--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем руки помазать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
129
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
18.01.2016
Что-то в этом году совсем плохо ручкам моим, как шкурка :((( мажу раз 6 на дню кремом обычным для рук, но помогает минут на десять. Уже муж даже посудомоечную машинку купил, четыре дня уже хотя бы от мойки посуды избавлена. Посоветуйте какое-нибудь чудо средство.
Парафиновая ванночка.
Расскажите, пожалуйста, как делать!
Спасаюсь Локобейзом
где такой продается? в аптеках?
В аптеках. 600-700р большой тюбик стоит, маленький в районе 300. Но очень эффективный. Посоветую ещё Нитроджину, но это тоже рублей 300.
600-700 руб, ничего себе... мне б подешевле, а то на зубы никак не накоплю :(
Из бюджетных средств хвалят кремы фабрики "Свобода" типа "Велюр" для очень сухой кожи рук, и аналогичного Гарнье в красной тубе.
Себе второй раз наволокла из Чехии всякой Мануфактуры и Ботаникуса, они не хуже Окситана по качеству, но дешевле там, у нас, к сожалению, только в Интернет-магазинах и дорого.
З.О.Я
18.01.2016
Мануфактура- это у которой есть пивная серия? У нас на СП закупка была.
Ага, она самая. Я только в инет-магазинах видела. Крем для рук в Праге стоит около 150 крон, с нынешним курсом это недешево. Ботаникус чуть-чуть подороже (в пределах 200 крон), но они практически полностью натуральные, Мануфактура все-таки использует химические отдушки и довольно много консервантов.
З.О.Я
18.01.2016
Зато какой аромат................. Редко мне так что-то по запаху нравится.
Запахи супер) так мне нравится шампунь с виноградом( вроде так называется) для рук не пробовала крема. Но для тела с чёрной смородиной хорош.
З.О.Я
19.01.2016
У меня только мыло пивное было ( из Чехии привезли), а потом я на СП закупку увидела. Но орга не помню уже.
У нас продавали мануфактуру . Не доезжая Фантастики торговый центр стоит.
Ганза, наверное.
Вопрос не в Мануфактуре, а в том, что при нынешних ценах она утратила свою привлекательность. Это не уникальные продукты с уникальными свойствами, чтобы платить за крем для рук по 600 рублей в РФ.
Точно. Про курс вообще молчу( давно там не была, не знаю что сейчас с ценами на неё .
То есть за 300 это был прикольный сувенир из Чехии и неплохой продукт, за недавние 450 я уже взяла Ботаникус, который полностью натуральный и объем больше, и то без фанатизма, мне этих пары тюбиков хватит на пару лет, а дальше посмотрим.
Я глянула крупные инет-магазины, мануфактурские кремы для рук по 600-700, уму нерастяжимо.
А ботаникус где берёте ?
В Праге взяла. У нас тоже есть по интернет-магазинам, с соответствующим люфтом цены.
Спасибо)
Fosta
25.01.2016
блин, хватает же времени по магазинам там ходить :-[ :-)
А чего по ним ходить, если Ботаникус в 1 минуте ходьбы от Староместской площади, а Мануфактуры как грибов по всему центру натыкано. :))
Fosta
25.01.2016
да я в принципе про походы/заходы в магаз в поездках )))
мы ток за продуктами в продуктовые быстро-быстро
за три дня в Будапеште мало посмотрели (как я считаю), все как-то бегом, зато обоих Аушвицов за один световой день было предостаточно
Для меня это непременная часть удовольствия в отпуске. Не прочесывать крупные ТЦ, набивая чемодан, а так, купить всем приятных подарочков.
Fosta
25.01.2016
а, понятно
мы не возим подарки, только себе магнит пренепременно
Спасаюсь детским кремом обычным в железной тубе и тик-так детский хорошо раздражение снимает - это из бюджетного. Сильное раздражение мажу цикапластом от Ла Рош Позе. У меня профессиональное, руки на дню по 30-40 раз мыть приходится((((
у меня такая жесть с руками с детства, начинается при температуре ниже +10.
спасаюсь только кремом для рук ньютроджина(который концентрированный, есть с запахом и без), и стоит не дорого. достаточно мазать утром и на ночь.
