--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем порадовали ваши дети?

Прочее (о детях и родителях)
17
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы сегодня много ходили пешком по такой погоде. Много где были. Устали , сил нет. Легли спать , я просто отключаюсь, а они давай хохотать да прыгать. Я погавкала, порычала, а потом забила и уснула! Слышу сквозь сон, что они слезли с кроватей, пошли в зал, включили мультфильмы. Периодически приходят тихонько, проверяют меня: "Мама спит". Сейчас печенье с конфетами едят, а я валяюсь. Когда заходят в комнату, прячу телефон и закрываю глаза . Интересно, что обычно они оба висят на мне, пристают, дерутся иногда, орут, требуют пожалеть каждого. Ужин бы еще приготовили, цены бы им не было :-D
Может сам кровать расправить, если к вечеру устану сильно. Всегда похвалит, всегда пожалеет((
Как мило! Молодец !
Мои затихают когда шкодят, Вы бы проверили их там)))
Под контролем: машинки ездят, пакет с печеньем шуршит))
svir
14.02.2017
утром младшая дочка(5лет) разбудила меня подарком на 14 февраля. (делала в кружке и прятала от меня до сегодня)
svir писал(а)
делала в кружке и прятала от меня до сегодня ...

Вот это выдержка!
svir
14.02.2017
она может :))
Вчера вечером ребенок нарисовал бабушке тематическую открытку ко дню рождения. А сегодня утром дочь порадовала всю семью ветрянкой.
:-D
Мне недавно сын не дал поругаться с обуревшим продавцом в магазине и я ему благодарна - мы (взрослые) когда заводимся теряем контроль и как следствие нервные клетки 8-)
И вообще они у меня очень хорошие - то испекут вкусняшку какую-нибудь, то напакостят и не сознаются кто :-D
Мои пока из готовки могут кашу-малашу. Раскидывают содержимое ящика с крупами по кухне. Но! Это бывает раз в год, при условии моего пофигистично благодушного настроения, спонсором которого является успокоительный допинг )))
А мои наоборот, не гуляли, не устали, но все равно заснули. Поэтому у меня свободное время )))
О, вот это порадовали так порадовали ! *mocking*
Помогал папе выбивать два паласа на снегу, снегу как раз прям намело специально ждали
Неужели сейчас этим кто-то занимается ? Детство вспомнила. Для меня это было наказанием. Любила только снег кидать на ковры )))
Nastiamig
15.02.2017
Татарка писал(а)
Неужели сейчас этим кто-то занимается

