burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Черная пятница, расскажите кто где сколько сэкономил?

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    6727
    293
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    julia-dem
    24.11.2017
    Или наоборот потратил :-D
    И насколько реальны скидки? Или опять сначала повысили цены, потом скидку дали?
    Кстати, слышала, что собираются принять закон «О распродажах», чтобы не было такого нае... обмана
    elenka-21
    24.11.2017
    Я на лего заглядываюсь в детском мире. Вопрос только в наличии. Но много наборов с хорошей скидкой идут, думаем закупиться впрок.
    julia-dem
    24.11.2017
    лего затарились уже, в сентябре или октябре были скидки 50% в кораблике на звездные войны
    и вообще у меня ребенок засранец держит все тонким слоем на полу или в ведрах вперемешку, я вчера посчитала сколько там денег закопано, и мне плохо стало, больше никаких лего, пока старые не соберет
    LukA
    24.11.2017
    julia-dem писал(а)
    больше никаких лего, пока старые не соберет

    Я дочери тоже так полгода назад сказала. Пока держусь, покупают другие...
    Espe
    24.11.2017
    Я вчера глянула лего в дм, думала большие скидки, а потом ввела номер набора и цены на него в др.интернет магазинах - а там и без скидок столько же и дешевле есть).
    Специально сейчас зашла посмотреть цену на конкретный набор Лего в детский мир, написано цена 1799, зачеркнуто, 1039 (якобы скидка по черной пятнице 42%), я неделю назад искала конкретно его - цена была точно такая же! так что нет никаких скидок, а если и есть - то они есть и без черной пятницы. Пиар ход. Поэтому впрок советую ради ЧП не закупаться)
    юля23
    24.11.2017
    А вот домик Стефани везде 5999 руб, а сейчас 3199 руб.
    NAd123
    24.11.2017
    на лего на озоне больше цены нравятся
    Espe
    25.11.2017
    Как раз из принципа там заказала, там без скидок такая же, как и в ДМ цена).
    Там де доставка платная, тоже самое вышло наверное?))
    Espe
    25.11.2017
    вышло тоже самое с учётом суммы самовывоза
    Мне б на эвакуатор сегодня скидочку *write* :-D
    Шипы берегла?
    У меня нет шипов :-P
    Оно понятно. Иначе зачем тебе эвакуатор? :-D
    А чем тебе липучка то не нра? 8-)
    по льду и снегу много езжу.
    А так, по секрету скажу, эвакуатор иногда требуется по причинам не связанным с типом шин)

    З.ы. думала меня тут только по колесам минусанули, а оказывается вообще по всем постам! И я что ль до своих фанатов дожила... *crazy*
    anastejshen писал(а)
    А так, по секрету скажу, эвакуатор иногда требуется по причинам не связанным с типом шин)

    ничивосибе!
    vp
    25.11.2017
    Может проще на лямке дотянуть? Или на месте завести?
    Дык не заводилась как раз...
    Вот уж чего-чего, на лямке такое расстояние ещё и со спусками, горами на неисправной машине я б точно не рискнула...

    З.ы. а так вчера достаточно быстро и благополучно всё починили)
    А их сколько этих пятниц? Вроде только была и вот опять!
    julia-dem
    24.11.2017
    на этой неделе 7 черных пятниц!
    А на следующей аж 8 :-D
    julia-dem
    24.11.2017
    а вот и не угадали, на следующей 7 кибер-понедельников *crazy*
    А через неделю что?
    7 полосатых сред? 8-) 8-)
    julia-dem
    24.11.2017
    а через неделю нищие вторники, потому что денег не останется после всех этих распродаж
    Ну кто нищим остаётся, а кто и миллионы экономит :-P :-D
    anastejshen писал(а)
    Ну кто нищим остаётся, а кто и миллионы экономит :-P :-D ...

    рубает )
    тоже что ли на мед устроить черную пятницу )
    хот сейл! свежий мед урожая 2017 года! 5000р1600р
    Берегись, щас налетят :-D
    julia-dem
    24.11.2017
    у вас завелся поклонник, по минусу на каждый пост
    Ага, я заметила :-D
    anastejshen писал(а)
    Берегись, щас налетят :-D ...

    пчёлы?:))
    1600р за какой вес/объем?)))
    так трешка )
    фумитоксик писал(а)
    трешка )

