--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что эффективнее для похудения:тренажерный зал с тренером или групповые занятия?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18986
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
23.11.2015
Естественно при соблюдении диеты.
Имеется абонемент в спортивный клуб.
Если выбрать тренажерный зал с тренером - то это нужно платить за индивидуальные тренировки в районе 12000 в месяц, для меня это дорого. Но тренер говорит, что так я за 2 месяца смогу похудеть на 15 кг.
Так же в клубе полно групповых занятий в зале, там пока я не была. С помощью этих занятий тоже реально похудеть?
Помогите определиться.
aniutann
23.11.2015
Конечно реально похудеть и просто так делая дома зарядку. Бала бы цель. Вам просто надо определиться с групповыми занятиями, их там много и все разные, до сих пор все названия выучить не могу. А вообще я за аква-аэробику, самое безобидное, полезное, эффективное и энергозатратное (с инструктором конечно).
kver
23.11.2015
в 15 кг за месяц не верю, да и не правильно это.Я бы не стала так резко худеть.
Я сама 3-тий месяц занимаюсь с тренером, тоже сначала было дорого.Думала возьму 10 тренировок, посмотрю, а потом сама продолжу.В итоге 3 мес занимаюсь с тренером, втянулась, ну и результат радует.Сама заниматься не могу, мне себя жалко.
В итоге сейчас -6 кг, за питанием слежу, но без фанатизма, могу и нарушить диету.
Рузи
23.11.2015
вот, мой вариант)))
если вес очень большой, то реально 15 кг за месяц. про тренера согласна
Chiabatta
23.11.2015
У вас какая диета ? Больше белков ?
kver
23.11.2015
Да больше белка,минимум углеводов.Но пару раз в неделю нарушаю,могу себе позволить чуть больше,или же десерт в кафе.
Я на безуглеводке 15 сбросила за месяц, вес был 67, потом, через пару лет опять 15 за месяц просто тренажерка + диетическое питание. тоже 67 было
or-ange
23.11.2015
у меня за 2 недели только 6 кг:(
правда безуглеводка только неделю.
Тут, наверное, еще специфика организма влияет, но у меня пол месяца кг плохо уходили, а потом посыпались.
Но другой вопрос - надо ли это? У меня организм заточен так, что я либо на диетическом и тренеровках, либо ем все, что не прибито и ленюсь - разлет аккурат 15 кг., развлекаюсь я так)
or-ange
23.11.2015
у меня тоже первую неделю еле-еле, потом чуть активнее стало, потом села на белково-жировую. И процесс пошел:)
А что думать? Надо, конечно:)
Zyxel
23.11.2015
kver писал(а)
Сама заниматься не могу, мне себя жалко.

Ох, это точно. А задачу, поставленную тренером, волей-неволей приходится выполнять :)
Nastiamig
23.11.2015
попробуйте для начала походить на групповые занятия если лишних денег нет, через месяц-два посмотрите результат,конечно соблюдая правильное питание....взять индивидуального тренера всегда успеете,я хожу на групповые, мне очень нравится, на личного тренера денег нет, а так бы конечно с удовольствием с личным инструктором позанималась бы.
Согласна с ответившей выше. Главное цель. Когда реально хочешь- не будешь ныть лежать- ох мне неохотадайтепинка, ой усталанетвремени. Встала и вперед пахать как конь весной- глубоко и подолгу). У меня есть породистая жаба, поэтому выбрала бы не затратный вариант. Сама похудела, занимаясь дома.
Рузи
23.11.2015
я никогда не понимала, зачем себя так мучить, резкое похудение на мой взгляд не очень полезно. 15 кг - это очень много.... Для себя выбрала тренера, считаю , что в моем случае- это самое эффективное. На групповые ты можешь и не пойти- никто не заметит, а вот ответственность перед тренером - это совсем другое дело... ну и индивидуальный подход опять же.
Вот я и понимаю, что если заплачу за индивидуальные тренировки, распишу с тренером время, то обязательно буду ходить(буду все планы подстраивать под тренировки). А если групповые тренировки...то как всегда - то с ребенком к врачу, то уроки, то грудничка не с кем оставить....вобщем причины найдутся не идти, и буду я ходить 1-2 раза в неделю.
Но 12000.... меня жаба душит, а еще надо мужа уговорить (на один месяц вроде муж уже почти согласился, но он думает, что через месяц я уже сама буду ориентироваться в зале и заниматься без тренера, а это не так. Да и тренер говорит месяца 3 минимум с ним.)