ну и все домашние дела по мытью и чистке только в перчатках
Сюда.
margshel
18.01.2016
я сюда, только с красным колпачком.
Ну фу же))) он мылится и не впитывается)))
+ к Вам. Мне вообще никак, просто пленкой на руках остаётся
Near bird
19.01.2016
ага. жду уже, когда закончится, не выбрасывать же
я выбросила! это был тот самый единственный раз, который нельзя даже на пятки!)))
Murzikk
18.01.2016
сюда
зимой, в качестве экстренной терапии под перчатки на ночь - великолепен
у меня тоже есть норвежская формула, но в чисто синем тюбике (называется для рук и ногтей), мажу только на ночь, волшебства не заметила
для рук и ногтей мне тоже не понравился
Vishenk@
20.01.2016
Подскажите плиз примерную стоимость и где купить
сегодня в окее видела по 179.90 с красной крышкой без запаха. в ленте ещё бывает и аптеках
Vishenk@
20.01.2016
Спасибо
i8
20.01.2016
где продается?
сегодня в окее видела по 179.90 с красной крышкой без запаха. в ленте ещё бывает и аптеках
Отличный крем, у меня с красной крышкой.
Delfaaa
18.01.2016
постою- послушаю
neswa
18.01.2016
В одной теме прочитала про какао масло для рук. Купила в сп. Очень нравится.
у меня есть какао-масло, как его для рук использовать?
neswa
18.01.2016
У меня маленькие зернышки типа кофейных я их прям в руке греются они плавятся и мажу. Можно на водяной бане растопить.жира на руках не остается и запах очень приятный)))
поняла, спасибо, попробую.
А кто собирает закупку, не подскажите?
MamaNT
18.01.2016
Масло какао можно разогреть в микроволновке, или в руках, но это долго.
Но мне оно не очень помогло при экземе. У вас же экзема? те пока масло впитывалось в кожу было облегчение, а потом кожа зудеть начала, не помню уже точно. помню что пару раз попробовала и решила не мое.
Мне очень крем помог из оливкового масла, я девушке еще одной с экземой дала попробовать, тоже осталась довольна.
Если найду на складе передам вам в ЦР, попробуйте.
Мне прям очень помогло.
у меня не экзема, просто руки очень сильно сохнут.
Ой, посмотрите, пожалуйста, как называется, я уже больше года с экземой мучаюсь, что только не перепробовал, ужас что творится с руками.
MamaNT
18.01.2016
приват
SheroNN
18.01.2016
ДВ! У дерматолога были? Я вот тоже долго мучилась, сама пыталась справиться. Сегодня сходила к дерматологу, выявили причины обострения, расписал лечение.
MamaNT
18.01.2016
Да, была. Я в НИКВи ездила,
перестала пить пиво, от слова совсем, реакция спала. Ну руках сейчас вообще ничего нет. Но заживало очень долго((( И с месяц ходила с пальцами, как будто только из ванны вышла.
Бэла, но год назад и немного по другой причине, хотя проявления уже тогда были, временами бывают улучшения, но очень не надолго, и потом опять:((( Видимо придётся опять идти ко врачу, попробую к другому.
SheroNN
18.01.2016
Ага, очень довольна! Спасибо! Еще заказала. И за наводку на врача спасибо, сегодня у него была. Умненький такой;)
можно название крема в приват
MamaNT
20.01.2016
я вам ссылку в приват скинула, тк в магазинах наших не встречала
спасибо
Polinna
20.01.2016
А мне можно тоже про крем и про врача в приват? А то прям беда с руками, уже трескаться начали((((
MamaNT
20.01.2016
я вам ссылку в приват скинула, тк в магазинах наших не встречала

Сочувствую :-* , я очень хорошо вас понимаю.
kleines
20.01.2016
а мне киньте пожалуйста
Добрый день,а можно мне тоже название крема,и если найдете я бы забрала в выходные.
я локобейз рипеа покупаю он 400-500 стоит. вначале кажется дорого.. так как эффекта не видите, но покупаю его второй раз -им же мажу щеки детям и руки, и себе руки. руки потом в перчатках нитриловых ночью держу. эффект супер, я мучаюсь атопическим дерматитом хрен знает сколько лет, и это единственный крем, который дает такой быстрый эффект
Marvary
18.01.2016
о, сестра..тоже есть такие проблемы, периодически, правда. это негормональный крем? ) раньше, когда были временами сильные вспышки, уколом спасалась, но организм быстро привык, и к горм. мазям тоже.