    Ммм) трехкомнатный мёд)))) :-D

    З.ы. а после нг ещё что-то может остаться?
    может ) я что-то ленюсь, и некогда.
    julia-dem
    24.11.2017
    мне не понравился мед, я конечно не претендую на знатока, но он горчит, моим домашним тоже не понравился, вкус специфический, брала 1 раз в прошлом году, потому что в том проверенном месте, где мы брали до этого, был неурожай (деревня, мимо которой мы проезжаем в области)
    не в том смысле, что он плохой или ненатуральный, просто невкусный для нас
    Может каштановый? У него такая особенность.
    julia-dem
    24.11.2017
    мне было сказано, что чистого не бывает, все разнотравье
    Аааа,ну тогда не знаю,в этом году взяла мед у Михаила Сергеевича с Дачного форума,уж на что я его не люблю,этот ем с удовольствием,ну такой душистый и вкусный.
    было сказано, что у меня чистого не бывает) ибо медоносная база не располагает к монофлерным медам.
    не, у меня конечно есть большой каштан, но не ) разнотравье )
    З.О.Я
    24.11.2017
    А я наоборот пищу от прошлогоднего мёда от этой пчелки, и в этом вкусный.
    Я ребенку новогодних книжек на Лабиринте оторвала. Смотрела, смотрела на них, но жаба душила, а тут вместо 2400 почти 1400 получилось, сразу купила. Цены вроде не задирали
    Задирали. В корзине лежала Алиса Кэррола, за 1300. Через час она стоила 1600, а со скидкой тыщу. Таки да тыщу я ее и так куплю, на любой распродаже.
    Очень может быть. Но я какие хотела купить давно присматривала, они не подорожали
    я тоже не удержалась от покупки детских книг
    но цены сравнила, все равно получилось ниже чем в озоне и иже с ним
    Не ведусь на эти маркетинговые уловки... и вообще массовое помешательство по мне: в почте, в соцсетях, в телефоне...
    julia-dem
    24.11.2017
    почта завалена, да, по уши прям))
    вот да)
    чем больше ажиотаж, тем менее мне это надо)
    съэкономила мильён, т.к. ничего не покупала :)
    Хотела в бодишопе закупиться, сломался личный кабинет.остальное со скидками раза в два дороже прошлого года, не возбудило
    LukA
    24.11.2017
    Пока только собираюсь, поэтому послушаю.
    в акуле -50% на новую коллекцию
    Draga
    24.11.2017
    Вот! Я вчера в 7 небе затарилась там от души! Там еще некоторые вещички, которые я в сентябре видела, тоже со скидкой пошли. Надо уточнять у продавца.
    avantis
    24.11.2017
    пятница там ни фига не "черная",да простят меня продавцы...работаю рядом - в обед регулярно прочёсываю "лядовское" небо, наблюдая изменения цен, что 2=3, что пятница , вывод один: хочешь зимнюю куртку - иди в магаз осенью,хочешь платье - иди весной...все скидки на сезонные товары туфта и замануха )))
    Draga
    25.11.2017
    Ну в любом случае праздничные платья по 900 руб и ободки по 150 меня вполне устроили.
    Я в Акуле сегодня водолазку купила сыну за полцены))))
    Не видела прям выгодных скидок нигде. Сижу и медитирую, что мне ничего не надо. )))
    Вчера уже выкупила кроссовки Рибок, заказанные на офиц.сайте - была скидка на сайте 40% + по ЧП 20%
    Косметика Виши - по ЧП 30% (кроме наборов) + спецпредложение от Тинькофф 20% за первую покупку и повышенная категория 5% + переход по ссылке 6-10%

    Блин, а я очень ищу скидку в мвидео, у дочери старенький айфон не дотянул до ДР в марте, и даже до НГ ((( Может есть у кого купончики?
    Lancome
    24.11.2017
    могу вам подсказать, где взять новый айфон гораздо дешевле рынка. вам какой 7й, 8й?
    7й 38тыр вроде, 8й золотой на 256гб 55тыр.
    спасибо ) мы её от айфона отговорили
    Lancome
    24.11.2017
    самсунги 8, 8S, note новые есть, даже муха не сидела)) меня соблазняли, но я не поддалась) у меня еще 7й гэлэкси как новый, от туда же, кстати.
    agafya
    24.11.2017
    Скажите мне про Самсунг без мух!!!
    Lancome
    25.11.2017
    Уточнила. Вроде все разобрали. Но принесут полюбому еще.
    agafya
    27.11.2017
    А сдадите место, чтобы не дергать Вас?
    Шепните в приват где?)
    Feechk@
    24.11.2017
    А можно мне тоже узнать секрет?)
    maksimka@
    25.11.2017
    Где бы цену на нот узнать
    Про самсунги тоже хочу узнать)))
    snuppi
    28.11.2017
    Вы всем самсунговое место сдаете?
    rinina
    24.11.2017
    мне интересно, напишите
    LelechkaP
    24.11.2017
    Это где? можно плиз в приват
    Напишите что за ломбард
    oves07
    24.11.2017
    Напишите мне в лс, пож-та! Мужу надо телефон
    Дык в любой
    zar
    24.11.2017
    напишите в приват где))
    papilio
    24.11.2017
    Подскажите плиз по самсунги
    А iPad нет у них случайно?
    Lancome
    26.11.2017
    Бывает все.
    rizzzaya
    28.11.2017
    Добрый день. Шепните про местечко с телефонами п-та :) "Деда мороза" озадачили им по НГ :), а цены "кусачие" )))
    напишите и мне пожалуйста
    aksana_m
    25.11.2017
    И мне очень надо!
    А виши на каком сайте брали?
    Вот на этом
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    https://www.vichyconsult.ru