Рузи
23.11.2015
в зале-то будете ориентироваться 100% уже через 3-4 занятия, но тут важна система....тренер продумывает ваше индивидуальное занятие, циклы и пр.
catpim
23.11.2015
+к системе) я почти месяц занимаюсь с тренером 2р в неделю, каждый раз повторение нескольких старых элементов++несколько новых, и что для меня важно, это коррекция осанки, я после декрета сутулюсь...поэтому ей уделяется очень много внимания.
Miss S
23.11.2015
Не бойтесь, научитесь ориентироваться в зале самостоятельно спустя месяц постоянных тренировок. К тому же, программа у вас уже будет. А если будут вопросы, то тренер обязан на них ответить и бесплатно. Вам нужно программу составить и заставлять себя заниматься по ней, тут нужна самодисциплина.
Эффективнее в похудение тренажерка. Ну или если из групповых, то кросфит (но вам его ещё рановато)
natnet
24.11.2015
У меня оооочень богатый опыт посещения фитнес клубов. Я Вам советую посещать и то, и другое! Занятия с тренерром (раз в неделю, например) я рекомендую для того, чтобы Вм поставили технику выполнения упражнений (она Вам пригодится даже с легкими весами на групповых занятиях, поймете как правильно делать элементарные упражнения на пресс, наклоны, планки и т.п., которые только с виду кажутся легкими).
Ну а групповые занятия два раза в неделю весьма приятны и эффективны не меньше, чем персональные тренировки. Если Вам персональный инструктор навязывает свои услуги и вещает, что ничего, кроме него лучшего Вы не найдете, не слушайте, это ложь!!!и ищите другого.
Со своим тренером у меня дружеские отношения на протяжении 10 лет, он сам ведет групповые занятия, и всем своим клиентам с удовольствием рекомендует body pump или body combat или cycle
Коффе писал(а)
за 2 месяца смогу похудеть на 15 кг

не знаю ваш первоначальный вес, но посчитала бы более-менее безопасным худеть на 7-10 % в месяц. Больше посчитала бы уже вредным.

на +12000 в месяц я бы тоже с жабой не договорилась)) Пошла бы на самые жиросжигательные групповые программы и ходила бы в тренажорку в кардиозону приодическт.
Stfb
23.11.2015
Я за индивидуальные тренировки. Но говорю только за себя. Самостоятельна работа для меня не эффективна по ряду причин: нужно продумывать тренировку (а так тренер делает это за тебя, ты только оцениваешь предложенное + тренер готовит оборудование для следующего упражнения. Это очень важно при круговых тренировках, когда между упражнениями отдыха не должно быть совсем). И, да, без тренера начинаю себя жалеть.
А в остальном, все от целей зависит. Групповые - это усредненные занятия. Подготовленному "спортсмену" там делать нечего. Также за техникой выполнения на таких занятиях следить сложно, тк все гонят общий темп и срабатывает стадное чувство. Поэтому мое стойкое убеждение, что вреда от них больше, чем пользы ) НО! Безусловно, это лучше, чем ничего. Важно думать ЧТО делаешь и КАК делаешь. И постоянно контролировать себя в зеркале + не стараться гнаться за группой в количестве повторений. Лушче сделать меньшее количество раз, но правильно. Чем через несколько лет лечить позвоночник и различные суставы.
За -15-тью кг не рекомендую гнаться. Особенно если предложат это делать на низкоуглеводке...
Нона
23.11.2015
Я сначала худела дома питанием, потом пошла в зал. Пока осматривалась- ходила на групповые занятия. Разные, чтоб посмотреть, что мне понравится. Но в итоге поняла, что если хочу получить хоть какие-то рельефы и подтянуться (шашечки не нужны, а вот руки бы привести надо в порядок), то нужны силовые тренировки. А тут без персонального тренера у меня не выходит. Взяла 5 занятий платных. Теперь жду, когда мне распишут занятия на следующий месяц с учетом того, что мне надо и того, что тренер увидел на индивидуальных тренировках. Сейчас уже прихожу в зал и знаю что мне надо и сама занимаюсь. Признаю, самой себя порой жалко)) То "планку" сократить хочется, то отжимание. С тренером конечно "драйвовее". Но т.к. результат нужен мне, то сама себя дисциплинирую.
kleines
23.11.2015
А Вы куда ходите, не в Арни?
