--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чисто белая мебель в детскую комнату. Это непрактично?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2869
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vale4ka
19.05.2017
Девочки, давайте поговорим про мебель в детских комнатах? У кого нибудь есть в комнате чисто белая мебель?
Поклеили обои. Сегодня прикидывали мебель. Просится чисто белая. Боюсь,что не практично. Похвалитесь вашими детскими, а?
И еще у меня стол получается у окна. Другого места для него нет. Как придумать,чтобы можно было цветы за окном полить, окна помыть и т.д?
elilka
19.05.2017
у младшей белая мебель. ну, кровать немного разрисована, но если потратить время и силы, её можно оттереть. мне пока лень..непрактичности не заметила. у старшего под светлое дерево мебель - примерно так же видно, если убрала или не убрала
да, и стол у неё у окна. если нужно окно помыть - просто отодвигаю стол. цветов у неё нет, весь подоконник игрушками заставлен
У детей белая мебель
Нормально
Кровать тоже разрисовали немного, сами оттирали.
RaVenA
19.05.2017
У нас белая мебель у ребенка - комод переходящий сверху в книжный шкаф и маленький одежный шкаф. Дверцы несплошные - стекло непрозрачное - как был белый так и остался за десять лет, кое-где наклейки наклеены-отодраны, следы до белого домыть можно.
А вот стол белый был "ухайдаканный" полностью :( уж не знаю чем она его поливала краской-пластилином-чернилами - пришлось поменять.
У нас в детской вся мебель белая из икеа,2 кровати,стол длинный на двоих,шкаф,комод.покупали 2 года назад.все осталось белым.но рисовать красками я там не даю.рисуют на кухне.в остальном все прекрасно оттирается.
у нас старшая захотела чисто белую мебель, мне не очень нравится
kitym
19.05.2017
А возраст? Пол деток?
Мне кажется главное, чтобы была неубиваемая поверхность и хорошо отмывалась грязь. У сына подростка белая глянцевая. 3 шкафа, комод. Пока жива))). Глянец хорошо моется. Сначала сын аккуратничал. Сейчас двери закрывает чуть ли не с ноги...
Vale4ka
19.05.2017
Сыну почти 7. Готовим к школе комнату. Обои серые и светлые с кораблями. Сегодня всяко думали, но скорее всего в комнату подойдет только чисто белая. И глянцевая,как мне кажется. Потолок завтра начнут белый глянцевый. Комната маленькая. Около 7 кв.м.
kitym
20.05.2017
Вот потолок глянцевый мне кажется не стоит. В нем все отражается.... и потом глянец и глянец... не слишком жилой вид, имхо.
yelenka
19.05.2017
У моей подруги была белая мебель в тогда детской, потом это была комната для двух девушек ( подруга с сестрой), а теперь часть этой мебели уже в детской для ее детей.
Это я к чему - белый - универсален для любого возраста, а практичность зависит от качества этой мебели.
LukA
19.05.2017
у нас в основном белая мебель, с акцентами, икея. И обои тоже белые в крапинку. И стол у окна. Цветов не много там, поливает дочь сама, первый класс.
В белой мебели вообще ничего страшного не вижу.
Vale4ka
19.05.2017
У меня цветы за окном в цветочные все лето. Поливать придется часто.
aliene
19.05.2017
Зависит от вашей и детей чистоплотности. У дочери белая кровать из Икеа , белый столик и стульчик оттуда же. Стол и стул разрисованы и почти не отмываются. Я смирилась. Кровать нормально, только в наклейках - но детская - единственное место, где можно их клеить
Mariland
19.05.2017
меня в любом месте квартиры очень радует чисто белая мебель, в основном, сосна с белым лаком, непрактичен в этом плане только стол, но все равно лучше чем черный стол.
у меня во всей квартире белая мебель, уже 5 лет, разницы с прошлой обычной по загрязненности нет вообще никакой
У нас белая мебель из Икеи, мне очень нравится. Моется легко и просто мыльной губкой.
У меня белые глянцевые фасады мдф, правда с красным, но фасады все белые, очень халявные в плане уборки, на них пыль не видно, отпечатков тоже, и разрисуют не смертельно стеклоочистителем раз и смыл. Хотя мой не рисует, нет у него такой тяги.