    С 20 по 23 в письме предлагали 30%, сейчас на сайте с 24 по 27 - 20%
    Спасибо, на нем как раз смотрела, но на сайте аптеки на Горького все равно дешевле получается. Думала еще где отовариться ) там выбор не богат
    Nastiamig
    27.11.2017
    в вк есть группа обмен скидками, там постоянно выкладывают купоны, поищите, может что найдете
    В лабиринте взяла кумон, дешевле закупки и других акций, которые ранее там были получились те книги, что я выбрала (не все:-). Минус кэш еще, вообще интересно выйдет.
    А я их тетради тупо скачала с трекера. Считай, 100 процентов сэкономили.
    я все же хочу в цвете позаниматься, а печатать в цвете не имею простой возможности:-)

    Некоторые типа лабиринтов да, скачать можно
    Вот оно, преимущество домашнего фотопринтера)) но лабиринты и математику можно и на черной белой печати изучать.
    Ну да, я заказала те, где именно цвет важен:-)
    И домашний фотопринтер пока не часто нужен:-)
    Espe
    24.11.2017
    Не покупала, но на цены обратила внимание. Чаще именно в чп дороже выходит, чем накануне)).
    Сижу страдаю. Черная пятница добралась до квестов. И сегодня один день скидка 40% на квест, на который никогда не бывает скидок. Но сегодня вообще никак. Вечером идем с дочерью на Щелкунчика.
    Z@noza
    24.11.2017
    Что за квест?
    В ловушке сна от Клаустрофобии. Клаустрофобия принципиально не делает скидок, не выпускает купонов.
    Лучший из ответов! )))))
    Any-go
    24.11.2017
    Я заказала диван (даже тему заводила про сложный выбор), до распродажи он стоил 110 т.р. и муж его отверг по формальному признаку (цена выше 100 т.р.), а сегодня 33 т.р. в том цвете, который мне подходит. Сижу жду подтверждения. Но у нас правда мало адекватных распродаж, в основном рекламная замануха. Друзья в штатах машину со скидкой 30% купили в прошлом году.
    ялоо
    24.11.2017
    А в каком магазине купили, тоже диван надо
    и мне про диван расскажите ))
    Oly3
    24.11.2017
    и мне про диван))
    Kotenok25
    24.11.2017
    Нам тоже диван нужен, расскажите, где заказали.
    julia-dem
    24.11.2017
    тоже хочу диван на 33тыс, поделитесь ссылкой
    Lesea
    24.11.2017
    и мне про диван расскажите,где?
    и мне ,пожалуйста
    Давайте сюда ссыль. Все страдающие купят по дивану. Я тоже посмотрю, вдруг надо.
    olzy
    24.11.2017
    Здесь озвучивайте)) сколько можно без дивана жить(((
    aolegovna
    24.11.2017
    а мне про машину из Штатов, так уж и быть :)))
    elilka
    25.11.2017
    даа, вот я тоже бы не отказалась)
    кстати! ну вот почему черная пятница не заходит в автосалоны? безобраазие
    aksana_m
    25.11.2017
    Нам тоже диван нужен-делитесь ссылкой
    мне тоже про диван расскажите
    Any-go
    27.11.2017
    Скидки были только в пт. Сейчас он опять 110000
    Нам с мужем телефоны нужны. Вот думаю есть ли реальные скидки в черную пятницу или может к НГ будут какие акции...
    Lancome
    24.11.2017
    у меня друзья в ломбарде работают, у них там куча новых айфонов. 7й 64гб вроде 38тыр, 8й на 256гб 55тыр
    Ой,мы даже не смотрим на такие цены) Рассчитываем в пределах 10000 т.р. за штуку. Для меня необходимы просто стандартные функции у телефона)
    Сяоми берите, как раз до НГ точно привезут, если самим заказывать
    А где заказывать? Мужа интересует эта марка.
    На Али например, недели 3-4 доставка
    Можно доставку по России, подороже выйдет но быстрее привезут и до двери
    Если же нужен сейчас - у местных перекупов взять на Техно-форуме
    спасибо за наводку)
    smart52.ru/
    тут брал. разница в пятихатку, ничего ждать не надо. на почте не сп... и не разобьют )
    Надоеда вроде тоже там брала.
    Можно по яндекс маркету помониторить - в мелких конторах разница плюс минус-тыща.
    Gl(.)(.)m
    24.11.2017
    Один на али купили, один в treend на автозаводе.
    Что за ломбард?
    купи телефон и пойди свидетелем по делу о разбое? :-D
    b@rtimeus
    27.11.2017
    А потом изымут и вернут владельцу, если краденый, который не возместит ни рубля потраченного.
    Oly3
    24.11.2017
    я реально только каждый год экономлю в зоомагазине, покупаю сразу 3-4 мешка корма и экономлю 30 % от стоимости, но так как каждый месяц заказываю, то ценник знаю
    Nicknamed
    24.11.2017
    Хотела купить духи в Летуаль (интернет-магазин), а их уже нет в наличии... я алеюсь найти в выходные оффлайн
    maksimka@
    25.11.2017
    Вчера проходили мимо их магазина ,народу тьма было
    Nicknamed
    25.11.2017
    Там каждый год так
    В Летуале со скидкой цена выше, чем в инет-магазине. Купила с разницей в 200 р и доставка прямо в этот же день домой.
    Aleta*
    26.11.2017
    Вы про офлайн и онлайн-магазины Лэтуаля? Или другой интернет-магазин? Я из интернет-магазина Лэтуаля третью неделю доставку жду
    Nicknamed
    27.11.2017
    В Летуаль и в розничных магазинах везде разные цены +/-.
    Aleta*
    27.11.2017
    Мне цены не так интересны) У меня вопрос больше по доставке в тот же день был.
    интернет-магазин parfum-nn. Раньше частенько у них брала и в пятницу тоже купила там в подарок Ланвин.
    Aleta*
    27.11.2017
    Я было понадеялась на доставку Лэтуаля, мне не парфюм нужен был