написано восстанавливающий крем. там один парафин и глицерин в составе и немного кислот. www.rlsnet.ru/prep_index_id_197407.htm - тут гляньте по подробнее о нем
Marvary
18.01.2016
спасибо )) живой отзыв это весчь )) на сп есть, не знаете?
не искала если честно. мне кажется на врядли. эммолиум тоже кстати из этой же серии, только дороже почему то.
Marvary
18.01.2016
нейтроджину нашла, ее и заказала )) вовремя тема..)) поищу в аптеках еще и этот
Nadoeda
18.01.2016
На сп есть. Турбомодная собирает. Но я в аптеке дешевле нашла. (В разныж аптеках цена цену разная, надо мониторить)
Marvary
18.01.2016
спасибо ))
olga.kr
19.01.2016
Плюсуюсь к локобейзу, у меня руки проблемные, помогает хорошо. Текстура у крема очень плотная, его надолго хватает.
Vishenk@
20.01.2016
А перчатки где покупаете?
в начале в аптеке по 15р/пару, потом тут на СП нашла по 5р/пару . сразу много беру. и если весь день дома, то весь день с намазанными руками и перчатками хожу, посуду/полы мою. в них же.
в приват вам написала
SheroNN
20.01.2016
ДД! Ссылочку киньте на закупку с перчатками пожалуйста, некогда по магазинам искать, а очень нужны!
скинула в привате
SheroNN
20.01.2016
Спасибо!
Vishenk@
20.01.2016
И мне плиз)
отправила
Яна П
21.01.2016
и мне ссылку пожалуйста
отправила
Д день! Ссылочку киньте на закупку с перчатками пожалуйста[/quote]
отправила
malek
18.01.2016
в аптеках продается жидкость для рук: аммиак+глицерол+этанол. стоит копейки. запах, сами понимаете - бее, но это на несколько секунд. стоит копейки. по смыслу тоже что и нетроджина
что с ней делать?
malek
18.01.2016
налить немного в ладошку и мазать руки как кремом. кожа белеет и становится мягкой. некоторое время сохраняется ощущения глицерина, но проходит довольно быстро. если состояние рук запущенное, нужно часто пользоваться. раза 3 в день, за 2 дня мне хватает восстановить кожу. попробуйте, дешевый очень. не во всех аптеках есть. в некоторых отвечают, что такого больше не выпускают - не верьте))
SilvaK
19.01.2016
А в каких аптеках продают?
malek
19.01.2016
не обращала внимания, какие по дороге попадаются))
в Максавите есть.
Aprelika
20.01.2016
Плюс к этой жидкости для рук,муж всегда на ночь натирается :) правда не очень...но зато цена-копейки
WESPE
18.01.2016
мазать руки, воняет мерзко, щипет зверски, но руки смягчает очень хорошо
она еще для пяток очень хороша
Глицерин : аммиак 10% : спирт 95% : вода пропорции 1:1:1:1
А спирт наоборот не сушит?
WESPE
19.01.2016
у меня пропись с доисторических времен :-)
безводный глицерин тоже воду отнимает, :-) не знаю как они по отдельности действуют, но жидкость для рук хорошо смягчает, лучше кремов для рук
и трещины на пятках быстро проходят если хотя бы раз в день мазать
главное перетерпеть первые дни, щипет пока все микротравмы на коже не заживут
тоже про неё хотела написать. в детстве именно ей мазали, сейчас стоит не больше 20 руб. едкая зараза, но эффективная))) у меня прям кровавые трещины на руках были, от неё бегала и орала как ошпаренная))) поэтому сейчас пользуюсь нетроджиной
Была у меня такая бутылочка лет 15 назад. Действит льно результат налицо. Только аромат... Ммммм.. Мамадорогая
malek
18.01.2016
да ладно, аромат нашатыря на несколько секунд. приятного мало, зато результат!
Delfaaa
18.01.2016
картиночку бы) маме подарю)
malek
18.01.2016
разная бывает, неприглядная)
Delfaaa
19.01.2016
Челом бью! Оч выручили.. Завтра маман притараню...