два раза в год отправляю мужа ковры выбивать, перед новым годом и перед пасхой
Занимаемся,и много кто занимается) у нас рядом с домом место уж больно удобное для этого.
И у нас удобное, много свободного пространства. Ни разу не видела, чтобы кто-то это делал (прямоугольные грязные следы оставались бы ). Даже железную выбивалку разобрали. А я бы сейчас с удовольствием покидала снег на ковры! Моя мама фанат этого вида спорта (выбивание паласов). И то перестала этим заниматься. Зато мы летом в деревню увозим все пылесборники , и там моем на участке ))
Когда нет никаких новостей типа кучи двоек или звонка из садика, что у ребенка температура - это самая большая радость :-D
Здоровы, вот радость так радость.
*Yulia*
14.02.2017
Выучил цифры 0-9 и научился считать до 10. Правда, выглядит это так: ади, ва, и, е, птя и т.д.) Считать выучился, пока со старшей сестрой в прятки играл. А сейчас я тоже устала, из школы старшую забрали, в сугробах повалялись, пока санки до школы и обратно дотолкала... Сил нет. Поручила ей мелкого, и уснула. Проснулась - он у нее спит на диване, а она рядом мультики смотрит))
У брата моего мужа недавно родился ребёнок мальчик. Моя младшая 3 г дочка увидела пупсеньку такого и тоже стала просить братика. А старшая 8 лет уже нанянькалась с младшей и говорила, что нам больше никого не надо. Тут на днях дочки играют на полу, я сижу книжку читаю. Старшая: " мам, знаешь чего? Ну ладно давай братика родим!" - у меня аж книжка выпала из рук.
Устами ребенка ! Так что выполняйте)))
elza85
15.02.2017
Спрашивал меня старший сын про еще одного ребенка- говорю ему: "Понимаешь, внимания тебе еще меньше будет, ведь маленьким его много требуется. На что он отвечает: " Ничего, мам, дети же быстро вырастают, а большим внимания всем поровну будет".
Мудрый какой!
*Tasha*
14.02.2017
Старшая (ей 10) радует своей самостоятельностью и стремлением к знаниям. Сама делает уроки и выполняет задания на учи.ру - вот нравится ей! А недавно придумала "школу" для трёхлетней младшей. Та эту школу усердно посещает. Скоро наша малявка обгонит меня в развитии, тем более, что это не проблема. )))
Мои тоже в школу играют
У меня средний на полном серьезе занимается с младшей (2,9) - буквы, цифры, итд. Переживает, как она пойдет в садик такой неумехой, у него-то в садике (выпускная группа) все всё знают.
Меня порадовали не сегодня, а в общем и целом, так сказать. Во-первых, меня радует большой интерес к изучению алфавита у старших(им 5 скоро), вчера подписывали бабушке открытки длинными фразами, некоторые буквы помнят, некоторые пришлось на столах показывать, но это прям очень хорошо, я считаю. Во-вторых, дети очень чуткие и внимательные. Я прям действительно не понимаю от кого у них это - постоянно "ты очень красивая", " ты самая лучшая", если собираюсь куда-то " у тебя красивая кофта/часы/серьги/прическа (нужное подчеркнуть, хотя можно и все вместе)", да что там, они и домашнюю яркую олимпийку похвалят и аромат шампуня. Мне кажется, что я не делаю столько комплиментов первой, и делаю более общие, не замечаю я этих "нюансов стиля". И собственно настроение всегда приподнятое поэтому)
Поделкой прикольной: на одноразовой тарелке аккуратно выложен "портрет мамы" из фруктов)) В садике развлекались. Зафоткать не успела, т.к. пока я собиралась, половину портрета автор уже съела
tigra101
15.02.2017
Меня старший порадовал и одновременно заставил поволноваться.
Утром на остановке можно сказать спас из под коле скользящей маршрутки женщину с ребенком путем хватания их за одежду и роняя на себя.
Герой!
Молодец какой!
У меня стала делать мне "сюрпризы"(5 ей в марте). Кричит утром: "Мам,не заходи в мою комнату!" Потом говорит заходить,а там кровать заправлена,все убрано и еще бывает причешет себя и хвостики сделает на голове,растрепанная вся,но сама))
Вашей дочке надо мастер-классы для сверстников проводить) У нас уборка - тема для скандалов (
Это только когда сама.Если прошу я и заставляю-то уже не интересно)
aolegovna
15.02.2017
Арех научилась лепить и слепила... льва!!! Оч крутой.
Скоро будет рядом с твоими работами выставляться)
aolegovna
15.02.2017
дык я ж только "за"!
elza85
15.02.2017
Кричу мужу, который сидит в другой комнате: "Нам нужно в понедельник принести в садик флешку"-добавляю для устрашения"Кровь из носа(те обязательно),сказали принести!". Сын бледнеет и жалобно так: "Маааамаааа, я не хочу кровь из носа сдавать".
Мой сын вчера тоже порадовал. В понедельник получил 2 в муз.школе, я его сильно отругала (мать-изверг). Вчера пришла домой, а он уроки сделал сам и все правильно (может, если захочет), на аккордеоне играл столько времени сколько мы сказали и он согласился, что будет заниматься. Муж в честь дня влюбленных принес торт и бутылочку вина. И после игры на аккордеоне у нас было чаепитие с тортом. Вот такой хороший вечер.
Ой,если мои смотрят телек,я могу что угодно сделать-их за уши не оттащишь.
Младшая порадовалась: закрылась в своей комнате,заходить не разрешала-убирала игрушки сама. Да и если сама быстро оденется-я прямо счастлива!
Со старшим сменили спорт.секцию-теперь он бежит туда без напоминаний,с радостью.
Я тут приболела.Два дня никакая,из спальни не выхожу. Сегодня вышла, внук, недавно наконец-то внятно научившийся разговаривать,смотрит так подозрительно на меня и говорит: "Ты что,уже выздоровела?" "Нет, говорю,-на тебя пришла посмотреть". Он: "Нечего смотреть,иди ложись"
Мужик :-D
Ju-91
15.02.2017
Дочь (6,5л)-поклонница Гайдара,решила меня обрадовать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.