидела, что дети гуляют прям рядом с дорогой, а заборчик ну ооочень низенький. Присмотримся к нему ещё, конечно - вдруг, минусы перекроют плюсы.

Подскажите, кто знает, есть ли ещё частные детские сады.
про Семик скажу отрицательно - в этом году ходили туда в развивашку и подцепили ротовирус. Всего в группе заболело 3 семьи. А потом выяснилось, что в садиковской группе девочка ротовирусом болела, а группу не закрыли и развивающие занятия не отменяли. Они даже после того, как мы сообщили о факте заболевания ничего не закрывали и не обрабатывали. Для меня это показатель халатности и наплевательского отношения к детям. Больше туда не вожу ребенка
Juf
25.07.2017
Ничего себе! Читала гневный отзыв в сети о них, но как-то не прониклась. Ваша история заставляет задуматься.
EvoLucia
25.07.2017
Юля, точно знаю есть группы кратковременного пребывания в Диво, с 9.00 до 13.00 где-то и вроде в Золотой рыбке был, у нас знакомые водили, это все в Водном мире.
Juf
25.07.2017
Спасибо большое! Изучу их.
LeFri
25.07.2017
Мы ходим в золотую рыбку,в Диво с 9-13 вроде.также посмотрите кидсмайл,они на молодежке 31/4, там точно есть неполный день,до обеда и ,вроде,с 16. Но по возрасту не уверена попадаете ли
Juf
02.08.2017
Добрый день! Рекомендовали бы "Золотую рыбку"?
LeFri
02.08.2017
добрый! да, порекомендовала бы, но мне не с чем сравнить
А в рыбку вы ходили на полный день?
LeFri
20.02.2018
Да
natalikis
25.07.2017
Есть домашний детский сад на ремонтной 29
BlonMi
02.08.2017
Здравствуйте. Вы ходили туда?
natalikis
03.08.2017
Нет,не водила. Рассматривала варианты. И получила о нем 3 живых отзыва.
Ниже еще отзыв)
BlonMi
03.08.2017
Ниже говорят, что всё понравилось) может подскажете куда в итоге повели? Садик очень нам нужен, хотели к Мама Марика водить, но мы ещё никак не переедем, а с автозавода не реально так далеко возить.(
я водила туда свою дочку. Пошли когда ей было 1,4,все супер, привыкли быстро, кушать научили, на горшок ходить, говорить рано начала, так как там детки чуть старше были, она с них пример брала. Воспитатели очень добрые, ни когда от них грубого слова не слышала. у них есть своя площадка за высоким забором, гулять есть где.
berg
25.07.2017
Водила в детский сад на ул Ремонтная 29, хороший, рекомендую. Отдельный дом, своя огороженная площадка для прогулок. Ходили почти год, ребенок ни разу не болел.
До 15 часов дети там спят обычно, потом полдник, и далее по расписанию. Поэтому думаю, что в вашем случае цена меньше не будет. Позвоните сами спросите, если территориально удобно туда будет.
Juf
02.08.2017
Позвонила им. Если забирать сразу после сна, то есть небольшая скидочка. Фотографии у них на сайте неудачные какие-то, мрачные - хотим доехать посмотреть сами.
я водила туда дочку, фотки плохие с утренников, но сама атмосфера отличная!
сестра почему-то в ленинский возит
На Шнитникова,1
клубокнн.рф

vk.com/dc_kluboknn

по 4 часа там детки, атмосфера приятная, ценник не запредельный!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.