а то уж и буренка была,и лошад сила ,и дачница...
а аллергия на холод все впереди,мож хоть это победит
malek
19.01.2016
аллергию вряд ли победит, только последствия, но пользоваться надо интенсивно. я сейчас чуть запущу, руки как наждачка становятся(
$ova
18.01.2016
по-моему такой смесью свекровь ноги мажет. и мне советует. Говорит, что в огородный сезон только ей и спасается.
+1
elenka-21
18.01.2016
Использую крем Боро Плюс обычно. Хорошо пошёл детский крем под подгузник Бюбхен с календулой. На ночь руки обязательно кремом мажу и надеваю хб перчатки. Так и сплю. И увлажнитель на полную включаю.
Vishenk@
20.01.2016
Не подскажете, где купить хб перчатки, в аптеках нет что то
Масло ши, бороплюс (который без запаха, от обычного вонючего меня мутит). И есть на завтрак в умеренных количествах красную икру или жирную красную рыбу.
Лапа*
18.01.2016
и я масло ши.
а где берут масло ши?
В биодерма крем добавляю аевит и мажу сыну руки, вчера коллистаром намазала, но обрыбится каждый день. У него такая петрушка каждый год зимой.
Yliano4ka
18.01.2016
Каждый отопительный сезон сухостью кожи страдаю, особенно на руках. Но теперь на постоянной основе принимаю омегу3, лецитин и разные масла, пью много воды и иногда пользуюсь кокосовым маслом-все в порядке теперь.
Ой, а нам Чиполинка подарила крем для рук Активное мумиё регенерирующий. Не знаю где продают и сколь стоит, но очень хороший. Я его не по назначению использую, долго искала чем мазать малыша, кожа аллергическая краснеет и расчёсанная. Красноту снимает и быстро заживает. И очень экономичный он.
Юля, если увидишь, черкни где такой барыжат. Ты не представляешь какое ты хорошее дело сделала сама того не подозревая:)
Воды больше пейте. Когда все очень плохо, мажу кремом сына для щечек Морозко. В обычном ритме синий Нивея под перчатку при мытье посуды - как раз впитывается.
lubachka
18.01.2016
здесь, на форуме посоветовали крем Любава, продается на почте. Банка стоит 80 рублей. Мне нравится! С руками всегда мучилась до этого.
Gala51
18.01.2016
Я тоже купила Любаву, начитавшись отзывов. Что мертвому припарка в моем случае (
Мне тоже не помогает
И мне помогает. Тоже на почте покупаю. После родов кожа очень сильно сохнуть стала и трескаться. Теперь туда ещё Вивагель, на СП приобретенный, добавляю.
Очень понравился крем Марсельес для сухой и очень сухой кожи рук, ни один другой так не помогал. На днях закончился и в округе нигде не найду((( прям засыхаю без него.
В Ашане недавно видела
Вот разве что специально ехать. Раньше в магник косметик брала, но туда уже месяц как не приводят. Еще и шампунь с бальзамом куда то пропали, мне только карите и мед подходит, а этой серии тоже нет((
ЮНА
18.01.2016
Крем для рук The body shop с экстрактом конопли, несколько лет пользуюсь. Недешевый, но мне надолго хватает.
otzovik.com/reviews/krem_dlya_ruk_the_body_shop_hemp_hand_protector
Единственное, запах у него специфический, на любителя.
Meysi
18.01.2016
Так он для улицы защитный. Дома я их миндальным мажу, тоже очень нравится
А где купить его?
в НН вроде только в меге их отдел есть. Еще у них чумовые крема для тела и оливковый скраб.
Да, я недавно много хорошего услышала об этой марке теперь хочу попробовать. А на сп не знаете может собирает кто?
Что-то я не подумала, можно и с официального сайта заказать.:)
NG
21.01.2016
Один из моих любимых кремов для рук, кожу восстанавливает и при этом впитывается хорошо. Про запах могу сказать, что да, специфичный, но весьма естественный.
Бора плюс. Наше всё. И не дорого и действенно.
Murzikk
18.01.2016
у меня от боро (любых)начинают воспаляться все мелкие порезы на руках (((
Он вроде бы на травах, может у Вас аллергия на какую-либо составляющую?
