Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Ночь 10°C
Утро 11°C
Завтра 15°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Что дарят при выписке из роддома?

Ирен2016 26 марта в 14:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! подскажите, что сейчас дарят при выписке из роддома? никто не знает, а какие-то новые , большие комплекты ввели в этом году. не хочется повторится в покупках и деньги на ветер потратить.
Жаська 26 марта в 14:39 «ответить»
В нашей области нет никаких подарков, насколько я знаю.
Спортивная болельщица 26 марта в 14:46 «ответить»
Ничего
*Дикий тушканчик* 26 марта в 15:03 «ответить»
в нашей области при выписке принято наоборот дарить врачам подарок.. при выписке, при обращении, при операции, при консультации, а то будешь как в нашей раше лежать на половине палаты без ремонта и медикаментов
Заряна_ 26 марта в 15:23 «ответить»
Ты прям везде, и про южные окна, и про роддома))
*Дикий тушканчик* 27 марта в 01:49 «ответить»
ты мной гордишься?)
Заряна_ 27 марта в 10:35 «ответить»
А то!))
julia-dem 26 марта в 15:29 «ответить»
по 1-2 подгузника от каждой известной фирмы получите (памперс/либеро/хаггис) и больше особо не рассчитывайте ни на что))
а, вроде еще пара кремочков-пробничков типа "наша мама" давали, правда я 7 лет назад отстрелялась, но вроде не сильно что поменялось с тех пор в НН
в Мск получше с этим делом, конечно, будет
ёжики 26 марта в 15:33 «ответить»
это не подарки, а реклама
julia-dem 26 марта в 15:49 «ответить»
да я не спорю ))
ёжики 26 марта в 19:02 «ответить»
я тоже, я про то, что даже это не подарки.
Мультяшка 26 марта в 15:40 «ответить»
Ничего, кроме пары пробников. В январе выписывались. Московские подарки на нас не распространяются)
Ёжик Нафанаил 26 марта в 16:20 «ответить»
губозакатывательную машинку :)) Со старшим четыре года назад давали какой-то талон на одеяло, которое надо было получать в администрации района строго в приёмные часы (в рабочее время, в середине дня) и мы до них так и не дошли. В этот раз только рекламный набор - пара пробников крема, по паре штучек две марки подгузников. Подарки а-ля "финская коробка" пока только в московских роддомах ввели.
Julia8 26 марта в 16:23 «ответить»
Всякие пробники типа бепантен, Джонсон с беби, салфетки, пара штук подгузников. Всё. Всякие комплекты одежды, это в Москве...
Тусья 26 марта в 18:03 «ответить»
Не во всех регионах их дарят.
KatyZh 26 марта в 18:23 «ответить»
В январе рожала - ничего не дарили. Вернее давали один подгузник в качестве рекламы, до смешного прям .
Никак кремов, даже пробников, не было и в помине.
Так что правильно вам сказали -губу закатайте и покупайте все, что планировали сами.
Ирен2016 2 апреля в 13:14 «ответить»
только в январе утвердили! выдавать должны после февраля 2019. вот и спрашиваю. 7 лет и 4 года назад многие рожали, информация не актуальна для вопроса.
Сопранка 2 апреля в 13:22 «ответить»
Одна подруга родила 20 февраля, другая 3 марта. Ничего никому не выдавали.
Новая тема