--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем вывести пятна с белой куртки??

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
66
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть ветровка из обычной плащевки, белая с цветами. На ней мелкие пятнышки скорее пищевого происхождения(не ржавчина в общем). Может есть какие-то отбеливатели точечного применения? Пятнышки именно на белой ткани.
Лимонная кислота или сок лимонный, но надо утюгом помочь
то есть капаю на пятно и проглаживаю утюгом? сильно горячим?
Достаточно, попробуйте на незаметном участке температуру
Удаликс карандаш
пробовала карандашик "очищай-ка", японский карандашик еще какой-то. не помогло. вот думаю удаликсом, да. где его берут?видела только в закупке, но лень ждать его фиг знает сколько.
Вы своим пятновыводителем по инструкции пользовались? Просто удаликс по инструкции минут 15 вроде держать нужно, у меня пятна не отходят , я оставляю от часа до 2 вот тогда все ок И в какой-то из тем девочки писали, что оставляют дольше
Так же раньше мыло антипятин покупала, тоже оставляла на большее время
не совсем по инструкции. Вообще они оба для свежих пятен. Но на удачу я их попробовала. Чуть посветлели, но не исчезли.
У меня забытый на 2 часа удаликс разъел майку до дырки.
ехты. Буду аккуратней с ним :)
Во как , у меня нормально было , я и на больше забывала часа на 4 , на 15 минут пятна не выводит , буду тогда аккуратнее с ним по времени
Ну наверное еще от ткани зависит. Но вообще да, лучше аккуратнее
Кипятком
просто кипятком ошпарить? а потом?
Просто струйкой поливать на место с пятном, оно побелеет
2 вариант отбеливатель Первый снег из Южного двора
мм, южный двор это магазин ?
Ага. на Автозаводе
Ой далеко, поищу еще.
*хотя а где он там поконкретней? в четверг туда поеду как раз.
Краснодонцев, Веденяпина, Южное шоссе
+Львовская
Разве он только на автозаводе?
Эдда
27.12.2016
Очень стойкие пятна от чая удаляла с помощью двукратного применения средства "Первый снег". До него чем только не пробовала - безрезультатно.
погуглила, это средство для мытья сантехники порошкообразное? а как вы его наносили, как разводили?
Эдда
28.12.2016
Нет, у меня усилитель для стирки белья. Сначала делала из него кашицу, наносила на пятно, держала минут 15, а потом ложку добавляла при стирке в стиральную машину. Пятно значительно посветлело, но не исчезло. Через пару дней я решила повторить, вдруг совсем пятно исчезнет. И оно исчезло совсем!
поищу, спасибо! смотрю его многие хвалят.
balakhna
27.12.2016
Тоже нравится "первый снег". А дочке чернила от ручки вывела антипятином за 2 раза.
мылом антипятин?
balakhna
28.12.2016
да.
Delfaaa
28.12.2016
Это что за чудо?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.