    хотела купить мужу книгу в подарок на новый год, ждала скидки на озоне, ну и что в итоге стоила она 1219 р. Сегодня стоит 1305 1239, и как бы скидка 5%, обидно. Детям смотрела игрушки, все что интересно на все набавлено и стоят скидки, продают дороже. Из одежды совсем мало что интересного, или размера нет нашего. Были недавно распродажи, скидки в некоторых интернет-магазинах, было что купить, а сейчас для себя ничего не нашла, жду окончания этих пятниц, чтобы что -то успеть купить до праздников из того, что нужно.
    В кораблике скидки на детскую одежду. Маленькому крестнику купила кофточку на 2 годика за 103 руб. Сыну на 5 лет красивую фланелевую рубашку в клетку за 260рублей (изначально ценник 999). В магазине скидки, а в интернет магазине минус еще 20%.
    В магазине на Южном с утра был ажиотаж)
    Только наличие быстро тает.
    Ох уж этот кораблик,сделала заказ ночью в обед звонят,этого нет,только что купили.
    Ботинки купила за 715 руб нат. кожа малышковые. В серый вторник. Сегодня уже нет в наличии.
    Шмотка 70% скидка
    На весь ассортимент? Если не секрет, сколько стоит розовая курточка с полосками?
    чек на фото -901,70 руб.
    не на весь, стойки со скидкой обозначены
    Юля7
    24.11.2017
    в какой шмотке покупали?
    На южном шоссе есть такие куртки
    Юля7
    24.11.2017
    спасибо, что еще там интересное есть?
    там скидки только сегодня или и в выходные будут?
    Скорее всего и сегодня-завтра скидки еще будут. Там скидки на верхнюю одежду женскую и немного детской, дочке купила полу комбез штаны глория джинс на флисе и синтепоне на 2-3 года за 89 руб. Больших размеров детских к сожалению нет.
    Закупалась наиностранных сайтах, кроссы рибок по 10-15 долларов детям купила, себе босоножки угг вот только что на 6 пм. Гэп , Картерс . Обувь жду рождественских скидок на английском Амазоне , в прошлом году много было всего по хорошим ценам. А, как всегда в чп покупаю футболки маунтин по 5 долларов
    olgakovnn
    24.11.2017
    А какие именно сайты?
    julia-dem
    24.11.2017
    Лиз-зка писал(а)
    6 пм. Гэп , Картерс
    olgakovnn
    24.11.2017
    Я думала это просто бренды)
    Рибок на рибоке, уже с размерами туго, правда, а так да, вам все скинули. На ГЭп вчера было -50, Картерс -20, 6 пм -10
    julia-dem
    24.11.2017
    а я на картерсе -25% вчера код откопала, остальное также, да)
    Я вчера там только дорбастер брала. Неделю назад был код на минус 30
    я 6pm мониторю каждый день, ибо покупаю оттуда любимую марку обуви.
    Никаких особых скидок, больше чем обычно((( Ну на то, что мне надо
    70% и так там есть. Я как раз караулю такую скидку, чтобы купить нужные модели.
    Просто сегодня дополнительно минус 10 к цене. Босоножки сегодня купила, цена 36 висела давно, а тут и повод. А так мне больше на Амазоне нравится в рождество
    К моим нет такого бонуса((((
    julia-dem
    24.11.2017
    на 6pm код сегодня -10% на все, баннер сверху висит же
    А минус 10 от первоначальной цены или уже от цены со скидкой? Не заметила баннера, я на страницу сразу иду нужную
    julia-dem
    24.11.2017
    от цены со скидкой
    Сегодня на весь товар минус 10
    MagnoLia^
    27.11.2017
    На 6 pm в обычный день покупала с промокодом 20 %, а 10 % вообще смешно)
    Ameliya
    24.11.2017
    Здравствуйте, скажите, а Амазон английский доставляет в Россию? Вроде не доставлял, или это немецкий...
    О, а вот этого не знаю. Я сама в Украине
    Ameliya
    24.11.2017
    Ясно)
    Poodja
    24.11.2017
    Смотря что, наверное. Мы заказывали книги, карты на английском амазоне - все присылали.
    Ameliya
    25.11.2017
    Я просто несколько лет назад смотрела что-то на этом сайте, и не было доставки в Россию.
    Asik
    25.11.2017
    Это сборище продавцов. Кто то доставляет, кто то нет. И стоимость доставки разная. Заказывала с нескольких амазонов, и us, и de
    Ameliya
    25.11.2017
    А, ясно, попробую снова.
    Poodja
    25.11.2017
    Пробуйте. Нам присылали. Может быть, от вида товара зависит.
    Или на другом сайте его поищите. У нас тоже было такое, что один и тот же товар в одном магазине доставляется в Россию, в другом - нет.
    Сейчас у них кстати free доставка по случаю черной пятницы (в Англии). Удачных покупок! ))
    На Кассир.ру скидки на некоторые мероприятия от 30 до 50 %, я купила билеты в тюз с 50% скидкой на декабрь и на январь. Скидка реальная))) Из шмоток ничего подходящего по размерам и по адекватной цене не нашла.
    aliska04
    24.11.2017
    И я на Кассире билеты в театр со скидкой купила.Вообще они молодцы - и выбор был,и скидки реальные и приличные!
    Тоже купила на кассире билеты с 50% скидкой в ТЮЗ)
    upoke3
    24.11.2017
    22 рубля на 2х пачках карандашей вся экономия.
    На сайте мебелев больше 10 тысяч. Там скидка на кровати машинки сегодня 50% (при условии покупки 4-х колёс), в общем цена на мою получилась даже дешевле чем на сп.
    BlonMi
    24.11.2017
    А я сидела всё утро, работала потихоньку) яндекс мне выдавал всякий бред:)
    Читала про чёрные пятницы параллельно, что у девочек завал и прямо скидки-скидки, думаю :"Ну, а меня обошли, видимо, в этом году:)"
    И только я это полумала, как понеслось..... работать я в итоге не поехала, чего успею открою...спали что-ли все до обеда?! Или позабыли про пятницу то)
    julia-dem
    24.11.2017
    BlonMi писал(а)
    спали что-ли все до обеда?!