Murzikk
18.01.2016
не знаю, я вроде не подвержена.
все хвалят, а мне вот не свезло ((
alisalisa
18.01.2016
Тоже стали трескаться руки, особенно в морозы, и еще с внутренней стороны предплечий стали появляться покраснения(( У дочки холодовая аллергия (так нам дерматолог в пол-ке сказала), у нее зимой всегда на руках от кисти до локтя с внутр. стороны появляются зудящие покраснения..
Мне обычный детский крем хорошо помогает, жирный он только, но неплохо впитывается, в основном на ночь его мажу, достаточно густо, а днем могу чуть-чуть на тыльную сторону. вот такой крем ---->
Дочке раньше покупала "Эмолиум" эмульсию, но ей жирно((, да и что-то цена у нее "кусачая" стала, пробовала ей кремом "Д-Пантенол" (нижфармовский который) мазать - ей щиплет.. как у меня крем - запах не нравится.. сейчас ей больше нравится крем "Тик-так", говорит, что от него не щиплет, быстро впитывается и запах приятный, 3-в-1 в общем, и не дорого)))
Плюс к детскому крему. Помогает в особо запущенных случаях.
kitym
19.01.2016
Плюс к детскому крему, что слева. Только им спасаюсь, он с витамином А.
Nina:)
18.01.2016
Кокосовое масло, масло ши и бальзам спасатель
привет! а где масло ши купить?
Лапа*
18.01.2016
на СП косметика Спивак.
Я в Мозаике покупала, "планета органика" вроде называется.
А для пальчиков очень крутая штука есть тоже на масле ши (я брала на айхербе) - badger cuticle care.
спасибо. посмотрю в мозаике.
мозаика - это что? Онлайн магазин?
Нет, это сеть магазинов бытовой химии и косметики формата "у дома". Розовая такая вывеска.
спасибо!
Nina:)
19.01.2016
Привет, я на СП брала взбитое масло ши(орг Т*овары* для твор*чест*ва)
oksana858
18.01.2016
Кремом мажусь раз по 10 в день, беру везде с собой. Случайно наткнулась на этот крем. На удивление очень помогает. Стоит 200 руб. Покупала в Магните.
$ova
18.01.2016
1. Нутроджина (любая)
2. Любава за 90 р "ведро", продается на почте
3. масло ши (вот только что делали ремонт, только им и спаслась)
4. мазать 6 раз на дню - это норма :) Когда с руками беда-беда, у меня крем для рук на каждом углу. Около раковины, в ванной, в сумочке, на работе.
WildGirl
19.01.2016
+ сюда по всем 4-м пунктам :)
у меня тоже на каждом углу, во всех комнатах, в машине, в спортивной сумке :-D
кстати, Любаву нашла не только на почте - бывает еще в ветеринарных магазинах!
в частности, у нас на пр. Кирова есть...
$ova
19.01.2016
:-*

живности у меня нет, поэтому ветеринарные магазы - мимо меня :)
Gala51
18.01.2016
Тоже мучаюсь от сухости кожи рук зимой, плюс холодовая аллергия. Чем только не мазала, какие кремы только не покупала.
Мне сейчас нравятся два крема: Нутриджина (выше картинку выкладывали) и Нивея для рук с облепихой.
10000+ к Нивее, очень мне помогает
as_tra
18.01.2016
У меня самой локти сухие, кожа потрескалась и стала похожей на терку. Неделю назад в темке осенних малышей спрашивала у мам-ровестников, чем руки мажут)))))))
Насоветовали много, в категории до 500 рублей были:
- буренка, 250 мл - 450 руб. в Максавите;
- лошадиная сила доярка зоя, 250 мл - 308 руб. в Максавите;
- ньютроджина, 75 мл - 198 руб. в Магните и 245 в Максавите;
- ле пети марселье, 75 мл - 108 руб. в Максавите;
- любава, 75 мл за 35 руб. в Максавите и 250 мл за 80 руб. на почте.
Еще советовали масло ши, эмолиум и урьяж, но я их даже не рассматривала из-за цены.