Kotenok25
20.05.2017
Юль, мебель на заказ делали? У моего пока икеа кровать, стеллаж с игрухами, потом тоже надо что-то думать, как раз использовать зону под окном.
Да на заказ все кроме кровати. Кровать пока машинка Мебелев, в перспективе куплю кровать-чердак ИКЕА, а вниз кровать младшей.
Kotenok25
20.05.2017
Ага, вот я как раз и хотела спросить в разных они у тебя комнатах или в одной будут...У меня тоже в планах пока в одной, потом видимо кто-то в гостиную уйдет.
Не белая, но светло-бежевая.
5 лет, полёт нормальный. Всё оттирается, если мебель приличного качества.
У нас белая мебель. Стеллажи Икея, кровать под заказ. Отлично оттирается меламиновой губкой. Только кромки перепачканные, не оттерлись. А вот деревянные, самостоятельно покрашенные стеллажи периодически крашу заново. Как и жёлтые стены детской.
koloboka
19.05.2017
зато она красиво выглядит )
вы же ее не на всю жизнь покупаете, со временем все стареет, тускнет, изнашивается.
У нас светлая мебель,но не чисто белая -белый дуб,но и девочка взрослая так что отлично.Стол делали на заказ вовсю ширину комнаты .Стол просто на ножках,что бы можно было намыть под ним ,тумбы выкатные .Столешницу делали фигурной ,с одной стороны тоньше,как раз для того чтобы цветы полить и подобраться к окну .
четвертый год белая икеевская мебель в детской. Ничего не разрисовали.
juliettta
20.05.2017
У нас почти во всей квартире белая мебель). В детской белая двухъярусная кровать и шкафы с белыми фасадами (боковины темные), стол и полка тоже двухцветные. Фото старое, еще есть ковер синий)
Подскажите, а белое внизу стена, это нарисовано или как бы выдвинуто и получилась узкая полочка?
juliettta
21.05.2017
Вагонка дереянная, покрыта белой эмалью)
MarishaNN
20.05.2017
У моих белая мебель, белорусская, вылетело название из головы) не могу сказать что ужас, как непрактично. Главное, вовремя все оттирать. И лучше, конечно, не белые столешницы хотя бы, либо постелить коврик. Дети поросята. Но больше заср.ли обои, чем мебель
у дочки в комнате мебель белая с розовым-держится долго, но уже кое где круги черные, ручки оттираю вместе с белой краской, ребра обиты-чернеются, заметно-сын на мотике тычется
Икея, чисто белая
5 лет полет нормальный
el.ru
21.05.2017
Икея правда не чисто белая. Поставили летом с расчетом что и для школьника подойдёт. До школы правда ещё 2года. Надо бы стол хороший прикупить чтоб руку набивать.а я никак не определюсь.т.к. большинство парт идёт от 58см.а ребёнок мелкий. Чисто детский брать на 2года жаба душит... Что касается цвета.то от ребёнка зависит. Я думала мой варвар угробит ящики или водой зальет.ан нет. Даже раз рисовал в зале стенку.а не свою. Пальчиковые краски. которые я умудрилась разлить.отмылись на удивление легко. Но только икея дорого выходит.если много шкафов брать. На заказ было бы дешевле.но я брала с расчётом.что в случае вандализма.буду обновлять деталями. В этом плане икея удобна.
Зависит от материала.. крашеное ДСП/фанера из Икеи будет со сколами и пятнами, а мдф или ЛДсп белый дуб или белый , намного более живучий.
ЮНА
22.05.2017
У нас белая мебель, в том числе письменный стол. Используется уже два года, покупали для шестилетки, сейчас дочь заканчивает первый класс Все нормально. На столе лежит икеевский пластиковый коврик. На кроватях, шкафах, стеллажах не рисуем, стоят белые и ухода не требуют.
mar123mar
22.05.2017
У меня ребёнок ничего с мебелью не делает.
В 1,5 года рисовал немного на столе, но с любого стола фломастер тут же стирается (к тому же специально покупала фломастеры на водной основе, стирающиеся).
Сын больше на себе рисует))
Вообщем, и обои целы, и мебель.
А у вас ребёнку 7 лет! Что он с ней сделать может? Покоцать только, но это любого цвета мебель можно испортить, белую даже подкрасить легче (а убираться всё равно вы будете).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.