    ценники переклеивали повыше :-D
    чтобы после обеда скидку дать от повышенных цен
    Сегодня была в юниоре скидка 40% на всю школьную форму и 30% на остальное.
    mamamaria
    24.11.2017
    Не знаете, завтра будет?
    Вроде как до 26.11. Отложилось в голове что не только сегодня)
    Подскажите, а где этот юниор?
    ТЦ новая эра 2 или 3 этаж не помню ,Сормовский поворот.
    Alla86
    26.11.2017
    Благодаря вашему ответу я сегодня сэкономила 800 рублей на нашем школьном сарафане. Большое спасибо!
    Хорошо что пригодилось. Я рада)))
    Особо закупаться некогда, но зашла на Лабиринт и ухватила там "Приключения новогодних игрушек" со скидкой 40%. Добила ещё одной книжкой и получила бесплатную доставку, всё вместе вышло дешевле, чем одни "Приключения" без доставки раньше стоили.
    Вот тоже на этой неделе забрала только Приключение новогодних игрушек с лабиринта.
    Ptizza
    24.11.2017
    кроссовки адидас заказала вчера. скидка 40%+20% по коду. наверно, сэкономила ))

    спасибо, что напомнили в этой теме про лабиринт. закажу дорогую книжку с хорошей скидкой. позавчера еще 1950 стоила, сегодня 1150.
    Подскажите, на каком сайте кроссовки заказывали?
    Ptizza
    25.11.2017
    На официальном сайте. Ходовые размеры быстро ушли.
    Купили игрушек племяшкам в маркер-игрушке ,там сегодня оптовые цены на все,и дочке зимний костюм заказала,в кораблике очень хорошие цены были на одежду,лонгсливы по 120р,но заканчиваются очень быстро.
    Aleta*
    24.11.2017
    Свалилось предложение на почту от Физкульта, что только вот на ЧП скидка 50%!! Посчитала цену до <<скидки>>... 55 тысяч за год... серьезно?)))) Давно такие цены в Физкульте?)) я вот недавно выбирала, куда пойти и он ещё и 30ти-то не стоил))
    Нихохо себе.
    Aleta*
    24.11.2017
    Бегом всем покупать, такие скидки, такие скидки))
    Да ну нааа,я за 10 покупаю на год,правда без бассейна.
    Aleta*
    24.11.2017
    Я ссылку открыла только потому, что маме присматриваю, думаю-вот он шанс! Скидки же) от цены присела и закрыла)
    tchainka
    24.11.2017
    А за 30 это полный был абонемент или с ограничением по времени? Может, в этом все дело?
    Aleta*
    24.11.2017
    Перечитала еще раз "Мы объявляем Чёрную пятницу в ФизКульт - реальные скидки на абонементы до 50%. Успейте купить по выгодной цене!
    Акции действуют только три дня с 24 по 26 ноября!
    ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА НА МЕСЯЧНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ"
    То есть скидка только на месячные абонементы:
    Всего 4 598 2 299р в месяц - соответственно умножила на 12. Если не ошибаюсь, знакомые раньше говорили о том, что оплачивают с рассрочкой, но не по такой цене в месяц
    Месячные абонементы у них, если не ошибаюсь, только в Старте, а он никогда так не стоил.
    Я в Мещеру уже третий покупаю, в этом году самый дорогой - 21 тыс. До этого рублей на 500 или 1000 меньше было.
    Aleta*
    25.11.2017
    Не, сейчас там на странице для разных стоит помесячная оплата, я смотрела для Жар-птицы, куда до этого годовой абонемент смотрела, и цену именно эту скопировала.
    Не знаю, откроется ли ссылка fizkult-nn.ru/actions/black?..._campaign=black2
    Но мне в любом случае такие скидки погоды никакой не сделали и к покупке никак не подтолкнули
    tchainka
    25.11.2017
    Aleta* писал(а)
    Но мне в любом случае такие скидки погоды никакой не сделали и к покупке никак не подтолкнули