Купила ньютроджину и любаву: правую руку мазала ньютроджиной, левую - любавой примерно по 5 раз в день. Первые три дня эффект на обеих руках был одинаковый (более мягкая и гладкая кожа стала, но корочка спустя час-два опять появлялась), а к пятому дню рука, которую мазала любавой совсем гладкая стала, а на той, что ньютроджиной - корка еще осталась. Ее домазыапла любавой, еще за два дня все прошло
Лапа*
18.01.2016
масло ши стоит 100 ре.
as_tra
19.01.2016
Мне давали ссылку на айхерб, там по цене около 300-400 руб. было, но время ждать у меня не было.
А вы где берете и какой обьем за 100 р.?
$ova
19.01.2016
Тоже расскажите пожалуйста - где взять масло ши по сто рэ ))
Near bird
19.01.2016
планета органика, наверное. ну не знаю, сомнительно что-то по этой цене. по мне, просто на жирный крем, причем, не самый лучший, похоже.
$ova
19.01.2016
Мне айхербовское очень нравится. За сто рублей если увижу - куплю сравню :)
Лапа*
19.01.2016
ну, конечно, все же должно быть по тыще....
$ova
19.01.2016
Без сарказма, если что :) У меня айхербовское, купленное еще во времена, когда бакс тридцать рублей стоит. Сколько будет стоить с нынешним курсом - даже думать не хочу. А весчь хорошая!
Лапа*
19.01.2016
бросила в приват
Лапа*
19.01.2016
в приват
и мне тоже пожалуйста
Murzikk
18.01.2016
оптимально - парафиновые маски на руки раз-два в неделю
парафин покупала на сп, топила в микроволновке.
а еще на сп есть парафиновые перчатки - очень удобно, не надо ляпаться, надел на крем - снял, одной пары хватает на 2 месяца, парафинюсь раз в неделю
ну и неторожина, выше выложенная, помогает убрать шелушения, но на каждый день я ее не могу
еще локситановский крем для рук хорош.
ну и детский крем "рукавички" обязателен при выходе из дома )))))
А ссылочкой на парафиновые перчатки в приват не поделитесь?
Murzikk
18.01.2016
вот вы задачку подкинули ))))) я в прошлом году закупилась оптом ))))
нашла орга, но вроде бы сейчас актуальной закупки нет. парафиновые носки есть в пристрое, это тоже бывает актуально ))
орг - kys1977.www.nn.ru/?page=blog
Спасибо!
Vishenk@
20.01.2016
Как раз сегодня открыли)
Lynx Lynx
18.01.2016
крем Любава, на почте продают примерно по 100 руб. Хорошо снимает любое раздражение, питает и смягчает кожу.
Самые наждачные пятки превращает в мягонькие.
lar-KA
18.01.2016
Все домашние дела только в перчатках делаю
Zaika22
18.01.2016
Боро каре. Продается в аптеке. Стит недорого. Но очень жирный. Поэтому мажу на ночь. Лучше еще и перчаточки надеть.
Irisko
18.01.2016
Подскажите что делать с красными как у гуся руками, которые еще и трескаются от сухости... мажу детскими кремами, глицериновый, купила продерма крем - от них только руки еще больше краснеют и щиплются.
спасатель не помогает :(

руки стыдно вытаскивать из карманов
Nadoeda
18.01.2016
Мне ля роше позе помогает. Липикар беру. Если не далеко живете могу "отсыпать" чуток на пробу. Я в центре, в районе пл. Горького.
У меня такое часто бывает. Детские крема вообще не помогают. У меня от них кожа еще хуже становится. Мне при трещинах помогает мазь "Афлодерм" (крем меньше помогает). Эту мазь "методом тыка" подобрала, не с первого раза.
Сначала руки нужно подлечить, крем белогент,но и по дому все в перчатках страйтесь делать, я покупаю одноразовые, а крем из последнего понравился аквапилинг и для рук и для ног. На Любаву аллергия пошла, пользовалась лярош, но из ближайшей аптеки пропал, там и посоветовали аквапилинг. Парафиновые ванночки хорошо. Еще если трещины большие то клей бф 6, наношу и сверху лейкопластырем на сутки, щиплет сильно зато ранки заживают хорошо.
KoKosinka
19.01.2016
у вас видимо реакция на морозы. Попробую посоветовать крем Рукавички или Морозко детский,продается в аптеках..стоит до 100р, очень хорошо от холода защищает....