Нона
23.11.2015
Я в Физкульт пошла.
snezhnaj
23.11.2015
А сколько там тренер стоит? Никак не соберусь индивидуально походить:-(
нана1
23.11.2015
Я в Арни в Печерах хожу
kleines
23.11.2015
тоже с тренером?
нана1
23.11.2015
Сейчас нет. Да мне тренер только если программу поменять, тогда беру несколько занятий, чтоб технику проверяла, а так я не склонна себя жалеть похлеще любого тренера.
Osen
23.11.2015
вот я вам файлик прикреплю, это я с Космофорума списала. Мне кажется самый полный анализ похудения, и доходчивый. Многобукв правда. И сами решайте. Удачи!
К сообщению прикреплен файл:
134044098-hudenie.doc   (146 Kb)   Скачать файл
Спасибо! Вечерком надо почитать, пока только по диагонали осилила.
советую тренажерный зал с тренером, и для похудения и для укрепления мышечного каркаса и для сгона воды, в общем по всем пунктам этот вариант эффективней и лучше. здесь выгода в том что на групповые и год можно ходить почти без результата, с тренером и за 3 месяца и за 2 можно в форму привести себя (все зависит от желаемого результата и имеющейся формы) экономия времени как минимум.
tchainka
23.11.2015
Худеть на 15 кг за 2 месяца - сомнительная авантюра, кожа провиснет, потом замучаетесь убирать. Не надо фанатизма, попробуйте кардио и групповые. Не потому что индивидуальные тренировки зло, а просто не надо идти к тренеру, который будет вас гнать к такой цели.
Я похудела на 15 кг без индивидуальных тренировок и, кстати, удерживаю достигнутый вес 7.5 лет.
Реально похудеть на групповых. Только ходить надо регулярно и не есть после них хотя бы 2 часа. Проверено не единожды. Выбирайте групповые с хорошей интенсивностью и будет Вам счастье.)
Я худела на 13 кг за 2 месяца, с 71 до 58 кг. Кожа на тренировках параллельно подтягивается и все замечательно.)
Успехов!)
mari85
23.11.2015
вы герой!!! сразу чувствуется сила воли!
))) Была...
Сейчас, в 45 лет, успехи гораздо скромнее...Набранные за последние 10 лет 11 кг, сбрасывала 8 месяцев.)
tchainka
23.11.2015
Что сбросили - хорошо. А что после первого похудения набрали - плохо.
Плохо ли, хорошо ли..., куда деваться?)))
Поправилась после родов, сбросила лишний вес и держалась в нем 20 лет..., а вообще вся жизнь- борьба с лишним весом...)))
tchainka
23.11.2015
Да вообще вся жизнь борьба :)))
Я легко удерживаю, хотя наверняка кому-то покажется, что это как раз тоже борьба и адское самоограничение.
Плюс к вам. Я в прошлом, до просветления , :-) любительница качелей сброс-набор. А сейчас... лепота! Сытно, вкусно. Немного дисциплины и комфортного мне фитнеса. 2 года все ок)
tchainka
23.11.2015
дилемма писал(а)
А сейчас... лепота! Сытно, вкусно.

Аналогично :)
У нас и сладкое каждый день, причем не диетическое. Вопрос дозировки :)
Помню, вы делились, как сбросить и удерживать вес. Киньте, если не сложно, ссылкой еще раз.
tchainka
24.11.2015
Раз http***://tchainka.livejournal.com/tag/%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE и два http***://tchainka.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B9%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8 без звездочек :)
Пожалуйста можно мне в приват без звездочек. Не могу посмотреть выдает 404
tchainka
24.11.2015
Отправила. Я поняла, почему 404 - длинные ссылки форум режет, чтобы их увидеть целиком, надо выделить весь текст и нажать кнопку "ответить", тогда в цитате отображается :)
Спасибо!
А можно мне тоже,?
скиньте и мне в приват без звездочек
$ova
23.11.2015
Коффе писал(а)
Но тренер говорит, что так я за 2 месяца смогу похудеть на 15 кг.

Тренера, который предлагает такую потерю веса, не могу считать компетентным в вопросах похудения и здоровья.
Если 12тр дорого - начните с групповых занятий. Посмотрите как оно у вас пойдет. К тренеру всегда успеете.