    А у них вообще вся сеть волшебная в этом смысле. Мы ходили в Ворлдкласс в Москве, и все было прекрасно, пока они не поменяли время действия дневного абонемента с 7 до 17 на с 10 до 17 за те же деньги. Потом это "усовершенствование" в рекламе подавалось как "посещения вне часов пик", а звонящие нам менеджеры все время удивлялись, с чего это мы больше к ним не ходим.
    tchainka
    25.11.2017
    Aleta* писал(а)
    То есть скидка только на месячные абонементы

    Понятно. Но отдельно месячный всегда дороже, чем месяц из годового.
    Нет, не так
    Это не рассрочка (кредит), а помесячная оплата, только-только ввели
    Первый месяц 4600
    Остальные по 2300

    ЧП - Это была скидка только на первый месяц, то есть весь год помесячно по 2300 оплачиваем
    Aleta*
    27.11.2017
    То есть по Вашим расчетам по цене именно со скидкой за год 4600 руб.(первый месяц) +2300 руб.*11 = 29900 руб., а без скидки должно быть 4600*12?

    Зашла сейчас на сайт: БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА
    Помесячная оплата 2650 р. (то есть за год 31800 руб., да, есть скидка 1900 руб., но не на столько, что б побудить меня к покупке :) )
    Про первый месяц ничего не написано

    В общем, как я не пыталась стать их клиентом, не получается)
    Нет
    Без скидки 4600 + (2300*11)
    Со скидкой 2300 + 2300*11

    Скидка 50 % только на первый месяц (тот, который дорогой)
    За год получилось 27600