Если надо Любаву.Сбор заканчивается.
http://www.nn.ru/~gallery885254?MFID=988022&IID=27154386
Аз@у
18.01.2016
Он в нохте дешевле стоит)) В который раз убеждаюсь, что СП давно уже не выгодна.
Так то оно так,но вот мне с Сенной не с руки в Нохт ехать,ещё заблужусь...
Аз@у
18.01.2016
Ну, нохт это так для примера. Он еще в аптеках продается.
Я на почте его регулярно вижу :)
Уля
18.01.2016
а почем?
Аз@у
18.01.2016
В том году 50 был. А сейчас может подорожал, конечно, не была еще там но точно не дороже сп выйдет.
sv-k
22.01.2016
80 он теперь на почте
Omi
18.01.2016
Пользую мазь Радевит, добавляю туда еще аргановое масло, кожу восстанавливает хорошо.
Сюда +
Только я лицо им мажу ))) (и использую Радевит актив)
Продаётся в аптеке, хранится в холодильнике. В составе витамин А, Е и Д ))) применяется курсами
Если кожа сухая, то крем для рук "Нивея" комплексный с облепихой.
Если на коже трещины, то мазь "Афлодерм".
sf72
20.01.2016
+ к Нивее
*Yulia*
18.01.2016
Моя тема (( ничего не помогает в этом году. Прочитала советы - завтра пойду покупать что-нибудь новое.
Klasika
19.01.2016
CICAPLAST от laroche-posay
Цикапласт для рук - это мое спасение осенью-зимой
KATALINA
19.01.2016
+1.
Что только не пробовала. Этим кремом очень довольна.
(.)
19.01.2016
Из моих любимчиков порекомендую Оливковый от невской косметики и Гималаи для молодости кожи рук.
Купите крем с коноплей в The Body shop. У меня не было средства для рук лучше, даже люксовые не дотягивали, только вот запах на любителя. Если его выпускают еще..
Есть такая закупка китайских кремов и масок. Вот для своих проблемных рук я там и нашла ооооочень замечательный восстанавливающий и увлажняющий крем (на нём коровка нарисована) и цена у него копейки по сравнению с кремами из наших аптек. Правда ждать долго, но я сразу заказываю много тюбиков. Теперь и ребёнку ручки мажем этим кремом, и муж мажет.
Организатор Мышк-Малышка. Крем с коровой на тюбике получается около 70р.
Была раньше у меня такая беда :( Спасалась любым кремом пожирнее, но мазала им руки на ночь под х/б перчатки. И, главное, старалась перед выходом зимой из дома руки не мочить, иначе совсем жесть...
Несколько лет мучилась , руки шелушились , трещины на пальцах . И так с октября по май. Какие только крема я не испробовала ... Все из вышеперечисленного точно. Кроме глицериновой водички)))
Так вот в этом году никаких трещин . Есть небольшое шелушение ,но это ничто по сравнению с прошлыми годами . И все это , я так думаю, благодаря витаминам . Октябрь , ноябрь пила спортвитамины Оптивуман, декабрь -январь пью Омега 3-6-9 .
Попробуйте омегу , хуже точно не будет . И плюсом крема, думаю результат точно будет
Near bird
19.01.2016
буду говорить вновь и вновь: нивея в синей банке металлической. лучше него ничего не могу найти!
в ходу сейчас и нитроджина (ага, пленка-пленкой), и масло ши от планеты органики, и какао-масло Спивакъ, и кучка всяких разномастных кремов, которые выбрасывать жалко, поэтому приходится юзать, но лучше нивеи нет ничего для меня.
$ova
19.01.2016
хм... я нивею на руки не пробовала. А советом гуру парфюмерного загорелась немедленно купить и намазаться! Как у него темп впитывания кстати?
О, это больная тема, несмотря на то, что всё делаю в перчатках...
Кучи всяких кремов: нивея, сиберика-органика, нитроджина, оливковая какая-то серия, воск для рук и ногтей, корейских штуки 3....