Самое важное здесь-соблюдение диеты!!! А спорт-главное не щадить себя,не отлынивать. Для меня групповые занятия в радость,главное,чтобы домашние отпускали))) А на тренера жаба душит,да.Да и если бы и ходила в тренажерку,совмещала бы все равно с групповыми!
Выбирайте то, что вам больше нравится, и чем вы будете заниматься регулярно и с удовольствием.
А главное - небольшой дефицит калорий в рационе. ключевое слово - небольшой)
Согласна со многими, что самое главное - это цель, а также, что 15 кг за 2 месяца это не есть польза Вашему организму (конечно смотря какая исходная масса тела).
Я похудела на 25 кг в общей сложности за полгода. Соблюдала диету по типу "-60", 2 раза в неделю баня с веником, занималась дома, т.к. не было ни материальной возможности и не с кем было ребенка оставить.
Второй важный момент - сохранить результат. Для этого нужно не только на время похудения заниматься и соблюдать диету, это должно уже стать образом жизни.
Еще есть момент - это должно приносить удовольствие и удовлетворение. ИМХО
Сейчас хожу на групповые занятия, мне очень нравится. Там тоже можно "выкладываться" по полной ))
Я выбрала групповые+тренажеры. У меня безлимит)))
Тренер на вводном занятии показал где/куда и зачем. Конечно этого мало, но меня тоже жаба душит платить за индивидуальную тренировку.
Meysi
23.11.2015
Хорошего индивидуального тренера не так то легко найти. Не гонитесь за резким похудением в 15 кг/мес, быстрая потеря кг может также быстро вернуться потом.
Я хожу на групповые, на 2 занятия подряд, или 1 , а потом в тренажерку на полчасика. Абонемент всегда безлимитный покупаю. Хожу к тренеру, который посильнее гоняет.
Бассейн ещё уважаю, он хорошо всё подтягивает.
Но эффективней правильного питания именно для снижения веса ничего нет, а в комплексе со спортом это идеально)
Если нет лишних денег для индивидуальных занятий, начните с групповых. И мышцы подготовите в нагрузкам, а потом, в случае необходимости, перейдете к тренеру.
Да, наверно стоит начать пока с групповых. Я спортом последний раз занималась лет 5 назад, подготовка у меня нулевая. На первом пробном занятии с тренером подходы по 12-15 раз с трудом выполняю. Лучше немного подготовлюсь на групповых, а не будет результата, тогда индивидуальные в тренажерном возьму.
Однозначно тренажерный зал,тогда похудение реально идет быстрее и качественнее,но этим надо фанатеть,понимать,потом можно и без трененра очень качественно тренироваться.
Я своими глазами видела преображения девушек,которые с групповых приходили в тренажерку.
Заниматься я хочу, мне это доставляет удовольствие. Я бы с удовольствием каждый день и на групповые и в тренажерный зал и в бассей ходила. Но время.... дома 2 ребенка - грудничек и школьница. Бабушки есть, но старенькие, каждый день их напрягать не хочется, раза 2-3 в неделю могу, но опять же то к врачу, то еще куда-то...
Zyxel
23.11.2015
Коффе писал(а)
Но время.... раза 2-3 в неделю могу, но опять же то к врачу, то еще куда-то...

Опять же, время индивидуальных тренировок можно согласовать.
natnet
24.11.2015
А еще, если куда-то не успели, а в зал пришли, вставайте на дорожку, делайте наклон на 8 уровень (сначала на 6 разомнитесь), скорость 6 и выше, и, через полчаса, я Вас уверяю, почувствуете, что тренировка удалась (это ходьба, про бег все индивидуально)-замечательная аэробная нагрузка вкупе с подтянутыми ягодицами
Я наклон 8 уровень на 4 скорости через 20 минут уже еле хожу, мне еще тренироваться и тренироваться
natnet
26.11.2015
Ну вот видите, можно и без тренера. Главное, это усердие, если всьали на дорожку, 30 минут отмотать, как бы тошно и скучно не было. Поверьте, привыкаешь даже за 2 недели к нагрузкам. У меня приятельница 43 лет на 12 наклоне может 30 минут влегкую ходить)))))
Irka68
23.11.2015
все зависит от вашей силы воли. На групповых вас не будут заставлять, а тренер будет. В общем я ходила на групповые вес не изменился, но объемы уменьшились. Диету не соблюдала.
Сначала худеют на диете , а потом идут в тренажерку или лфк или аквааэробику и лучше на групповые-веселее и интереснее занятия проходят
Murzikk
23.11.2015
нет, это все должно быть одновременно - и диета, и нагрузки.