    + можно растрогнуть договор, написав заявление
    А рассрочку кстати тоже неправильно считаете
    2650 - это один платеж, но их там не 12 а 10
    То есть 26500
    Aleta*
    27.11.2017
    В целом скидка на ЧП - на оплату полотенец)
    З.О.Я
    24.11.2017
    Вчера присмотрела себе в Фантастике шапку бини. Сразу не купила, а сегодня всё таки вернулась за ней. И тут случился приятный сюрприз : вместо 1490 шапку мне продали за 819рублей. Было неожиданно и приятно.
    SKy-bo
    24.11.2017
    Кассир ру- только что купили билеты за 50%) очень приятно, 2 по цене 1
    Ну и еды кошкам по приятной цене
    Где еду берете?
    SKy-bo
    24.11.2017
    да сейчас "горело", обычно на СП беру ( у нас еда дорогая и дешевле чем там - мало где получается, еще и с достаточно редкими позициями).
    Забежала в Питомец - а там 2 пакетика сухого корма - третий в подарок (ценник на корм знаю, не завышен), на паштеты и муссы премиальной категории тоже ценник снижен. Все равно бы купила, т.к. котики голодные, а тут нормальная экономия и даже в запас взяла.
    Из путных магазинов очень понравился зоооптторг, цены приятнее, чем в зоосфере и ассортимент лучше.
    Хотела сейчас билеты купить на кассире,просит промокод,хотя написано скидка 50%,где промокод смотрели?
    SKy-bo
    24.11.2017
    BF50 промокод
    либо, там где написано Акция, наведите курсор или кликните, чтоб увидеть промокод
    Спасибо
    А у них сайт есть?
    pstnn
    24.11.2017
    В Акуле скидки 50%. Купила зимнее пальто за 2500, смотрела на него очень давно, ценник был 5000. Экономия 2500))
    Сняла минус. Кто то очень огорчился что сдали место. Тоже была сегодня там. Правда только кофточку купила.
    pstnn
    25.11.2017
    В юникло тоже скидки "настоящие" и весьма приятные. Брала месяц назад платье у них за 2999, сейчас за 999 отдают(( Скидки в районе 1-2 тыс на ряд моделей.
    Это где такой магаз.?
    pstnn
    25.11.2017
    В фантастике слева от фонтана. Скидки действуют все выходные
    Три недели назад покупали там сыну пуховик, тоже за 2500, уже тогда была скидка 50% на верхнюю одежду.
    NAd123
    24.11.2017
    я на ламоде обувь себе со скидками заказала
    Plaly
    24.11.2017
    Ждала на ламоде кепку ребенку, а она без скидок вообще, ну хоть сколько - нибудь скинули бы.
    Купила мужу туалетную воду в летуале, не знаю выгодно ли , но купила.
    А адидасе - 30% на все , даже на то что со скидками, но что-то не присмотрела ничего.
    шубу купила с большим дисконтом
    где наливают?
    там уже кончилось
    tchainka
    24.11.2017
    Ох. Если сосчитать все, что я НЕ купила, так выйдет, что сэкономлено не менее 50 тыщ :-D
    Чехол для телефона с реальной скидкой был 5тыр, а стал 3, защитное стекло за 700, было 1000 и тоже реальная скидка, тк недавно покупала. Ботинки и сапоги заказала в Рандеву со скидкой, тоже скидка есть, тк давно на них смотрела. Дубленку - косуху короткую нежно-голубую на белом мутоне в Королеве Снежной- была 50 стала 35, но относительно реальной скидки не знаю, тк в и первый раз ее увидела и просто в нее влюбилась. Книги на Лабиринте. В Рив Гоше сделала заказ, но там другая акция- в честь дня рождения РГ скидка. Больше пока ничего.
    заказала на Лабиринте Петсона и Финдуса по цене ниже спшной)
    mov0606
    27.11.2017
    Мы это книжки перечитали на планшете. Классные))) А в живую наверное вообще красота)))
    очень красивые)
    puff
    24.11.2017
    Картерса ребенку поназаказывала. Цены аппетитные вполне.
    NAd123
    24.11.2017
    муж купил мотор лодочный, скидка 40тыс....
    будь она неладна, эта черная пятница(((
    Подскажите где? Муж тоже решил, что нам нужна лодка с мотором))))
    NAd123
    24.11.2017
    о, покупайте у нас?) пошла в приват)
    rinina
    25.11.2017
    И мне напишите. Муж бредит лодкой с мотором. Он подводной охотой занимается, без лодки, говорит, никак рыба не идёт.
    NAd123
    25.11.2017
    приват)
    сдайте плиз, где костюм для подводной ловли покупали?
    rinina
    27.11.2017
    Магазин "Снаряжение", у них сайт есть вроде.
    lar-KA
    27.11.2017
    Не по теме - а права у мужа есть на моторку?
    напишите и мне где
    *Zarazka*
    24.11.2017
    Я в летуаль наконец дошла)
    Не знаю сколько все это стоило раньше, но типа сэкономила 50%. А с учётом того, что до этого я там была 4 года назад покупкам очень порадовалась))
    зашла на лабиринт-цена такая же, на вайлдберриз-платье ,выкупленное 3 дня назад ,стало дешевле на 8 %, в спортмастер-цена такая же.
    короче ничего интересного, только из-за платья расстроилась, лучше бы не смотрела :(
    в маркер-игрушке затарилась. По очень приятным ценам. Скидки реальные так как вот перед носом висит ценник с "опт/розница".
    На Биглион купила путевку на турбазу на выходные! С 10% скидкой. И билеты в театр с 40% скидкой на кассире урвала. Сегодня ещё в сауну хочу купить купон, тоже получается шикарно по деньгам. На 4 часа 1600 все удовольствие
    В спортиастере прилично сэкономили. Ботинки merely получились всего 2тр с бонусами , размер причём 39. Оч классные! И грушу ещё купили боксёрскую тоже со скидкой. Вчера в Фантастике больше всего народу в магазинах Летуаль, обувь баскони, сплртмастере. Народу тьма!
    WildGirl
    25.11.2017
    вау! классная цена за Merell
    Ира,если надо у меня 830 бонусов есть до 1 декабря в спортмастер.
    WildGirl
    25.11.2017
    Наташ, спасибо! :-*
    У меня их 1700 с чем-то, надо только на сайт выбраться :-D
    oliva-nn
    25.11.2017
    я крокс сыну за 1000 купила(сабо) на их сайте ,дешевле чем сп
    Oliv-ka
    28.11.2017
    На СП тоже ЧП была)) я сандалии крокс заказала и они получаются меньше 800р, а сабо за 300, к сожалению, не подтвердили..
    в Летуале купила себе тушь недорогую и кондиционер для волос. Но особо не ощутила скидок-просто купила, что уже давно хотела.