Более менее сейчас нравится Saem с овсом, и объем большой и руки заметно лучше стали, брала в закупке, сейчас не могу нигде найти ((
если вдруг кто-то увидит закупки ним, бросьте ссылочкой, пожалуйста :-[

как и советовали выше, начала пить Омегу, но недавно пью, поэтому о результате пока судить рано
купила в аптеке обычный детский крем за 29 р с киской и собачкой)))мажу им на ночь руки и утром перед работой под варежки.спасает только он,что только не перепробовала,кожа рук была очень сухая,с этим кремом проблема ушла.он конечно пахнет сильно(кот чихает от него)),жирный,но мне нравится.дочке иногда мажу щечки после улицы,проходит быстро сухость и раздражение,еще им мазала ушки дочке,когда трескались мочки-помогло.
Спасаю себя и мужа только бепентен-кремом, крема для рук давали очень временный эффект. Бепантен прям быстро и хорошо заживляет. Ещё сейчас пользую утром радевит (витамины там для кожи), а вечером иногда метилурациловую мазь, дочери выписали, прочитала, что регенирирует ткани, стоит копейки.
вот, мне сюда)) а то уж хотела писать ответ ТС)) смотрю, чот бепантен никто не упомянул.
я часто мажу обычным любым кремом, и иногда бепантеном. бепатен - прям вееещь, но дорого если постоянно им мазать.
Плюс в том, что им прям вот всегда мазать то и не нужно (у меня так по крайней мере). Не знай, может эффект какой накопительный, я им неделю мажу, потом хожу с нормальными руками дооолго. Мажу только радевитом, если не забуду, а так крем уже обычный для рук . Последний раз в декабре мазала, до сих пор всё гуд.
я так не пробовала. я вот вчера им один раз помазала, сейчас ощущение что надо бы повторить)) но один раз в день!! но остальные разы - обычный крем (любой). и бепантеном я так только тыльную сторону мажу, а не все кисти
Я тоже один раз в день тыльную сторону. :) Про неделю то конечно это я утрированно, примерно это. Смотрю по ощущениям, если вижу что всё отлично, то и забываю про него.
А радевит я прям вот советую и метилурацил тоже. Вы почитайте про них. Нам врач в НИКВИ выписал следы от экземы залечивать, чтоб кожа чистая осталась. Ну, я почитала, очень даже хорошие средства. Мажу руки и моську, если требуется, кожа прям хорошая делается.
Бепантен и для пяточек хорош! Случайно намазала, под руками являлся, а с утра пятки как у младенца безо всяких процедур и шлифовок)
Волшебный бепантен. :))
GavMyau
19.01.2016
Боро плюс зеленый
мне он нравится, что не образует пленки на руках (то есть можно сразу контактировать с водой и нет ощущения, что с рук что-то липкое смывается)
60 рублей в ашане, атаке, или в аптеках
Я мажу губы и руки мазью от трещин для кормящих мам Авент.Помогает отлично!
Лапа*
19.01.2016
Масло Ши.
И в любой крем для рук/ног/тела добавляю несколько капель базовых жидких масел, например виноградное или миндальное. Впитывается сразу же, в зимний период и голени мажу, через несколько минут одеваюсь, все гуд.
Раньше любила французскую аптеку, но с курсом евро увы и ах:(
ЗЫ Виноградное, миндальное, масло Ши стоят копейки.
масло не стикс, как я понимаю, раз копейки? а какое ещё хорошее? (а то стикс стал так стоить...)
Лапа*
19.01.2016
я нежно люблю Спивак.
Murzikk
19.01.2016
Слушай, я в период увлечения мыло- и кремоварением ши покупала, оно тогда стоило рублей по 600 за кг, и это курс был 24р. Ты на айхербе берешь?
Лапа*
19.01.2016
СП, Спивак.
Мне не с чем ши сравнить...
А жидкие масла были другие, Спивак нравится, хорошая очистка, удобная "правильная" бутылка...
KoKosinka
19.01.2016
Доброй ночи)
всю тему не читала,может уже посоветовали....но все же
я спасаюсь сейчас детским кремом Румяные щечки....
продается в аптеках,диапазон цен от 49р до 66р...мне встречались по таким ценам...
Увлажняет очень хорошо,пленки никакой нет,как у многих кремов за 300р и защищает от мороза,да и не только руки)))
vetochcka
20.01.2016
В закупке тайской косметики уже второй раз заказываю крем Vitamin E. Хорошо и быстро впитывается и ручки после него замечательно нежные и мягкие. Советую.
Крем Trind.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.