Zyxel
23.11.2015
В данном вопросе всё зависит от тренера. От некоторых больше вреда, чем пользы. Я бы, например, очень настороженно отнеслась к громкому заявлению о - 15 кг за 2 мес, хотя, конечно, многое еще зависит от стартового веса, Вашего возраста и предыдущего опыта физ.нагрузок.
Групповые занятия - это, прежде всего, способ поддержать мышцы в тонусе, скинуть пару-тройку кг, но фигуру с ними не сделаешь. Хотя, это лишь моё личное мнение.
Хороший же тренер, тренажерка и ПП - залог успеха. Во-первых, тренер будет правильно дозировать нагрузку, следить за техникой выполнения упражнений и не даст Вам покалечиться на тренажерах, во-вторых, персоналки дисциплинируют и сводят количество прогулов к минимуму :)
В общем, я за работу с хорошим тренером. Пусть это дороговато, но оно того стоит. Потом, когда втянитесь, попросите тренера составить Вам программу тренировок и будете заниматься самостоятельно.
kver
23.11.2015
Соглашусь!очень важно правильно делать упражнение на тренажере,отходив 3 месяца я все равно через раз слышу комментарии тренера,что я забываю про технику ,особенно когда становится больше вес.А неправильная техника -это риск травм,и бемполезная работа,ибо нарушаю технику,Вы меняете распределение нагрузки на нужные группы мышц.
Я в тренажерке без тренера - мне так эффективней. Групповые не люблю совсем.
Mati
23.11.2015
Я бы выбрала занятия с тренером.
Групповые занятия вообще не люблю, так как всем надо подстраиваться под один ритм, а у каждого свои инд. особенности в этом плане.
Сама хожу в тренажерку, никаких групповых занятий.
Исключение - аквааэробика, ибо альтернатив нет
Я бы начала с занятий с тренером (блок порядка 10 занятий, как правило), потом бы, по уже отредактированной под Вас конкретно программе, самостоятельно занималась бы
А можно примажусь к вам-может кто посоветует проверенного тренера на автозаводе?
Коффе писал(а)
Но тренер говорит, что так я за 2 месяца смогу похудеть на 15 кг.

Я б от такого тренера бежала роняя тапки. У меня 30 кг ушло за 7 месяцев, без тренировок,просто на питании.
Я выбрала тренажерку, месяц ходила просто сама, присматривала себе тренера, общалась с девочками,слушая отзывы. Во второй месяц взяла занятия с тренером ,нисколько не жалею, гоняет по полной,сейчас хожу третий месяц, беру одно занятие в неделю с тренером, и 2 раза занимаюсь по программе им составленной.
-15 за 2 месяца? Это зависит от изначальной массы. Если это 90 при норме 60, то реально. остальные 15 будут уходить много медленнее.
С тренером все неоднозначно. Если попадется хороший, то составит хорошую программу. И будет эффект. Я решила вначале весны после длительной болезни сменить групповые походами в тренажерку в неэфирное время, чтобы снизить риск повторного заболевания. Так вот инструктор мне на первом занятии (при этом я говорила, что у меня больние колени и низкое давление) дал те упражнения, от которой я чуть не потеряла сознание. Нашатырем выхаживали минут 10. А потом составил программу, после двух занятий по которой я заметила, что колени становятся только хуже.
В итоге совместно с подругой, ее инструктором и советами врача составили программу, с которой колени чувствуют себя прекрасно и по которой продолжу заниматься, когда только будет можно снова :)
Групповые хороши скорее для поддержания формы. Можно, конечно, убиваться по 3-4 занятия подряд, но эффекта нужного это не даст - только подорванное здоровье
Esenka
23.11.2015
Мен больше всего смущает тренер , который говорит про15 кг. Хороший тренер так не скажет, имхо. Хороший тренер скажет- будем работать! Тренеры есть разные и есть разные тренирующиеся. Например, я часто вижу в зале такую картину- она на тренажере ноги качает тренер рядом- и при этом они ведут задушевную беседу! Тренер- психолог, так сказать. Конечно, при таком подходе ни о каком эффекте и речи быть не может. Со тренировка строится так , что последние "разы "в подходах я делаю на последнем дыхании - какие тут разговоры! Я занимаюсь с тренером,до этого тренера я сменила 2 тренеров. Ну и смотрите на внешний вид тренера- у нас есть девочки тренеры- бодибилдерши такие- им так красиво! А вам надо такое красиво?