    Вот как раз в Летуале скидок и не было... Во вторник была в Фантастике в их отделе не оказалось блеска нужного мне тона, вчера была в Республике и на вопрос "Где же черная пятница и скидка до 70%?" ответили "На эту марку черная пятница не распространяется". Цена не изменилась ни на копейку... Но, наивный народ, громил прилавки...
    согласна, я купила то, что давно хотела купить, пока были деньги на это(\)
    А нам давно надо монополию (hasbro), но именно "Всемирное издание".
    И, о ЧУДО, сегодня увидела на Toy//ru скидка 50% ! АААА, дешевле чем на СП (990+ 18%). Может кому надо..
    www.toy.ru/catalog/monopoliya/
    Jaunt
    26.11.2017
    о, спасибо! Ребенок как раз просил Монополию. Дед Мороз будет доволен ;)
    Рада помочь
    elilka
    25.11.2017
    в квелле к черной пятнице дали дополнительно 15% и бесплатную доставку, заказала себе пуховичок. правда, там и без пятниц периодически такие акции бывают)
    Nicknamed
    25.11.2017
    Купила себе меховое пальто, ребёнку немного одежды в mothercare
    я второй год отрываюсь на официально сайте reebok )
    в прошлый год урвала кроссовки за 1990 ) и маме за 2300, зимние)
    в этом году цены чуть выше(
    заказала три пары- жду :)
    vp
    25.11.2017
    У меня экономия составила 100%.
    Я ничего нигде не купил. :)
    LukA
    25.11.2017
    не, 100% это если бесплатно забрать.
    В WB крем заказала. Вместо 1500 - 900 руб всего. Дешевле нет нигде.
    Еще в Ашане интернет-магаз не елка искусственная вместо 6700 стоит 4700.
    kiraplast
    25.11.2017
    Ой мне черная пятница была на руку. У нас уголок на кухне обтрепался вот искала где подешевле купить кожу и перетянуть его. В итоге самые приемлемые цены и ассортимент был тут obivochka.ru . Купила эко кожу с 37% скидкой.
    Лего шикарный ассортимент и наличие
    одежда 3 по цене 2
    все в детском мире
    на мальчиков большой выбор был: костюм межсезон + краги-перчатки, шапки, водолазки и пр.
    для девочек тунички-лосинки по сезону прям восторг - не ожидала от этого магазина (редко в него хожу)
    Но пришлось почти оптом брать для всех знакомых.. если только себе, то выгоды такой не получить. Я почувствовала себя оргом с СП пока всем раздала... целый день потратила((
    на лабиринте заказала книги, чтоб лишних раз не дергать знакомых с максимальной скидкои. и на кассире. ру билеты в тюз купила аж 5 штук с 50% скидкои. и всё. .. в этом году и денег нет и желания все подряд скупать
    Osya
    26.11.2017
    А на какое представление 50%скидка у вас? Вчера смотрела не нашла на Алису в стране чудес например.
    ну на многое что было. на алису мы ходили поэтому не обратила внимание было ли на нее
    на алису 10 % выше дают
    Asik
    27.11.2017
    Кот в сапогах, бременские, Золушка, али баба, матушка крапива и ещё что то. Но почти все в будни. Алиса точно была, но не помню 50 или 30 процентов скидка
    На Алису были скидки, я взяла на 21 января с 50%, было и в декабре на какую-то дату.
    Osya
    27.11.2017
    Может это только в пятницу было, смотрела в вс никаких скидок уже.
    ivory-v
    27.11.2017
    были-были вчера
    я брала
    только почему-то при заходе через айпэд они у меня не отображались почти ни на что
    через телефон-огромный выбо& был
    julia-dem
    28.11.2017
    спасибо, впервые вытащила мужа в театр, благодаря вашей наводке)
    куда если не секрет?
    julia-dem
    28.11.2017
    абонемент в Физкульт купила за 16тр, на дневное время правда, а мне такой и нада было. По мне, так норм) отметила ЧП)
    Я на майтойз костюмы Lassie мальчишкам купила (было 5999р, стало 3899р сегодня эти же костюмы уже 4199р)
    Я вот по Лэсси вспоминаю, пару лет назад была распродажа в ДМ, тогда костюмы зимние и комбезы по 1400-1700 получались, больше такой халявы не было. И вообще ДМ перестал эти акции проводить, когда на всю одежду-обувь 50% скидка, максимум 3 по цене двух.
    Я за 1999 рублей купила лесси в дм в пятницу по акции 2+1
    Костюм? Была в субботу, не видела таких цен...
    Да, костюм. У него цена была 2999р., мы с девочками на форуме объединились, взяли 3 костюма, по акции 2+1 получилось по 1999р.
    по 1400-1700 - это наверное серия, которая попроще, не Тэк?
    на официальном многие тут в конце зимы покупали минус 50% и Тэк вышел у меня 2700 руб
    Да, это просто Лэсси был, но они тоже хорошие, с удовольствием мальчишки носили. В прошлом году я тоже с официального сайта заказывала, когда скидки были. Деми-комбезы по 2800 вышли супрафил, куртка зимняя 1900 вроде.
    helenag
    27.11.2017
    Купила пуховик в леди и джентльмены на 30 процентов дешевле) а парка, которую купила до этого там и вернула была в пятницу -50%
    Tavi
    27.11.2017
    пуховик Max Mara со 60% скидкой, платье и рубашку , тоже бренды по цене масс-маркета. Я караулила :-)
    Про ребенка и детские распродажи даже не вспомнила *scratch*
    Где караулили Мах Маra? Буду в следующем году караулить))
    Tavi
    27.11.2017
    пуховик на farfetch
    Ребенку комбез Рейма за 3100 на озоне (везде 4 т.р.) и демисезонные ботинки Рейма на ламоде за 2150 (были 3,6 т.р.). Ну и пару лего в Кораблике. Себе ничего:)
    UTAstore
    28.11.2017
    а зачем ждать пятницы раз в год когда можно каждую покупку экономить в ютастор?
    Мы на WB детям подарки купили. И мужу обновок)
    AnnaKras
    28.11.2017
    Купили классный трек сыну на День рождения в интернете. У нас на WB хорошая скидка, получилось очень выгодно.
    классно, а что за трек, дайте ссыль, если не секрет.
    AnnaKras
    28.11.2017
    И за сколько вы его купили?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Костюм спортивный р 158

    В хорошем состоянии ы. Стиляж
    Цена: 700 руб.

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
    Цена: 5 000 руб.

    Новые брюки STILNYASHKA, р.164

    Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
    Цена: 1 100 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.