Esenka писал(а)
Со тренировка строится так , что последние "разы "в подходах я делаю на последнем дыхании - какие тут разговоры!

Во, точно. Дышать не успеваешь, не то что болтать.
Esenka
23.11.2015
А когда уже пять минут назад сдохла- тренер говорит- ещё подход!) сама себя так не заставишь)
Коффе писал(а)
Если выбрать тренажерный зал с тренером - то это нужно платить за индивидуальные тренировки в районе 12000 в месяц, для меня это дорого. Но тренер говорит, что так я за 2 месяца смогу похудеть на 15 кг.

В этом месте я громко рассмеюсь,без обид)))
Соглашайтесь. Думаю, к вам тоже туда пойти, а то все хожу-хожу, тренируюсь, тренируюсь, а 15 кг не могу скинуть.
Тренер Ваш-сказочник.
После первой беременности я за 1,5 месяца строгой диеты и занятий уже теряла 15 кг, чувствовала себя отлично. Правдо было это 6 лет назад, сейчас вес намного тяжелее уходит, да и сила воли не та...
or-ange
23.11.2015
15 легко уйдет, а то и больше, если он ее на кето-диету посадит.
За 2 месяца (а он предлагает за 2) - вполне реально
Ваш тренер, видимо, на хорошем счету у руководства клуба. Отличный продажник! :-D
Они все там хорошие продажники - у них не приветствуется в клубе покупать по одной тренировке, и многие даже не соглашаются в таком случае программу составлять.
Щас я Вас ошеломлю...
1. 15 кг - вредно для здоровья сбросить сразу
2. Вы не сбросите их за месяц, более того, щас вообще такоооооое напишу: Вы можете за месяц - два первых еще и прибавить в весе (это особенность человеческого организма)
3. Во всех подобных темах я пишу всегда: перестаньте взвешиваться, Вашим мерилом должен стать сантиметр.
Запомните: мышцы тяжелее жира -------------->
Вот правильно пишите! Главное сантиметры. Знаю человека с лишним весом, который занимался месяц в домашних условиях, с виду похудел, на руках рельеф появился, но! похудел на 1 кг, расстроился и бросил заниматься.:)
вы прямо,как мой тренер говорите))))
or-ange
23.11.2015
у меня времени нет пока, надеюсь в январе до зала все же доползу.
Занимаюсь по видео с Куркуриной. Там и без тренажерки глаза наружу:))
А если учесть кто она и как себя делала - тренинг предлагается очень функциональный с хорошими результатами.
Плюс бегаю
Блииин, вот это тренер....
or-ange
24.11.2015
ага, обожаю её
Не, она такая заводная, я посмотрела вчера несколько видео. Но внешне конечно жесть...
кстати да, Куркурина жесть вообще )))
Morskaya
24.11.2015
Ага, я когда первый раз ее увидела, была уверена что это мужик, прочитала надпись внизу Анна Куркурина, ну думаю ошиблись наверное )
оч.обаятельная тетка, кстати ))
or-ange
24.11.2015
я тоже так первый раз подумала, у меня когнитивный диссонанс был. Но она офигенная. Настроение поднимает
Да, она классная ))
Тоже попробовала позаниматься с ней, тренинг "как убрать галифе". Вроде упражнения все простые и доступные, а результат ... второй день мышцы болят )) и именно там, где надо ))
Olenok
24.11.2015
Я бы не пошла к тренеру, обещающему мне похудение на 15 кг за 2 месяца.
olga09
26.11.2015
и я бы не пошла
olga09
26.11.2015
про 15 кг не верю, хоть тресни
на собственном опыте скажу что тренаженрый зал!!! И не обязательно с тренером, почитайте в нете много программ, хотя программу можно подобрать с тренером, во всех залах есть разовая тренировка плюс консультация. Для активного сбрасывания веса нужен бег ну или быстрая ходьба на беговой дорожке (кардио 1-2 раза в неделю - для этого тренер точно не нужен) плюс 1-2 раза в неделю силовая, желательно не реже 3-х раз в неделю тренировка.
У меня вес быстро начал сходить когда с весом стала работать (выпады, приседания, становая тяги и т.п. в зависимости от проблемых зон) силовые чередовала со скакалкой вместо перерывов плюс была безуглеводная диета - много белка (куриная грудка в основном) овощи и пр ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.